Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 12.01.2006, 12:36
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

ЕленаП ты консультировалась с Васильевым по поводу свой возникшей проблемы? Это относится к твоим индивидуальным особенностям или к неправильной технике хирурга? Поскольку я оперироваться буду у него хотелось бы знать о его "работе" побольше.
  #582  
Старый 12.01.2006, 13:28
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Дуняша, Васильев - хороший доктор. В Челябинске ему по праву принадлежит первое место среди пластиков. Грудь делает красивую, швы - незаметные. Моя проблема в том, что я выбрала слишком большой имплант. А его проблема в том, что они слишком мягкий доктор, идет на поводу у пациенток! И по поводу размера имплантов, и по поводу высокой стоимости белья. Я лежала в клинике еще с двумя девушками, которые увеличивали грудь. Я купила компр.белье, они - нет. На третий день обе послали мужей за бельем, и обе сказали мне - большое спасибо!
Еще один момент. Васильев любит ставить имплант четко по центру ( в смысле сверху вниз сосок располагается четко по центру). А импланты, которые он тебе будет ставить, имеют особенность врастать в ткани железы. Поэтому железа никогда не опустится, как с другими имплантами. Лично мне нравится когда сосок располагается в верхней части груди, а не ровно посередине (или даже ниже центра). Если тебе тоже, то попроси его заранее о том, чтоб он тебе имплант пониже поставил.

У меня есть несколько знакомых, которые тоже оперировались у Васильева, всем понравилось. Таких дефектов как у меня ни у кого нет.

Но имей ввиду, что силимедовские импланты с полиуретановой пенкой врастают в ткань железы. Если тебе захочется их убрать или поменять, то удалить их будет не очень просто. Зато от них на твоей маленькой груди не будет складок (они будут сведены к минимуму) - а это тоже большой плюс!

Обо мне:
  #583  
Старый 12.01.2006, 13:32
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilu99
Он предложил сделать два шва: подтяжка по ареоле, а установка импланта шов под грудью. Объяснил тем что это не затронет железу, так как я хочу в будущем через года4-5 еще ребенка И к тому же это все равно меньше швов чем делать подтяжку с якорным швом
А можно еще сделать шов по Лежур - тоже два шва. И уплощения железы не будет (как просто при подтяжке по ареоле).

Обо мне:
  #584  
Старый 12.01.2006, 13:44
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕленаП а что значит упложение после подтяжки по ареоле? И еще вопрос: была сегодня у Блохина С.Н. на консультации, так вот он сказал что подтяжка только по ареоле приведет к образованию "сборки" ткани вокруг ареолы, что мне необходимо делать вертикальный шов для получения хорошей формы груди.....Плиз если есть какие-нибуть ссылки на фото подтяжки и увеличение по ареоле буду очень благодарна!!!!
  #585  
Старый 12.01.2006, 13:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

lilu99, посмотри в результатах фото Алисы (у нее только по ареоле) http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1184/1135/, а еще посмотри и сравни фото "до" (подтяжка по ареоле) и "после" (подтяжка по Лежур) в рассказе Катерины о повторной маммопластике у Ищенко. http://plastic-surgeon.ru/operations...plastica/1259/
А вообще все зависит от величины птоза. У Алисы птоз был небольшой, ей хватило только периареолярной подтяжки. А если даже Блохин (который очень уважает подтяжку только по ареоле) говорит, что нужно делать вертикальный шов, значит птоз большой, и лучше сделать вертикальный шов. Складки образуются оттого, что кожа затягивается вокруг ареолы как кисет. И уплощение от этого же. Получается не грудь, а мешочек.

Обо мне:
  #586  
Старый 12.01.2006, 14:57
Аватар для Натали
Натали Натали вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 35
Натали на нуле
По умолчанию

Всем привет!!!!
Аня(Кися) швы пока красноватые, но местами стали белеть, форма мне сейчас нравится! Пока я довольна!!!!!А у тебя как? У тебя уже наверное практически невидны швы!!!!

lilu99, к сожалению я не делала пока фоток, у меня есть только в сотовом телефоне....
Делала я по Лежур, и девченки говорят верно, Блохин любитель подтяжки по ареоле, если он сказал нужен вертикальный шов, значит птоз достаточный у тебя......и подтянув, только по ареоле грудь может получиться приплюснутой
А результ работы Ищенко ты можешь еще и вот тут глянуть.....http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1702/
  #587  
Старый 12.01.2006, 14:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

А, девочки, забыла рассказать. Я тут на днях посетила УЗИ молочных желез (ну и маммолога заодно). Узист сказал, что все хорошо, капсула ровная, однородная. Сказал, что все просто супер! И даже молочные протоки в норме! Эх, жалко, что на УЗИ не видать, отчего у меня такая фигня под правой грудью.
Но было так прикольно, когда аппарат двигался по складкам на левой груди (которых у меня оч. мало). Я смотрела на экран, на нем изображение так же волнилось, как складки. Видимо капсула такая же волнистая у меня.

