Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 10.04.2016, 16:04
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

фонтан, про Россию согласна, а послушать что он предложит конечно можно и не более...
Грудь у тебя должна получиться красивая, она и сейчас красивая, просто их нужно сделать одинаковыми, вот и всё! А про имплант подумай, я тоже не сторонник импланта, но положительно отношусь, когда после родов грудь совсем исчезает у девченок или от природы её нет, там просто никак без них не обойтись, а у тебя всё на месте, просто нужно найти хорошие руки кто это исправит!
Мне мой маммолог сказал, когда я была на приеме, что кисты его вообще не интересуют, их у меня нашли три малюсеньких, а больше он переживает за фиброаденому.
А ты раньше писала, что у тебя гематома есть, куда она делась?
  #1982  
Старый 10.04.2016, 17:22
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Лена67, , а фиброаденому только вырезать? По сути новая операция. или через сосок можно убрать и на форме груди не скажется?

Обо мне:
  #1983  
Старый 10.04.2016, 18:06
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Белая, да только вырезать конечно, через сосок убирают маленькие фиброаденомы, а у меня она огромная, прилепленная к ареоле и уходящая внутрь, диаметр 5 см. А на форму груди конечно повлияет, будет яма или грудь будет после удаления меньше.
  #1984  
Старый 10.04.2016, 20:39
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лена67,
У меня было две гематомы. В правой была небольшая и более расплывчатая. Она рассосалась совсем. А вот левой была больше и более коттурированная. Сейчас на том месте есть уплотнение, но по маммографии и УЗИ мне сказали, что это сгусток жира и грудной железы.
Он меня беспокоит часто. То там жжёт , то колит.
  #1985  
Старый 10.04.2016, 20:49
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

фонтан, а как беспокоит ? Болит или иногда побаливает? У меня порой ничего, порой прямо побаливает в некоторых местах. А гематома была на той груди, где грудь была более черная?
  #1986  
Старый 10.04.2016, 21:41
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лена67,
Гематомы были в обеих. Но, беспокоит левая. Колит, жжёт бывает. Та, которая была с чермными синяками.
  #1987  
Старый 10.04.2016, 21:47
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

фонтан, ну если была гематома и сейчас ты ее чувствуешь, я не думаю что она стала сгустком жира...это просто тебе так объяснили или ты так поняла. А мне конкретно написали фиброаденома(это и есть бывшая гематома которая не рассосалась).
Да что бы там нибыло, все равно не приятно это ощущать у себя в груди, а когда оно еще и доставляет дискомфорт и боль (((
  #1988  
Старый 11.04.2016, 00:53
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Что-то я чем больше читаю про врачей, тем больше в растерянности какой-то. Кто в итоге в Питере спец по подтяжкам?
Павлов подтягивает грудь? У Арбатова красивые видела результаты, но он больше по имплантам?
Саруханов ? А Серб больше по лицу специализируется? Что-то тяжело мне с выбором.
Девочки, посоветуйте к кому на консультацию пойти. Мне определяться надо по времени оп.

Лена67,
У меня там после оп было более травматичкая грудь. Так как она была чуть больше, я просила её выравнить. Доктор сказал, что убрал из неё немного жира. Грамм 60, чтобы она стала меньше. Ну, я и думала, что она из-за этого более отёкшая и синяя. Но, через несколько дней на ней надулся такой бугорок в вернём полюсе и появилось чувство распирания. Я пошла к доктору , он сказал, что внутри кровит что-то и сделал мне прямо туда 2 укола. Когда сделал уколы, то из этих дырочек прямо кровь сочилась и образовался сразу синяк. Я его спросила, будет ли он откачивать кровь, он сказал, что не надо. Само всё рассосётся. Почему он этого не стал делать, я сейчас не знаю. Тогда ещё доверие было к его действиям.
Дальше это место долго заживало и уменьшалось в размере. Но, не до конца. Осталась такое продолговатое уплотнение, которое можно легко нащупать и даже увидеть через кожу, если её чуть натянуть. Я была уверена, что это нерассосавшаяся гематома, но на последнем обследовании маммо и УЗИ, мне врач сказала, что это не гематома, а часть железы с некоторым кол-вот жира, которая там прижилась после оп. А маленькая послеоперационная киста находится на сантиментов 5 ниже. Ближе к соску. Я сама очень удивилась этим фактам. Переспрашивала несколько раз. Сказала, что это место меня беспокоит и особенно перед кд. Она говорит, ну понятно, это как вся железа реагирует на кд. В общем странно всё как-то. Но, эта врач с моим доктором не связана. Она только обследование делает в специализированной клинике. Я ещё делала на самом современном оборудовании. По страховке не оплачивают такое обследование. Платила сама.
  #1989  
Старый 11.04.2016, 09:40
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

