Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.05.2014, 02:35
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
Question Расстояние от губы до носа, что сделать? БУЛХОРН?

Приветствую всех форумчан!!!
Решила завести эту темку (если что то не так и не правильно- модераторы, поправьте меня)

Расстояние между верхней губой и носом уже невыносимо раздражает. Даже на суд общественности решила выставить!)))

Недавно перенесла реконструктивную ринопластику,теперь занимаюсь "налаживанием инфраструктуры" вокруг) Думаю насчет булхорна, но как то не очень радуют результаты (не совсем понимаю- готова ли я пойти на очередную ОП, если результат нестабилен((((
Колоть, увеличивая верхний контур- не могу, 2 раза пробовала-это выше моих сил (чисто психологическая проблема с восприятием игл и вещества в губе) . Хочется что то радикального, сделать и забыть хотя бы на несколько лет! Что еще можно сделать в моем случае , помимо булхона и подкалывания гиалуронкой?

Прикреплю фото, с разных сторон, сверху , снизу.....в общем отовсюду- проблема!
Миниатюры
1.jpg   4.jpg   5.jpg   6.jpg   7.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2014, 03:57
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Дополню)


Беспокоить меня стали и впадины под глазами(сейчас там держатся не сошедшие синяки от рино, уже два месяца, надоели до жути). Вместе с тем, с возрастом (мне 42 года) проявились мешочки (они и раньше давали о себе знать спросонья). В общем все вместе стало напрягать. Относительно впалостей- предполагаю (доктор так увидел решение) - перемещение жировых пакетов. Думаю в моем случае это хороший вариант. ОП под глазами буду делать однозначно, хотелось бы под общим наркозом решить и проблему с губой...но в последнем случае боюсь принять неправильное решение..(
Миниатюры
WP_20140425_108.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2014, 18:34
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

OStyle, я Вам задала вопрос про нос в теме devushka33.. здесь повторюсь, не могли бы выставить фоты носа, пожалуйста. очень животрепещущий для меня вопрос и тоже ориентируюсь на Агапова. Можно и в личку.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2014, 19:01
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Polyana, я не планировала о носе говорить, пришла на форум за решением других проблем) но раз это может помочь кому-то , выставлю)
Док достойный, особенно для реконструкций сложных. Только где выставлять? В личку, как я понимаю- не могу, тк не постоянный пользователь...(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.05.2014, 19:06
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

OStyle, спасибо! Можно и здесь, это же Ваша личная тема. Кстати, про большое расстояние между носом и губой и операция булхорн меня тоже интересует. Судя по всему, у меня будет такая же схема - нос, уменьш расстояния и тд.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.05.2014, 19:19
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Просто тема не о носе))))
Попробую тогда здесь разместить, если это не правильно- модераторы меня поправят))

Это нос до ОП у Агапова. В 92 г. на Гороховой это недоразумение получилось) раньше не смотрелся такой нелепой конструкцией, был весьма пикантный арабско-египетский вариантик, в лицо вписывался) Но после 40 лицо стало потихоньку рушиться и нос стал абсолютно не в тему. Пошла к Агапову)))
Миниатюры
Л1..jpg   П2.jpg   ф1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.05.2014, 19:30
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

OStyle, а сейчас вроде бы кончик стал естественнее и краше. Весь нос, к сожалению оценить нет возможности.

По поводу губ, Агапов же делаем уменьшение расстояния от носа до губы каким-то интересным методом, в теме по уменьшения расстояния писала Egoistka и еще девушка одна, ник не помню. Вы у него не консультировались по булхорну?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.05.2014, 19:39
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Продолжаю фото)
сразу в день снятия, 17 марта, следующая 2 апреля (чуть отек кончик- поставили через неделю дипроспан), и последняя -30 апреля
Миниатюры
1_17.03.2014.jpg   2.04.2014.jpg   30.04.2014.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.05.2014, 19:42
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

ну и выставлю от 30 апреля фото (отчетик в другое место выставляла), если это кому то поможет- мне не жалко! хорошо, когда проблемы в итоге решаются. Я очень довольна и благодарна доктору за результат, спокойствие и уверенность))
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.05.2014, 19:45
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

и еще. Думаю хватит))) результат на данном сроке можно разглядеть со всех сторон
Миниатюры
4.jpg   5.jpg   6.jpg   7.jpg   8.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.05.2014, 19:50
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

OStyle, крут фут!!! Мне очень нравится! Спасибо, что поделились результатом.

Айпед сам правит. Написала - крутифул!!! Очень красиво!
Мне кажется, что и с расстоянием у Вас все в порядке.

