Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 21.09.2016, 09:56
Аватар для Kristikis
Kristikis Kristikis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2016
Город: дмитров
Сообщений: 4
Kristikis на нуле
По умолчанию

JannaYaguarovna, сходите на консультацию,и сразу все для себя поймете) я ходила к Варфоломееву,все устроило и понравилось,планирую оперироваться в начале ноября)
  #1822  
Старый 21.09.2016, 11:43
Аватар для Зайчушка
Зайчушка Зайчушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 222
Зайчушка на нуле
По умолчанию

JannaYaguarovna, у Саломеи вообще по-моему одни косяки. Я эту клинику и не выбрала поэтому, изначально рассматривала Варфоломеева, но потом поняла, что его работы не устраивают.
  #1823  
Старый 21.09.2016, 12:09
Аватар для JannaYaguarovna
JannaYaguarovna JannaYaguarovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
JannaYaguarovna на нуле
По умолчанию )))

Цитата:
Сообщение от Kristikis Посмотреть сообщение
JannaYaguarovna, сходите на консультацию,и сразу все для себя поймете) я ходила к Варфоломееву,все устроило и понравилось,планирую оперироваться в начале ноября)
Я вот то же думаю, будут сомнения , можно и нескольким хирургам сходить , пусть они из одной клиники... в субботу уже иду ...страшно .... но делать нечего , красота требует жертв )))

Цитата:
Сообщение от Зайчушка Посмотреть сообщение
JannaYaguarovna, у Саломеи вообще по-моему одни косяки. Я эту клинику и не выбрала поэтому, изначально рассматривала Варфоломеева, но потом поняла, что его работы не устраивают.
Я вот раньше у нее косяков не наблюдала , все к ней шли и хвалили поголовно , а последнее время что то один за одним...но они как правило все к поддяжками , но всё равно как то боязно очень.... ну на фиг...
  #1824  
Старый 21.09.2016, 12:26
Аватар для Зайчушка
Зайчушка Зайчушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 222
Зайчушка на нуле
По умолчанию

JannaYaguarovna, я недавно на форуме и недавно стала изучать пласт. хирургов, и у нее работы ужасные. А почему именно бюстклиника? Может, ещё есть хирурги на примете другие? Заодно и мне подскажете, может кто понравится.
  #1825  
Старый 21.09.2016, 12:37
Аватар для JannaYaguarovna
JannaYaguarovna JannaYaguarovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
JannaYaguarovna на нуле
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Зайчушка Посмотреть сообщение
JannaYaguarovna, я недавно на форуме и недавно стала изучать пласт. хирургов, и у нее работы ужасные. А почему именно бюстклиника? Может, ещё есть хирурги на примете другие? Заодно и мне подскажете, может кто понравится.
Бюстклиника , потому что цены у них приемлемые и работают с теми же американскими имплантами и поток людей большой , а это опыт!! У меня знакомая одна в США грудь делала в дорогущей клинике и накосячили.... поэтому я в ценник как гарантию качества не верю , а вот в опыт и практику -да. Да и при косяках , бюстклиника никому неще не отказала в переделке , исправляют же всё. Касаемо других - вопрос открытый.... тут всё же сисечный конвеер целый )))
  #1826  
Старый 21.09.2016, 12:53
Аватар для Зайчушка
Зайчушка Зайчушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 222
Зайчушка на нуле
По умолчанию

JannaYaguarovna, выбирать надо не по цене, а по результатам хирурга и общему пониманию. И в дорогой, и в недорогой клинике могут накосячить. Вроде как Труфанов и Варфоломеев ещё молодые в этом деле. Я вам никого не навязываю, выбирайте кого хотите.
  #1827  
Старый 21.09.2016, 12:54
Аватар для AlenaYa
AlenaYa AlenaYa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 110
AlenaYa на нуле
По умолчанию

