Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 07.10.2016, 23:37
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Раскачайте свою жизненную энергию и заправьте этим бензином ( этой жизненной энергией ) процесс исполнения желания ( ускорьте и подпитайте этот процесс.
АленаС, а как можно раскачать жизненную энергию, пусть сначала и не для исполнения желаний, а просто для улучшения качества жизни и общего состояния?..

Раньше, когда я себя хорошо чувствовала, я могла легко концентрироваться на желании, имея просто намерение и уверенность, что все будет как ожидаю...
Теперь же последние несколько лет слабость и постоянная усталость, как бы ни отдыхала, ни отсыпалась, но уставшая даже в отпуске

Как наполниться снова жизненной энергией?
Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
я уже посмотрела, нормальная луна всю дорогу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Подружкам сказала про день, а я может чуток старую подправлю. В мае делали, даже год не прошел.
tstrela, спасибо за ответ по Луне
Я над своей старой картой думаю, может новую сделать?
Некоторые желания изменились... И вообще в приоритете одно сейчас...

Девочки, что вы делаете со старой картой в таком случае?
Если делать новую, куда девать старую карту?
Может одну на другую наклеить, или новые желания надклеивать на старые неактуальные, например?
Мне как то стремно старую карту выкидывать или ещё что с ней делат.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 08.10.2016, 00:45
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

К сожалению, не могу сейчас участвовать активно в дискуссиях, обычная октябрьская запарка.
Просто поделюсь ссылкой

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 08.10.2016, 12:51
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Моя прошлогодняя карта желания не исполнилась, почему-то.. Может быть пока неисполнилось...
В течение какого периода должно было исполниться?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 08.10.2016, 13:05
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я надеюсь, не будут офф, если одну методику для исполнения желаний тут выложу. На себе опробовано, работает. Только тяжело сначала сосредоточиться и не забыть делать все последовательно.

Нашла данный текст на одном форуме, тоже тема была про исполнение желаний.

Вот

Вечером, перед тем как заснуть, нужно расслабиться, выйти на альфа уровень сознания и задать себе следующую программу: я проснусь, когда (имя) приснится последний перед пробуждением сон, - и он (она) станет наиболее открыт и наиболее восприимчив к программированию. Я проснусь и вспомню, почему я проснулся". Дальше засыпайте, не выходя из альфа-ритмов. Вы проснетесь глубокой ночью или под утро. Когда проснетесь, закройте глаза и программируйте человека на свою позитивную программу. Закончив программирование, спите дальше, до обычного пробуждения. Если с первого раза не получится или, когда проснетесь, забудете зачем проснулись, не отчаивайтесь и продолжайте каждый вечер, пока не станете просыпаться. По данным автора, в самых сложных случаях уходит на это около недели. У меня удалось с первого раза. Из опыта- лучше перед тем как заснуть, программу свою записать на бумажке.
Примеры программ (так я нашел свою половинку):
Я проснусь, когда большинство мужчин/женщин, подходящие для моей идеальной пары, будут видеть последний сон перед пробуждением или когда станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню для чего я проснулся.
Когда проснетесь:
Привет, меня зовут...... Я ищу идеальную пару (друга/подругу) для брака (для встреч, для совместного проживания, для....). Я такой-то и такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или бываю в.... (перечислите места, где вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся. ( У вас обоих появится ощущение, что это именно он/она, что вы давно знаете друг друга).
После этого спите дальше. И не удивляйтесь, что скоро, очень скоро вы обязательно встретите своего любимого человека, причем возможно в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах. Автор рекомендует этот метод использовать так же при поиске своего идеального начальника, персонала, заказчика, стоматолога и т.д.).

Несколько замечаний. 100% срабатывает для позитивных внушений. И хотя автор моральный аспект своих техник опускает, тем не менее, говорит, что в случае возможного ущерба для внушаемого техника может дать сбой. Напоследок несколько форм мысленных программ:
Я проснусь, когда мой сын....
Я проснусь, когда мой муж...
Я проснусь, когда мой начальник... (именно так я заказал себе зарплату, дал внушение акицонеру, он же ГД, потом свизуализировал картинку, как он мне сообщает об этом. Получилось в реальности все в точь-точь!!)
Я проснусь, когда мой сотрудник.....
Ну и тд.
Программы должны бать без отрицания. Ну это вы все прекрасно знаете)) В сложных случаях, например, перед предстоящим собеседованием, программируйте будущего работодателя дня за 2-3 каждую ночь перед встречей.
Если вдруг возникнут у кого вопросы, поделюсь опытом.
Всем любви и удачи)
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 08.10.2016, 13:09
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Nurnur, продолжай интересно узнать о твоем опыте в подробностях что и как делала, как говорила, как и когда исполнилось

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 08.10.2016, 13:24
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, На форуме многие говорили, что работает. К сожалению, по правилам, не могу ссылку на форум дать.
Ты погугли по основным фразам этот текст, может найдешь отзывы.

