Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 18.04.2013, 23:39
Аватар для Кристи
Кристи Кристи вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 49
Кристи на нуле
По умолчанию

Надеюсь завтра что то сделают мне. Завтра только четвертый день как ввели диспорт.И надо же было мне еще вчера эту уздечку подрезать, теперь гадай отчего так случилось Я ее не думала подрезать, стоматолог настоял, говорит надо обязательно подрезать, тк короткая очень. Теперь эти щеки и губа опустилась, вид у меня при улыбки как у умственно отсталой
  #2262  
Старый 18.04.2013, 23:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Кристи
Не разу не слышала, чтобы от укола под глаза опускались щеки, мне кажется, дело именно в уздечке, у вас обыкновенный отек. Подождите и все придет в норму. Идти нужно к стоматологу, а не косметологу, если это вас так беспокоит.
в этом месте начинается мышца "леватор ангули орис". Она поднимает губу... ну и впринципе, если рсслабляется, то на носогубку очень даже может влиять.
  #2263  
Старый 18.04.2013, 23:50
Аватар для Кристи
Кристи Кристи вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 49
Кристи на нуле
По умолчанию

Т.е это из за уздечки могло так произойти?!
  #2264  
Старый 18.04.2013, 23:59
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

если вопрос ко мне, то я думаю от ботокса. Мышца начинается как раз под орбитой посередине и идет к губе. поверх нее лежит круговая глаза. Если уколоть глубже круговой, то попадаем в эту.. которая губная. Т.е. я хочу сказать, что на мой взгляд опускание при таком вколе возможно и типа подтверждаю свои размышления анатомическими штучками)
  #2265  
Старый 19.04.2013, 00:10
Аватар для Кристи
Кристи Кристи вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 49
Кристи на нуле
По умолчанию

Хорошо бы так, боткос обратим в отличии от уздечки. Решила во время отпуска сразу все вопросы решить и с лицом и с зубами. Надеюсь завтра косметолог сможет все исправить.
  #2266  
Старый 19.04.2013, 00:29
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Кристи
Интересно каким образом. Напишите завтра, плииз, что вам сделали и сказали.
  #2267  
Старый 19.04.2013, 01:09
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

прошу прощения, должна таки уточнить. таки мышца называется леватор лаби... это неособо принципиально, канеш, но все-таки)
  #2268  
Старый 19.04.2013, 17:54
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
В том то и дело, что отека нет Диспорт кололи под глаза, где граница глазницы и щеки, на уровне зрачка примерно. В инете начиталась, что этой методикой никто не пользуется, тк большой риск обвисания щеки. Обычно ботокс мне кололи в р-не гусиных лапок и никогда не кололи под глаза.А тут на тебе, я даже пикнуть не успела, как мне под глаза укололи Может как то можно именно оттуда ботокс убрать, микротоками например. Лоб и переносица меня устраивают
Этой методикой пользуются, я живой пример Скажу больше - после этих уколов у меня подтягиваются носогубки.
И как стоматолг считаю, что как раз при подрезании уздечки могла губа опуститься.
  #2269  
Старый 19.04.2013, 17:59
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, ввели ботокс в межбовку, в среднюю часть лба и ближе к росту волос. Сегодня 4й день. Вчера была хмурая, сегодня брови у переносицы совсем упали, даже на верхних веках ближе к переносице складки обазовались. Лоб устал, иногда поддерживаю рукой, ну хоть прищепку на лоб цепляй (шутка конеш). Позвонила косметологу,говорит что временно и такое бывает в связи с отеком. (каким отеком???? не первый раз колю и никакого отека никогда не было). Иду к ней в понедельник, говорит значит мало вколола, еще добавлю и подниму.
Возможно ли поднять межбровку добавкой? кто что скажет? я в сомнениях. Что делать то?

Обо мне:
  #2270  
Старый 19.04.2013, 21:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

губа могла опуститься при уздечке, но не носогубка.
А как носогубка может подтягиваться при раслаблении мышцы, которая фактически ее натягиват, я понять не могу совсем. Это вообще всему противоречит...

Аня. а в переносицу кололи? в корругаторы, которые брови соединяют-опускают
  #2271  
Старый 19.04.2013, 22:25
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Лил, ведь идет не только расслабление, но спазм мышц тоже иначе как тогда объяснить эффект лифтинга.

Аня, а в межбровку делали три укола в виде треугольника?
  #2272  
Старый 19.04.2013, 22:45
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

lila, в переносицу кололи, а про корругаторы ничего не знаю, даже слова такого не слышала. В переносицу, над бровями кололи, в сердину лба и ближе к росту волос. Вроде все обговорила подробно, что хочу и чего опасаюсь. Теперь имею брови галочками, хотя моя форма овальная, мертвую нависшую межбровку и суровый взгяд. Лоб какой то тяжелый, непрятное ощущение. Вопрос в том, можно ли дополнительной порцией исправить положение? под бровь чтоли колоть будет сказала.

Ирина, да доверилась я слепо. Сказали, что виртуоз она в ботоксе. Не считла я ни количество, ни место введения.

Обо мне:
  #2273  
Старый 19.04.2013, 23:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Расслабление и спазм одновременно - так не бывает же).
В смысле расслаблние одних мышц, спазм других? ну да. Но только и законы есть. При ослаблении опускателей напрягаются подниматели и наоборот. ну вобщем в этом случае не могла носогубка подняться. А если она поднялась, то я теряюсь в догадках как.

