Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 02.04.2013, 21:49
Аватар для Melisa_
Melisa_ Melisa_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 80
Melisa_ на нуле
По умолчанию

RedStockings, благодарю за потраченное время). Вся в раздумьях пока)
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 03.04.2013, 10:16
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

RedStocking, спасибо за такой развёрнутый ответ. Оч интересно было читать. Вы астролог или просто в теме?

Значит, по-Вашему, важнее всего, всё-таки, транзиты. А дирекции, соляр и прогрессии уже идут как дополнение картинки. Клёво. Мне нравится такой подход.

Цитата:
Сообщение от RedStockings Посмотреть сообщение
....кто-то например спец по предсказыванию беременности, кто-то по браку или ещё почему, это только опыт, случалось посмотреть 100 человек с вопросом о браке и уже руку набил и понимает уже как какой аспект проиграется, так же и в пластической или обычной хирургии....
Порекомендуйте пожалуйста кого-нить кто специализируется именно на датах пластических операций. Мы тут всей гурьбой как навалимся, сделаем кассу. Я, например, с удовольствием проконсультируюсь.

А вот ещё вопросик возник про Венеру. Почему не всегда надо её учитывать? Ведь операции-то эстетические, и важен именно красивый результат. Я думала, что именно Венера тут рулит всегда. Разве нет?
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 03.04.2013, 10:51
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
RedStocking, спасибо за такой развёрнутый ответ. Оч интересно было читать. Вы астролог или просто в теме?

Значит, по-Вашему, важнее всего, всё-таки, транзиты. А дирекции, соляр и прогрессии уже идут как дополнение картинки. Клёво. Мне нравится такой подход.
Не совсем так. Транзиты - это выход энергии, которую генерируют другие, если так можно сказать, карты. Событийка складывается как пазл из многих карт и каждая отвечает за своё. Соляр - это годовая карта, от др до др и по ней будем смотреть, будет ли оп как событие в том или ином месяце, дирекция - это уже более крупное, скажем так, что в дирекции будем смотреть возможность оп, а в прогрессии то на сколько вы сами готовы и хотите, что у вас в голове происходит.



Цитата:
Порекомендуйте пожалуйста кого-нить кто специализируется именно на датах пластических операций. Мы тут всей гурьбой как навалимся, сделаем кассу. Я, например, с удовольствием проконсультируюсь.
Любой вменяемый астролог, имею в виду у кого опыт хороший, да и понимание что да как "работает", сможет проконсультировать. Если действительно нужен астролог, то в ЛС.

Цитата:
А вот ещё вопросик возник про Венеру. Почему не всегда надо её учитывать? Ведь операции-то эстетические, и важен именно красивый результат. Я думала, что именно Венера тут рулит всегда. Разве нет?
Венера тоже учитывается, но не одна она, нам важно что бы эксцессов не было, а за это другие отвечают планеты, кстати Венера будет говорить не только о красоте, а ещё и деньгах, она ведь символический управитель 2-го дома, а 2ой дом это материальные блага, в том числе и пища, как энергетическая, так и нет. Например человек взял кредит на оп и ему тяжело его отдавать, то в карте мы с вами Венеру увидим в этот период довольно "подбитую", тем же Сатурном к примеру, который будет заставлять её выполнять долговые обязательства, и о красоте, соответственно, будем уже говорить мало. Но это так, только мини-пример, потому что в карте ваша Венера может управлять каким угодно домом и её аспекты с транзитными планетами будут отражаться на том доме, которым она управляет. Кстати, при оп нужно смотреть 6ой дом, управителя 6-го дома, 6ой дом - это служение и здоровье, все болячки у нас по нему идут.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 03.04.2013, 13:01
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А что такое ЛС?
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 03.04.2013, 13:11
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Алия личные сообщения)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 03.04.2013, 13:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Блин ))))) Эскада..Спасибо.
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 04.04.2013, 20:19
Аватар для Melisa_
Melisa_ Melisa_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 80
Melisa_ на нуле
По умолчанию

RedStockings , сегодня позвонила в СПИК, попросила перенести оп с 9.05 на 8.05, а администратор говорит: "может быть у нас произошел какой-то сбой, но ваши данные есть, а даты 9 мая нет". Каково было мое удивление, мое невезение с датой уже начиналось)).
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 09.04.2013, 09:16
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Melisa_, а в итоге какая дата вырисовывается?
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 09.04.2013, 12:52
Аватар для Melisa_
Melisa_ Melisa_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 80
Melisa_ на нуле
По умолчанию

RedStockings , в итоге 8.05
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 13.04.2013, 21:42
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

