Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 28.02.2009, 15:13
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Aнгелыч, тааак с етого места поподробнее)..как ето ничё особенного, пептиды жеж)..мы щас во всех темах тока о них и говорим:d, а ты ...ничё особенного, рассказывай давай

Обо мне:
  #1222  
Старый 28.02.2009, 15:47
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Вношу предложение по обсуждению средств Неова в "факе по пептидам"
  #1223  
Старый 28.02.2009, 16:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девушки, в Неове только первое поколение (ГНК купер) и не очень большие концентрации - насколько знаю проблема с устоичивостью составов.В пикардовском голубеньком для глаз, концентрация ГНК в 50 раз больше чем в самом концентрированном креме Неовы. И это считается самым слабым кремом начальной стадии для глаз.
  #1224  
Старый 28.02.2009, 20:19
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Ната, я была на семинаре по Неове, ознакомилась с концепцией, с продуктами, взяла на пробу сыворотку и маску. Поюзала на себе. Честно говоря сильно какого-либо фефекта я не заметила. У меня осталась маска, она гелевая такая, приятная. Я ее на лицо после пилинга наношу, воспаление лучше снимается, ну и вообще, после нее комфортнее коже. Ну вот такие у меня ощущения.
Тата, у меня есть некоторые корочки, мы можем сходить, ну или я схожу, эти конторы обычно в базу данных человечка заносят, потом может быть возможно от его имени покупать...

Да, Isa, правильно пишет - проблема с сохранением устойчивости состава. И Неова действительно легенькая серия. Была во всяком случае полтора года назад.

Обо мне:
  #1225  
Старый 28.02.2009, 21:15
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

девочки, я прочитала что озонотерапия помогает при выпадении волос( внутривенно).. не знаете ничего об этом?
  #1226  
Старый 28.02.2009, 22:23
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Мне тоже один трихолог советовал озонотерапию говорил ,что уменьшит жирность и улучшит кровообрашение, но я так и не попробовала!
  #1227  
Старый 28.02.2009, 23:38
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Кто подскажет, а где Пантовигар купить, чтобы с гарантией, не нарваться на подделку?
  #1228  
Старый 28.02.2009, 23:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Таздевил, а смотри у вас в Австралии тоже свои купер пептиды есть и это второе поколение, оно же более стабильное
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это Австралийская фирма? У них же и роллики специально для волос ( не для кожи). Может ими удобнее катать , иголки как то специфически расположены?
Нашла это австралийская фирма, и у нее и для лица и для волос средства на втором поколении пептидов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]#
  #1229  
Старый 01.03.2009, 00:42
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Иза, первый раз о них слышу, но я как в танке - пока не ткнут пальцем, не увижу:d. Я уже купила у Скинбиолоджи пептиды и жду доставки. Насчет ролика - нее, катать ничего не буду, у меня нервы на голове очень чувствительные, иногда даже причесывать больно, даже не могу Дарсонвалем пользоваться, а тут иголками тыкать - умру от боли. И потом, как я понимаю, все это будет в мерзких корках каких-то потом?
Спасибо за наводку, энивэй, буду знать.

Обо мне:
  #1230  
Старый 01.03.2009, 03:15
Аватар для Zenya
Zenya Zenya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2008
Город: Минск
Сообщений: 31
Zenya на нуле
По умолчанию

Мне трихолог для улучшения питания и кровообращения назначала таблетки милдронат и трентал
  #1231  
Старый 01.03.2009, 03:50
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Zenya, и как, помогли эти таблетки?
Я прочитала аннотации - вроде серьезные такие лекарства... просто так, наверное, нельзя назначать, нет?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1232  
Старый 01.03.2009, 10:32
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Смысл в назначении обоих препаратов улучшить доставку кислорода к тканям, улучшить реологические свойства крови.
Конечно, самостоятельно, не стОит ставить на себе медикаментозные опыты), самостоятельно с аналогичной целью можно только горчицу на корни мазать в виде масок, улучшающих, стимулирующих кровообращение, а всё остальное по совету врача ,лечащего-наблюдающего конкретно тебя-меня.

По моему разумению...вся проблема в том, что человек, теряющий волосы, как правило, не считает себя больным, а поэтому , тоже -как правило, предпочитает пользоваться не советом трихолога в его конкретном случае(согласна также, что с поиском грамотного спеца...тож бааальшие проблемы), а рецептами, под названием "кому чё помогло, дай и я попробую".

