Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 15.07.2008, 15:56
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

с нормальными клиниками (род.домами) и официально, с договором.

Обо мне:
  #182  
Старый 15.07.2008, 16:01
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

абсолютно согласна с Удачей. ТОЛЬКО контракт. если все Ок потом - дадите еще врачу сверху и анестезиологу если понадобится. но врач по договору несет ответственность и приедет как начнешь рожать, не важно, его смена или нет. контракт заклбчен на него персонально. для меня это было принципиальным моментом.
собственно, врач ко мне в пол пятого утра и примчалась в роддом. и никаких ужасов.
  #183  
Старый 15.07.2008, 16:03
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

а ко мне в 6 утра и на 3 недели раньше, чем предполагалось. Правда, и роддом специализированный был.

Обо мне:
  #184  
Старый 15.07.2008, 16:47
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Я договор не заключала, но все ок, и врач появился, как только позвонила, и бригада была готова. Но лучше все же договор, хотя некоторые жалуются, что врач с этого ничего не имеет и соответственно относится не лучшим образом(конечно от порядочности врача многое зависит).
  #185  
Старый 15.07.2008, 17:05
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Жужа, ну как правило врач получает сверх официальной суммы договора определенный кэш в таком случае все довольны.

Обо мне:
  #186  
Старый 15.07.2008, 17:11
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Подруга недавно рожала - сверх суммы по договору еще "два счетчика" врачу в конверте.
  #187  
Старый 15.07.2008, 17:41
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Марианна, это слишком. врач получает от 10% от суммы контракта официально, плюс можно ему еще около половины суммы контракта дать в конверте (а можно и треть).
Удача, у меня тоже роддом специальный был я все боялась что не дохожу, очень тяжело ходила, а в результате на 40 неделе родила 4 килограммового сына а роддом был при 8 ГКБ они на недоношенных специализировались, вот я с ними контракт и заключала. осталась довольна. более чем. даже г-н Ищенко осматриавя мой шов на животике после кесарева сказал что шов прям косметический, не как гинекологический.
  #188  
Старый 15.07.2008, 20:31
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Я разброс цен не знаю. Только контракт 25 тыщ, в конвертике еще 50. Вроде так, может в конвертике и больше.. 10% это 2500 будет.. За ведение беременности и принятие родов - неприлично мало..
Врач - знакомая, лишнего бы не взяла. А какие страсти рассказывает, как там с куплеными дипломами роды принимают - ничегошеньки не знают.
  #189  
Старый 16.07.2008, 00:01
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

ЕленаА, у меня тоже шов в ниточку(кесарево экстренное на потугах), почти не видно и сынуля родился 4 кг, рожала в Сеченовке на Еланского, платила только врачу, а она потом как-то делилась с остальным медперсоналом, по тем временам было достаточно дорого.
  #190  
Старый 16.07.2008, 00:20
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Жужа,я там же собираюсь рожать,не подскажете фамилию доктора?Меня сейчас Тимофеев ведёт.Подруга там рожала 2 года назад у зав.отделением он её очень плохо прокесарил,плохой шов,до сих пор жалуется и вспоминает не добрым словом.
Сколько роды стоят не помню..А палата там одноместная 1500 долларов.
  #191  
Старый 16.07.2008, 00:54
Аватар для Kalinka-Malinka
Kalinka-Malinka Kalinka-Malinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Kalinka-Malinka на нуле
По умолчанию

Ого! Ничесе пансиончик! Моя подруга рожала в Сеченовке, но ценник что-то поменьше был-типа тыщ 70 за роды- туда входила и эпидуралка и палата и прсонал и врач которая 7 часов от нее не отходила. Было это 2года назад. Может за это время конечно все изменилось....

Обо мне:
  #192  
Старый 16.07.2008, 10:40
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Мурзик, кто конкретно меня кесарил, незнаю. Кесарево было экстренное, под общей анестезией. Врач женщина вела меня всю беременность , а потом передала другому врачу акушеру, фамилии в личку скину. Шовчик получился очень хороший, они похоже еще лишнюю кожу убрали, животик у меня плоский, кожа не морщится, но когда рожала мыслей об эстетике не было. Плохо было, что они сразу не сообразили, что ребенок крупный и застрянет, в результате после 14 часов родов, меня кесарили! А когда решение принимали о кесаревом, тогда врачей уже около меня человек 20 было. Поэтому, кто там чего делал, ничего не помню, очнулась в лифте, когда меня в реанимацию перевозили. Потом, когда после всего, мужа увидели, сказали, что если бы его раньше видели, то сразу бы меня прокесарили, он у меня очень крупный и высокий.
  #193  
Старый 16.07.2008, 10:55
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Марианна, если стоимость контракта - 25 тыс., то неудивительно что доктору еще столько же (или больше). в Москве все намного дороже.
Жужа, а у меня тоже 13 часов схваток и кесарево в итоге. но воспминаний жутких не осталось вообще. бригада супер была, и акушер и анестезиолог
  #194  
Старый 16.07.2008, 12:41
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

мне, можно сказать повезло - схваток не было вообще - воды отошли - осмотр и экстренное КС с эпидуралкой.

