Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 01.08.2007, 12:14
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

lanalip :D на родном ebay конечно :D купила 2 штуки, там такой лот был, одну продала знакомым [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тата, очень похожа на мою!

Обо мне:
  #282  
Старый 01.08.2007, 13:07
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А у меня от Opalscent никаких проблем. Чувствительность чуть-чуть появлялась. Только сейчас, зубы начали темнеть, отбеливала последний раз до нового года.
  #283  
Старый 01.08.2007, 13:10
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

В том-то и проблема, что проверяется это только опытным путем. ) Я тоже раньше на чувствительность не жаловалась.
  #284  
Старый 01.08.2007, 13:16
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не поняла, у тебя чувствительность не сразу после отбеливания стала повышенной?
На следующий день после ночи с Opalscent ощущение, что зубы голые. Но это только 1 день.
  #285  
Старый 01.08.2007, 13:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Поясняю: я пользовалась системой GOSmile, она состоит из первоначальной системы и поддерживающей. В обоих случаях это ампулки с кусочком поролона на конце, а не капы. Наносятся непосредственно на зубы утром и вечером. Вот я и наносила. Чувствовала, что с каждым разом повышается чувствительность зубов, но думала, что так и надо. Так же , когда смесь попадала на слизистую (а это неизбежно со слюной, пока сидишь положенное время), слизистая раздражалась тоже. ) В итоге мне все это надоело, видимого эффекта считай что и не было, и я прекратила себя мучить. А спустя какое-то время пошла к стоматологу заменить пломбу. Вот тут-то и притаился п ц. Отсос для слюны невозможно стало поставить. Боль просто невыносимая от засасываемого воздуха. Реагировать стали все передние зуба. Вот так теперь и лечим мои зубки - полный рот ваты напихаем, и лечим. :susel: Ну а в нормальной жизни я спасаюсь зубными пастами для чувствительных зубов, они немного помогают. Покрывали мне шейки зубов специальным лаком - тоже весьма временный эффект, но слюноотсос по-прежнему не могу вытерпеть. )
  #286  
Старый 01.08.2007, 17:53
Аватар для Дашик
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Дашик на нуле
По умолчанию

Недавно делала ZOOM-отбедливание.
Сама процедура не из приятных, во время нее было пару моментов, когда я начинала скулить и подвывать Хорошо, что доктор выходил и можно было отводить душу :D
Но эффект продержался очень недолго, буквально пару недель.
Правда, я снова начала курить и от этого моя эмаль сильно страдает...
вот теперь думаю, не попробовать ли домашнее отбеливание, здесь
все так хорошо описано...
Кто-нибудь знает, через сколько после кабинетного отбеливания можно повторить домашнее?
  #287  
Старый 01.08.2007, 20:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Дашик, я после Зума недели через три уже дома отбеливала, мне тоже его надолго не хватает.
А из всех зубных шеток, на мой взгляд и на взгляд моего дантиста лучше чем Philips Sonicare Elite e9650 Deluxe Edition или Philips Sonicare Tooth Brush Elite 7300 ничего нет.
  #288  
Старый 01.08.2007, 23:03
Аватар для Дашик
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Дашик на нуле
По умолчанию

Isa, спасибо за ответ.
Скажите, как Ваша эмаль реагировала на повторное отбеливание?
У меня после кабинетного вообще никаких ощущений не возникало, как будто ничего не делала Хотя зубу все-таки отнесла к категории чувствительных..

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Простите за мои опечатки - вечно я тороплюсь
  #289  
Старый 03.08.2007, 03:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Дашик, у меня после любого отбеливания чувствительность присутсвует. Но домашнее отбеливание конечно не такое болезненое как Зум со светом.
  #290  
Старый 04.08.2007, 14:09
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Повторюсь. Я использовала домашнее отбеливание, муж делал Зум. У меня лучше результат, зубы дольше сохранили белезну. Конечно, все индивидуально.
  #291  
Старый 04.08.2007, 18:08
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я попробовала отбеливать 20% Opalescent - была у другого дантиста, и у него был только он.

За неделю я не достигла и близко такого результата, которого достигала за ночь с АСР22%. Но и чувствительность зубов не изменилась.

Пошла к своему первому дантисту, рассказала о "проблемах" - что АСР прекрасно отбеливает, но чувствительность, а Опалесцент не особо отбеливает, но нет повышения чувствительности.