Обо мне:
  #1233  
Старый 01.03.2009, 11:01
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
(согласна также, что с поиском грамотного спеца...тож бааальшие проблемы), ".
Я была уже у трех трихологов. Один другого хлеще. Все впаривают какие то свои "чудо" шампуни, и назначают тонны анализов. Эффекта - ноль. Диагноз у меня понятен (хотя я и до посещение трихологов его себе определила, перерыв интернет) - себорейный дерматит. От него и волосы выпадают. Но как лечить эту гадость, никто мне толком сказать не может. Плюс, у меня был крайне стрессовый год, настолько насыщенные плохими событиями, что у некторых за всю жизнь столько не происходит. Это тоже не способствует здоровью. Анализы все в пределах нормы, холистерин только повышен, но не думаю, что это критично по отношению к выпадению волос. ОК принимаю, "Ярину", много лет с небольшим перерывами. Все гормональные анализы (и половые, и щитовидка) - в норме. У гастроэнетролога была - есть конечно проблемы, но опять таки - не смертельные.
Я чего уже только не пила, ин е мазала на голову - ничего мне не помогает. Вот сегодня с утра, после того, как во время мытья опять в ванне остались клоки волос, я снова впала в депрессиюи панику. Наверное пора уже подыскивать парик. Последняя надежда у меня на пепетиды, только я их заказать не умею

Обо мне:
  #1234  
Старый 01.03.2009, 11:18
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Nastenush!
А вам трихолог поставил диагноз себорейный дерматит? И где у вас выпадают больше , из какой части головы?У меня ,например ,тоже все анализы в норме и себорея есть , а из за неё и зуд головы присутствовал. Причём о наличии перхоти, я с удивлением узнала после посещения трихолога. И на протяжении многих лет не понимала , почему я буквально раздираю голову ,жуткий был зуд. Перхоть не сыпалась ,её не видел даже мой парихмахер. Трихолог назначила мне Кудзитол- гель для волос от перхоти.Очень помог-зуд прекратился вовсе , вчера была после 2 месяцев Кудзитола у трихолога , снова смотрели волосы под увеличением.Перхоти почти нет. Но диагноз мой- АГА. Лечение миноксидил. Приём противозачаточных или втирание эвкапила. Вот так. Трихолог сказала-хочется вам этого или нет , но причина не себорея , а именно Андрогенная аллопеция.
  #1235  
Старый 01.03.2009, 11:31
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Мусенька, у меня нет АГА. И перхоти в общепринятом понимании тоже нет. Зуд бывает, но не очеь часто и не сильный. Зато у меня стали жирниться волосы, которые всю жизнь были сухими! А сейчас - стоит 1 день не помыть голову - и все, полный трындцец на голове. И еще, если "поковырять" кожу голову, то выковыриваются такие желтенькие катышки, это называется себум, т.е. как раз избыточное кожное сало. И на выпадающих волосах очень часто прямо на корешках эти комочки присутствуют

Сам по себе себорйный дерматит имеетт разные причины, в том числе - стрессы, непраивльное питание, проблемы с гастроэнетрологией и гинекологией и многое другое... У меня именно сильнейшие стрессы спровоцировали это заболевание... Сейчас всячесик стараюсь меньше нервничать и правильно питаться...

Обо мне:
  #1236  
Старый 01.03.2009, 12:18
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

И у меня такое тоже присутствует как у вас ! Перхоти нет , её не видно визуально. Только под увеличением. Так из каких зон головы всё же выпадает больше?
Волосы у меня , когда под увеличением смотрели ,они просто в "муфтах" из перхоти (в прикорневой зоне). Кроме того ,при увеличении видны большое количество "тонких " волос - как выразилась трихолог "кандидатов на выпадение" . Волосы выпадаю, именно ,из теменной и лобной области. Трихолог сказала что выпадение волос именно из за АГА , хотя я тоже надеялась что причина себорейный дерматит , дисбактериоз и т.д
  #1237  
Старый 01.03.2009, 12:23
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Мусенька, у меня практически по всей голове выпадение равномерное. Диффузное кажется это называется.

Обо мне:
  #1238  
Старый 01.03.2009, 12:41
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

nata m Черкни будь добра рецепт с горчицей, хочу сейчас сделать. Знаю о своей проблемой ЖКТ, ясно за один день не вылечишь. Но волосы сыпятся пачками. И еще есть у меня подозрения на третиноин, как думаешь, не может он провоцировать усиление, падение волос?
  #1239  
Старый 01.03.2009, 13:11
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Настёныш у меня проблема очень похожа на вашу себарея и дифузное выпадение волос лечусь 2 года уже анализы все норма, раньше волосы тоже надо было к вечеру уже мыть, сейчас спасаюсь серией из АМД лаборатории Прешампунь перед мытьём и АПшампунем мою стоят около 370 руб за каждый теперь голову мою раз в 3 дня и выподают поменьше тттттт!
  #1240  
Старый 01.03.2009, 13:26
Аватар для Zenya
Zenya Zenya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2008
Город: Минск
Сообщений: 31
Zenya на нуле
По умолчанию

Мари К, я иногда делаю горчичную маска следующим образом. Беру сухой горчичный порошок, добавляю в любой бальзам для волос и наношу на корни волос. С бальзамом горчица легко наносится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©