Зайчушка, привет) Я тоже, кстати, изначально рассматривала эту клинику из-за цены. Думала про Труфанова и Чайковского, видела у них хорошие работы по увеличению, но лично меня в моей ситуации смутило то, что не видела ни одного результата якорной подтяжки от них. А насчет кисетной меня девочки тут разубедили, да и не хочу я "блинную" грудь, мне важнее форма, чем швы. Я хоть и записана к Соколову, но эту тему тоже читаю, более того, я прочла ее всю, от корки до корки. Это позволило мне выделить вышеназванных хирургов. У Саломеи сначала шли очень хорошие отзывы, а потом как начали выплывать негативные, и это как нескончаемый поток, я бы после такого к ней не пошла.
Ну и это не отзыв, конечно, а так, только теоретические мои размышления, так что думаю, что правил я не нарушила.
  #1828  
Старый 21.09.2016, 13:00
Аватар для JannaYaguarovna
JannaYaguarovna JannaYaguarovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
JannaYaguarovna на нуле
По умолчанию )))

Цитата:
Сообщение от Зайчушка Посмотреть сообщение
JannaYaguarovna, выбирать надо не по цене, а по результатам хирурга и общему пониманию. И в дорогой, и в недорогой клинике могут накосячить. Вроде как Труфанов и Варфоломеев ещё молодые в этом деле. Я вам никого не навязываю, выбирайте кого хотите.
Я вот как раз и на результаты стараюсь ориентироваться , прочитала кучу всего ....у Чайковского и Фарфоломеева вроде очень приятные отзывы , это касаемо увеличения т.к. подтяжка мне не нужна , я вообще думаю с начала к одному , потом к другому сходить....
  #1829  
Старый 21.09.2016, 14:04
Аватар для Зайчушка
Зайчушка Зайчушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 222
Зайчушка на нуле
По умолчанию

AlenaYa, добрый день) У кого-то из этой клиники получались очень большие нижние части, а сосок уплывал вверх. Сейчас просто не найду, у кого. Да, цены привлекательны. Но в процессе я решила заодно сделать блефаропластику, так что выбирать надо ещё и по этой операции. Кстати,у нас там девочка, которая на консу должна была прийти, в теме про Соколова потерялась.

JannaYaguarovna, а у вас сложная грудь? Если нет, то думаю не стоит переживать. Мне говорили, что идеальная) и её ну нельзя испортить. Так что могут и молодые поставить, но я все равно боюсь. И как уже писала, мне нужна блефаропластика. А там небольшая ассиметрия, рябь, прощупывание импланта в определенных местах у многих есть. Так что я себя на идеальные симметричные сиси не настраиваю, лишь бы в глаза не бросалось, т.е. совсем незначительную асимметрию приемлю. Посмотрите ещё раз их фото и выберите те, какие вам действительно понравились)
  #1830  
Старый 21.09.2016, 14:58
Аватар для JannaYaguarovna
JannaYaguarovna JannaYaguarovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
JannaYaguarovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайчушка Посмотреть сообщение
AlenaYa, добрый день) У кого-то из этой клиники получались очень большие нижние части, а сосок уплывал вверх. Сейчас просто не найду, у кого. Да, цены привлекательны. Но в процессе я решила заодно сделать блефаропластику, так что выбирать надо ещё и по этой операции. Кстати,у нас там девочка, которая на консу должна была прийти, в теме про Соколова потерялась.

JannaYaguarovna, а у вас сложная грудь? Если нет, то думаю не стоит переживать. Мне говорили, что идеальная) и её ну нельзя испортить. Так что могут и молодые поставить, но я все равно боюсь. И как уже писала, мне нужна блефаропластика. А там небольшая ассиметрия, рябь, прощупывание импланта в определенных местах у многих есть. Так что я себя на идеальные симметричные сиси не настраиваю, лишь бы в глаза не бросалось, т.е. совсем незначительную асимметрию приемлю. Посмотрите ещё раз их фото и выберите те, какие вам действительно понравились)
ой... да вроде не сложная у меня грудь... я не рожала....ассиметрии вроде нет.... меня размер тупо неустраивает , я задницу себе н акачала , теперь сиськи отстают не симметрично смотрюсь ))) вроде сложного то нет ничего ....но боюсь жутко ...особенно отходняка от наркоза и реабилитации ...но делать всё равно надо .... про блефаропластика не могу ничего сказать ...я так подозреваю что это уменьшение ??? !!! Если так , то лучше подумать стоит ли портить красоту )))
  #1831  
Старый 21.09.2016, 15:14
Аватар для Зайчушка
Зайчушка Зайчушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 222
Зайчушка на нуле
По умолчанию