фонтан, попробуй еще где-нибудь обследоваться. Мне после редукции год на уши вешали лапшу, что уплотнение рассосется.Может в Питере обследуешься?
Я тоже в Питере делала, но своего хирурга советовать не буду, были на форуме результаты подтяжки от Саруханова и Древецкого, где-то в архивах надо искать.
  #1990  
Старый 11.04.2016, 15:15
Аватар для ПростоМари
ПростоМари ПростоМари вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 92
ПростоМари на нуле
По умолчанию

фонтан, у Арбатова красивые работы, да, но это про увеличение. Подтяжки у него не очень красивые и он делает этих ОП мало. Я сдуру собиралась к нему на ОП после 1 консультации, сейчас бы сидела с 2мя имплантами, он даже не рассматривал вариант только мастопексии, сразу сказал- с имплантами. Мне, например, размер был не нужен, я мечтала о красивой форме. ВВ оч приятный и тд, но он мне не сказал, что из моего страшного исходника можно получить прекрасную стоячую грудь 2 размера. Сказал, что только с имплантами и что подтяжка будет такая, что потом все обвиснет все равно и тд. Показал свою недавнюю подтяжку, мол, оч удачно получилось и вот у вас будет типа такого, а там реально не очень. Грудь в профиль все равно подвисает и ложбинка очень широкая так и осталась. Если корректно, выложу тут эту работу. Короче, я, лично у него побывав на конс и 4 мес пристально изучая все его маммо и подтяжки, именно на подтяжку его не советую. ИМХО, ВВ не в обиду, вкусы у всех разные))

фонтан, по поводу к кому ещё сходить на конс, я вот до Ищенко не дошла, а жалею, он, мне кажется, может сделать красиво, но к нему попасть на конс можно не сразу, 2-3 мес ждать. Мне в моей теме, когда я обратилась с таким же вопросом, девочки советовали врачей из Питера, но мне удобнее было сделать в мск.

Обо мне:
  #1991  
Старый 11.04.2016, 15:19
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

фонтан, мне нравятся работы Саруханова , именно подтяжка у него хорошо получается , это в Питере , форма груди у него очень красивая .. просто девичья ..
ПростоМари, а кто это В.В. как то плохо знаю врачей ))

Обо мне:
  #1992  
Старый 11.04.2016, 15:26
Аватар для ПростоМари
ПростоМари ПростоМари вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 92
ПростоМари на нуле
По умолчанию

фонтан, если бы я могла сделать ОП в Питере, обязательно бы сходила к Саруханову, красотища!!!

Ариадна1964, простите, это Арбатов))

Обо мне:
  #1993  
Старый 11.04.2016, 17:32
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

фонтан, всё понятно...очень все похоже, как было и у меня, у меня была эта грудь больше левой и в ней образовалась гематома, и сверху ареолы кровило сильно и было больно...похоже вся эта кровь ушла внутрь что ли, не знаю я и мне туда кололи укольчики папаверинана.
А когда осенью я делала маммографию мне тоже сказали что ничего страшного это жир скопившийся, но я то знаю что это моя гематома, маммолог в диагнозе написал мне после всех исследований, что это фиброаденома.
А как сказал Г.М. Саруханов(в переписке со мной): гематомой счиатется она до срока 3-4 х месяцев, а потом она перерастает в фиброаденому.
Про выбор врача, грудь от Серб я вообще пока не слышала, она больше как то лицом занимается, Сарухавнов оч. красиво делает, Соколов тоже мне нравится форма. Самое главное нужно идти туда не где дороже, а где результаты работ положительные.

