Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 30.04.2016, 14:09
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Биссектриса, а сколько вам лет, если не секрет?грудь найти мужчину не поможет, как правильно вы пишете, нужно что то , но не сексуальность даже, а просто уверенность, что вы лучше и вы достойны самого лучшего. И если новая грудь поможет это чувство создать, то тогда разно делать.

Обо мне:
  #1582  
Старый 30.04.2016, 14:14
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Биссектриса посмотрите тему про цены, там девочки пишут, может и получиться 200-250, 450 не факт что в вас влезет еще , но задумка хорошая))

Я бы не стала делать на последние деньги , вдруг переделка, коррекция? Что тогда?

Да , согласна, с селиа, грудь не равно мужчина

Обо мне:
  #1583  
Старый 30.04.2016, 14:22
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
проблема "не тяну" мне тоже знакома,прямым текстом несколько раз это говорили
А вам давали обратную связь почему собственно не тяните? Раз уж прямым текстом говорили.
Это я к тому что почему вы думаете, что 450 мл вам помогут? Вдруг не тяните не из-за сисек, тем более вы в двойном пушапе аж были.

Обо мне:
  #1584  
Старый 30.04.2016, 14:45
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон - Часть IV

Девочки, каждому своё!!! Ну нравится вам, когда от нищих голову рвёт - ну пожалуйста, красоту в мужчинах цените - для меня это также странно, как для вас если я скажу, что для меня важен статус и само собой ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ - это ключевое. Я могу говорить, тк у меня за спиной 2 брака со средними парнями, кт я мягко скажем себя не могу простить. Косметолог - дорого, маникюр - давай подешевле, грудь - ты что, чокнулась???
Я просто считаю, неуважение к состоятельным мужчинам, кт готовы обеспечивать - предпочитать недоносков кт считают на тебя деньги и отправляют на работу чтоб ты стала красивой за свой счёт. Мне это стыдно.
Знаю, у меня слишком кардинальное мнение, но это моя жизнь и мои жизненные выводы.
  #1585  
Старый 30.04.2016, 15:02
Аватар для Биссектриса
Биссектриса Биссектриса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 16
Биссектриса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
Биссектриса, а сколько вам лет, если не секрет?грудь найти мужчину не поможет, как правильно вы пишете, нужно что то , но не сексуальность даже, а просто уверенность, что вы лучше и вы достойны самого лучшего. И если новая грудь поможет это чувство создать, то тогда разно делать.
Selia,мне 26 лет) О,с уверенностью все в порядке,тут вопрос именно в хорошем конкурентом преимуществе)
  #1586  
Старый 30.04.2016, 15:04
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию

Биссекстриса, вы уверены, что грудь ваша вас не устраивает? Просто 450 это слишком прилично. У меня на 1 р-р 390, и какбэ порядок. И нект мужчины даже за 4 принимают.
  #1587  
Старый 30.04.2016, 15:05
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

Биссектриса, а какой у вас сейчас размер груди?
  #1588  
Старый 30.04.2016, 15:05
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

polinaV, на каждый товар свой купец. Хорошо, что все разные А то "состоятельных" не так много, а желающих было б совсем егегей. Не жизнь была бы, а стесс сплошной - уберечь любимку.
Да и "состоятельный" понятие относительное, кому 100 штук в месяц состоятельный, а кому и полмульта - нищеброд.
Ключевое, чтоб мужик нежадный был. Хуже нет жадных мужиков, они не только на бабки, но на чувства отношения, как правило, жадные.

Обо мне:
  #1589  
Старый 30.04.2016, 15:05
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
Selia,мне 26 лет) О,с уверенностью все в порядке,тут вопрос именно в хорошем конкурентом преимуществе)

Вы так разумно и взвешенно раскладываете. Делайте. Подумайте только по поводу мл!
  #1590  
Старый 30.04.2016, 15:07
Аватар для Биссектриса
Биссектриса Биссектриса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 16
Биссектриса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Биссектриса посмотрите тему про цены, там девочки пишут, может и получиться 200-250, 450 не факт что в вас влезет еще , но задумка хорошая))

Я бы не стала делать на последние деньги , вдруг переделка, коррекция? Что тогда?