JannaYaguarovna, ну вот тем более тогда не стоит переживать. Я тоже не рожала. И тоже боюсь. Ведь хирург может быть опытным и хорошо все делать, но все равно найдутся те девушки, у которых результат не совсем получился. Мне наркоз ни разу не делали) У меня веки нависшие, одно так вообще на ресницах лежит, так всегда было. Да, кожу отрезают, потом сшивают. Самое смешное, что мой муж не против моего 0 размера, но хочет, чтобы мне веки сделали. Я тоже хочу, у меня глаза большие, а так ещё больше станут) И тени я не могу наносить, они быстро скатываются и не особо умею с моими веками это делать.
  #1832  
Старый 21.09.2016, 16:03
Аватар для JannaYaguarovna
JannaYaguarovna JannaYaguarovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
JannaYaguarovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайчушка Посмотреть сообщение
JannaYaguarovna, ну вот тем более тогда не стоит переживать. Я тоже не рожала. И тоже боюсь. Ведь хирург может быть опытным и хорошо все делать, но все равно найдутся те девушки, у которых результат не совсем получился. Мне наркоз ни разу не делали) У меня веки нависшие, одно так вообще на ресницах лежит, так всегда было. Да, кожу отрезают, потом сшивают. Самое смешное, что мой муж не против моего 0 размера, но хочет, чтобы мне веки сделали. Я тоже хочу, у меня глаза большие, а так ещё больше станут) И тени я не могу наносить, они быстро скатываются и не особо умею с моими веками это делать.
Ну ...веки нужно сделать ...тем более это несложно .... у меня многие приятельницы делали на нижнем правда , мешки убирали под глазами ... очень освежает...минус лет 7 точно убирается ....а если уж наркоз всё равно делать , то сразу можно и груть сделать , будешь красавицей ))))) наркоза боятся не надо...если нормальный наркоз , то всё супер будет , просто выключишся и через секунду очнешся уже проапперированная ....самое тяжелое на 2-й день по 7-й примерно , а потом уже легче...и обезболивающими запастись нужно ....
  #1833  
Старый 21.09.2016, 23:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Сколько не ищите, не найдете хирурга без косяков. Смотрите, чтобы удачные результаты лично вам нравились, чтобы хирург был в состоянии исправить свои косяки и чтобы делал это охотно (без нажима) и бесплатно.

Цитата:
Сообщение от JannaYaguarovna Посмотреть сообщение
и поток людей большой , а это опыт!!
Да у большинства хирургов поток большое, и опыт это не просто поток, а поток, не прекращающийся десятилетие, не год-два-три.

  #1834  
Старый 22.09.2016, 14:15
Аватар для Зайчушка
Зайчушка Зайчушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 222
Зайчушка на нуле
По умолчанию

JannaYaguarovna, про реабу я знаю, что она тяжелая. Пережила сама такое. Хотелось бы, чтобы наркоз был таким легким, как вы пишете)
  #1835  
Старый 23.09.2016, 12:46
Аватар для JannaYaguarovna
JannaYaguarovna JannaYaguarovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
JannaYaguarovna на нуле
По умолчанию Привет )))

Цитата:
Сообщение от Зайчушка Посмотреть сообщение
JannaYaguarovna, про реабу я знаю, что она тяжелая. Пережила сама такое. Хотелось бы, чтобы наркоз был таким легким, как вы пишете)
Наркоз это вообще самое простое .... укольчик сделали, масочку надели и всё. провал. очнешся проапперированная . А сейчас средства очень неплохие , не то что раньше... главное потом обезболивающим запастись т.к. день на 2-3 будет адский ад.... болеть будет сильно.... у меня была операция на руке, так я наркоз на 2-й день как санаторно- курортное вспоминала ....нотя в руке нервных окончаний больше , может и боль сильнее была , а сисях будет полегче... хотя сомневаюсь .....но могу с каазать , что спасалась укольчиками НАЙЗа..
  #1836  
Старый 23.09.2016, 18:18
Аватар для Мяу
Мяу Мяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 205
Мяу на нуле
По умолчанию

