Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 04.10.2010, 20:21
Аватар для Angorka
Angorka Angorka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 16
Angorka на нуле
По умолчанию

в Super lotion спирта нет.
По моим ощущениям от него комедонов становится меньше, я им пользуюсь примерно полгода 2 раза в день. Лосьон успокаивает и слегка увлажняет кожу, но у меня в каких-то суперэффектах с прыщами не был замечен.
  #1602  
Старый 07.10.2010, 15:39
Аватар для nitro07
nitro07 nitro07 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
nitro07 на нуле
По умолчанию

спасибо!!! уже заказала себе этот чудо лосьончик, испробую..
  #1603  
Старый 09.10.2010, 20:14
Аватар для Мия
Мия Мия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: москва
Сообщений: 1
Мия на нуле
По умолчанию

подскажите пожалуйста, а где вы заказываете третинотин?

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Я пробовала третиноин 3 фирм, обаджиевский в том числе... разницы на коже не заметила. Третиноин он и Африке третиноин. Покупаю сейчас швейцарский меньше, чем за 10 баксов или около того (у меня память на цены плохая) и довольна
Хоть я в жадности не была замечена по жизни, но я бы за 5 тыщ не купила бы тюбик никада зная его реальную стоимость Эт ж форма витамина А, а не экстракт черный икры с алмазной пылью Мне в Москве и Клензидерм (50-ти долларовый) за 25 тыщ предлагали гыгыгы
Да и третиноин - это не чудо чудное и панацея от всех бед немедленного действия. Было много случаев, когда он не помогал сам по себе и люди нам тут говорили, ну и фигню вы тут нам советовали. Как не крути, нужен комплексный подход, курс, потом поддержка, правильный уход и т.д. и т.п.
В общем, пока планируешь операцию Ы по борьбе с прыщами можно и из-за гранки подождать тюбики 2-3 недели ИМХО
Yasya, а где Вы швейцарский третиноин заказываете, не поделитесь ссылкой?

П.С.
я так поняла обажевский третиноин заказывают у Оми
  #1604  
Старый 10.10.2010, 08:38
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Яся в Эмиратах покупает, поэтому и дешево. В этой теме мульон раз были ссылки где купить.
  #1605  
Старый 10.10.2010, 13:58
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Почитала девонькт ваши отзывы на Супер Лосьон - купила вчера. Пока о результате говорит рано конечно- но вообще- мне понравился! Лицо после него гладкое какое-то, ровное. Ни один лосьон раньше такого эффекта не давал. Спасибо!!!!!!!

Обо мне:
  #1606  
Старый 10.10.2010, 20:54
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто лосьон пользует- никому не показалось что он эффект ботокса дает? Или как то уже имеющийся ботокс активирует? Понять не могу- лоб практически не подвижный стал. Ощущение как в первые дни после ботокса

Обо мне:
  #1607  
Старый 10.10.2010, 22:39
Аватар для Akatova
Akatova Akatova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: СПб
Сообщений: 59
Akatova на нуле
По умолчанию

девушки! Я так поняла,все пользуются третиноином в виде крема... А гелем пользовался кто-нибудь?
Купила в Италии Isotrex 0,05%... (цена по сравнению с тем,что тут примеры приводятся, бешеная - 20 евро почти) Гель. Впитывается мгновенно... вообще не получается его распределить - размазать -нанести... Пользовался кто-нибудь? И в каком режиме?
  #1608  
Старый 11.10.2010, 16:47
Аватар для sorvet
sorvet sorvet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
sorvet на нуле
По умолчанию

Akatova я тоже купила в италии третиноин,правда крем Retin-A crema 0.05% от компании Janssen, он впитывается мгновенно,но эффект супер,быстро очистил от черных точек..они прям сами вылезаютыыы
  #1609  
Старый 14.10.2010, 14:43
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

