Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2841  
Старый 24.03.2008, 09:28
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Эндж, нет, он на рубец никакого действия не оказывает. Мне врач после блефаро сначала Спасатель прописал, а после того, как у меня стали слезиться глаза от эфирных масел в нем, бепантен. Вот, взгляните:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Бепантен®
Крем
Лечение:
легких ссадин;
солнечных ожогов;
мест сдавливания;
покраснений;
раздраженной кожи.
Профилактика и лечение:
сухости и трещин кожных покровов (включая молочные железы кормящих матерей), в т.ч. при ежедневном уходе за участками кожных покровов, подверженных наибольшему воздействию внешних факторов (например руки, локтевые сгибы).
Мазь
профилактика и лечение сухости кожи при нарушении целостности ее покровов;
уход за молочными железами в период кормления: лечение «сухости» сосков и болезненных трещин;
профилактика и лечение опрелостей у грудных детей;
активизация процесса заживления при мелких повреждениях кожи, легких ожогах, ссадинах, кожных раздражениях, эритемы от пеленок; хронических язвах, пролежнях, трещинах, при пересадке кожи и эрозии шейки матки.
Лосьон
лечение раздражения и покраснения кожных покровов;
ускорение заживления поврежденных кожных покровов без нарушения их целостности (например в результате фототерапии или воздействии УФ лучей);
профилактика и лечение сухой кожи на больших участках кожного покрова.
Бепантен® плюс
Лечение:
небольших ран с угрозой инфицирования (ссадины, царапины, небольшие порезы и расчесы, трещины, легкие ожоги);
инфицированных поверхностных поражений кожи;
трещин сосков в период грудного вскармливания;
хронических ран (трофические язвы голени, пролежни, операционные раны).
  #2842  
Старый 24.03.2008, 09:49
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Эндж,я несколько раз спрашивала у врача чем мазать швы,он говорил,что бы я их не мазала.Только разрешил тоналку.Ездила на конс и там сидела к нему женщина после блефаро.Она мажет маслом и кремами.Я опять у него спросила и он опять ответил,что б я их вообще кроме тоналки не мазала.
  #2843  
Старый 24.03.2008, 13:02
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

lanalip, спасибо, в поиск сначала через о занесла, поэтому не нашла, по описанию это похоже на спасатель, попробую им намазать, о то переживаю, что швы треснут от натяжения .
Talya, а у тебя не тянуло швы?
  #2844  
Старый 24.03.2008, 13:40
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Эндж,у меня тянуло сильно,пока не сняли швы.Потом поменьше,но я всегда зажмуриваю и вроде лучше стало.
  #2845  
Старый 25.03.2008, 08:57
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Я сделала первый сеанс магнитотерапии( аппарат для дом.использования)и швы на утро стали малиновые.Нижние я все равно не замазываю,они выглядят как стрелки.Я этим аппаратом лечила лимфостаз после 1ОП.Я позвонила доку и сказала,что швы стали бордовыми,он сказал что пошел отток и ничего страшного.Я вспоминаю 1 0П,которая была в декабре и тоже поняла,что швы стали малиновыми из-за аппарата.
  #2846  
Старый 25.03.2008, 11:54
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

У меня очень видны нижние швы, к тому же они у меня идут вниз или из-за формы глаза или косяк доктора. Я не могу даже тенями их закрасить, потому что тени обычно из под нижнего века вверх стремятся, а у меня так не получается, поэтому в люди не хожу. Еще у меня одна бровь стала намного выше другой, хотя раньше была совсем небольшая разница, надеюсь это пройдет? Вроде брови не подтягивали. Кто-нибудь знает, когда можно пользоваться контрактубексом? У меня 11 дней после. Корок уже нет.
  #2847  
Старый 25.03.2008, 12:32
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Эндж,у меня то же шовчики идут вниз.У меня шов доходит до конца уголка,а потом немного спускается вниз
  #2848  
Старый 25.03.2008, 16:11
Аватар для Tina
Tina Tina вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 29
Tina на нуле
Exclamation Верхняя блефаро - гематома и корка!!!

Девочки здравствуйте!
Перечитала в этой рубрике все посты и в теме про рубцы, но на свой вопрос ответа не нашла…
У меня была ОП 15.03.08г. полная рино и верхняя блефаро. Носик просто прелесть, хоть и припухший пока но результат оч нравится! А вот с блефаро не так все однозначно… Во первых швы немного длиннее чем я ожидала, заканчиваются на уровне бровей… может конечно в моем случае так и нужно было делать, не знаю… но смотрится странно… хотя судить еще рано всего 11 дней после ОП прошло…
Основной момент который меня пугает, это гематома и корка образовавшиеся во внешнем углу шва… я еще сразу как от наркоза отошла заметила, что на правом веке шов по внешнему уголку под пластырем сильно кровит, но медсестра сказала так бывает не паникуй и я успокоилась… потом через пять дней я приехал швы снимать и доктор обнаружил гематому на том месте… перешил шов заново и сказал еще пять дней со швами походить. Вчера швы сняли, гематома еще осталась и на месте где шов кровил корка образовалась см. 1,5 в длину и 1 мм в ширину… смотрится жутко… Док успокаивает говорит что корка отвалится, гематома рассосется и шовчик будет ровненький как и с другой стороны… но что-то мне так не кажется… хотя оснований не верить у меня нет… Док еще дал гель силиконовый (про него тут писали) но пользоваться им разрешил только с субботы, а до этого ничем мазать не разрешил, говорит самостоятельно должно все выровняться.. Девочки расскажите у кого-нить такое было?! Я имею ввиду корочки на швах или гематомы?! Очень хочется знать как быстро такое проходит и какие последствия могут остаться?! Буду очень благодарна за любые ответы, советы и коменты!!!
Фото постараюсь приложить!

