Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 22.12.2011, 17:29
Аватар для adwin
adwin adwin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 111
adwin на нуле
По умолчанию

Bell@, скорейшего заживления! Сейчас тяжело, но потом будет классно и все быстро быстро забудется (реабилитация) и тд.
Молодец!буду с нетерпением ждать результатов!
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 22.12.2011, 17:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ура!!! Я все пропустила, блин, а тут уже Белла у нас новенькая!!! Поздравляю тебя, дорогая!!! Я аж вздрогнула, когда про 4 дня прочитала, хорошо, что уже вынули одну))) Поправляйся, ждем с рассказом и отличным настроением!
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 22.12.2011, 20:14
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@, солнышко, держись! Ещё немножечко!!!
Рада, что ты появилась здесь

Ответить с цитированием
  #224  
Старый 23.12.2011, 11:14
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

девочки я все еще в клинике. надеюсь, что сегодня меня отпустят. Пишу с дочкиной игрушки, потому мало, она для текста не предназначена - очень неудобно. Но я вас читаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 23.12.2011, 17:32
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Ох, как долго тебя держат, АЛ перестраховывается наверное! Надеюсь что вторую турунду тебе вынули

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 24.12.2011, 13:25
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@, надеюсь, турунды уже сняты, и ты уже покинула стены клиники Ведь как бы там ни было хорошо и уютно, когда уезжаешь оттуда, испытываешь огромное психологическое облегчение!
Как твой носявик? Подбородочек? Напиши хоть пару строк про самочувствие, ощущения.
Пусть самые неприятные чувства тебя поскорее покинут, и твоя очаровательная улыбка побыстрее вернётся к твоему милому личику! Ну, и после проделанных манипуляций будет красить тебя ещё больше :d

Ответить с цитированием
  #227  
Старый 24.12.2011, 16:38
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Bell@чка,ну как ты? Выписали тебя уже? Муж поддерживает? Он,наверное,сейчас жалеет тебя и не понимает,зачем так страдать.Ведь для него ты 100% красавица
Мужчины,мне кажется,не могут понять женщин видя процессы заживления.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 24.12.2011, 16:40
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Всем привет. К сожалению, нет ноутбука под рукой, поэтому фотографии гружу с телефона, качество соответствующее. если все правильно сделала, то порядок хронологический: с 1 по 4 день и сегодня (6 день). Выгляжу, конечно, зверски. Но, надеюсь, дальше будет лучше ;)
Миниатюры
19.12.11.jpg   20.12.11.jpg   21.12.11.jpg   22.12.11.jpg   24.12.11-1.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 24.12.2011, 16:44
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Ух ты!
Зверски? Ты маленький,замученный,но очень симпатиШный зверек
Конечно,дальше будет лучше,даже не сомневайся!!!
На последней фотке уже и синячки желтые.
Поскорее заживай!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 24.12.2011, 17:20
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Бедняжечка, Бэллочка, поскорее поправляйся!!!! Ой девчонки все здесь "живущие" просто героини. Скоро будешь краше чем была в сто тысяч раз!!!!:d
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 24.12.2011, 17:46
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

В общем, да, выписали меня вчера из клиники. Как же я рада! 5 дней даже в такой чудесной и уютной клинике - тяжело. Дома было бы лучше. Но, до снятия гипса, 29.12.11 я буду жить в гостинице.
Из ощущений, как ни странно, больше напрягает рот. Муж у меня любит сострить, а я начинаю хихикать и швы по подбородку на слизистой очень сильно тянутся, что больно. За эти 6 дней губы слезли слоями уже раза 4, ежедневно снимала пластами кожу. Дыхание ртом имеет и еще одну побочку, если зубы чувствительные, они начинают болеть.
Вообще, так получилось, что я не вняла собственному же совету и не перенесла цикл на пораньше. Так что к моменту операции я имела 29 день цикла, продлив его новой пачкой таблеток. Но организм оказался вредным, и кровь стала жиже все равно. Как результат, сильное кровотечение во время ОП, лишившее меня бонусного липофилинга в мои запавшие щечки, и создавшее не мало сложностей в работе хирургов. В общем дурила я бабашкина, вот. Кроме того, чуствительность стала тоже повышенной, как в крит.дни. Тоже не плюс, после операции. Ну и самое, нелепое, это то,что чем больше кровоточивость, тем больше крови попадает в желудок во время ОП. Кровь, плохо переваривается организмом, и ей проще выйти рвотой, чем через кишечник. Мой организм воспользовался первым вариантом, и увы, неоднократно.
Была еще веселуха по поводу выпавшей в горло турунды на 2 день. Не получилось у меня дышать и есть одним местом, и в один момент, когда я пыталась вдохнуть и сделать что-то вроде зевка (чтобы уши разложило), между глотками пюре, видимо перестаралась и втянула турунду внутрь, она повисла из носа до горла. какое счастье, что АЛ еще был в клинике! Мне вытащили злощастную турунду, и поставили другую, не из бинта, а специальную, наполнив ее адреналином, для прекращения кровотечения из потревоженной ноздри. Для охлаждения на лоб мне водрузили титьку ;) и укатили в палату, запретив вставать.
Собственно из-за этого инцидента турунды стояли 4 и 5 дней. Первоначально должны были вынуть обе через 4 дня, но в четверг вынули только 1, а замененный, оставили еще на сутки, чтобы он ослизнился и не повредил слизистую, при извлечении. КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ИХ ДОСТАЛИ!
Чем еще мой организм своей кровоточивостью мне напакостил: все противогематомные препараты, типа гепариносодержащих, основаны на антикоагулянтном эффекте. А мне еще больше кровь разжижать нежелательно. Поэтому ничего со своим лицом сделать не могу. Противоотечные, чье действие основано на мочегонном эффекте, снижающем давление, мне тоже нельзя, так как давление просто обрушается, и начинается тошнота.
Так что из принимаемых препаратов только антибиотик, антигистамин и флюкостат. Рот полощу мирамистином. Нос капаю персиковым маслом. Татьяна Леонидовна для облегчения состояния горла рекомендовала таблетки шалфея или эвкалипта рассасывать. Ну и беречь себя аки хрустальную вазу, и в общественные места не появляться. А я то, с моим лицом, думала сразу по магазинам рвануть ;)
В общем сижу теперь в номере и никому не показываюсь. Во вторник на прием, с подбородка повязку снимать, а в четверг - гипс, и тогда же улетаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 24.12.2011, 18:00
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Бэл, а выглядите вы уже очень даже неплохо Можно даже сказать, что хорошенькая, миленькая такая мордашка на последних фотках
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 24.12.2011, 18:03
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Милые мои солнушки, спасибо что вы со мной! Красоты я конечно пока не вижу, постоянно вздрагиваю, когда вижу свое отражение. Очень хочется, чтобы хотя бы к четвергу прошли синяки и отеки. Жутко переживаю, что муж не сможет забыть такой мой видок.. разлюбит нафиг. хотя он и называет меня красавицей, а я криво скалюсь ему улыбкой в ответ, на душе ой как не спокойно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 24.12.2011, 18:27
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@, ну, он же не разлюбил тебя после того, как сиси твои выхаживал
Не переживай! Если вызвался быть рядом, значит готов.
Если честно, я бы даже, наверное, не узнала тебя в первый момент
Но зато видно, что уже будешь красоткой. Если сможешь, сфоткайся в 3/7 или в профиль, хочется посмотреть, как тебе с подбородочком, а то ведь в фас особо эту часть лица не оценить
Держись, хорошая моя! Надеюсь, в четверг заглянешь ко мне, покажешься