Мне кажется, что нос Вас даже омолодил как то.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.05.2014, 19:52
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polyana Посмотреть сообщение
По поводу губ, Агапов же делает уменьшение расстояния от носа до губы каким-то интересным методом, в теме по уменьшения расстояния писала Egoistka и еще девушка одна, ник не помню. Вы у него не консультировались по этому поводу?
я к нему иду 13 мая, как вернусь в Питер.
Вот и тему открыла, что бы переварить , что можно еще сделать с губой! Боюсь булхорна...хочу и боюсь...он как то в ноздри кожу заводит...я тут подумала, может под это дело ноздри подрезать? все равно там разрезы будут.
В начале мы с ним это не обговаривали, он мне полностью формировал кончик носа, имитировал крыльные хрящи, делал остеотомию...там работы было оееей! не до ноздрей было, да я и не хотела, вообще не понимала, что получится то в итоге(знала, что будет лучше, но насколько?)). Да еще ОП совмещенная- я за раз решила и подтяжку груди без увеличения сделать , периареолярную с уменьшением ареол (после кормления истончились и растянулись)

А сейчас...думаю) а не урезать ли мне ноздри???) хахах)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.05.2014, 20:05
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

Неееееее, не надо ничего урезать. все красиво, тьфу-тьфу-тьфу.
Я тоже, если все сложится, по-моему 17 или 18 мая иду на консу к нему в Москве. Тоже спрошу заодно про его методику по губам.
А нос Вам больше трогать не надо, очень красиво и естественно.

А это я - пост 32. Мне кажется, что у нас профиль немного схож с Вашим. и расстояние у меня как раз между носом и губой большое, в отличие от Вас.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=6859&page=2
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.05.2014, 20:12
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

у вас лучше и профиль, не клювит как у меня, и фас) Думаю с вашим справится отлично, если решитесь на переделку.

У меня губа разная...иногда она в напряжении- и нормально, а иногда..((( раньше губа была более вспухлая вверх, и смотрелось по другому. но закон притяжения...вниз стремится. Я почему озадачилась- сейчас есть время и относительно свободные деньги- хочу с глазами разобраться , и вторую оп на губу- что бы наркоз один был, реабилитация одна. Я рино и мастопексию совмещенные- на ура перенесла, еще в командировку за рубеж на 13-й день улетела)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.05.2014, 20:18
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

OStyle, ну может другого доктора и не искать, если с этим все отлично складывается? Как говорится, лучшее враг хорошего. хотя, Кочнева еще неплохая по губам. Может еще другие форумчанки что-нибудь новенького посоветуют.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.05.2014, 20:23
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Ну я то точно другого доктора искать не буду! меня в этом все устраивает, у него с головой все в порядке, руки золотые и лишнего не советует))) я даже боюсь, что он меня отговаривать будет от булхорна....если я буду не уверена- я "отговорюсь")))
Мне нужны взгляды со стороны на меня, может и правда- да ну эту губу?..но ведь мучает она меня, зараза! Если мучает- значит что то не так!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.05.2014, 22:43
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

OStyle Мне кажется нет у Вас проблем с верхней губой, Вы так молодо выглядите, нос отличный ДГ Вам сделал... Мне кажется не надо Вам ее трогать... Да и вообще хочу заметить, Вы чудесно выглядите, я никогда бы по эти фото не дала бы Вам 42!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.05.2014, 23:52
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Спасибо ДуняПетина))) Я еще и курю как паровоз и кофе по 10 чашек в день)гены хорошие, если выставлю фото мамы в 60 лет...там практически идеальный овал и тугор кожи великолепный) мне случайно повезло с этим)))
С губой посоветуюсь с Денис Генриховичем, может липофилинг предложит верхней губы, что бы чуть увеличить...не знаю- отпишусь 13 числа))) ..я даже подумывала о перманентном...но страшно(
А с ДГ тоже иногда поспорить нужно! Почему и хотела услышать мнение форумчанок. Вот он мне предлагал с вертикальными швами мастопексию, я сказала, что не готова к швам под грудью, что пусть результат будет не очень, в любом случае грудь подтянется и ареолы уменьшит на ОП. В результате - прекрасная, почти девичья грудь неполного 3 размера . Даже если опустится в течении года - все равно красиво. И никаких шрамов!

Нос, да! Нос постарался из моего чуда-юда сделать, подарок прям!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.05.2014, 00:00
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

OStyle, не, не надо Вам ничего с губой выдумывать (посмотрела еще раз Ваши фото). Носогубный угол хороший, а доп швы на фиг под носом не нужны. Вам нужно то всего, чуть-чуть вздернуть верхнюю губу, а этого, на мой взгляд, можно добиться совсем иным методом и не травматичным. Я про гели, может и липофил... Но никак не булхорн.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.05.2014, 00:05
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Polyana, спасибо! Сама мучаюсь..и хочется и колется....наверное действительно проблема решится увеличением губы, но гиалуронка каждый год..не могу...вот если бы ее увеличить и вздернуть на оп..и забыть о ней))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©