Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 19.04.2012, 15:32
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Девочки мои любименькие, спасибо!!!
Я действительно наслаждаюсь с каждым днем всё больше! Отеки сойдут, просто нужно время. Но сейчас, мне и в отеке нравится
Куколка замечательная, спасибо Аннеко. Правда, похожа

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 24.04.2012, 12:14
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Хороша!!!!! Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 25.04.2012, 19:07
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Мадамочка, спасибо!
Девы, подскажите, пожалуйста, а если грудь "застудить" и она болит сильно, чем спасать и какие могут быть последствия?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 25.04.2012, 19:22
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Bell@, напиши в клинику, не рискуй.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 28.04.2012, 11:06
Аватар для Zolla
Zolla Zolla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 67
Zolla на нуле
По умолчанию

Беллочка, какая же ты красавица! Грудка стала такая хорошенькая, но, я помню, были какие-то неровности, они сами выравнились или пришлось вмешиваться хирургу?
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 28.04.2012, 14:36
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Zolla, большое спасибо
Нет, хирурги меня теперь только осматривают Видимо немного устоялся гормональный фон, сама железа стала более плоской и ровнее "накрыла" имплантаты. Муж говорит что визуально всё хорошо. Ну и на ощупь нравится причем нам обоим.
Единственное, что видимо грудь таки застудила. Сижу прямо под кондиционером на 70 квадратов рассчитанным, а у коллеги температурный режим какой-то слишком "пылкий".
Так что сейчас грудь побаливает и подбородок тоже, ну и ангина в довесок теперь. Но за праздники акклимаюсь
Тут в ветке Лоллет спрашивали про аллергию на имплантаты. У меня периодически в одном и том же месте сохнет кожа. Визуально особо не определишь, а на ощупь чувствуется. Прямо отдельный участок словно чешуйками. Но с чем связано - не знаю. Радует что явление это не постоянно. Но до имплантатов этого не было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 28.04.2012, 15:45
Аватар для Королева Зима
Королева Зима Королева Зима вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 41
Королева Зима на нуле
По умолчанию

Поздравляю, красиво и сексуально стало. И то, что неровности прошли, тоже радует, а то у меня тоже тубулярность есть, переживаю очень.
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 12.05.2012, 19:49
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Королева Зима, Merci beaucoup за лестный отзыв.
Цитата:
Сообщение от Королева Зима Посмотреть сообщение
... И то, что неровности прошли, тоже радует, а то у меня тоже тубулярность есть, переживаю очень.
А Вы планируете делать грудь или уже сделали и в ожидании устоявшегося результата?
В любом случае, на личном примере знаю, что тубулу можно сделать хорошо, и с первого раза. Просто нужно спокойнее относится к постоперационному периоду , меньше переживать и искать недостатки, а больше радоваться и наслаждаться результатом.
Надеюсь и у Вас всё замечательно с грудью будет!
Милые барышни, решила поделиться и попросить совета. Надеюсь не откажете...
В общем получила таки в свой адрес колкое замечание, что "поплыла" моя фигура (стала шире и дряблее). Нашла фото годичной (с копейкой) давности, склеила. Вижу что конечно есть лишнее, но вроде терпимо... Но, что делать с дряблостью и рыхлостью? При этом аппаратные методики в салонах мне ближайший год просто не доступны. Что можно сделать в "домашних" условиях? Девы, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь действенное. Самооценка просто в миг рухнула
Зато при склейке фоток меня реально порадовало то, что от зверского рубца шрам больше в душе, чем на коже остался. Я рада, что его практически нет.
Миниатюры
спереди_сравнение_мини.jpg   сзади_сравнение_мини.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 12.05.2012, 20:58
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Bell@- мне смешно и грустно одновременно...
Вы уверены, что получили это замечание от человека, к чьему мнению стоит прислушиваться? Вообще дряблость- это безусловно плохо, но только когда ее видно.
Ну а уж если обязательно, для морального самоудовлетворения, с ней надо бороться, то почему сразу в салон? Почему не в бассейн, например?
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 12.05.2012, 21:09
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ага, дайте мне этого человека, я ему в лоб тресну

