Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 11.01.2012, 17:38
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Белла, а вы пополнели именно после ОП ?
Я вот уже у нескольких девочек в постах читала, что после увеличения груди , происходит чудесным образом приятное пополнение тела, которого не происходило за многие годы до ОП!
Меня такая перспектива очень и очень порадовала бы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 11.01.2012, 18:06
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

malika55
pretender
, бока я отъела после ОП8)), т.к. практически лежа с 19.12.11 по 10.01.12 и только сладости и вкусности... ну и гормоны, которые, увы, не позволяют этот вес обратно скинуть
Девочки, мульон извинений, за мои "перегибы в мозгу"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 12.01.2012, 05:05
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ну, да, ну, да, это ты появившуюся женственность взамен угловатости так ласково называешь
Какая же ты уже красавица! Очень надеюсь, получится созерцать сию красоту живьём

Ответить с цитированием
  #304  
Старый 12.01.2012, 10:45
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Вell@чка,не понимаю,почему ты себя в фас пугаешься???
Посмотри какое личико наполненное стало.Теперь,сравнивая с ПОСЛЕ, ДО кажется таким измученным.У тебя и щечки,которые ты так хотела,появились.Ну красиво же!Профиль кукольный,чудесный!
Про "расплывшуюся фигуру"....без комментариев!!
Ты издеваешься,да? Если это называется "сильно потолстела",я тогда вообще корова после праздников

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 12.01.2012, 15:19
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Мурррчик, я буду очень рада, если 17-го мы сможем пересечься
Хинатик, ага, мы 2 коровки, Божьи
А пугает рельефность лица. Так не объясню, надо видеть при офисном освещении. Понимаю что отек, но так уже хочется, что бы он сошел... И носик стал тоненьким и красивым

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 18.01.2012, 01:38
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Бэллочка, так рада была тебя сегодня увидеть в клинике и познакомиться )
Нежная девочка с невероятно очаровательным личиком )
Такая улыбчивая, притягательная!!!
Фото не передает ВСЕГО обаяния ее похорошевшего лица))
Действительно, чудеса, да и только!
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 18.01.2012, 03:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@, ну, не шмогла я, не шмогла ) Прости засранку...
Рада, что тебя видела мадамочка, и написала здесь мнение, которое я полностью разделяю
Ты уже, наверное, дома. Ждём рассказа о консультации

Ответить с цитированием
  #308  
Старый 18.01.2012, 15:18
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

