Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 05.02.2011, 13:48
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Егорка,спасибо за интерессный рецепт с пластырями,пойду подвешивать свои глаза.
Лея,меня тоже больше беспокоят нижние веки,красноту хоть как то можно замаскировать тоналкой,а вот оттянутый взгляд никуда не денешь,особенно если голову опустить чуть вниз,одно веко вообще отпадает,жуть.Спасибо вам всем огромное за поддержку,уже не так грустно,будем бороться!!!
  #742  
Старый 05.02.2011, 14:59
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Leya333, ощущения - противоречивые. Краснота с верхних век ушла не до конца, под левым глазом шовчик виден (на фото он справа), под глазами, если не накраситься - темновато, морщин больше стало (а может это не от блефаро ), когда отекаю - начинаю ругать дока, что недорезал. НО!
Общее ощущение - не так противно на себя в зеркало смотреть, как раньше, а иногда даже нравлюсь себе
Вцелом - довольна очень!

Обо мне:
  #743  
Старый 05.02.2011, 15:07
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Егорка,какая же вы умница,что подсказали идею про пластыри.Во первых,наклеив пластыри,я увидела в зеркале опять свои миндалевидные глаза,во вторых,чувство натяжения стало намного меньше,глазам более комфортно.Буду теперь практиковать,а вдруг произойдет чудо и веки подтянутся!
  #744  
Старый 05.02.2011, 17:24
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Марсик, дай Бог, чтобы помогло! Надо только наловчиться их подтягивать максимально вверх. И гимнастику обязательно. У нас тут темка есть в Профилактике старения - фейс билдинг.
Там много ссылок на полезные упражнения для глаз, нужно только выбрать, что для круговой мышцы глаза будет полезно.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2352
  #745  
Старый 05.02.2011, 18:08
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Марсик -я думаю, если заниматься веками (пластырь по Егоркиному рецепту, массаж, мимика и закатывание глаз), то должна исправится ситуация к полугоду. Период еще же благоприятный, рубцы не сформированы окончательно, надо с ними бороться, чтобы не тянули.

Эрида - это нам он виден, когда знаешь и приглядываешься. А при обычном взгляде он вполне соответсвует естественной складке. Доктора ругать, что "недорезал"?! Да вы что. Посмотрите, сколько проблем может быть, когда "перерезал". В этом деле действительно лучше"недо" ))) Я тоже начинаю замечать морщинки и небольшую темноту. Но это лучше, чем ужасные ничем не маскируемые мешки! Надо теперь хорший кремик покупать вокруг глаз...
  #746  
Старый 05.02.2011, 18:16
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Leya333, я, в принципе, тоже так думаю большую часть времени, просто у меня лицо сильно отечное и когда отеки сильные - немножко ругаюсь не со зла. Собираюсь еще к нему. Нассчет крема для глаз - все выбираю, тут много читаю, так и не могу определиться.

Обо мне:
  #747  
Старый 05.02.2011, 18:51
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Эрида, так это уже с отечностью надо бороться. Есть куча травок, может, с утра противоотечный сбор?

В аптеке сегодня видела крем от рубцов на основе золотого уса, кто-нидудь пробовал, именно на рубцы после блефаро? Вот он [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #748  
Старый 05.02.2011, 20:43
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Реальная Мечта, я про крем тот ничего незнаю, сегодня первый раз увидела в аптеке. просто сам золотой ус хвалят очень. Но судя по описанию, его на уже сформировавшиеся рубцы от швов, которые рассасываться не хотят. Макияж хорошо, надо с шириной темной части у самых век экспериментировать.
  #749  
Старый 05.02.2011, 21:08
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Деушки, вы шо?? Ус этот для ТЕЛА! Я бы не рискнула такое на лицо применять. И судя по цене мало там чего подействует. Кроме того давно известно, что растяжки не лечатся. Они смело могли там понаписать еще от десяти болезней.
  #750  
Старый 05.02.2011, 22:24
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Егорка - таки лиотон и троксевазин тож для тела ))) И траумель по инструкции - тоже тело. Мы же лицо послеоперациооное мазюкаем. Почему золотой ус нельзя? Я купила сегодня золой ус с бадягой. Для рассоса остатка синяков и отечности. Там в составе маслооблепихи, чайного дерева, алое, подорожник, ромашки, чаги... Тоже на лицо намазала. Почему нельзя-то?
Вот девочка лицо мажет, правда, для получения другого эффекта :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это как у меня.
А вот другой:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хм. Про удаление синяков на лице... цитата:

