Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 29.11.2007, 18:29
Аватар для Liana
Liana Liana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 5
Liana на нуле
По умолчанию

катруся,а со второго захода получитсяладно я все поняла.Я сейчас думаю 350 средний евросиликон(12.5ширина и 4.3проекция) или 375 низкий евросиликон(13.3ширина и 4.0проекция).мак ган нехочу,проекция маловата.Не подскажешь средний и низкий по мягкости отличаются?а си.ю.ай мягче евросиликона?
  #1382  
Старый 29.11.2007, 20:12
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

рыбкина ! отвечаю -510мх 385 делала у нимрода фридмана он класный спец визраиле к сожалению через месяц в левой груди обр. капсула уже 2месяца пью singvalar настроение -хуже не бывает счастье что есть ваш форум

Обо мне:
  #1383  
Старый 29.11.2007, 20:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

поли, ваш вопрос по поводу лица я сейчас активирую в консультациях. Простите за задержку, потеряла ваш мейл.

Обо мне:
  #1384  
Старый 29.11.2007, 20:53
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

на ощупь 510мх смотря как установлены ив каком обьеме груди-в моем случае грудь была 2 установка под железу когда стою очень мягкая иприятная грудь.в положении лежа на спине-торчит в самом выпуклом месте и твердая-это я про здоровую грудь рассказываю на животе когда лежишь-соски твердые и ощущения не приятные

дорогая сабиша ! как вы меня порадовали ! я думала что вы ничего не получили здорово ! куда посылать груди .чтобы все посмотрели на мою капсулу ...

Обо мне:
  #1385  
Старый 29.11.2007, 21:00
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

сабишамейлру

Обо мне:
  #1386  
Старый 29.11.2007, 21:44
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Liana, какая красивая фигура! Такая точеная! А в трешкой будет БОМБА! Своих тканей нормально. с 350 получится хорошо. А если еще и высокий профиль взять...

Рыбкина, до ОП жамкала. впечатления как и от 410го, только форма другая. Там же, если я ничего не путаю, основная часть импланта заполнена обычныс гелем, как в 410 и только по краю идет софт тач, то бишь более мягкий.

Поли,
То есть когда стоишь, грудь уже как своя на ощупь? Через 3 месяца?
а не рано 1 мес для контрактуры? Может она появилась, потому что по железу, в русском инете много инфы о том, что именно комбинированная постановка и постановка под мышцу дает лучший результат в плане контрактуры.
  #1387  
Старый 29.11.2007, 22:19
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

сонатина ! да через 2месяца здоровая грудь уже как своя и края совершенно не прощупываются так как они в 510 мх очень мягкие в отношении капсулы трудно сказать вмоем случае было лучше для визуального вида делать в железу -имелись в достатке ткани и птоз одной груди и в ней моментально обр. капсула я думаю что уже через 2 недели она начала давить

Обо мне:
  #1388  
Старый 30.11.2007, 09:24
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Лиана, я два раза ставила евросиликон, именно из-за линейки, мне больше всего нравятся их размеры. Могу сказать только, что средний профиль мягкий. А первый раз у меня стояли Камуро, которые типа анатомы, потверже были. Я бы взяла средний профиль, потому что межгрудное тебе все-равно не сблизят(только совсем чуть-чуть), если диаметр будет чрезмерным просто по бокам грудь будет торчать а проекция упрощает создание ложбинки.

Обо мне:
  #1389  
Старый 30.11.2007, 11:16
Аватар для Рыбкина
Рыбкина Рыбкина вне форума
Посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 94
Рыбкина на нуле
По умолчанию

Поли, спасибо за ответ! А у тебя прям УЗИ показало утолщенную капсулу на одной груди? Или это только по внешнему виду и ощущениям?
Sonatina, а ты говоришь как 410-е, но как 410е с каким гелем? когезивным или софт-тачем?

Обо мне:
  #1390  
Старый 30.11.2007, 14:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Лиана, а что вы подразумеваете под ложбинкой? Вы хотите, чтобы в спокойном состоянии у вас груди касались друг дружки? Такого достичь крайне сложно, да и неэстетично такое зрелище, такое бывает красиво, только если грудь своя. А чтобы получить ложбинку в белье, нужно учесть несколько факторов, но размер имплантата тут не главное. Можете посмотреть мои фото http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1702/1700/1703/, на первой фотке у меня 360сс, а на второй 320 сс. Ширина 12,3см и в том, и в другом случае. В первом случае ложбинки не было вообще, груди не сдвигались, а во втором ложбинка сразу стала офигительной, но только в белье, естественно. Многое зависит от способа установки и рук хирурга. Ширина выбранных вами имплантатов достаточна, чтобы расстояние между грудями было минимальным, но мне кажется, что в вашем случае вам бы больше подошел высокий или средний профиль имплантата, было бы красивее, и смотрелся бы размерчик внушительнее, у вас же начальная ситуация неплохая, грудь есть Мне кажется, что ваша грудь похожа на грудь вот этой девушки - http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1187/2398/