Обо мне:
  #588  
Старый 12.01.2006, 15:24
Аватар для Натали
Натали Натали вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 35
Натали на нуле
По умолчанию

lilu99 мне иссекали швы 5-го декабря, времени прошло мало, пока они красноватые, но пока вроде аккуратные
и мое мнение по-поводу фотки работы алиева такое: птоз "до" немаленький,а после грудь конечно стала лучше, но согласись, висит она и форма именно приплюсновата, мне не нравиться такой вариант, мне вот при иссечении еще выше перенесли ареолу, мне нравиться когда грудь выдающаяся.......
Послушай, что скажет тебе на этот счет ЛенаП, она действительно всегда дает дельные советы!За что мы ей очень благодарны!
  #589  
Старый 12.01.2006, 15:29
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Натали, я согласна с тобой, когда грудка задорно торчит кверху, это всегда красивее, чем висящий (хоть и не сильно) мешочек!

Обо мне:
  #590  
Старый 12.01.2006, 15:53
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕленаП Я поняла что Блохин в большей милости...но вот он мне даже ни одной фотки своих работ не показал :susel: очень как-то непонятно все объяснил...мол верь мне и все будет "стоять" и цена у него 6500 уе что тоже больше чем у других На сайте Блохина форок мало- подскажите где их можно еще глянуть?
Вобщем подождем"с что скажет Ищенко- его работы мне понравились
  #591  
Старый 12.01.2006, 16:52
Аватар для Бл@нд
Бл@нд Бл@нд вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2006
Город: мск
Сообщений: 21
Бл@нд на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Но имей ввиду, что силимедовские импланты с полиуретановой пенкой врастают в ткань железы. Если тебе захочется их убрать или поменять, то удалить их будет не очень просто. Зато от них на твоей маленькой груди не будет складок (они будут сведены к минимуму) - а это тоже большой плюс!
Добрый день! Читаю форум очень давно, наконец нашла время зарегистрироваться. Примите в компанию, как потенциальную желающую обладать красивой грудью.
Сразу вопрос к Елене, по поводу врастания в железу. Метод установки у Дуняши вроде под мышцу, вроде в железу ничего врастать не должно, если тока в саму мышечную ткань, что по идее грозит закреплением имплантата в мыш. ткани, а железа буит себе спокойненько отвисать, существуя отдельно от имплантанта?

Обо мне:
  #592  
Старый 12.01.2006, 18:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бл@нд
Сразу вопрос к Елене, по поводу врастания в железу. Метод установки у Дуняши вроде под мышцу, вроде в железу ничего врастать не должно, если тока в саму мышечную ткань, что по идее грозит закреплением имплантата в мыш. ткани, а железа буит себе спокойненько отвисать, существуя отдельно от имплантанта?
Видимо это у меня сейчас и происходит
На самом деле, думаю, что врастает она не только в мышцу, нижняя часть же стоит под железой. По идее, с таким имплантом грудь всю жизнь должна стоять, как вкопанная!

Обо мне:
  #593  
Старый 13.01.2006, 09:48
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу с Вами поделиться. С детских лет мечтала о том, чтобы у меня появилась грудь желаемого объема (2-3 размер). Сейчас мне 26 лет, мои параметры: объем груди - 81 см, под грудью - 72см , объем талии 66 см, объем бедер - 90 см, вес - 55 кг, рост - 171 см. Не замужем, не рожала.
Последние 2 месяца собирала информацию, перелопатила множество сайтов и наконец решилась на операцию!
Оперируюсь 25 января в клинике Нудельмана: установка под железу, разрез по ареоле, круглые мплантанты Мак-Ган 110-210. Хирург на консультации сказал, что 210 мл. - это уже на пределе, если ставить имплантант большего объма, то будут шары, грудь будет выглядеть неестественно. Хочется конечно, чтобы грудь выглядела максимально естественно, но при этом выглядела достаточно объемно и привлекала внимание. Мечтаю носить декольтированную одежду, топы, хочу чтобы грудь в бюстгалтере образовывала соблазнительные шарики, касающиеся друг друга.
Не знаю, смогу ли я этого добиться при таком размере имплантата? Может быть 210 мл это маловато? Что скажете? Кто нибудь ставил такие маленькие имплантанты?
  #594  
Старый 13.01.2006, 10:10
Аватар для chi sa
chi sa chi sa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 3
chi sa на нуле
По умолчанию