Несмотря на то, что в аптеках можно купить различные хорошие средства от синяков, такие как «Синяк-оff» с экстрактом пиявок (есть даже с корректирующим эффектом), «Капиллар» - «сухие скипидарные ванны» (также, как и эмульсии Залманова, они делаются на основе натурального скипидара), как ни странно, лучше всего помогает самый простой картофель. Почаще протирайте ломтиком место гематомы, и оно будет бледнеть на глазах.
  #751  
Старый 06.02.2011, 12:14
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
Егорка - таки лиотон и троксевазин тож для тела ))) И траумель по инструкции - тоже тело. Мы же лицо послеоперациооное мазюкаем. Почему золотой ус нельзя? Я купила сегодня золой ус с бадягой.
Из собственного опыта. Так как у самой синяки и остаточные пятна могут держаться месяцами, был момент, когда перепробовала на себе все, что можно и нельзя, в итоге (из того, что названо): Лиотон - сжигает кожу под глазами до сухой корки, Злотой ус с бодягой - тот же эффект, только еще быстрее, чем у Лиотона, Троксевазин - окрашивает кожу в желтый цвет. А вот Траумель подошел очень неплохо. Конечно же, кожа под глазами от него лучше не стала, но она во вполне в нормальном состоянии. Синяки сводит прекрасно, надо только чаще мазать (если есть такая возможность, то буквально каждый час). Повторюсь, что у меня синяки могут держаться по 2 месяца, а то и больше, а вот от Траумеля при минимальном ущербе для кожи под глазами - 10 дней. В моем случае это невиданный рекорд Если есть цепторовская лампа и магниты - вообще супер + (правильно девочки сказали) ходьба и я обязательно колю еще Траумель внутримышечно - это от отеков (на мой взгляд) вообще волшебное средство.
  #752  
Старый 06.02.2011, 21:12
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
лучше всего помогает самый простой картофель. Почаще протирайте ломтиком место гематомы, и оно будет бледнеть на глазах.
Вы шутите наверное
А про лиотон и троксевазин моя косметолог давно еще сказала, что люди сами выдумали мазать на лицо все что попало. Если хотите, чтобы синяки цвели у вас космическими расцветками от фиолетового до зеленого, а в итоге еще и кожа высохла, то можно продолжать ус с бодягой.
А вот от траумеля они плавно желтеют и сходят на нет.
Траумель можно внутрь. Есть еще внутрь Лимфомиазот. У врача можно кольнуть Траумель. Мне кажется, что не стоит проводить эксперименты на собственном личике.
  #753  
Старый 06.02.2011, 21:26
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Egorka, согласна про эксперименты на лице... если траумель точно можно, даже на швы, то, значит, надо им и ограничиться...
Как твои успехи с глазками?
  #754  
Старый 06.02.2011, 22:03
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Егорка - это же цитата, вместе с гимнастикой, от пользователя этой гимнастики, правда, тот пост пропал. У меня и картошки-то дома нет, выбросила высохшую - не ем я ее.
  #755  
Старый 07.02.2011, 08:08
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marsik Посмотреть сообщение
Ерида,а почему отекаешь? У тебя нет проблем с почками? Это я так спрашиваю,я просто врач по профессии,поэтому у всех все подозреваю.
В детстве были и ерьезные, сейчас, вроде по анализам ок, кроме опущения одной. И беременность мы не перенесли. Рожала раньше, так как со слов доктора - почки уже собирались отказать. Сорри за оффтоп.

Обо мне:
  #756  
Старый 07.02.2011, 09:55
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Да, но поднимать внешние углы глаз надо... Буду пробовать гимнастику и пластырь пойду куплю... Гематомы застойные никак не рассасываются.
Кстати, если кому нужен комплекс гимнастики для глаз (вроде действенная, там с фото девочки, которая углы подняла) - пишите в личку,я тут размещала, видимо, наоффтопила, потому что удалили пост.
  #757  
Старый 07.02.2011, 12:49
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Эрида,тогда поменьше соли и легкие мочегонные сборы,прорвемся.

Девченки,а в чем вообще причина опущения наружных уголков после операции,почему у кого то сразу после операции глаза нормальные,а я вот сразу после операции посмотрела на себя и поняла,углы опущены.И у кого то они восстанавливаются,а кому то приходится делать коррекции,от чего все это зависит?
  #758  
Старый 07.02.2011, 17:59
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Марсик, я буду рада, если вам гимнастика поможет. Должна помочь. Сегодня лазила по сайтам по блефароплатике и осложнениям после. Прочитала, что опущение уголков и изменение разреза глаз (если таковое не было предусмотрено в качестве результата ОП) - не осложнение, а ошибка хирурга.

Но у вас не прошел "контрольный срок" в 6 месяцев. Давайте попробуем гимнастикой исправить!!!
  #759  
Старый 07.02.2011, 19:25
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marsik Посмотреть сообщение
Девченки,а в чем вообще причина опущения наружных уголков после операции,почему у кого то сразу после операции глаза нормальные,а я вот сразу после операции посмотрела на себя и поняла,углы опущены.И у кого то они восстанавливаются,а кому то приходится делать коррекции,от чего все это зависит?
Как я понимаю главных причин две:1) избыточное иссечение кожи и круговой мышцы глаза; 2) как бы это написать - недоброкачественное рубцевание, спайки что ли. Но это в том случае если внешний угол глаза не поднимался при ОП (не было кантопластики), а вот если она была, то тогда к вышеперечисленному добавляется еще и тяга не рассеченных подглазничных связок, которые могут утянуть все это дело обратно.

Обо мне:
  #760  
Старый 07.02.2011, 19:36
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Да,будем надеяться,только вот у меня,чем больше срок после операции,тем глаза становятся все круглее и грустнее.
Как вас встретили на работе?

Да,гад мой хирург,должен же был он видеть в ходе операции,что что то не так,что до фига оттяпал,почему не сдедал кантопластику:susel:
Когда до операции,я его просила о кантопексии,он захохотал и сказал это делают только 50летним дамам,какие же недалекие они здесь за границей,темнота.А мне теперь ходи,мучайся,но если он мне предложит за его счет делать коррекцию,я точно не пойду.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©