Например, если хочешь найти свою любовь, будет вот так:
Когда будешь засыпать, проговариваешь про себя это:
Я проснусь, когда большинство мужчин, подходящие для моей идеальной пары, будут видеть последний сон перед пробуждением или когда станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню для чего я проснулась.
Когда проснешься - не открывай глаза, проговаривай вот это:
Когда проснетесь:
Привет, меня зовут Катерина (допустим). Я ищу идеального мужчину для брака (допустим). Я добрая, красивая, с чувством юмора. Я ищу человека, который будет добрым, щедрым, встречать меня с работы (допустим). Я работаю в компании "Рога и копыта", который находится на Сейфуллина или бываю в театре Лермонтова, часто езжу на метро, люблю с подругами сидеть в "Библиотеке" (перечислите места, где вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся. ( У вас обоих появится ощущение, что вы давно знаете друг друга).
После этого спите дальше. И не удивляйтесь, что скоро, очень скоро вы обязательно встретите своего любимого человека, причем возможно в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах. Автор рекомендует этот метод использовать так же при поиске своего идеального начальника, персонала, заказчика, стоматолога и т.д.).
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 08.10.2016, 13:45
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Девочки, вы что, реально в это верите? Если бы в жизни все было так просто, давно бы уже не осталось ни бедных, ни одиноких, ни больных, все бы счастливые ходили.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 08.10.2016, 13:49
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Olg, ты тоже веришь, раз сюда заходишь.
А если не веришь - твое право. По крайней мере, тут кровь девственницы и слезы единорога не нужно, вреда не будет.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 08.10.2016, 14:17
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

nurnur, нет, уже не верю. Карта не сбылась. Можешь сказать, что реально у тебя получилось, а не "На форуме многие говорили, что работает.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 08.10.2016, 14:23
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Olg, ха, не скажу. Катерина мне верит и мне этого достаточно. Могу ей в личку написать. Если ты не веришь, говорю же, твое право. Доказывать не буду)
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 08.10.2016, 19:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуру Посмотреть сообщение
АленаС, а как можно раскачать жизненную энергию, пусть сначала и не для исполнения желаний, а просто для улучшения качества жизни и общего состояния?..
Раскачивается гимнастиками для подъема энергии гуглитесь ( йога , гимнастика гермеса , око возрождения , цигун )
Энергитически могли просесть из за : зашлакованности тела ( питание влияет) , из за отсутствия физических нагрузок ( тело не двигается ), вредных привычек ( во время употребления алкоголя - вы теряете жизненную энергию ) и тд что мало вероятно ( это типо лярвы -сущности сидящие в вашем коконе и сосущие вашу жизненную силу , летуны по Кастаньеде )
А ну и всякими приборчиками , которые можно купить или сделать самому , но ни чего подобного больше рекламировать не буду .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 08.10.2016, 21:39
Аватар для Lunohod
Lunohod Lunohod вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия, город Тюмень
Сообщений: 123
Lunohod на нуле
По умолчанию

nurnur, а как говорить, если я хочу, чтобы мой муж согласился продать квартиру и достоить дом для нас?) я пока не совсем поняла принцип )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 08.10.2016, 21:56
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Lunohod, наверное так:
Я проснусь, когда мой муж будет наиболее восприимчив к программированию. Когда проснешься: "Я хочу, чтобы ты согласился продать квартиру и достроил дом для нас".
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 08.10.2016, 22:28
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

nurnur, а как же слово "хочу"? Его вроде нельзя использовать в карте желаний?

Т. Е сначала загадать что проснешься, когда чел будет открыт, просыпаешься, загадываешь желание и спишь дальше.. Я правильно поняла?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 08.10.2016, 23:12
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию Карта желаний

Какая карта желаний? То, что я выложила, не относится к карте желаний, а к еще одному методу исполнений желаний. Поищи в интернете, может найдешь ответы, я предположила, нет 100% уверенности, что в случае lunohod я сформулировала все правильно.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 09.10.2016, 04:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

nurnur, не не правильно ! Нельзя использовать " хочу "!
Девочки ну вы точно читаете ? Какая разница " Карта желаний" или любая другая методика исполнения желания?
Чё серьезно есть разница ? Ну вы даете ! Подумайте еще раз головой !
Техники исполнения / реализаций желаний ОДИНАКОВЫ не зависимо от того что это " карта желаний " или любая другая метода !