Да , согласна, с селиа, грудь не равно мужчина
July.V, спасибо за "задумку",должно влезть))Ношу 75С,тканей довольно много.
На последние деньги вот я тоже не хочу. Не,мужчина как таковой мне вообще не нужен,нужен конкретно спонсор. Мужчину то найти не проблема, вот богатого и готового на траты сложнее.
  #1591  
Старый 30.04.2016, 15:08
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию

Сахара, согласна. Для того и тюнингуемся, чтоб не мы боялись их не уберечь, а они нас.
Состоятельный, именно состоятельный, великодушный к тебе и нежадный. Я про богачей и не говорила, в пределах разумного всё.
  #1592  
Старый 30.04.2016, 15:11
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Если говорить о конкурентном преимуществе тогда и надо 450 ставить, а так потом как многие тут переживают что в одежде не видно, тут девушка явно хочет что бы видно было)))

Обо мне:
  #1593  
Старый 30.04.2016, 15:29
Аватар для Биссектриса
Биссектриса Биссектриса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 16
Биссектриса на нуле
По умолчанию

Девушки,извините что с запозданием отвечаю, интернет на даче расхватали.Спасибо что отвечаете мне♡♡♡

Цитата:
Сообщение от polinaV Посмотреть сообщение
Вы так разумно и взвешенно раскладываете. Делайте. Подумайте только по поводу мл!
Спасибо) Мой идеал груди-Нита Кузьмина,вот вроде и силикон,но потрясающе сексуально и естественно. Каплевидная форма,с провисом и соски на одном уровне. Пишут что она делала у Рыжовой(или Рыжковой),но вопрос можно ли верить этой информации? Однако, сама Нита не раз говорила что у нее стоит 450 мл. Такой же объем у Марины Майер,чью грудь нельзя назвать выдающейся.Вообщем думаю надо ставить столько,чтоб два раза не вставать,да и смягчиться она со временем.
  #1594  
Старый 30.04.2016, 15:31
Аватар для Согрыч
Согрыч Согрыч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 188
Согрыч на нуле
По умолчанию

Как нищеброд-стоя опладирую бескорыстным девушкам! )))
  #1595  
Старый 30.04.2016, 15:33
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию

450 после родов придётся корректировать, к бабке не ходи. Кузьмина огонь, согласна. Но без белья не видела
Я делала с расчётом лет на 20. Мне сказали 39omax

Цитата:
Сообщение от Согрыч Посмотреть сообщение
Как нищеброд-стоя опладирую бескорыстным девушкам! )))

Как женщина, не обращу внимания на нищеброда, как мужчины без зазрения не обращают внимания на дурнушек. Ничего страшного не происходит, это жизнь, и каждый выбирает сам, как её прожить и кого любить.
  #1596  
Старый 30.04.2016, 15:42
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!Я на новенького). Тема мужчины и силикон меня весьма волнует.Планирую делать как раз из-за мужчин,работа-не мое,эскорт-разумеется тоже,сама из небедной московской семьи,только вот семьи то и нет давно,но привычка осталась. Была замужем, где поняла что мужчина-спонсор(буду называть вещи своими именами)-это хорошо,быть женой-не мое.* И стала я замечать что спонсора найти все сложнее,ухоженность,красота,мозги-это все хорошо,но нехватает козыря-сексуальности. Я не секс-бомба,но потенциал есть.Вот и решила приобресть пышную грудь,после консы окончательно остановилась на анатомах,хочу 450 мл,вроде все инстаграмные богиньки себе 450 повшивали. Но вот в данный момент есть только 200 000,либо копить,либо искать варианты. Пока решила копить,остаться совсем без денег не хочется,а на свидания одеваю пушап лифчик и два вкладыша,так что сама себя хочу:DD С мужиками что-то плохо все,проблема "не тяну" мне тоже знакома,прямым текстом несколько раз это говорили,но достойные мужики есть,просто настал момент подключить иные ресурсы,покамест юная свежесть нас покинула и девушки повсеместно научились за собой ухаживать.
Биссектриса, то есть вы решили стать вечной содержанкой? ИМХО, поздновато начинаете, мало шансов на успех задуманного.Тогда не в одну грудь, много во что придется вкладываться, чтобы угнаться за юной свежестью.
  #1597  
Старый 30.04.2016, 16:10
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон - Часть IV