В результате продали мне АСР22% и к нему гель, который убирает чувствительность зубов и который Опалесцент использует в своих отбеливателях. Вот этот гель, называется UltraEZ:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сейчас существует исключительно третья проблема - не очень дешево покупать и один гель, и второй. Но для убирания чувствительности зубов я Ультру исключительно рекомендую - проверено на себе, работает отлично.
  #292  
Старый 04.08.2007, 22:45
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Soleya_12 А не дешево, это сколько, если не секрет? И если не сложно напиши, про стоимость обоих видов отбеливания, я в штатах бываю, хотелось бы сравнить, где выгоднее покупать. Может я не права, но в России все стоит еще дороже. Sabiwa заказывала через ebay Opalescent, может быть и твою систему возможно заказать таким образом.
  #293  
Старый 05.08.2007, 01:04
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Поддерживаю мнение Дантиста Исы, только у меня другая модель. Sonicare E 9800 elite.

Isa, а ты у своего дантиста спрашивала про виниры без обточки зубов?
  #294  
Старый 05.08.2007, 01:46
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Солейла, я тоже считаю что 28 баков за четыре шприца весьма дорого. Вообще-то существует куча разных кремов и гелей для зубов с потасиумом для снижения чувствительности. Мужу моему выписывали Колгейт, мазал с утра и вечером - минуты на две на зубах оставлял и смывал. У него гиперчувствительные зубы и крем этот использует после каждой чистки у дантиста, про отбеливаение я уже не говорю. Однозначно помогает.
Сколько стоил не скажу, но не очень дорого и хватает на полгода точно. Выписывал дантист, в свободном длступе такого не нашли - брали по рецепту в аптеке.
Сериена, я тебе в теме про виниры отвечу.
  #295  
Старый 11.08.2007, 08:43
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Би, простите, что не сразу ответила на Ваш вопрос.

Гель АСР стоит 25 долл. за 3 шприца (9 отбеливаний) плюс 4 шприца с гелем от чувствительности 28 дол.., итого свыше 50 долл.

Здесь много американцев с белоснежными зубами, которые вообще никогда отбеливанием не заморачивались. Насколько я поняла, отбеливать стоит чем чаще и больше, тем лучше, но ограничение явно идет от чувствительности - рано или поздно она так повышается, что мама не горюй и врагу такого не пожелаешь.

Я разговаривала с теми, кто даже не отбеливает зубы, но имеет белоснежные - они все чистят зубы после каждого питья кофе-чая-сока-вина.

Мое личное мнение (никому не навязываю) - курение не особо влияет на цвет зубов, а вот кофе-чай-соки-красное вино еще как. И да, желательно после пития этих напитков хорошо почистить зубы, а потом пить только воду (это слова американцев, не мои). Тогда и отбеливать можно совсем нечасто или вообще не отбеливать.

Никто не говорит, что в ресторане после каждого глотка вина надо бежать в туалет чистить зубы или с утра после глотка кофе. Но после часа-полутора-двух спокойного пития того же красного вина лучше таки сбегать в "дамскую комнату", почистить зубы, а потом вернуться и продолжить пить.

У меня это как раз основная проблема - я кофе ведрами каждый день пью. Последнее время стала просто каждые несколько часов (3-5) чистить зубы - все стало куда лучше.

Про зубные щетки. Все мои американские дантисты однозначно за Соникер серий 7400 и, естественно, 9400(?)+ (кто-то эти щетки тут выше упоминал). Американцы все в один голос за эти щетки и ни за какие другие. Плюс они обращают внимание, что чистить этими зубными щетками надо именно так, как написано в инструкции - просто вести щеткой по зубам, не делая никаких других движений.

Плюс особенно у кого проблемы с деснами здесь очень популярна Waterpeak - это типа массажа десен водой и также вымывание всех остатков пищи из карманов десен. Дантисты это рекомендуют опять же все, и советуют это делать ежедневно перед сном. Плюс рекомендуют чистить язык ежедневно во избежание запаха изо рта и всяких бактерий. Плюс американцы все в обязательном порядке флосят зубы хотя бы по разу в день (это минимум) - вот это ТАКЖЕ обязательно здесь, как чистка зубов.
  #296  
Старый 11.08.2007, 18:28
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