RedStockings, а что скажете про меня?... Родилась 04.12.1976, 08-45. Сделала ОП 19 марта, как писала выше-просчитал астролог, но началась ОП в 09-30 , а астролог сказала строго с 11 до 14 часов... Но, понятно, никто под меня не подстроился в клинике(... Так вот, отходняк был хуже некуда, меня рвало, приступы кашля (да ещё и с прооперированной грудью.............) и дышать я не могла((. Дальше веселее... Толи я простыла, выйдя один раз в коридор, толи перетянули меня в первые сутки эластичным бинтом... но после выхода из клиники у меня оказался плеврит, осложнённый пневмонией((((... Хотя за всю жизнь не знала что такое болезнь лёгких....( До сих пор темп-ра держится 37.0... Слава Богу с грудью вроде нормально...ттт.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 13.04.2013, 23:23
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

polin, в каком городе родились и оп делали?
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 13.04.2013, 23:39
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Алия, могу посоветовать астролога, она живет в Израиле, у нее своя школа астрологии, я с ней по скайпу общаюсь. Она составляет натальную карту (составляют один раз в жизни), а потом ежегодный прогноз, дальше можно звонить (поговорить, посоветоваться и пр..), поскольку сразу всего не запомнишь, да и вопросы могут возникнуть разные. По натальной карте она рассказывает и про детей, мужей. Милая женщина , с высшим образованием и прекрасным русским языком. Спросила про планируемую ОП, сказала перед назначением даты с ней переговорить. Если интересно, скажите как Вам передать ее координаты. Забыла.. стоит не дорого... сложнее деньги туда передавать... я чек посылала, в обычном почтовом конверте.. Из Майами в Израиль дошел за две недели...
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 14.04.2013, 00:38
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

polin, строчила строчила и компьютер решил перезагрузиться(((((

В общем, что хочу сказать, день был не очень.
Первое. Луна Близнецах (в мед. астрлогии Близнецы отвечают за лёгкие) в оппозиции к Меркурию (Мерк. управитель Близнецов, в слабом для себя знаке да и в оппозиции к своему знаку), Луна как важный показатель дня должна быть без негативных аспектов, а она здесь очень даже в негативном.

Второе. Лилит тоже находится в Близнецах, что ещё раз поражает знак, который отвечает за информацию и в мед. астрологии за, повторюсь, дыхание и лёгкие.

Третье. Натальная Луна поражена транзитным Сатурном. Что даёт подавленное моральное состояние и возможность приобретения хронических заболеваний.

Четвёртое. Ваше натальное соединение Солнце+Марс+Нептун в оппозиции к Юпитеру, что говорит о том, что в вашем отношении может быть допущена халтура. Плюс развитие инфекционных заболеваний. Вообще при оппозиции к личным планетам Юпитера, а у вас там в оппозиции личная "планета" - Солнце, возможность ошибок со стороны социума по отношению к Вас - увеличивается, плюс там же Ваш натальный Марс, что может вообще говорить и о халатности и грубости.

Ваш астролог пыталась Вас спасти от соединение Луны и Лилит, которые оказались бы в квадратуре к Меркурию, поэтому думаю и настаивала на 11:00, а у Вас оно на более раннее время есть, после 11:00 уже нет, но Лилит в этом знаке всё равно и всё равно у Луны оппозиция с Меркурием, так что вряд ли бы было б лучше.


Конечно, исследовать нужно ещё глубже, для того что бы понять за какие сферы отвечают планеты в знаке, т.е. мне нужно знать расположение домов, а их можно только имея в наличии инфу по месту оп и месту рождения. Я смотрела сейчас всё без участия домов, т.е. космограмму, одни аспекты, да знаки и положения планет в знаках.

Не знаю, мне этот день не нравится в плане оп, да на грудь. Слишком много оппозиций, да к важным точкам Вашей карты.
Правда я так же не знаю какой критерий выбора вы дали своему астрологу, но что уж, назад время не отмотать ;)

Главное не запускайте заболевание, что бы не превратилось в хроническое!!

И желаю Вам побыстрее поправляться.

Если кому интересно, кое-что ещё прокомментирую.

У каждой планеты есть своя энергетика, каждая тянет одеяло на себя, утрирую конечно, но важно чтобы был понятен смысл. Так вот, планета находясь в определённом знаке и доме имеет свою силу, не всегда ей может быть комфортно в том или ином "месте" гороскопа и от того как на сколько удачно или не удачно она "сидит" будет зависить её энергия. Если ей "плохо живётся", то понятное дело она будет нас с вами терроризировать, может по-тихому исподтишка так сказать, а может громогласно "шарахнуть по голове", а может "выбежать из-за угла, дать пинок и скрыться", ну а может быть всё наоборот, если ей хорошо и комфортно.
Таким образом, помимо характера планет мы имеем их положение в разных секторах (домах) и знаках гороскопа.

Бывает так, что нужно сделать оп, ну или любое другое важное событие, вроде бы всё в карте ничего, и проводить можно, но всё хорошо не бывает, где-то что-то всё равно будет проклёвываться, и что бы это что-то более мелкое не выбежало из-за угла неожиданно с ногой направленной нам в пятую точку, нужно это отвлечь! Да-да. как собачку палочкой.