Аня, чтобы поднять опустившееся, нужно уколоть в другое место... если это возможно. ну не в теже точки колоть же... дополнительная порция может только дополнительно расслабить, если вводить туда же. Судя по описанию, она все обколола. Укол в кончик брови может поднять бровь, но не повлияет на переносицу. Но она лучше знает что конкретно делала, и если обещает поднять, то знает что еще есть резерв какой-то. Укол под бровь около переносицы не делают... делают НАД... но он уже сделан. Вобщем только она и может сказать что возможно, а что нет.
  #2274  
Старый 19.04.2013, 23:36
Аватар для Кристи
Кристи Кристи вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 49
Кристи на нуле
По умолчанию

Сходила я и к косметологу и к стоматологу. Косметолог сказала, что щеки не опустились это визуальный эффект. Ботокс бод глазами взялся частично, поэтому при улыбке щека выше не может подняться, носогубка обострилась из за отека верхней губы. Сказала что через 2 недели все будет хорошо и трогать сейчас ничего не надо.Стоматолог сказал, что для второго дня губа выглядит отлично и уже начинает подниматься несмотря на отек.Утверждает, что из за подрезания уздечки она никак не может опуститься, тк все мышцы на месте.Наоборот, верхняя губа станет более подвижна и может выше подниматься при улыбке. Надо ждать пока сойдет отек.
  #2275  
Старый 19.04.2013, 23:44
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Лил, ничего не знаю, у меня слегка подтягивается
Эффект лифтинга есть также при поднятии концов бровей, уголков рта и укрепления овала, механизмы меня не интересуют, только факты
Аня, сочувствую((
  #2276  
Старый 20.04.2013, 00:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

у меня нет поводов не доверять, я верю что поднимается. Но меня напротив сильно интересуют механизмы)) потому что без них невозможны факты)) Значит кололи не только туда.... ничего не знаю)))
укрепление овала ботулотоксином невозможно впринципе. рассабление платизмы и за счет этого лифтинг возможны у НЕКОТОРЫХ, но это не равно укреплению.
  #2277  
Старый 20.04.2013, 00:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 609 раз(а) в 3 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
Сказали, что виртуоз она в ботоксе. Не считла я ни количество, ни место введения.
так так так))) Кто сказал, я? я сказала, что у меня все идеально и мне нравится)) Блин, вот поэтому и не люблю никого никуда отправлять, потом , если что виновата я Это я Аню к моему косметологу отправила, но я три года у нее колю лоб, все супер, все меня видели тут, Мурзилка из германии к ней ездит, моя подруга с Кипра спецом прилетает.. Ну вот, Ань

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Укол под бровь около переносицы
мне не колет никогда туда

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
, поэтому при улыбке щека выше не может подняться,
вот поэтому я туда не колю. Странно, что косметолог говорит, что через 2 недели все пройдет, с чего бы?
Блин, расстроилась из-за Ани теперь
  #2278  
Старый 20.04.2013, 01:13
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
у меня нет поводов не доверять, я верю что поднимается. Но меня напротив сильно интересуют механизмы)) потому что без них невозможны факты)) Значит кололи не только туда.... ничего не знаю)))
укрепление овала ботулотоксином невозможно впринципе. рассабление платизмы и за счет этого лифтинг возможны у НЕКОТОРЫХ, но это не равно укреплению.
Мне овал не укрепляли и углы губ не поднимали это я здесь прочла . У меня только носогубки подтягиваются и углы бровей с углами глаз
Под бровь как и Наташе мне ни разу не кололи
  #2279  
Старый 20.04.2013, 09:47
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Наталья, прекрати, никаких притензий. Мы сами принимаем решение и потом несем ответственность. Собиралась тебе позвонить, но я в Москве, прилетаю завтра к вечеру. Звонила косметологу, она говорит что наверное я тебе мало вколола и надо добавить. Меня это еще больше напугало. Сегодня ситуация еще хуже, верхние веки ближе к переносице сложились, их вообще нет. Я тут у девушек спрашиваю, стоит ли докалывать и возможно ли добавкой изменить ситуцию??! И куда тогда надо колоть. Она по тел. сказала что вроде под бровь.
Я получила именно то, чего опасалась, хотя все уши прожужжала ей, чтоб не упал лоб.
Сегодня позвоню своей московской, проконсультируюсь что скажет. Но пойду конечно в Калининграде, пусть убирает косяк. Наталья, ты тоже приходи для поддержки плиз, если не передумала. Кста, нити не пришли, так что их установка передвигается пока.

Обо мне:
  #2280  
Старый 20.04.2013, 15:15
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение

мне не колет никогда туда
туда никому не колят)Это я рассуждала куда под бровь собираются колоть, чтобы поднять переносицу.
Ход рассуждений:
1.У переносицы колят НАД бровью (чтобы ослабить корругаторы, сводящие брови ну и посередине точка - это для процерусов, которые делают горизонтальную морщинку у основания носа) и врач туда уже уколола, ПОД бровю у переносицы никому не колят. Значит не у переносицы под бровь врач будет колоть...

2.Посередине самой брови ПОД бровь тоже не колят, потому что расслабится мышца, опускающая веко и глаз полузакроется.

3.Остается конец брови. В конце под бровь колят, но это не повлияет на переносицу )

вопрос: куда ПОД бровь собирается колоть врач,чтобы поднять переносицу. Ответ: непонятно


овал не укрепляли и укрепить не могут) если здесь такое писали, то или ошибались в терминах или попадались на словесные уловки врачей. Ну не укрепляется ничего ботулотоксинами

Аня, плиз, напишите потом что сделала доктор. и вообще как все решилось. Удачи!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©