Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 26.08.2014, 22:42
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Я тоже хочу!!!!)))

Может несколько человек соберуться... Вместе вроде легче. Да и там групповые скидки делают говорят)..
Хотя конечно лицо дело такое что главное результат.. А небольшая экономия это дело десятое..

Я все хочу попросить кореянку попросить позвонить по клиникам и узнать цены.. А то иностранцам дороже намного говлрят. Например в Банобаги..говорили что 14 тыс vline + 6 тыс скулы.. А тут massil говорит что 10400$ всего для кореянок...
  #1062  
Старый 27.08.2014, 00:05
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Pusik, по телефону бесполезно спрашивать, к сожалению. На консе-то они увидят, что вы иностранка.

Borte, я еще слышала, что так-как правительство получает много денег от пластических клиник, то что-то доказывать бесполезно. И даже всякие негативные отзывы с просторов корейского интернета удаляются. Так что получается, самый надежный источник информации, это адвокат по медецинским делам уж он то точно в курсе плохих клиник
  #1063  
Старый 27.08.2014, 00:23
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Masstil а как вы кстати контракт подписывали? Он на английском?

А как бы с адвокатом корейским связаться? Ему наверное стоит контракт показать. В оюбом случае даже в наших клиниках контракт полностью защищает клинику и в кратце говорит " мы снимаем всю ответственность с себя"

Uila, может покажешь фоточки свежие плиз? Соскучились по тебе уже))
  #1064  
Старый 27.08.2014, 00:48
Аватар для dayna
dayna dayna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 63
dayna на нуле
По умолчанию

Я так понимаю в клинику лучше идти с русскоговорящем юристом. Пусть дороже но задница будет прикрыта.
  #1065  
Старый 27.08.2014, 01:40
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

dayna боюсь, что задница по любому не будет прикрыта. Согласна с Pusik - клиники страхуются и снимают с себя ответственность за результаты. Мол, сама знала о всех рисках и все равно пошла на ОП. и поскольку пластические операции - это не пересадка сердца или там удаление аппендицита, то и спрос в первую очередь с самой пациентки. Если только, конечно, они там совсем не напортачат - типа забыли внутри бинт или не обработали что-то должным образом по мед стандартам. Поэтому, к сожалению, юрист не всегда не сможет помочь.

masstil я тоже догадываюсь, что им не выгодно делу ход давать.. столько денег в страну стекается!
читала на Cozycot что там буквально конвейр. один встает, второй ложится! вон и Юля об этом писала..
и это каждый привозит как минимум $10,000! про соседний Китай вообще молчу - это для них самый лакомый кусочек..
  #1066  
Старый 27.08.2014, 03:00
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Pusik, а я вообще не подписывала контракт. Подписала пару листиков: согласие на анестезию и предупреждение о последствиях. Все на корейском
  #1067  
Старый 27.08.2014, 08:54
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

pusik ,размещу,как только КД пройдут.А то я малость надуваюсь в эти дни.гы
  #1068  
Старый 27.08.2014, 15:00
Аватар для dayna
dayna dayna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 63
dayna на нуле
По умолчанию

Masstil, так хочется уже глянуть на результат. Вы в Ризен не ходили на консу? Интересно как у них с качеством. Скоро лететь а сомнения одолевают...
На другой ветке читала что отек и онемение беспокоят. Как сейчас состояние?

Masstil, так хочется уже глянуть на результат. Вы в Ризен не ходили на консу? Интересно как у них с качеством. Скоро лететь а сомнения одолевают...
На другой ветке читала что отек и онемение беспокоят. Как сейчас состояние?
  #1069  
Старый 27.08.2014, 15:34
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Dayna, еще отек и онемение нет, в ризене ортодонтическую точно не стоит делать
  #1070  
Старый 27.08.2014, 15:59
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Я встретила знакомую,с которой два года не виделись,а она вообще праативная такая,-если поправилась,то она обязательно скпжет,а тут я захожу а она с порога как закричит,мол вот это ты похудела,особенно лицо!Приятно было слышать.Попросила снять очки и долго разглядывала лицо мое,не уставая удивляться,как у меня лицо похудело.гыыыгыг.!

Последний раз редактировалось uila; 27.08.2014 в 16:02. Причина: дополнить
  #1071  
Старый 28.08.2014, 03:57
Аватар для dayna
dayna dayna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 63
dayna на нуле
По умолчанию

Masstil, если в ризене с меня просят за двухчелюстную 13000, то скалько в банобаги ОП стоит? Туда также заранее запись на консу и ОП
  #1072  
Старый 28.08.2014, 06:33
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию Уменьшение+поднятие скул

Dayna, все очень индивидуально. Я вам рекомендую записаться на консу в несколько клиник. Оп мне сделали через 4 дня после первой консультации. Они понимают, что вы приезжая и могут ради вас перенести кого-нибудь местного.