Жажда, рассасывается именно полиуретановая пена, при этом имплантат уже плотно зареплен в тканях, капсула вокруг имплантата уже не рассасывается никогда, и силиконовая оболочка тоже никуда не девается. Имплантат получается в домике

Кста, вот моя любимая фотка для пугалки любительниц больших размеров Назвается симмастия - имплантаты соединяются в одну массу.
Миниатюры
symmastiaphotos.jpg  

Обо мне:
  #1391  
Старый 30.11.2007, 14:37
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Боже, какой ужас(я про фото)!! Интересно, о чем дуумал хирург этой красавицы, идя у нее на поводу?

Обо мне:
  #1392  
Старый 30.11.2007, 15:40
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

ЕленаП, мне довелось такое видеть в реальности... мягко говоря не красиво. Девушка была в одежде, с декольте и совсем без ложбинки! Лица у большинства вытягивались от удивления и непонимания что с ней.
  #1393  
Старый 30.11.2007, 17:09
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я думаю, что он не на поводу шел, а просто накосячил)

Обо мне:
  #1394  
Старый 30.11.2007, 17:41
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

сеньра рыбкина !узи утолщенную капсулу не показало причем узи делали 2 раза а показало что все нормально к статив отношении кист в груди -у ьеня после оп 1 киста исчезла а 2 значит. уменьшились.есть одна девочка на форуме которую эта тема напрягает

Обо мне:
  #1395  
Старый 30.11.2007, 19:21
Аватар для Рыбкина
Рыбкина Рыбкина вне форума
Посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 94
Рыбкина на нуле
По умолчанию

Пол, там Сабиша в "поделитесь опытом" выставила твои картинки, я там же и ответила. Странно, но если капусла не утолщена, может, это не контра?

Обо мне:
  #1396  
Старый 30.11.2007, 20:34
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

рыбкина смотри тут мамологи не считают вообще что узи видит контру пдастики и мамологи в твердой груди винят только капсулу через 2 месяца повт оп тогда уже точно скажут а вообще не думай об этом скажи к чему склоняешся,

Обо мне:
  #1397  
Старый 30.11.2007, 23:29
Аватар для Liana
Liana Liana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 5
Liana на нуле
По умолчанию

ЕленаП,ваша грудь,с 380,мне очень нравится(давно уже сохранила ее себе),ложбинку такую хочу.А ссылка с 450( где грудь похожа на мою)не очень,грудь в разные стороны смотрит,хотя отек может еще.А вот еще грудь,которая мне очень нравится

катруся,что межгрудное мне не сблизят,и от большого диаметра грудь по бокам торчать будет,тоже самое сказал БлохинЭх, не получится у меня грудки которую хочу( см. фото ниже)
Миниатюры
400cc.jpg  
  #1398  
Старый 01.12.2007, 13:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Напоминаю, это тема называется Какие имплантаты выбрать...:susel:
  #1399  
Старый 03.12.2007, 20:05
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

а как зависит максимально возможный размер импланта от диаметра основания груди (не знаю я как ещё это назвать8)))?

просто у меня – 12,5 см и два хирурга (павлов и агапов) сказали, что максимально возможный для меня размер импланта – это 330сс (это я о макганах), т.к. их диаметр как раз 12,5 см, и больше нельзя, хоть и своей железы достаточно. а сафонова вот ничего не сказала ни о каком максимуме. только сказала, что чтобы мне получить размер 3-3,5, нужно ставить «300 с хвостиком»

Обо мне:
  #1400  
Старый 03.12.2007, 20:24
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Феррари,Как я понимаю, нет практически такого понятия, как максимально возможный. Есть некие рекомендации. Я худая и ширина своей железы у меня явно небольшая была, сейчас диаметр 13,7см, и это конечно не предел. Я Блохину говорила, про то, что может сделать татуаж на ареолу, а он мне на это ответил, что сейчас смысла нет, говорит, что через год литр поставишь, тогда и сделаешь А после первой ОП утверждал, что больше мне не влезет(стояло 325сс) . Другой вопрос как все это будет выглядеть. Если говорить о натуральности(хотя бы относительной) то наверно больше 350 ставить не стоит, а если девушке нужна огромная грудь, то можно забить на диаметр и ставить хоть два литра. Были же фотки(в разделе хирирги от хирургов) с 800сс и ничего, влезло же.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©