Мало знаю состоятельных мужчин которым интересным 18 летние ( разве что вечным инфантилам ) , гораздо больше привлекают девушки стремящиеся к 30, потому что к определенному возрасту мужчинам хочется ещё и поговорить
Что значит вечно? В 26 нормальное желание, на 4 м десятке возможно захочется полноценную семью

Что касается пластики, то просто возможно появится уверенность в себе и позиционирование и у мужчин понимание того что женщина вкалывает в себя не маленькие деньги и нахаляву не достанется, лишний раз не придётся отбиваться от неинтересного контингента . Сам выдающийся размер играет второстепенную роль , в первую то что у нас в голове

Биссектриса , самое главное качество женщины живущей за счёт мужчин, да и вообще женщины, это умение просить, ( и принимать) вот и развивайте его уже сейчас, просите у мужчин на операцию ))

Обо мне:
  #1598  
Старый 30.04.2016, 16:14
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию

Олг, да что накинулись? 26 - юная дева, что, любовницей только в 18 быть? Мне четвертак и я не хочу семьи и в помине. Также как и она.
Если у девушки такие жизненные уели, как красота пластика спонсоры - право её. Я до 24 жила иначе, по библии, и ничего. Сейчас разделяю её позицию, и чувствую, что достигла гармонии. На кол нас?
Силикон в груди, как средство достижения цели, для себя, чтоб прибавилось достоинств в фигуры и как следствие расширился спектр потенциальных достойных поклонников - поддерживаю. Всех мужчин изначально внешность привлекает, умных женщин - достаток.
Ничего страшного. У каждого правда своя. Это моя к примеру. И не чувствую себя за это виноватой
  #1599  
Старый 30.04.2016, 16:45
Аватар для Биссектриса
Биссектриса Биссектриса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 16
Биссектриса на нуле
По умолчанию

Ironical, полностью разделяю мнение о самом привлекательном для мужчин возрасте-это в среднем,25 лет. Помню когда мне было 21- 22 года папа говорил,не беспокойся дескать,ты для солидных мужчин еще слишком молода.И он оказался прав, с 24 внимание мужчин постарше резко возросло. Кстати если верить все тому же папе,женщина стареет только после 35,так чтобы это было заметно.
Отбиваюсь от неинтересного контингента я легко,позиционирование тоже в порядке,просто хочу еще немного набить цену.
Принимать я прекрасно умею,просить вроде тоже,хотя это хуже. Не так много платежеспособных и желающих это делать мужиков. Вот мой бывший муж был в этом плане очень близок к идеалу.Или папа мой.. Но как выяснилось таких еще поди найди. Хорошо что основная сумма уже собрана,60 тыщ я найду как-нибудь,надеюсь

Цитата:
Сообщение от polinaV Посмотреть сообщение
Олг, да что накинулись? 26 - юная дева, что, любовницей только в 18 быть? Мне четвертак и я не хочу семьи и в помине. Также как и она.
Если у девушки такие жизненные уели, как красота пластика спонсоры - право её. Я до 24 жила иначе, по библии, и ничего. Сейчас разделяю её позицию, и чувствую, что достигла гармонии. На кол нас?
Не обращаем внимания,продолжаем пить(с)))
  #1600  
Старый 30.04.2016, 16:55
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Биссектриса, не знаю ваших параметров, но могу сказать 450 будет мало. Сходите в тему 500+ будет понятней.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©