Bell@чка, красотулечка моя дорогая, ну, ты чего? Я минут 10 рассматривала фотки... Ну, не ослепла же я!
Дряблость, если и появляется, то не видна на этих фотках. Зато как шикарно смотрится грудка И шва вообще на фотке не увидела

Ответить с цитированием
  #391  
Старый 12.05.2012, 22:29
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Смотрела-смотрела, смотрела-смотрела, вдоль и поперек, не смогла рассмотреть дряблось

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 13.05.2012, 09:34
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Капелька, сию прелесть ляпнула моя вторая половина. Не со зла конечно, но так уж получилось... Если бы это были слова любого другого мужчины, я бы только улыбнулась. Но сложность еще и в том, что муж с профессиональным спортом по жизни с детства. Да, сейчас это не 10 тренировок в неделю, как бывало раньше, но "фактуру" он поддерживает постоянно. А я уже года 3 как забыла о фитнесе и тренировках. Но БАССЕЙН, это да! Надо попробовать организовать его себе. Спасибо за дельный совет.
murrrk, милая, сама бы треснула , да "рука не подымается". Зато теперь я уже неделю ем сладкое в утешение, вместо того, чтобы перестать жрать и начать худеть. Можешь треснуть в лоб мне. Тебя я всегда слушаюсь
Lollet, дряблость, увы, действительно стала просвечивать на моем заду . Просто фотоаппарат ста-а-а-аренький, не видно на фотках особо, да и уменьшены фото прилично. А в целом я их выставила больше, чтобы спросить вашего мнения и показать мой рубчик на пузе. А мнение мне нужно потому, что муж, поняв мою реакцию на его "комментарии" теперь ходит и говорит, что ему моя "новая" фигура больше нравится, чем год с лишкой назад. А я смотрю на склейку, и считаю, что лучше было раньше (когда я была худее), но с нынешней грудью и с менее заметным шрамом. Т.е. вопрос в том, что смотрится гармоничнее для меня - худая фигура с грудью или то, что имею сейчас. Т.е. худеть ли мне? Ну и еще вопрос, а может имеет смысл начать планировать через годик-два глютеопластику? И отлипосачить бока (они даже при существенном похудении не уходят)?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 13.05.2012, 11:28
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Bell@чка,могу сказать только одно-худеть тебе точно не надо!!! Ты совсем,совсем не толстая!!!! Боков нет у тебя!
Укрепить мышцы,привести их в тонус-это да! Это никогда не помешает. Но худеть при этом необязательно.Ну куда,куда тебе худеть,ты ж итак как тростиночка Сейчас в тебе все гармонично,и грудь и фигура. А на похудевшем теле, ты не боишься, что грудь будет уже не так естественно смотреться?
Бассейн-это да! Попробуй еще йогу! Я вот сейчас хожу-мне очень нравится,и тело становится более упругим.Если времени нет ходить,можно же и дома заниматься,в интернете полно интересных программ по йоге.
А еще могу посоветовать стрипденс ;) Как станцуешь мужу, что-нибудь этакое в красивущем наряде(или без него ),он сам себе волосы вырвет на голове за то,что в твой адрес про дряблость, что-то говорил.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 13.05.2012, 14:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Худеть? Даже мне с моим 41 кг веса смешно. Наесть 10 кг и сделать из них липофиллинг голеней.

Ответить с цитированием
  #395  
Старый 13.05.2012, 14:41
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Хинаточка, драгоценная наша Красавишна, спасибо, что не забываешь обо мне
Йога дома, это интересно. Только я всегда боюсь, что буду делать что-то не правильно, если меня не научить
А ты - умничка, всегда по жизни со спортом!
На счет неестественности груди, на более стройном теле - не переживаю. Это всё равно не дотянет до стандартов 90-60-90 (которые считаются всё же эталонными), т.к. грудь 87-88 см в объеме.
Стрипдэнс, это конечно мечта идиота. Но пока всё это дорого и ближайший год мне не светит.
У меня, кстати, сводный брат - чемпион мира по PoleDance Преподает эту дисциплину и выступает. Вот там тело - так тело. Но он сейчас в Москве живет, а так я бы только у него тренировалась

