Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2701  
Старый 10.05.2009, 19:47
Аватар для Маркуйа
Маркуйа Маркуйа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 16
Маркуйа на нуле
По умолчанию

да я и хочу для себя... муж - это скорее моральный вопрос. мне кажется, буду с классной грудью - буду уверенней))

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
да..как раз от того,что при сексе большой прилив крови к груди..почти все хирурги и рекомендуют от секса первое время воздержаться!
а надолго воздержаться-то?
  #2702  
Старый 10.05.2009, 19:58
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Маркуйа, поддержу девчонок - делай только для себя. Уверенней точно будешь!
Хотя мой бывший щас, когда к детям приезжает, все время глядя на мое декольте - облизывается. Но, нетушки, теперь это не его. Пустячок, а приятнооо :d
Пы.Сы.: сорри за оффтоп.

Обо мне:
  #2703  
Старый 10.05.2009, 19:58
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркуйа Посмотреть сообщение
тем более, мне хочется посмотреть на лицо мужа, когда мы в Семье сталкнемся (он туда к неврологу ходит)
Вот только нельзя ни в коем случае так выбирать себе клинику.

Обо мне:
  #2704  
Старый 10.05.2009, 20:10
Аватар для Маркуйа
Маркуйа Маркуйа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 16
Маркуйа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Вот только нельзя ни в коем случае так выбирать себе клинику.
это и понятно. я к ней склоняюсь, потому что у меня будет возможность своими глазами увидеть девочку с его работой. эта мысль меня успокаивает))

хотя, конечно, я еще только собираю информацию. думаю, время подумать будет.

Цитата:
Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
Маркуйа, поддержу девчонок - делай только для себя. Уверенней точно будешь!
Хотя мой бывший щас, когда к детям приезжает, все время глядя на мое декольте - облизывается. Но, нетушки, теперь это не его. Пустячок, а приятнооо :d
Пы.Сы.: сорри за оффтоп.
хооть и не для него, а, думаю, все равно приятно))
  #2705  
Старый 10.05.2009, 20:18
Аватар для tinka.
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 108
tinka. на нуле
По умолчанию

Маркуйа луше тогда столкнитесь через месяц после ОП, а то я как себя в первую неделю вспомню, вся скрюченная от боли. а насчет того что не страшно, уж не знаю мне было очень страшно и первые дни невыносимо больно, я подружке сказала не вздумай это делать. А вообще не понимаю, такое впечатление что вы не для себя это сделать хотите а ему назло.
  #2706  
Старый 11.05.2009, 13:15
Аватар для Komikadzochka
Komikadzochka Komikadzochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2009
Город: Финляндия
Сообщений: 42
Komikadzochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eshka Посмотреть сообщение
Маркуйа, ой, не надо назло мужу... т.к эфекта может и не быть, а может быть краткосрочным, нафиг разочаровываться лишний раз.
Мой вообще признался честно, что пока в шоке от моей груди. Он вообще к этой части тела в принципе равнодушен. Меня видел только спортивно подтянутой с грудью 1,5-2. А тут такие грудищи 3-го размера. Пока он их попросту боится. Тем более я все хожу как стеклянная, кряхчу, пыхчу. Рассказываю ему свои ощущения (дура, то ) Он говорит, что пока от моей груди один гемморой. Но он согласен, что мне она нужна для моей уверенности в себе, говорит у меня даже взгляд стал другой. Говорит просто дать ему время привыкнуть.
  #2707  
Старый 11.05.2009, 14:50
Аватар для JK
JK JK вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 160
JK на нуле
По умолчанию