Как я уже говорила, каждая планета имеет свою характеристику, так вот проходя в важный день по тому или иному месту мы можем обратить зло во благо, например как. Лилит проходит по Близнецам, да, не хорошо, могут быть сплетни в вашу строну, путаница информации, плюс слабости лёгких, проблемы с дыханием, но есть отличный способ на время "отвлечь" Лилит от Вас, можно не слушать лапшу других и закрываться шарфом принимая антибиотики, можно начать врать самому! =) конечно, она сама Вас будет толкать на путь "истинный", но отвлечь планету отвечающую за слабое место в карте противоположностью хорошего по знаку где она находится - самое то, что нужно!
Почему именно врать, в данном примере? Всё просто. Близнецы - это знак коммуникации, информации, сами люди Близнецовского типа, разговорчивые, легко находят общий язык с незнакомыми людьми, имеют много друзей и знакомых, хорошо обучаются, в общем "артисты" разговорного жанра, но их червоточина - это ложь и враньё. Поэтому Лилит находясь в этом знаке провоцирует ложь и враньё по отношению к Вас, но лучше быть самому предупреждённым и вооружённым и на время, пока вы готовитесь к оп, например, "отключить" в вашу сторону негатив, переведя его в другое русло, нам самим врать тоже не хорошо, но уж лучше, чем когда это будет направлено против вас.
И так с каждой планетой, правда планет "вредителей" не так много =)

Вот такой пример. Смысл, надеюсь, передала правильно =)
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 14.04.2013, 13:36
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polin Посмотреть сообщение
после выхода из клиники у меня оказался плеврит, осложнённый пневмонией((((... Хотя за всю жизнь не знала что такое болезнь лёгких....
у них операционная холоднючая, а вас перед вскрытием облили раствором марганцовки и раздели наверняка полностью. хотя вероятнее всего, виноват неверно составленный гороскоп)
и да, козерог с пустым седьмым домом в сатурне третьего порядка
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 14.04.2013, 14:46
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

А может быть, трубка была нестерильна... гадать можно долго, я ничему не удивлюсь, что ТАМ творится ((((
Полин, а ты своего астролога не спрашивала, как звезды складывались в твою предыдущую оп там же (я про то, как из-за их халатности тебя чуть зрения не лишили... )?
Жаль, что так вышло, выздоравливай скорее. Вот тебе и снаряд в одну воронку.
Блин!
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 14.04.2013, 17:55
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

RedStockings, спасибо большое, где же Вы раньше были, я б лучше Вам перечислила сумму за расчёт... Родилась и делал ОП в Уфе...
Zay, Слава Богу не в одну... Я больше переживала за грудь... А с этим почти справилась... ттт.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 14.04.2013, 18:08
Аватар для Змея особо опасная
Змея особо опасная Змея особо опасная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Город: Украина,Ужгород
Сообщений: 62
Змея особо опасная на нуле
По умолчанию

нашла темку и удивилась, я то думала что только я заморачиваюсь.Решилась на операцию, предложили мне пару дат, а я по фен-шуй календарю выбрала 29 мая, вроде как благоприятный день.Что скажите?
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 14.04.2013, 19:05
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polin Посмотреть сообщение
RedStockings, спасибо большое, где же Вы раньше были, я б лучше Вам перечислила сумму за расчёт... Родилась и делал ОП в Уфе...
Ну там только ещё больше подтверждений проблем с огранами дыхания. 3ий дом плохо аспектирован, при чём всё тем же Меркурием, который у Вас в первом доме. Там есть и благоприятные показатели, в плане груди имею ввиду, которые и вытащили оп на норм уровень, грудь "пострадать" не должна была. Единственное отёки и моральное состояние, ну а остальное уже написала выше.

Цитата:
Сообщение от Змея особо опасная Посмотреть сообщение
нашла темку и удивилась, я то думала что только я заморачиваюсь. Решилась на операцию, предложили мне пару дат, а я по фен-шуй календарю выбрала 29 мая, вроде как благоприятный день.Что скажите?
Нееее, не только Вы Я тоже заморачивалась с детства, мама на меня смотрела как на дурочку , а потом я таки решила пойти и выучиться как положено, что бы не строить догадки, а просто знать и всё

Пишите дату, время, место рождения, какая оп планируется, где и на какое число, посмотрю что там выходит.
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 14.04.2013, 19:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

RedStockings, спасибо , что вермя на нас тратите и так все подрбно объясняете)) У нас свойц астролог появился, который на нашей теме может специализироваться))))
Я по вашей рекомендации свою оп отменила, теперь вот думаю, когда можно пойти -то?? Уже только осенью что-ли получается?(
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 14.04.2013, 19:14
Аватар для Змея особо опасная
Змея особо опасная Змея особо опасная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Город: Украина,Ужгород
Сообщений: 62
Змея особо опасная на нуле
По умолчанию

RedStockings ой спасибо Вам большое, пишу
Операция 29.05.13, начало в районе 12 дня, родилась в Украине,Львовская обл., 04.08.1983
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©