Я это для кого писала ?
1. Формулируйте намерение в настоящем времени, так, как будто оно уже сбылось!
Очень часто встречаются такие варианты: "Хочу, чтобы у меня были близкие отношения с N.", "Хочу зарабатывать 90 тыс. рублей в месяц", "Хочу иметь свою квартиру"
Это не сработает! Вы говорите, что вы хотите? Ну так хотите сколько угодно. Вселенная ничего не будет иметь против. Есть даже вероятность, что она дольше не даст вам желаемого, чтобы вы продолжали хотеть. Нет смысла говорить "Хочу!", "Надеюсь!", "Желаю!", вместо этого заявляйте в настоящем времени, что у вас это уже есть. Пишите: "У меня близкие отношения с N.", "Я зарабатываю 90 тыс. рублей в месяц", "У меня чудесная просторная квартира".
ТАК ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ !

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
: "Я хочу, чтобы ты согласился продать квартиру и достроил дом для нас".
Нет , утверждаем намерение , а не увеличиваем свое " хочу "
Как утвердить намерение ? Почувствовать что это УЖЕ ПРОИЗОШЛО !
Так как будто это уже свершилось !
" любящий меня муж и я с радостью живем в красивом и комфортном собственном доме "
Уже " живём" , пишем " живём" , а не " достроил " . Может деньги придут и не придется квартиру продавать .
Итого в одном желание я сразу указала несколько пунктов :
1) муж любящий ( муж вас любит )
2) живем с радостью ( живём и радуемся )
3) в красивом и комфортном собственном доме ( дом комфортен для проживания и дом собственный ) .

Ну понятно теперь почему у вас желания не сбываються , потому что вы их формулировать не умеете

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
[
Когда будешь засыпать, проговариваешь про себя это:
Я проснусь, когда большинство мужчин, подходящие для моей идеальной пары, будут видеть последний сон перед пробуждением или когда станут наиболее восприимчивы к программированию.
Ай-ай -ай " будут восприимчивы к програмированию "
Это прям " астральные войны" попытка манипулирования другим челом , ага , еще и во сне ( привет осознанным сноведениям )
Не спорю , метода рабочая . Но только у тех у кого достаточно жизненной силы .

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
выйти на альфа уровень сознания и
У меня вопрос - подкол , как выйти на альфа уровень сознания ?
Я то знаю , но вот то что это знают другие сильно сомневаюсь .
Так с этого то " альфа уровня " и начинать надо , а то на него не выйдешь и всё! Метода не сработает !

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Я проснусь и вспомню, почему я проснулся". Дальше засыпайте, не выходя из альфа-ритмов.
Ага , это еще уметь надо , люди ОСОЗНАННЫЕ СНОВЕДЕНИЯ годами практикуют .

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Когда проснетесь, закройте глаза и программируйте человека на свою позитивную программу.
Ага , это для вас эта " программа позитивная" , а для других челов это НАВЯЗЫВАНИЕ/ подчинение вашей воле .
А чё эту методу использовать только для нахождения партнера ? Может лучше использовать для улучшения своего мат положения. Вот я проснусь и запрограммирую позитивно на своего бизнес партнера , чтобы он все имущество на меня переписал , а ну можно и через брак )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 09.10.2016, 11:05
Аватар для Lunohod
Lunohod Lunohod вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия, город Тюмень
Сообщений: 123
Lunohod на нуле
По умолчанию

Девочки, а как быть, если на какой-то сектор у меня нет желания? А на другом сектор есть два желания?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 09.10.2016, 11:24
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

АлёнаС ,ну ты канеш грамотная и подкованная, глубоко капаешь, открыла бы темку здесь типа про магию обучила так сказать азам.Я бы была постоянным читателем. Ещё ты в личке бываешь , на сообщеня отвечаешь, если не сложно ответь.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 09.10.2016, 12:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Olg, не было бы - потому что люди не умеют сосредотачиваться на хорошем. Мысли постоянно скатываются на негатив, раздражение, критику, страхи, осуждения и пр. У кого скатывается - естественно, ничего хорошего не сбудется, а только то, о чем они думают. Заставить же себя быть большую часть времени на позитиве и думать о том, что хочешь, а не о плохом - очень сложно. Для большинства просто невозможно.

Ответить с цитированием
  #100  
Старый 09.10.2016, 12:30
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Катерина, так и я о том же, что это больше психология. Думаешь о цели, невольно начинаешь предпринимать какие-то действия в этом направлении, то есть в итоге сам реализуешь свою мечту. А думать, что вот-наклеил картинки-и вуаля, все сбылось, это как то по детски, что в принципе еще раз доказывает, что мы до самой смерти в душе детьми остаемся. У меня второй вариант, поэтому и не получилось вероятно. Катерина, права здесь, не то, чтобы заставить себя быть на позитиве, зачем заставлять себя, позитив он есть изначально , но он есть когда я сама по себе, но меня быстро "сбивают" с этого позитива окружающие: люди или обстоятельства, это реально расстраивает.
АлёнаС, я знаю, что ты профессионально училась в США этим темам, буду тебе очень благодарна, если подскажешь как восприимчивым людям научиться держать защиту.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©