Была записана на операцию к Сванадзе на начало октября. Как и все, выбрала её по Инстаграму, да. После того, как нашла эту тему и увидела реальные результаты, склоняюсь к тому, чтобы отказаться от операции. Цена, безусловно, очень привлекает, но я готова лечь под нож только тогда, когда у меня не будет сомнений, а сейчас они у меня очень большие.
Вопрос к опытным пользователям форума: есть ли вообще доктора с подобным ценником, имеющие хороший "средний результат" или за что платишь - то и получаешь?
  #1837  
Старый 23.09.2016, 23:24
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 303
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

У меня был нормальный результат (на мой взгляд) у Сванадзе, но операция была больше, чем полтора года назад, а после этого сама насмотрелась в этой теме и думаю, как мне повезло, как будто другой врач делал. Я кстати изначально шла совсем к другому доктору (он уже давно там не работает, Файзуллин), но за пару дней до ОП мне позвонили и сказали, что у него случился форс-мажор и либо меня оперирует Сванадзе, либо переносим операцию. А я уже настроилась, на работе взяла отпуск, в последнюю ночь перед ОП сидела в панике пыталась найти отзывы, практически ничего не было о ней, никакой инфы, результаты из инсты понятно, что выкладывают только хорошие, поэтому на них особо не ориентировалась. В общем, я рисковая, увидела своего хирурга впервые только на разметке перед ОП, страшно было жуть, на столе тряслась перед наркозом так, что он подо мной ходуном ходил))) Но в итоге результатом осталась довольна, здесь в теме было много моих фото (можно было размер чуть побольше и имплант чуть пониже, но в целом все ровно, симметрично, без осложнений и заметных шрамов, в общем, грудь мне не испортили). Эх, и цена тогда кстати была 110к всего))
По прошествии полутора лет с грудью тоже все ок, уплотнений, ряби, контрактуры - ничего такого не появилось, ттт. Но сейчас я беременна и грудь конечно стала выглядеть по-другому. Если потребуется переделка, то теперь и не знаю, к кому буду идти)

Обо мне:
  #1838  
Старый 26.09.2016, 10:49
Аватар для JannaYaguarovna
JannaYaguarovna JannaYaguarovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
JannaYaguarovna на нуле
По умолчанию Привет )))

Цитата:
Сообщение от Мяу Посмотреть сообщение
Была записана на операцию к Сванадзе на начало октября. Как и все, выбрала её по Инстаграму, да. После того, как нашла эту тему и увидела реальные результаты, склоняюсь к тому, чтобы отказаться от операции. Цена, безусловно, очень привлекает, но я готова лечь под нож только тогда, когда у меня не будет сомнений, а сейчас они у меня очень большие.
Вопрос к опытным пользователям форума: есть ли вообще доктора с подобным ценником, имеющие хороший "средний результат" или за что платишь - то и получаешь?
Я к Труфанову вчера ходила , все объяснил ..все показал , да же сиси померяли.... по отзывам он тьфу тьфу- норм... попробуйте к нему сходить
  #1839  
Старый 28.09.2016, 22:31
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

Привет, девочки. Я год назад делала у Саломеи. У меня была подтяжка +импланты. Мне моя грудь осень нравится. Не устроило только то, что ареолы получились большими 6 см. Видно от имплантов растянулись. 20 октября этого года мне сделали коррекцию. Уменьшение ареол. Ехала опять же к Саломее, но она заболела. Мне предложили перенести оп или пойти к Андрееву. Не хотелось опять ждать, я согласилась на Андреева. Врач очень внимательный, тае от понравился. Не знаю, как он грудь делает, результатов мало пока видела, но мне уменьшил ареолки хорошо. Показал фото после ОП. Маленькие, как я и просила. Надеюсь, что больше не растянутся. Думаю мой отзыв тоже будет для кого то полезен

Обо мне:
  #1840  
Старый 29.09.2016, 13:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

dusyawa, отзыв без фото = бан.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Liana6
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©