И иногда по переписке говорят одну сумму, а когда приезжаешь, совсем другую. А вам двухчелюстную будут делать какую? Если, как у меня с исправлением прикуса, то в ризене ни в коем случае не надо делать. Такие операции должен проводить стоматолог в Корее. Пластический хирург не имеет права. В моем случае основную операцию по исправлению прикуса делал один врач, а потом подпилить углы челюсти и гениопластику делал доктор Oh. Все в рамках одной операции.

Последний раз редактировалось masstil; 28.08.2014 в 06:35. Причина: грамматические ошибки
  #1073  
Старый 28.08.2014, 07:42
Аватар для dayna
dayna dayna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 63
dayna на нуле
По умолчанию

Masstil, ОП с исправлением прикуса и рино хочу заодно. в банобаге есть русскоговорящие администраторы с кем можно было бы проконсультироваться? Или по прилету на месте можно?
Сегодня звонила в мнздрав сказали без проблем можно взять квоту. Вы не захотели в россии по какой причине?
  #1074  
Старый 28.08.2014, 08:15
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Dayna, нужно позаботиться о переводчике самостоятельно. Исправление прикуса и рино одновременно? А как вы дышать будете?мне засунули в нос трубочки, и периодически пихали туда слюноотсос. Много всякой гадости скопилось в носовых пазухах. Ртом дышать вы не сможете.

Почему не в России? А почему все едут лечить рак в Германию? Во-первых, здесь действительно заботились обо мне после оп. Все продумано, с собой дали ледяные маски, шприцы с трубочками, лекарства. Даже соевое молоко и тыквенное пюре в неограниченных количествах. Я еще не могу судить по поводу самой операции, но комфорт здесь точно на уровне. А вообще я всегда слушаю свою интуицию.

13000 такая операция точно не может стоить. Это значит, что хирург не имеет квалификации. Я тоже, когда искала, общалась с переводчиками, рекламирующими ризен. Типа " я здесь живу, работаю в этой сфере , вижу много разных результатов, могу порекомендовать действительно классного доктора, он главврач клиники ризен, вообще он делает vline, но если с функционалом не все в порядке, то может и это исправить".

Не будьте наивными! Она за вас $ получает. Ей все равно, как вам сделают.

Да и по поводу рино хотела сказать, если вы не азиатка, то здесь не надо делать. Они носы увеличивают.
  #1075  
Старый 28.08.2014, 10:01
Аватар для dayna
dayna dayna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 63
dayna на нуле
По умолчанию

Masstil, я азиатка, мне будет проще с носом. Так на какую сумму мне расчитывать? Хотя бы приблизительно.
Не хочется откладывать поездку, вроде настроилась.
  #1076  
Старый 28.08.2014, 10:29
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

20-35 тыс $
  #1077  
Старый 28.08.2014, 12:28
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

uila ни в коем случае не колитесь про скулы! у Вас все гармонично - комар носа не подточит! говорите всем, что похудели

европейскому лицу полегче в этом смысле, потому что 3D эффект засчет глазниц и носа. поэтому когда скулы уменьшают, то общее впечатление только улучшается.
В то время как с азиатским лицом посложнее -у нас как раз скулы - выпуклая часть лица и когда их стачивают, то может получиться эффект продолговатого огурца - как будто лицо дверью прищемили. Поэтому многие, кто не доволен результатами оп, как раз отмечают ,что лицо плоским стало! чтобы такого не получилось, нужно и Vline подтачивать - чтобы гармонично уменьшить лицо в целом. это ювелирная работа, на мой взгляд и важно, чтобы хирург чувствовал пропорции и не ошибся с размерами.
Вот еще и поэтому кореянки сразу пластику носа делают, искусственно поднимают переносицу - по англий bridge. Чтобы не пропал эффект объемного лица.
  #1078  
Старый 28.08.2014, 14:16
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Всё верно, Борте. Про трёхмерный объём особенно. Только пропорции надо не чувствовать, а знать. Существуют стандартные формулы вычисления ширины лица по скулам и челюсти.
Давно хотела заметку об этом написать, всё руки не доходят. Вот сейчас вернусь в Штаты, настрочу. А то я в поездке последние полтора месяца.
  #1079  
Старый 28.08.2014, 19:58
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Borte ,ни ни, ни!!!Это тайна окутанная мраком,в самом деле-похудела и так-то неплохо,может и не особо вдумываются что с лицом.реально оно меньше намного.Только под гипнозом расскажу.родня-то в курсе а вот в моем окружении никто не знает.
  #1080  
Старый 29.08.2014, 08:32
Аватар для dayna
dayna dayna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 63
dayna на нуле
По умолчанию

Masstil, у меня примерно как у вас проблема, я уже говорила, поэтому стоимость примерно будет одна. Если не секрет сколько вы отдали? А то не знаю на какую сумму расчитывать, разброс 20-35 слишком большой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©