Маркуйа...если мысль плотно засела в голову и не даёт покою, то нужно ее воплощать в жизнь! А на измену мужа попробуй посмотреть с другой стороны. В жизни ведь не бывает случайностей, а лучшее всегда приходит на смену хорошему!!!
  #2708  
Старый 11.05.2009, 17:49
Аватар для Ладная
Ладная Ладная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2009
Город: Прибалтика
Сообщений: 53
Ладная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Komikadzochka Посмотреть сообщение
Мой вообще признался честно, что пока в шоке от моей груди. Он вообще к этой части тела в принципе равнодушен. Меня видел только спортивно подтянутой с грудью 1,5-2. А тут такие грудищи 3-го размера. Пока он их попросту боится. Тем более я все хожу как стеклянная, кряхчу, пыхчу. Рассказываю ему свои ощущения (дура, то ) Он говорит, что пока от моей груди один гемморой. Но он согласен, что мне она нужна для моей уверенности в себе, говорит у меня даже взгляд стал другой. Говорит просто дать ему время привыкнуть.
Может скоро ваш муж создаст новую тему на этом форуме КАК ВЕРНУТЬ ЖЕНУ!
  #2709  
Старый 11.05.2009, 19:05
Аватар для Маркуйа
Маркуйа Маркуйа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 16
Маркуйа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JK Посмотреть сообщение
Маркуйа...если мысль плотно засела в голову и не даёт покою, то нужно ее воплощать в жизнь! А на измену мужа попробуй посмотреть с другой стороны. В жизни ведь не бывает случайностей, а лучшее всегда приходит на смену хорошему!!!
мысль не просто засела, а захватила мозг. хочу шикарную грудь. ну, чтобы просто самой от себя заводиться!
измену... я как-то раньше не практиковала....даже и не знаю...
  #2710  
Старый 11.05.2009, 19:21
Аватар для Оксана Кот
Оксана Кот Оксана Кот вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 8
Оксана Кот на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Может скоро ваш муж создаст новую тему на этом форуме КАК ВЕРНУТЬ ЖЕНУ!
и такой вариант очень даже возможен!
  #2711  
Старый 11.05.2009, 21:07
Аватар для Komikadzochka
Komikadzochka Komikadzochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2009
Город: Финляндия
Сообщений: 42
Komikadzochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркуйа Посмотреть сообщение
мысль не просто засела, а захватила мозг. хочу шикарную грудь. ну, чтобы просто самой от себя заводиться!
измену... я как-то раньше не практиковала....даже и не знаю...
Так как вы сказали, что у вас сейчас с мужем проблемы, учтите, что за время восстановительного периода после операции муж может уплыть еще дальше. Хотя я считаю, если изменяет, то туда ему и дорога. Но если хотите вернуть его, можно это сделать хорошим сексом и вкусной едой, и не обязательно пышными формами. Формы нужны прежде всего нам самим.
  #2712  
Старый 11.05.2009, 21:21
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Маркуйа, делайте грудь, не сомневайтесь, это очень повысит Вашу самооценку и на ситуацию с изменой Вы потом по-другому посмотрите! Только не советую торопиться, взвесьте все за и против, прикиньте все возможные варианты. Не хочу Вас огорчать, но делать грудь в летом, не самое удачное время. Очень тяжело будет в компрессионке в жару, швы хуже заживают, загорать и купаться в речке тоже не получится, к сожалению(((
  #2713  
Старый 12.05.2009, 17:24
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я вот из отпуска вернулась и поделюсь своими наблюдениями. много барышень с силиконом было, в основном с небольшим размером, 1,5-2,5. ну могу сказать что муж у меня их считал моментально, и мое ИМХО было и остается что силикон виден всегда и в маленьком виде "яблочка" бросается в глаза куда сильнее чем подвисшая грудь более-менее приличного размера. т ч девочки, думается мне не надо мужиков за идиотов держать, все они видят и понимают, если не говорят, это вовсе не значит что не замечают. т ч тешить себя надеждой что я сделаю небольшую грудь и никто не догадается не стоит. или на фото, которые ну так наш силикон высвечивают, или добрый кто скажет - можно оказаться в идиотском положении....
  #2714  
Старый 12.05.2009, 17:28
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Вот в том числе из-за того что силикон почти всегда ( скорее всегда) видно на фотографиях , я и решила что не хочу его ставить , и что большая и силиконовая грудь мне нравится , но не на себе
А мужчины да, бывают слишком наблюдательны и просвящены в вопросах плластики, увы

Обо мне:
  #2715  
Старый 12.05.2009, 18:03
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ну, может, не все? Вот, например, мы были когда на отдыхе, я явно увидела у нескольких дам силиконовый бюст, все же в купальниках, а кое-кто и без оных. Мужу показывала, а он мне всякий раз отвечал "Да ладно тебе! Что-то ты у всех прям видишь сделанную грудь, глюки уже пошли, грудь как грудь..."

  #2716  
Старый 12.05.2009, 18:05
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

даже если не посвящены, все равно натуральное от ненатурального отличат.
я в общем это к тому что врать не стоит. банально, но все тайное рано или поздно...
и вот маленький размер мне показался ну совсем далеким от похожего на натуральную небольшую грудь
  #2717  
Старый 12.05.2009, 18:08
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Пожалуй, так. Под маленькой грудью сложно скрыть имплант, скорее под своей, но имеющейся, будет менее заметно его наличие.

  #2718  
Старый 12.05.2009, 18:20
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да ладно, ничего большинство из них не понимает в женщинах.
И свободно ошибаются в любую сторону.:dur: Так, что не парьтесь, все равно они поверят только в то, во что желают поверить.:d

Обо мне:
  #2719  
Старый 12.05.2009, 21:33
Аватар для Komikadzochka
Komikadzochka Komikadzochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2009
Город: Финляндия
Сообщений: 42
Komikadzochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
А мужчины да, бывают слишком наблюдательны и просвящены в вопросах плластики, увы
Мой муж раньше не разбирался вообще. Были в бассейне, я заметила странную тетку лет 35-38, которая сидела в джакузи и с нежностью косила глазом на свою ВСПЛЫВАЮЩУЮ над водой грудь. По ее улыбке и пышным округлостям я поняла что грудка сделанная. Сказала мужу, он очень удивился. Теперь, когда я посвятила его в тонкости форм грудей, он смотрит телик и сходу определяет у кого из актрис свои, а у кого сделанные.

Сама я нисколечко не стыжусь того, что грудка у меня сделанная. Чего тут такого? Даже горжусь, тем что я на это решилась. Стыдится надо тем теткам, которые как большинство моих одноклассниц, пузо отпустили и груди развесили.
  #2720  
Старый 12.05.2009, 23:17
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Летом на пляже отдыхали, рядом расположилась девушка с большой силиконовой грудью. Для меня было очевидно, что грудь сделаная, там такооой верхний полюс был, мама не горюй!
Все мужики на пляже, в том числе и из моей компании уставились на нее, но слова силикон я ни от одного не услышала.
Так вот, девка начала себя странно вести, прикрывала грудь то руками, то журналом, потом прыгнула в воду, выбежала и улеглась лицом вниз.
Мой потом спрашивает, чей то девка с большими сиськами себя так неадекватно вела? Я грю, ну мож там проблемы какие-нить видимые, грудь то силиконовая. На что он очень удивился, думал, грит, свои такие выросли:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©