GLadyS, спасибо за картинку. Давно тоже находила похожую. У меня это работает, выскочил, я думаю от чего - понимаю и лечу тут же. Мне очень помогло
  #1610  
Старый 18.10.2010, 07:09
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Мечта, не знаю насчет ботокса, эффект выведения жировиков точно есть. Может, с камедонами и подкожный жирок рассасывается.
А вообще-то, лоб мне показался более натянутым, что ли после нескольких компресиков.
  #1611  
Старый 18.10.2010, 10:23
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Akatova, насколько я знаю Isotrex это не то, там действующее вещество не третиноин а изотретиноин, это синтетическая какая то штука и по моему достаточно агрессивная.
  #1612  
Старый 20.10.2010, 12:52
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Привет всем! Хочу рассказать, как я боролась с угрями. У меня всегда было много закрытых комедонов, которые постоянно воспаляются, я их естественно, давлю и в результате все щеки в синих пятнышках и всежих болячках . Пробовала ЗИНЕРИТ - воспаления убирает, но сушит кожу, т.к. на спирту, потом наступало привыкание и он уже особо и не помогал. (Добавлю, что анализы я сдала, на гормоны, демодекс и прочее, вроде бы все в порядке)
Базирон - воспаления убирает, но кожу очень высушил, потом - привыкание, тоже уже не особо помогает. Комедоны просто засохли, но не прошли, кожа вся неровная.
Делала микрошлифовку (курс 6 процедур). В первый год - резульмат превзошел все мои ожидания: провожу рукой по щеке, а она без единого бугорка!!!! Это было осенью, но летом все вернулось на круги своя....
Следующей осенью,в октябре, я снова пошла на эту микрошлифовку (хоть полгода с чистым лицом походить). Но резульмат был уже не такой класный, не знаю.....А когда я поехала на море (в апреле), после первых солнечных ванн увидела поразительный эффект: те зоны, что подвергались шлифовке стали красные (все лицо кроме области вокруг глаз) и дня три ходила такая вот "очковая", потом, конечно, загар сровнялся.....шлифовать в ближайший годы больше не пойду.
Потом было следующее: моя подруга каждый год соблюдает Великий пост (не из религиозных соображений, а здоровья для) Мне захотелось попробовать. И я весь пост просидела на крупах, овощах и фруктах, из жиров - только растительное масло. И ближе к концу поста обнаружила поразительные перемены на коже лица: ни одного прыща, ни одного камедона, ровнейшая кожа и очень красивый цвет. Меня даже стали спрашивать, какой косметикой пользуюсь и что за тональный крем....А я не пользовалась тональником! Сделала вывод, что видимо, все мои проблемы из-за были токсинов и питания (как обычный люди: мясо, майонез....) Как пост закончился, мои проблемы снова вернулись. Не могу жевать овсянку, когда мужу с детьми котлет нажарила с картошкой.
Потом я прочитала здесь про волшебный третиноин и озаботилась его приобретением. Сначала, заказала у знакомых из штатов. Мне прислали 2 тюбика третиноина-геля 0,05. Вещь жесткая, но действенная. После первых двух намазываний на ночь начала сильно облезать, особенно подбородок и вокруг рта. Кожа была красная, вид жутенький, даже простой водой было умываться больно. Но я решила не останавливаться, так как подруга привезла мне из Индии третиноин-крем 0,05 и 0,025. Я продолжила мазаться уже им(крем 0,05). Эффект получился отличный, кожа отшелушилась, закрытые комедоны открылись и очень легко удалялись. Через месяц я имела чистое лицо. Ура!!!! Перешла на поддерживающую методику уже на третиноине 0,025. Мазалась им все это лето, но, толи из-за жары, то ли из-за того, что опять случилось привыкание....Опять покрылась своими родными закрытыми комедонами и покрыта ими сейчас. Третиноин не действует. Больше не шелушусь вообще. Вот, сижу читаю, мож кто еще что-нибудь действенное найдет