Обо мне:
  #2849  
Старый 25.03.2008, 16:31
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Tina, если возможно, пользуйтесь стандартным шрифтом форума, не изменяя его. Если же Вы копируете текст из другого редактора, например Word, то после вставки его в окно сообщение, выделите текст и в шрифтах выберите Verdana, размер 2. Спасибо.

Обо мне:
  #2850  
Старый 25.03.2008, 16:50
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Тина,ты имеешь ввиду гематому(обыкновенный синяк?)У меня сверху тоже синяк был.Он сошел,но у внутреннего угла как-будто синяк(бордовый),но это помоему лопнувшие сосуды.Делала 3марта.С каждым днем этот бордовый кружок становится меньше.У тебя оч.мало времени прошло.Все должно быть хорошо.
  #2851  
Старый 25.03.2008, 17:10
Аватар для Tina
Tina Tina вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 29
Tina на нуле
По умолчанию

Спасибо Talya!!
У меня гематома прямо внутри шва, сине-зеленого цвета... по краям чернота из-за корки... жуть...
Сейчас выложу фотки в мой альбом... в сообщение прикрепить не получилось...
Жду Ваших коментов! Заранее благодарю!!!

Обо мне:
  #2852  
Старый 25.03.2008, 17:20
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Тина,у вас очень аккуратненький шовчик.И по длинне у меня такойже.Вы знаете,у меня на левом шве тоже было что-то сине-зеленое,оказалось ,что это была разметка(маркером),которую они делают перед ОП.
  #2853  
Старый 25.03.2008, 17:28
Аватар для Tina
Tina Tina вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 29
Tina на нуле
По умолчанию

Talya спасибо! Вы меня немного успокоили, а то у меня такая паника, аж температура поднялась... главное обидно что мазать ничем нельзя и корка эта неизвестно когда отвалится... а еще так устала дома сидеть... завтра все же наверное выберусь из дома пойду с подругой в кино... и очки после рино носить нельзя, придется пугать народ своими швами

Обо мне:
  #2854  
Старый 25.03.2008, 19:22
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Tina, шовчики прелестные, тоненькие и аккуратные, а про синяк вы через неделю и не вспомните, все рассосется. Для такого срока просто очень здорово - ювелирная работа!
  #2855  
Старый 25.03.2008, 19:36
Аватар для Tina
Tina Tina вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 29
Tina на нуле
По умолчанию

Egorka спасибо!!! Даст Бог так и будет! А пока очень переживаю... ведь хотела как лучше и вот тебе результат... страшно, вдруг шов будет толще чем на другой стороне или ярче... в общем даже и не знаю чего ожидать... буду держать Вас в курсе, и через недельку новые фотки повешу!!! А то напугала народ своими швами, теперь кто планирует блефаро сомневаться станут...

Обо мне:
  #2856  
Старый 25.03.2008, 20:18
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Tina, ты посмотри мои швы и отек! А ты "напугала".
  #2857  
Старый 25.03.2008, 20:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Тина, мне тоже кажется, что швы хорошие у Вас. И вцелом оп сделана аккуратненько-аккуратненько. Конечно, с открытыми глазами можно было бы в полной мере оценить.
Посмотрела в профиле - хирург Бабаян. Где работает такой/ая?))
  #2858  
Старый 25.03.2008, 20:37
Аватар для Tina
Tina Tina вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 29
Tina на нуле
По умолчанию

Tatyana62 прости если ошибаюсь... Ваши фото смотрела, судя по последним фото у Вас уже шовчики хорошо выглядят, тем более что в отличие от моих они у Вас не такие длинные и полностью прячутся в складочках века... моя же проблема вся на виду, конечно я переживаю о последствиях, мне то обещали что их видно не будет совсем и вот по какой-то причине швы по длинне на уровни брови, да еще с таким синяком и коркой на самом видном месте... Косметикой я почти не пользуюсь, очки не ношу... как эту красоту теперь прятать... Остается только надеятся что девочки правы и все это бесследно заживет... или идти на курсы визажистов и закупать тональные крема оптом

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Тина, мне тоже кажется, что швы хорошие у Вас. И вцелом оп сделана аккуратненько-аккуратненько. Конечно, с открытыми глазами можно было бы в полной мере оценить.
Посмотрела в профиле - хирург Бабаян. Где работает такой/ая?))
Спасибо на добром слове)))
Хирург Бабаян Гайк Павлович, оперирует в Москве [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это его сайт. Узнала о нем на форуме, сходила на консультацию, очень понравился! До этого была на Ольховке...плевалась жутко, обращение конвеерное... хотя наверное я не к тому доктору попала, про всех судить не могу, но желание делать там ОП отпало... была еще у Мамедова, тоже замечательный доктор, но у него я по срокам не поподала (мне нужно было в марте делать ОП из-за работы) и все же рино не совсем его профиль... хотя я могу ошибаться, это опятьже мнение навязанное другим форумом, потом прочитала про Бабаяна и пошла к нему! Когда носик окончательно оформится (ему пока 10 дней) напишу в разделе рино...а пока если будут вопросы пишите в личку я всем отвечу!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 26.03.2008 в 18:10. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #2859  
Старый 25.03.2008, 20:49
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Тина,у меня тоже швы оч.длинные и я кроме ресниц ничего не крашу.Тени не накладываю.Что делать,замазываю тональником.Говорят,чере пол года о них помнить не будем.Так что давай ждать!!
  #2860  
Старый 25.03.2008, 20:56
Аватар для Tina
Tina Tina вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 29
Tina на нуле
По умолчанию

Talyа конечно бум ждать, деваться нам все равно некуда

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©