Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 26.03.2013, 21:11
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

skoll, спасибо, почитала, похоже что она. Я в принципе не против раз в год пройти какую-процедуру, чтобы потом год не иметь проблем с кожей, особенно если это еще и для иммунитета полезно. Хоть уколы я не очень-то люблю Буду узнавать, где можно сделать.
  #2002  
Старый 31.03.2013, 21:17
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

а причина проблем с кожей именно в гормонах? мне не было разницы в эффективности хлое и ярины для кожи, они оба обладают антиандрогенным эффектом.
  #2003  
Старый 02.04.2013, 11:11
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

может сходить к другому эндокринологу?

я про то что если ярина вообще не помогла, нефакт что хлое поможет. По крайней мере еще пару мнений врачей надо выслушать на всякий случай. Мне на кожу благотворно влиял даже Логест, но у меня кортизол в норме ттт.
  #2004  
Старый 07.04.2013, 14:21
Аватар для Дилема
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 108
Дилема на нуле
По умолчанию

До компа доберусь напишу подробнее о своей эпопее борьбы с прыщами. Я борюсь активно 1,5 года, до этого махнула рукой. Но сейчас мне 35 и как оказалось я с трудом представляю как мое лицо выглядит без пятен, прыщиков. Результаты переодически появляются, поделюсь, может кому-то поможет

Обо мне:
  #2005  
Старый 08.04.2013, 11:31
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Дилема очень интересно было б узнать вашу историю!мне вот 36 будет-надоело с этими гадами бороться!
  #2006  
Старый 04.05.2013, 23:34
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Дилема, я тоже с интересом послушаю. Борюсь с акне с 12 лет, сейчас 27. Девочки, кто нибудь пробовал систему "Проэктив"? В одной группе в соц. сетях "задвинули", мол эффект есть! Кто знает?
  #2007  
Старый 05.05.2013, 05:25
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, тут многие пробовали и обсуждали - наберите в поисковике
Мне это система когда-то помогла.

Обо мне:
  #2008  
Старый 05.05.2013, 11:20
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Мне очень помогла система AcneFree Severe Acne Treatment System. Ушли комедоны, поры сократились, снизилась жирность. После отмены эффект продержался около 3 мес. Поначалу краснело и зудело лицо, прошло через 2-3 нед пользования. Шелушения не было.
  #2009  
Старый 06.05.2013, 13:09
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

В исиной теме прошла информация, что одной девочке помог малавтилин от угрей. Информацию про него вспомнила, хвалили ранее. Решила приобрести. Написано про него тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], можно и купить там же, но т.к. он продается через сетевиков - это корпорация ДЭНАС, то через их сайт нашла тех, кто продает в нашем городе, цена 290р. Тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Теперь мой отзыв после 15 дней использования.
Имеем с трудом проходящие прыщи на спине моего сына, больше всего помогает третик, но здоровая кожа сильно портиться, видимо сама база оказывает такое влияние. Прыщики сохнут быстро от третика, но рядом сильное раздражение и поэтому ждешь когда заживет кожа и прям нескончаемая песня. Задумка была совмещать третик и малавтилин. Нашла много отзывов, вроде независимые [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Решила проводить чистый эксперимент. Мазали утром и вечером. Первые 10 дней мазала и приговаривала, этого не может быть, прямо волшебство какое-то, так не бывает чтобы с такой скоростью шла регенерация и зачем я снова накупила третиков на 100долл, когда вот он чудо крем за 290 руб. Даже сейчас не хватает восторгов описать те мои мысли. Застойные пятна рассасываются, все вытягивается наружу, можно даже не давить, т.к. на след.день все засыхает. Очень хорошо работает над серьезными проблемами, типа фурункулы, кистозные воспаления, все рассасывает. Теперь процесс пошел медленнее, а всего-то прошло 15дней. Думаю, мазать только на ночь, т.к кажется что кожа уже насытилась что ли, появляются гнойнички, правда и засыхают сами быстро, но меня радует, что один участок 10 /10 см где-то у сына начал заживать, а ниче его не брало. Цена вопроса копейки - нам тюбика 50мл хватило на 2 недели, а мазали спину, иногда ему лицо и я себе тоже подмазывала.
У меня жирная кожа, короче не поняла - заживает быстро, но из-за жирности высыпания полезли, буду мазать и мажу, но не регулярно.
Вывод - брать и пробовать!!!
  #2010  
Старый 06.05.2013, 13:27
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

tstrela сыну мажь небольшими курсами спину, чтобы привыкания не было, отпишись пожалуйста через время как у вас дела дальше пойдут.
  #2011  
Старый 06.05.2013, 13:35
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Ок, тогда сейчас сделаем перерыв на неделю точно. А там посмотрю, он только рад будет, что я его не мучкаю с мазилками
  #2012  
Старый 06.05.2013, 17:06
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