Ответить с цитированием
  #235  
Старый 25.12.2011, 03:05
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Бэлла, ну вот, уже и эссе написала ) И в магазины захотелось )Значит, все в порядке, дела на поправку!
Если будет желание, то можешь и ко мне во вторник заглянуть ...
Буду рада познакомиться))
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 25.12.2011, 17:02
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Bella, обязательно выполняйте все рекомендации врачей. Не надо в эти дни никуда выходить и перегружать организм, лучше полежите и отдохните. Надо чтобы хорошо зажили все сосуды в носовой полости.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 25.12.2011, 17:24
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Мурррк, я сама себя не узнала,не то что в первый момент, но и до сих пор, лицо в зеркале не могу ассоциировать с собой ;)
Тут забавнее было. На второй день ко мне утром зашла МВ (анестезиолог),которая делала мне наркоз в прошлый раз. Подходит, чтобы поинтересоваться нынешним самочувствием и начинает объяснять кто она. Я говорю, что знаю. А она так уверенно - вы не можете меня знать. Пришлось напоминать Она очень удивилась. Медсестры тоже признали не сразу, а я же ко всем по именам, тож удивлялись ;)
Если честно, уже скучаю по своему лицу. Имеючи не ценим, потерявши плачем.
Мурррчик, я обязательно к тебе зайду. Фотки выложу попозжк. Отек с синяком перетекли еще и на шею, не могу не похвастать. Смотрится так, словно меня душили 1 рукой. Жестяк.
Мадамочка, удачной ОП, а что именно делать будете? И как мне Вас узнать? С удовольствием зашла бы познакомиться ;) Вероника знает Вас по нику, если ее спросить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 25.12.2011, 18:06
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@чка, на шее уже не так страшно, а главное - не так заметно
Про МВ насмешила А в этот раз тебе АЮ наркоз делал?

Цитата:
Если честно, уже скучаю по своему лицу
Не скучай. Сейчас перетерпи то, что есть, а потом будешь всё больше радоваться тому, что в зеркале

мадамочка в разных темах писала про рино. Я так понимаю, там совмещение ещё с чем-то. А Веронике можно сказать, что человек с форума, она дальше уже сообразит

Ответить с цитированием
  #239  
Старый 25.12.2011, 18:35
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Мимоза, спасибо за совет. Правда я уже и тут напортачила. Меня мучил кусочек корочки, и я пытаясь его вытащить, зацепила кусок слизистой. Теперь она болтается отдельным кусочком. Татьяна Леонидовна меня не простит.
В общем, в этот раз, все чтобы я ни делала, идет во вред. Сама от своей глупости плачу..
Для полноты позора выкладываю свежие фото своей неземной красоты. Бонус - фото швов на слизистой, при ментопластике. Может будет полезно кому-то понимать, что во рту с пол метра лески ;)
Мурррк, помню Мадамочка еще и на счет подбородка думала ;) Может весь набор, как у меня..
Миниатюры
25.12.11 слева.jpg   25.12.11 фас.jpg   25.12.11 справа.jpg   25.12.11 швы.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 25.12.2011, 18:51
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Bell@чка, я сразу себя вспомнила после ОП, я намного хуже выглядела. А чтобы ты не думала что я тебя успокаиваю, показываю наглядно 6-й день после ОП.
Миниатюры
фото 117.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©