Обо мне:
  #195  
Старый 16.07.2008, 14:38
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

ЕленаА, я про Москву и пишу. В январе подруга рожала. Кажется 10 роддом.
  #196  
Старый 16.07.2008, 15:27
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

У меня странные роды были, начались схватки, а шейка только на два пальца открылась, вод почти не было, схватки продолжались а шейка больше чем на два пальца не открывается, они давай в ручную отрывать на схватках, достаточно больно, потом эпидуралку сделали, боль прошла и схватки прекратились, они в ужасе давай стимуляцию делать(капельницы ставить), шейка открыта, начались потуги, тужусь а ребенок не выходит, и так два часа, тут они понимают, что что-то не то, предлагают щипцы или кесарево, я естественно выбрала кесарево, щипцами ребенка могли бы покалечить. Сейчас все уже забылось, но ведь могли и раньше понять, что ребенок крупный и не проходит, ведь уже на 8 месяце ставили 4 кг. Вот этого я не понимаю.
  #197  
Старый 16.07.2008, 16:25
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Калинка-Малинка,сейчас за роды кажется 80-85,точно не помню,а палата такая дорогая потому что их там всего 2 на всё отделение,и её чуть ли не бронировать надо.:d
  #198  
Старый 17.07.2008, 11:52
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А я рожала 4 года назад бесплатно :d. Старый роддом №2 недалеко от Горбушки, 1 туалет на этаже, в палате по 6-10 человек, но как же нам было весело и не страшно переживать свои фобии . К тому же после родов наличие рядом "сестер по несчастью" (послеродовая палата была для прокесаренных) очень облегчало существование.
Но важно не это, а замечательные врачи, сестры, главврач, анестезиологи этого роддома.
Вообще я собиралась рожать платно, уже готовилась заключать контракт, но пару роддомов, которые я себе наметила, должны были только открыться с мойки к моему сроку. При этом т.к. я была в группе сильного риска, они сами мне прямо говорили, что лучше не заключать с ними контракты, т.к. скорее всего рожать мне придется раньше намеченного срока (как и вышло).
Ситуация сложилась таким образом, что придя на очередной осмотр к участковому гинекологу, я получила направление в тот же день срочно ложиться в роддом. И сама участковая порекомендовала 2 роддом, предупредив обо всех его "особенностях".
Я поехала туда, т.к. главное было получить здорового ребенка, а все прочее меня совсем не волновало. Я не нувориш и пальцы растопыривать не привыкла, вполне могу обойтись без отдельной палаты с личным санузлом, если знаю, что спецы в этом месте хорошие. К тому же их всегда можно "подмаслить" заранее на всякий случай (хотя я этого не далала, отблагодарила после).
В общем, я к чему. Не все то золото, что блестит. И в наше время в городе Москве можно рожать бесплатно .
  #199  
Старый 17.07.2008, 12:05
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Все хотела написать, да Тата мысли и мои, тоже выразила. Я еще в перестроечные года рожала, коммерция только начиналась, даже не помню сколько оплатили, не очень много. Умудрилась хитро оформить и оплатила за меня моя бывшая работа, как соцпакет. Почитала тут девочек и нынешние расценки и охнула. Целая пластическая операция по ценам вырисовывается. Найти хорошего врача на ведение беременности, а потом на роды, -это самое главное. Всем девочкам хорошо выносить и родить легко и быстро.
  #200  
Старый 17.07.2008, 12:59
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

девочки, все не так просто и дело не в "пальцах". я выбирала роддом по качеству, которое подразумевало в первую очередь отдельные, хорошо оборудованные родблоки, первоклассная реанимация для новорожденных и личное наблюдение врача, потому что слишком много наслышалась от подруг о родах "по договоренности", как врачи соскакивали если вдруг что не так и как часто относятся врачи к бесплатным пациентам. дважды лежала на сохранении бесплатно и зареклась там рожать.
никакие золотые руки не в состоянии помочь если нет достойной реанимации или инкубатора для недоношеного ребенка, или рожденного с проблемами. не дай Бог кому такого, но медицина настолько далеко ушла вперед, что сейчас многое можно поправить и много избежать во время и сразу после родов, а не рисковать здоровьем и жизнью своим или своего малыша. а палата отдельная - плюс в том что тебе дают придти в себя после родов и ребенок твой с тобой один на один, риск инфекций меньше.
а так конечно всем самим решать, что для кого важнее.
мы тут пишем в разных темах как на шмотки тратимся и пластику, знаем все бренды и пр., а на цену за роды 70 тыс. у нас глаза выкатываются. ну наверно вопрос в расстановке приоритетов.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©