Bell@, а грудь у тебя после ОП стала мягче? Сейчас есть какой-нить дискомфорт? На фото плохо видно, но как-будто в нижнем полюсе есть тени? Это вмятина? У меня появилась, не знаю что и думать... Там у меня булькал воздух сразу после ОП.:mad0:
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 18.01.2012, 17:53
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Мадамочка, взаимно и спасибо на добром слове.
Мурррчик, я понимаю. Сама даже писать смску не стала, чтоб повидаться, т.к. самолет был в 7 вечера и уже в 5 часов я ехала в аэропорт.
Но я надеюсь, что еще увидимся в конце зимы или по весне, смотря когда на консультацию поеду и как у тебя со временем будет.
Вообще, сказали, что желательно появиться через месяц. Ну и губы хотелось бы всё же "прогилауронить", пока действует наша скидка.
Но на сегодня, я уже все домашние кредитки выпотрошила, а на работе всем сняли премии на следующий квартал. В общем, теперь мои поездки под очень большим вопросом.
Ну а нынешняя консультация больше с Татьяной Леонидовной проходила.
Она повытаскивала мне все ниточки из носика. :d Какое счастье, они мне так мешали. Сказала, что перегородка ей очень нравится. Дала массу полезных рекомендаций относительно моего хилого иммунитета. Отметила, что внутренний отек слизистой может также держаться до нескольких месяцев. И нужно просто терпение. Если отек не уйдет, тогда ТЛ будет смотреть, что делать с раковинами. Надо заметить, она не сторонник "всё пообчикать разом". На сколько я поняла, доктор Балашова всегда дает организму шанс восстановится самому и постепенно (по возможности облегчая ему задачу). Мне такой подход нравится. За почти 10 лет гайморитов, пункций (проколов), "кукушек", гормональной терапии, лежаний в отделении отолорингологии, опыта поднакопилось и по методам, и по профессионализму врачей не мало, есть с чем сравнить.
Там же, в кабинете у Татьяны Леонидовны, меня посмотрели Андрей Леонидович и Андрей Валентинович. Сказали что нос им нравится, подбородок тоже. Что явно виден отек.
Только я так и не поняла что у меня за бугорик сбоку, потому что слышала формулировку и "костная мозоль" и "отек надкостницы".
К слову, я неделю настраивалась на то, что меня обязательно будут колоть Дипроспаном. Но почему-то мои доктора не сочли это необходимым. Да и носик, предательски сразу стал такой примерный (отек сошел почти как к вечеру, после таблеток)...
АЛ показал как мне надо делать массаж переносицы. Болезненная штука однако. Пытаюсь повторить, но что-то решимости не хватает делать больше пары минут. Оторву или накручу чего-нибудь лишнее :dur:
Потом АЛ убежал заниматься Мадамочкой, дав указание обязательно сделать у них УЗИ груди, а АВ для отчета сфотографировал лицо и грудь (нам уже 3,5 месяца).
Потом я направилась к Татьяне Анатольевне, в кабинет УЗ-диагностики. Ну что тут скрывать, я в восторге. Но даже не столько от безусловного профессионализма врача (она мне всё подробно рассказала, поставила таки диагноз, который мне уже неоднократно пытались ставить ранее, успокоила на этот счет), сколько тем КАК она выглядит. Думаю, те, кто бывали в клинике и встречали ее, меня поймут Не заметить эту барышню просто не возможно. Ну и ни за что ей не дать ее реальный возраст. Я в приятном шоке.
Дурацкая, конечно, привычка, но я всегда, прежде чем довериться профессионалу, особенно в области "внешнего вида", оцениваю как выглядит он сам, как обустроено место и в каком направлении текут его мысли. Но в Артимеде, для меня это было не лишним. Уже вторая женщина, работающая в клинике, выглядядит так, что я искренне восхищаюсь (а по натуре, я человек требовательный). Думаю, это тоже характеристика талантам, работающих там хирургам и имеющемуся косметологическому оборудованию и знаниям.
Татулька, грудь после ОП стала гораздо мягче. Имплантаты у меня двухгелевые, как и у Лоллет, и у Мурррк. Дискомфорта нет, только связанный с циклом (но это у меня всегда). Вмятины как таковой тоже нет, но иногда имплантат начинает "морщинить". АВ сказал, что такое может быть, т.к. грудь всё же тубулярная и плюс тканей мало. Пообещал, что если будет меняться в сторону "дабла", скорректируем (но вроде не должно). А чисто для визуального эффекта, можно просто добавить липофил. Но это только через несколько месяцев, когда грудь уже примет более окончательную форму.
Воздух тут совсем не причем. У меня после ОП булькало всё от шеи и до нижних ребер. Это нормально и проходит. Просто воздух попадает во время ОП при формировании кармана. Мурррчик, вроде говорила, что особо не заметила такого у себя, а кто-то из докторов вроде подтвердил что тоже было, просто она не акцентировала внимание.
У меня муж говорит, что "морщинит" грудь иногда. Один день видно, другой день - нет. И то на одной, то на другой такое появляется. На ощупь я это чувствую, на фото вижу. Но это действительно не постоянное состояние. И только в нижнем полюсе. Кстати, при УЗИ, доктор Шахин мне сказала, что основная доля железистой ткани у меня сверху груди, а внизу меньше. Видимо этим и обусловлено, что сверху ничего не видно, а внизу иногда проглядывает.
Татулька, не переживайте. Думаю, со временем всё расправится и будет очень красиво.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 18.01.2012, 20:41
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

Bell@, спасибо. Сейчас пересмотрела ваши ОП, у Лолетт и у тебя поставлены двухгелевые( правда в твоей ОП нет фото упаковки имплантов), а у Муррчика одногелевые. На фото видно. Интересно, они по мягкости отличаются? Но результат потрясный! Выглядишь замечательно, очень красивая и обаятельная девочка. Удачи тебе в обновленном облике!
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 19.01.2012, 18:05
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Спасибо! Приятно, когда меня воспринимают ТАК
Сегодня ровно месяц моему новому носику и подбородку! Дышать всё же здОрово:d. Мимика постепенно начинает возвращаться. Но у меня всё еще зверинный оскал, нежели улыбка.
...Как уже весны хочется, чтобы не кутаться от морозов в шарф, чтобы отеки сошли и можно было радоваться живой улыбкой, а не хитрыми глазами