Akatova, я пользовалась сначала гелем, а потом кремом. Гель действует намного жестче, чем крем, шелушение началась на 2-ой день. Дней через 5 я начала пропучкать намазывания на ночь, так как стало невозможно умываться: кожа оголенная, красная, блестящая, даже от воды щипало невозможно. перешла на крем - все стало протекать помягче.
  #1613  
Старый 23.10.2010, 15:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А еще суперлосьен можно нанести и сверху наклеить пленку пищевую на проблемные места минут на 15-20. И пальчиком помассировать.
Спирта в суперлосьене нет.
  #1614  
Старый 23.10.2010, 16:02
Аватар для Akatova
Akatova Akatova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: СПб
Сообщений: 59
Akatova на нуле
По умолчанию

OLCHA,точно.Спасибо,я в попыхах внимания не обратила,хорошо,что успела намазаться всего пару-тройку раз.
  #1615  
Старый 23.10.2010, 17:59
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Ну ясен пень, что большинство (95%) проблем с кожей от питания. Питаешься правильно (отруби, фрукты, овощи, белок), кожа как у младенца.
  #1616  
Старый 24.10.2010, 16:12
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Svetik82, сейчас по будням по 1-му каналу Малышева ведёт программу "Здорово жить", несколько выпусков было посвящено угрям (причины их возникновения, степень тяжести угревой болезни, лечение и уход за проблемной кожей). Существуют 4 причины возникновения угревой сыпи на лице: микробная инфекция, повышенное ороговение кожи, усиленное салоотделение и повышение андрогенов. Малышева неоднократно подчеркивала, что неправильное питание не является причиной возникновения угревой сыпи на лице. Это ошибочное мнение, довольно распространённое.

Обо мне:
  #1617  
Старый 24.10.2010, 17:39
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

мой врач тоже говорит, что питание практически не влияет. Это так. Единственное может быть, индивидуальное что-то, например, прыщи от острой пищи, или от сладкого, но это человек как правило сам замечает и ограничивает себя во вредных продуктах. Еще причиной может быть дисбактериоз, проблемы с ЖКТ, печенью и ЖВП.
  #1618  
Старый 24.10.2010, 21:08
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Skoll, дисбактериоз Малышева тоже отмела. Только четыре вышеперечисленный мной (со слов Малышевой) причины являются причинами возникновения угревой сыпи (акне). Она и в программе "Здоровье" недавно об этом говорила. И ещё речь шла о том, что прыщи нельзя выдавливать, это приводит к инфицированию близлежащих сальных желез. Но когда прыщ сильно возвышается над уровнем кожи, его можно вскрыть сбоку (не перпендикулярно коже, а параллельно, чтобы гной мог свободно вытечь) стерильной иглой. Она это показывала на вынесенном в студию огромном искусственном прыще - это наглядное пособие для неопытной молодёжи:d В новых выпусках программы "Жить здорово" речь пойдёт о тяжелой степени течения угревой болезни - это когда на лице более 40 прыщей.
Конечно, это хорошо, что Малышева в своих передачах, наконец-то, стала уделять внимание угревому поражению кожи. Нужно освещать эту проблему поподробнее.

Обо мне:
  #1619  
Старый 25.10.2010, 00:41
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

что такое: ороговение кожи? усиленное салоотделение, т.е. активная работа сальных желез?
повышение андрогенов?

Обо мне:
  #1620  
Старый 25.10.2010, 01:19
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Madlennka, да, хорошо, что об этом говорят, потому что многие страдают и занимаются самолечением, а косметологи на эту проблему не натасканы. Максимум, что предлагают это читски и болтушки. А на счет питания я по себе сужу. Когда 3 месяца питалась фруктами, овощами, отруби, творог нежирный, мясо на пару, рыба и пр. Все самое полезное. Никакого сахара, жиров, майонезов, искусственных добавок, шоколада и пр. Лицо было как у младенца, никогда ДО этого такого лица у меня не было. Ни одного высыпания даже перед критическими днями. Потрясающе просто. Кожа ровная и здоровая.

best_of_the_best, огоровение кожи это утолщение верхнего слоя эпидермиса. Образование шелушения. Не знаю как обьяснить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©