Olg, а вы не выставляли свой результат? Покажите вашу редукцию? Удачная операция или вас что то не устраивает? Кстати , а Древецкий тоже делает такой же разрез, как и Саруханов.
  #1994  
Старый 11.04.2016, 20:32
Аватар для oxyg
oxyg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фонтан,
Господи, только не к Павлову!! Посмотрите мою тему в теме о хирургах, соответственно под его фамилией, там результат моей подтяжки на имплантах от него (фото). И еще, на переделку потом не надейтесь, пошлет, в прямом, не переносном смысле.
  #1995  
Старый 11.04.2016, 21:24
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

oxyg, посмотрела на ваш результак это ужас конечно.
Нашли уже своего нового доктора для переделки? А отрицают многие доктора, которые не хотят делать переделку.
  #1996  
Старый 11.04.2016, 21:48
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

oxyg, не нашла Ваше , фото , в теме про Павлова только ссылка на радикал фото , она не открывается , если есть другие фото , дайте ссылку пожалуйста

Обо мне:
  #1997  
Старый 11.04.2016, 22:13
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, а у меня открылась, правда со второго раза )))
  #1998  
Старый 11.04.2016, 22:50
Аватар для oxyg
oxyg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ариадна1964,
Я сейчас прекрасно открыла с первого раза, попробуйте еще раз, других фото нет, я весь этот кошмар удалила.

Лена67,
У меня все мучения закончились неожиданно, не иначе кто-то свыше сжалился, я долго воевала с Павловым, потом искала доктора для переделки ( не только в России), летала не переставая на консультации. И уже собралась к Л.Б. Моураове, но в последний момент случайно выяснила, что в нашем центральном госпитале (живу в Австрии), есть отделение пластической хирургии, они ужаснулись так же как и Вы, даже предложили вытащить импланты по страховке, бесплатно, т.к. сделали МРТ, которое показало, что все стоит криво и косо. Но перепротезирование и подтяжку по страховке не делают. Предложили вытащить и подождать 3 мес., предположив, что все не так страшно может быть. Я сделала операцию 23 февраля и результат отличный, все вернулось как было и меня вполне устраивает, больше ничего не хочу, по-крайней мере пока. Я эти 3 года так намучилась.
  #1999  
Старый 11.04.2016, 23:23
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

oxyg, ну и славненько, что все хорошо закончилось, а три года мучений это такой стресс, я вас понимаю! Покажите уже свою красоту!
А операцию в итоге в Австрии и сделали?
  #2000  
Старый 12.04.2016, 00:47
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

ПростоМари,
Ищенко в Москве. Мне бы В Питере было удобно. Там квартира есть и вообще я там дома. Но, мама явно не одобрит моих действий. Я ей ничего про оп не говорила. А если буду в Питере делать, то точно меня застукает с этим делом))
Я его работы по лицу видела. Просто шедевры! Молодец он! Прочитала его биографию, тоже впечатлило.

Ариадна1964,
К нему точно пойду на консультацию. Помню форму Limon . Любовалась ею. Жаль, что она не показывается брльше.

oxyg,
Спасибо, что поделились. Хорошо, что всё уже позади. У мня это тоже уже переделка будет. А имплантаты Вы убрали и подтянули просто? Или я не правильно поняла?

Лена67,
Древесного вчера смотрела. Почему-то я раньше думала, что он в Москве оперирует.
Надо поизучать его работы.

Девочки, всем большое спасибо!
Что бы я делала без вас?! Прямо легче стало)
��
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©