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 21.01.2012, 20:44
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Сделала склейку фото ДО и сегодня (через месяц и 2 дня после риносепто и ментопластики).
Фото с минимально возможным отеком, т.е. после Лимфомиозота и Траумеля. Утром мой носик раза в 2 шире обычно.
Как-нибудь постараюсь сделать фото "рано утром" и "вечером с противоотечными", чтобы наглядно было понятно о чем говорю.
По возможности, завтра выложу фотки груди. Тоже ракурс Утро - Вечер. Утром проглядывает складка (типа Дабл, что для тубулы не удивительно), а на послеобедешных фото - всё гладенько.
Выложила бы сейчас, но уже нет сил на обработку фото, сори 8))
Девочки, подскажите, кто сталкивался, что вам врачи о костных мозолях говорили? Могут они сами рассосаться или только оперативно или гормонально убираются? Информации не много, где-то встречала отрывками, но и то немногое уже смешалось.
Миниатюры
профиль ДО-ПОСЛЕ_1 мес_мини.jpg   три четверти ДО-ПОСЛЕ_1 мес_мини.jpg   фас ДО-ПОСЛЕ_1 мес_мини.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 21.01.2012, 20:52
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Мне сказали, что костные мозоли могут сами проходить. Я спрашивала про мозоль на сроке 4 мес.


Мне нравится результат, лучше стало, лицо более правильное и гармоничное. Особенно, мне кажется, подбородок вас украсил.
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 21.01.2012, 20:52
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

О Бэллочка, очень заметна разница. Красавица, я раньше по твоим фото не сильно видела изменения, ну удлинилось личико и все, а по фотам сбоку сейчас прям небо и земля, видно как стало замечательно. Успехов и терпения в дальнейшем!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 21.01.2012, 21:08
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Svetlana85, спасибо за информацию Да, то что профиль теперь симпатичней, 100%!
tati@na, что удивительно, как такового удлинения не произошло. Имплантат увеличил профиль (выдвинул подбородок вперед). Хотя я была бы не против, если бы лицо удлинилось немного и стало более зауженным к низу (как мне Хинаточка намоделировала). Но в целом, думаю, это просто моё обычное восприятие, что в профиле должна быть острота, и присущая мне угловатость. А сейчас этого нет и ТАК Непривычно но мне нравится.
Спасибо за пожелания. Я стараюсь. Хотя терпимость - явно не мой конек8)).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 21.01.2012, 22:31
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Bell@чка,ты была просто красавица,а сейчас неземная стала!!!! Просто обалдеть можно!А если еще учитывать,что будет становиться все лучше и лучше...Бедный муж,он же изревнуется весь
Профиль такой кукольный-мне ну очень нравится!И лицо в целом стало гармоничней.Очень рада за тебя!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 21.01.2012, 23:02
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Ну просто КОРОЛЕВА КРАСОТЫ! Нет слов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 22.01.2012, 01:04
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Bell@, когда я была примерно на таком же сроке после оп, или даже больше, то мне казалось, что все кто пишет мне восторженные комментарии, просто успокаивают меня, а на самом деле у меня все не так хорошо. Что-то мне кажется, что и тебя посещают такие мысли. Я права? Поверь моему опыту, оценить себя объективно сейчас очень сложно, доверься девочкам, которые оценивают твой результат по фото, уж здесь точно врать никто не будет. Твое личико приобрело гармоничные черты лица, ты стала очень милой. Помнишь, как-то давно, еще до оп, я спрашивала тебя, готова ли ты будешь принять свое новое лицо? Я уже не помню что ты ответила, но ты была на позитиве, на хорошем настрое, следовательно, думала об перемене внешности. Ален, все очень хорошо, правда!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 22.01.2012, 01:44
Аватар для adwin
adwin adwin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 111
adwin на нуле
По умолчанию

ого! выглядит отлично, почти те же оп, что и у меня Очень красивая была до, а сейчас - просто совершенство, а какие выразительные глаза! Замечательно вышло, а профиль вообще выше всяких похвал )) Идеально, я считаю
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 23.01.2012, 20:37
Аватар для Amyr
Amyr Amyr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 49
Amyr на нуле
По умолчанию

ВАУУУУУУУУУУУ Я от слюней щас задохнусь!!! Белла, какая же ты красотка получилась с новым носиком!!! Отек сойдет, это ерунда в сравнении с тем, что имеешь сейчас...Супер, я завидую, честно, тоже такой носик хочу!!! Небольшая прибавка в весе только на пользу пошла твоим формам, куколка :d!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©