а я 2 года назад делала домашнее отбеливание Zoom,но болей диких никаких не было.Только вот повысилась чувствительность нижних зубов потом,я пришла к стоматологу,он мне обработал каким то средством и чувствительность исчезла совсем.Хотя у меня от природы белые зубы,но ближе к деснам они значительно желтей,вот и пыталась отбелить эту желтизну,но,на мой взгляд,каких то поразительных результатов я не заметила.У меня практически все всегда спрашивают где я отбеливала зубы,а это было уже 2 года назад,такчто я всем говорю что это свои :D ,потому что за это время они должны в первоначальное состояние были прийти.Ну возможно и сохранился какой то результат,потому что я пью только чай зеленый,вино белое,кофе совсем не пью,а красное вино если и пью,то только через соломинку !
Доктор сказала,чтоб результат сохранялся после ЛЮБОГО! отбеливания надо периодически ночь в капах с гелем спать.Только вот я не запомнила с какой периодичностью .Раз в месяц или раз в полгода.Вот сейчас хочу приобрести опять отбеливание,но с наименьшим процентом перикиси,я вот и не помню каким я тогда делала,но хочу перестраховаться.Я раньше жила в Челябинске и без проблем покупала в стомотологии,где капы делала,отдельно шприц,а тут теперь не знаю где так можно купить и так,чтобы не ждать и без др.проблем.
Кто и где заказывает этот Zoom гель отдельно,а капы у меня уже есть!Пожалуйста,отзовитесь,а то перечитала всю тему и так и не нашла ничего!
  #297  
Старый 13.08.2007, 21:50
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Всем привет!
Я сейчас делаю домашнее отбеливание ZOOM 6%. Ужасно недовольна результатом!!!!!! Я сплю с каппами каждую ночь, вот уже две недели. геля хватит еще ночи на 4, может 5. но я уже сейчас понимаю, что это несильно изменит картину. да, зубы стали белее. но это вовсе не та белизна, о которой я мечтала. да и зубы у десен все равно желтоватые, что сводит весь результат почти на нет. а белизна отбеленных участков какая-то странная.
в общем, я расстроена до слез. все равно хочу белоснежные зубки как в кино. и думаю, что мне теперь еще такое сделать. ясно, что не домашнее отбеливание, а офисное. но что? может, кто-нибудь посоветует. и вообще, подскажите, офисное отбеливание уберет желтизну у десен. Зубы будут однородного цвета или все равно будут отличаться. И можно ли так делать: почти без перерыва, сначала домашнее, а потом офисное. Вдруг зубы после этого нафиг выпадут.

Обо мне:
  #298  
Старый 13.08.2007, 22:50
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Soleya_12, спасибо за ответ. Совершенно согласна с теорией про цвет.
Маруся На натуральных зубах около десен добиться белизны без даже легкого желтоватого оттенка практически невозможно, а если возможно, то только временно. Это же естественное состояние эмали. Может быть Вам подойдут виниры с синевато-белым однородным цветом, если так хочется голивудской улыбки "из кино", только по мне уж очень это отдает искусственностью, да и если зубной ряд ровный, то жалко родные зубки закрывать.
  #299  
Старый 14.08.2007, 00:52
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Маруся мой врач предлагал сделать три вида отбеливания сначала ZOOM в клинике, через какое_- то время офисное, а далее поддерживать домашним результат, но было обещанно, что желтый цвет 100% уйдет. А до отбеливания и в промежутках между, на зубы наносить преперат для укрепления зубной эмали, называется FLUORIDEX. Обещали, что зубы не только не выпадут, но и укреплятся , я все равно испугалась, и предпочла домашнее отбеливание, мне не нужен результат совсем белый в синеву, достаточно просто белый.
  #300  
Старый 14.08.2007, 12:10
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девчонки! да и мне не надо в синеву, просто разницы между тем, что было "до" и "после" практически нет. Зубы свои ровные, закрывать и в самом деле жалко, да и дорого. ни к чему пока это. только вот я видела фотки наших девчонок с форума, которые делали отбеливание, вроде как у них однородно кипельно-белый цвет зубов. а я мучаюсь.... ;)
в общем, собираюсь еще раз посетить стоматолога и выяснить, как добиться желаемого результата.
Кто-нибудь слышал о клинике "Дентал-спа", а то в глянцевых журналах она активно рекламируется. Что-то вроде американской клиники. Вопрос: очередная разводка или что-то стоящее. Есть знатоки?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©