Катерина, у меня вес, в котором ничего лишнего не болтается "бараний" - 50 кг. Сейчас кг на 3 побольше, и я вся "мягкая", да и см лишние есть...
Вот и думаю, что схуднуть до 50 кг было бы хорошо.
А с голенями мне еще АЛ сказал, что даже если ставить имплантаты, то о-о-очень маленькие только войдут, и они не дадут всё равно такого эффекта, какой бы мне хотелось. Так что я даже не надеюсь, что можно как-то улучшить пропорцию между бедрами и голенями. А вот попой круглой, прям таки загорелась

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 13.05.2012, 20:11
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@чка, я сразу догадалась, кто автор критики. Поэтому предпочту всё же дать в лоб ему И не побоюсь его спортивной закалки. Уж кто, как не он, должен знать твою болезненную реакцию на такие замечания И понимать, что пытаться тебя после убедить, что нынче нравится больше, чем раньше, уже бесполезно...

Всё, что тебе посоветовали, актуально в любом случае, тем более, для профилактики. По опыту скажу: моему МЧ бассейн помогает отлично, мне - никак...

Ну, а раз ты меня слушаешься, тогда давай так. Сладкое ешь, но в меру. И не с горя, а просто в удовольствие позволяй себе иногда
Что из недорогого сможешь потянуть сейчас, давай делай, это никогда не помешает. Но обязательно - с хорошим настроением. А не от отчаяния, которое сейчас сквозит в каждой твоей строчке.
И главное - прекрати истерить, ладушки? Я очень тебя люблю, и мне больно читать такие твои посты. Ты офигительно хорошенькая, но жутко мнительная и самокритичная. Давай уже начинай себя любить!!!!!

Ответить с цитированием
  #397  
Старый 13.05.2012, 23:27
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Bell@, я честно говоря, не вижу, зачем вам худеть. У меня тоже иногда появляются лишних 3 кг. гармоничный вес - 47 кг.Но быввает 50. Я их сбрасываю очень просто - завтрак нормальный, обед - половину, легкий полдник и после 18 - только чай, кофе или кефир. За 2-3 недели все слетает! Но Вам, повторюсь, этого не нужно, мне кажется.
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 14.05.2012, 14:55
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Мурррчик, я тебя услышала Заела всё бананом и пошла улыбаться
Спасибо, ты всегда со мной нянькаешься!
Yulia12, спасибо за совет и Ваше мнение . Я знаю, эту мудрую вещь, про "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин - отдай врагу", но у меня режим работы и распорядок дня такой, что основная еда - вечером, а утром, на скорую руку творожок со сметанкой. На работе нервы, так что это кофе с шоколадкой или с пирожным обязательно.
В общем, буду себя стараться держать после 18:00 изо всех сил.
А вообще, очень утешает, что может и сейчас не так уж и плохо с фигурой дела, как я думала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 20.06.2012, 20:00
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Вот и прошло пол года, с момента моей последней ОП профилю, как и прежде радуюсь, анфас все еще отечный. Честно говоря, с сосудами вообще проблема, отекаю очень сильно, а в жару так вообще. Поэтому пью противоотечные и к вечеру выгляжу вполне. Костная мозолька в отеке не видна, но в сдувшемся состоянии просматривается. После физ. нагрузок тоже нос печалит, т. к. сам на себя не похож..
но в целом самоощущение поменялось, и это действительно чудесно!
грудь уже привычная и родная, шов на брюшке практически не заметен.
фотографии постараюсь выложить на днях. Хочу показаться вам в нормальном виде ;)
пысы: стала потихоньку ходить в бассейн, за что огромное вам всем спасибо как ни крути, а без вас не было бы победы в акции и стимула продолжать двигаться вперед

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 20.06.2012, 20:15
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Бэллочка, я рада что у тебя все хорошо С нетерпением жду фоточек.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©