А я все ненарадуюсь на "100% Пуре" крем от акне. Так мне подошел! Просто чудо! Спасибо, девочки! Недавно перед месячными на спине прыщик болючий выскочил. Так за 2 дня стих, а еще через 2 дня и следа не осталось. А маска-умывалка какая от них! Я прям тащусь, когда на лицо наношу. Холодеет так приятно. Тоже могу рекомендовать к использованию!
  #2013  
Старый 06.05.2013, 17:49
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Manechka это самый лучший точечный крем от прищей который у меня был. Реально подсушивает и восполения убирает. И эффект со временем не ослобевает. У меня этот крем есть всегда.
Маска-умывалка тоде классная.
  #2014  
Старый 06.05.2013, 19:55
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Manechka ,киньте ссылку плз на этот 100% пуре.
Спасибо!
  #2015  
Старый 07.05.2013, 23:21
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот тут заказывала: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Но это немецкий сайт. Они отправляют в Россию, но очень дорого.
Вот тут можно заказать эти два чудных средства кажется с бесплатной отправкой в Россию. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. На Дермсторе упаковки выглядят немножко по-другому, но состав одинаковый.
  #2016  
Старый 10.05.2013, 00:20
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Manechka ,спасибо за ориентир!!!
  #2017  
Старый 10.05.2013, 10:55
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Есть гели и кремы Дифферин. Стоят копейки, но отзывы о нем хорошие. Кому интересно в интернете есть инфо.. ))

Обо мне:
  #2018  
Старый 13.05.2013, 02:18
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А мне помог Гель от акре от Мери Кей. Я аж сама удивилась, стоит копейки, активное вещество как у Проактива. Только бензоилпероксида там 5%. Т. Е в 2 раза больше.Он не Гель на самом деле, а крем, я сначала точечно наносило и не помогало- одна бяка засохнет, другая рядом вылезет. А потом начала мазать на все лицо и все очистилось - и точки на носу и кожа чуть подсохла, жирниться перестала так сильно. Я вместо ночного использую курсами. Иногда сверху через часик увлажняющий наношу если сильносушит. Самое главное подкожники прошли.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нашла 100% пюр. На ибай, а то на дермсторе егонет уже , но бутылочка другая и его не 30 а 50 мл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девушки, посоветуйте дневной крем, чтобы увлажнял, в жару кожа дышала под ним, т е пленку не создавал, был хорошей базой под макияж. Главное, чтобы кожа оставалась матовой как можно дольше и поры не забивал на носу и подкожники не провоцировал? Я уже не знаю что попробовать.

Интересно, это он же?
  #2019  
Старый 13.05.2013, 03:31
Аватар для Стеша
Стеша Стеша сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Я перепробовала кучу кремов. Заметила, что один и тот же крем сегодня помогает, а через некоторое время уже может и не действовать. Или кожа привыкает или природа прыщей меняется ( демодекс, гинекология, реакция на декоративку, пищу и т. д. )
Сейчас рутина у меня такая:
1. Среда, воскресенье- маски.
2. Утром лед, лечение + увлажнение.
3. Вечером лечение + увлжнение.
Маски: глина с 2 таблетками аспирина или бодяга или гликолевый пилинг или маска из Проактива.
Увлажнение: не комедонные лечебные крема. Были из серии Биодерма и Эксфолиак, сейчас из Проактива.
Лечение: утро - Базирон, вечер - третиноин.
Все крема использую только из холодильника. На воспаленные места вечером локально или Клиник или из Проактива (крем для локального применения), утро лед и Базирон.
Если сильные высыпания, то Базирон 10%, если слабые то 2,5%.
Лечение + увлажнение только на Т- зону и подбородок, щеки и глаза мажу другими кремами ( эти зоны у меня не проблемные).
На улицу использую крем защитой 30, то же не комедонной из Проактива.
В течение 2-х недель было обострение, затем гораздо стало лучше.
Воспалений и камедон нет, остались пятна. Пока система работает.
Да, еще убрала все ВВ крема, мне кажется от них обострение.
У Проактива есть уходовые крема для проблемной кожи и декоративка. Я покупала в Эмиратах, у нас не видела. Крема все подошли, а из декоративки использую только пудру. Тоналка и корректнор не понравились, темные цвета и плохо наносятся на лицо.
  #2020  
Старый 13.05.2013, 15:21
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

у меня из матирующих дневных легких в основном аптека была - авен, урьяж, ла роше посэй, эксфолиак. Ла рош бестолковый вообще, эксфолиак тоже - не матирует и не увлажняет, самый лучший в общем урьяж исеак из этих.
А этой весной был caudalie матирующий флюид, нравился, хороший, легкий. Но пока лето, я перешла на солнцезащитный кларанс.

Базирон все же хорошая штука...)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©