Девочки, я конечно, пойду консультироватся к врачу, но и ваше мнение для меня тоже было бы важным.
какие по ВАШЕМУ мнению имплантанты мне бы подошли - анатомы или круглые?
И куда лучше ставить - под мышцу или под железу? В Швейцарии под железу хирурги ставят крайне неохотно, практически всегда - нерожавшим. С чем, интересно, это связано? Не знаю пока, где буду оперироватся - здесь или в России. Если в России, то скорей всего у Рыбакина. Я сама думаю, что лучше мне поставить под мышцу - очень мало у меня своей груди, боюсь что будет сильно видно имплантат.

хочу что б был полный третий
Господи, как хочется одеть открытый топ и без бюстика.
  #595  
Старый 13.01.2006, 11:45
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Катя, как Ищенко расстояние от новой ареолы до кожи, покрывающей железу, сокращал? Нитками просто постягивал?
Melanie, а почему вдруг ты Soft Touch для круглых советуешь? Стандартный гель помягче будет..
Светик, я думаю, что 2-ка будет, тем более, что у тебя грудная клетка достаточно узкая... получится аккуратненькая естественная грудь. Вообще доверяй врачу, ему виднее, что тебе подойдет. Кстати, какой профиль тебе собираются ставить?

Обо мне:
  #596  
Старый 13.01.2006, 12:13
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Юлька, данные по паспорту Макган: стиль 110, 220сс (круглые) диаметр 11,2 см, проекция - 2,8 см. Профиль по паспорту - средний, фактически - низкий. А грудь разве нельзя будет свести? Хирург сказал, что грудь не сводится, только если установка под мышцу.
  #597  
Старый 13.01.2006, 12:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Юлька, я вроде на старом форуме уже объясняла, что делается выкройка. Ведь разрез под грудью он не просто для красоты, не разрезали и зашили. В него-то и уходит то самое лишнее растояние, так что на момент зашивание диаметр кожи вокруг ареолы соответствовал самой ареоле.
Светик, а может ты сфоткаешь себя до операции? Так хочется на сайт фотки от клиники Нудельмана. Тем более что под железу мало примеров от разных хирургов.
  #598  
Старый 13.01.2006, 13:46
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Светик, никакой методики нет. Только твой врач может тебе дать ответ на такой вопрос, у него ж опыт в этом деле есть, да и тебя он видел вживую. Все зависит от твоих параметров (и не только объемов, но и размера самих желез, характеристик кожи) Сама внимательно рассмотри фотографии до и после - нет одинаковых случаев. У кого-то при 250 грудь будет огромной казаться, а кому-то и 400 почти незаметно..
Если тебе сказали, что 210 - предел, то мой совет, не ставь больше. Это может потом аукнуться разными осложнениями вроде складочек и прочего безобразия. Ты ж не рожала еще? Если у тебя очень плотная кожа, то даже растяжки могут появиться, если слишком много сразу поставить. Оно тебе надо? Если захочешь потом больше, то через годик-два, когда твои ткани растянутся, сможешь поставить уже больший по размеру имплантат.
ЗЫ. Обрати внимание на мою подпись ;) Так оно и есть!

Обо мне:
  #599  
Старый 13.01.2006, 13:47
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Светик, по-моему, маловато Вам будет 210, если Вы хотите "чтобы грудь в бюстгалтере образовывала соблазнительные шарики, касающиеся друг друга".
При таких параметрах, как у Вас, получится максимум 2-ой размер. Может, хотя бы 240?
Посмотрите на фото (в рассказе), как было у меня до операции - рост 151, талия 58, бедра 85, под грудью 65, грудь 76. Поставили мне 270 - и это в самый раз. Сейчас покупаю бюстгалтеры 70С. Жаль, что не бывает в наших магазинах 65С...
  #600  
Старый 13.01.2006, 13:55
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Аннета, мне кажется, что сравнивать ваши параметры не корректно. Если на то пошло, то нужно сравнивать и размеры желез до операции. Потом у вас скорее всего кожа отличается, ты все-таки старше уже
240 от 210 отличается толко на 0,1 в поекции, этого никто не заметит! А вот можно ли в Светину железу вставлять имплантат на полсантиметра шире и выше мы не знаем. Это только врач видел
Если бы Света не написала, что врач считает 210 пределом, я бы не спорила..
Может профиль высокий поставить? Тогда железа будет больше выдаваться..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©