Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 05.10.2016, 00:34
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

LeRaes,
Йеннифер,
dubovickaya.ekaterina,
Vladochka,
Пышечка,
Я здесь, снова с вами) Съездили в клинику, доктор после операции принял, я последняя была у них, все были в сборе. Спросил как дела, как себя чувствую, посмотрел шов, пупок, похвалил свою работу, что шов тонкий и пупок хороший) Тьфу-тьфу не сглазить. Моя операция была стандартная, без сложностей в исполнении и подводных камней. В моем проблемном месте была дырочка 0,5 на 0,5 примерно, кровила, какой-то узелок торчал от ниточки, который мешает заживлению. Сказал, что ничего страшного, поковырялся пинцетом в дырочке, говорит не больно же, а я говорю, что неприятно и я весь день лежу болею и у меня ноет это место. Ну согласился, что ною я не зря, ибо пациент и имею на это право. Решили иссечь ткань в этой дырке и зашить заново. Обезболили, иссек немного тканей скальпелем и ниточку синюю, и наложил несколько швов, около пяти. Сказал, что теперь все будет хорошо заживать и шов не поползет, он его укрепил. Наложил асептическую повязку на новые швы, оставил стрипы открытыми и сказал не нужно уже клеить пластырь, пупок просто залепил пластырем без бетадина и я поехала домой. Вот такая мини операция у меня случилась сегодня. Я дома конечно все опять заклеила, обаботала пупок на всякий случай, пластыри кончились, завтра в аптеку затариваться. Девочки, мне реально полегчало, боль прошла, темпера нет, я даже чуть-чуть прибралась по приезду, силы появились, а то лежала тряпочкой сегодня весь день, даже кашлять уже не так больно. Надеюсь теперь шов будет хорошо заживать и не будет болеть, в общем я рада, что съездила и меня посмотрели и зашили) Про обратную связь сказала, на что мне ответили, что некоторые админы вообще не отвечают. Поэтому радуйтесь, что хоть так))) А Вам, милые, всем спасибо за поддержку и заботу, это дорогого стоит

Обо мне:
  #562  
Старый 05.10.2016, 06:46
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, я за тебя очень рада! Торчащие (вылезающие) ниточки - это частая проблема. Некоторые их даже сами вытаскивают.
А про обратную связь ответ не слишком красивый Многие девочки звонят хирургу спокойно чуть ли не в любое время

Обо мне:
  #563  
Старый 05.10.2016, 13:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Йеннифер, а вот не видела бы никаких результатов кроме этих трех - пошла бы?

  #564  
Старый 05.10.2016, 13:36
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Катерина, нет. Здесь я вижу, что это реальные люди, а в Инстаграме я его пациентов не знаю (хотя я пошарилась и по отзывам его инстаграмных пациенток, где они выкладывают свои результаты на своих страницах. Там, где сам доктор редактировать ничего не может). Так что спасибо и вам за форум, и девочкам, которые делятся своими результатами.

Обо мне:
  #565  
Старый 05.10.2016, 15:29
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Йеннифер, Привет. Спасибо) Ты знаешь, отношение ко мне у них так сказать не понятное, предвзятое. То я ною просто так по их словам, но я пациент и имею право, типа это и правдой быть не может, ведь он звезда и все шикарно должно быть. А также расхваливают пациенток других перед друг другом на пару у которых мама пластик было, ну бабла которые отвалили пол миллиона, а я че по их мнению копейки заплатила за свой худосочный пуз. Нет, вот читаю дневники в инста, кто делал, там такое внимание к ним было и несколько раз перевязки в неделю и чуть-ли ни вась-вась, а тут боишься лишний раз написать, сочтут за вранье... Хотя я и грудь хотела, но он отказал, откормила и мало времени прошло после этого. А я и рада, что так вышло, раз такая песня, я вообще загнулась бы...Нее, ну я опять болею сегодня, шов болит новый, зашитый( Опять лежу, пипец((( Доктор вчера сказал разгибайся, а я не могу, мне больно и швы свежие боюсь потянуть( Я как старушка, худая и сутулая, картина конечно...Сегодня постараюсь сфоткаться. Девочки, кто знает, на свежий шов стрипы не наложили, просто пластырь, он не разойдеться? Че-то на пластыре опять точка крови и ноет шов, это нормально вообще? Я на кетанове опять...

Обо мне:
  #566  
Старый 05.10.2016, 16:47
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, может, вчера на радостях перенапряглась? Сама писала, что убирать еще вздумала

Обо мне:
  #567  
Старый 05.10.2016, 17:10
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Nastevna, привет! У меня вообще шов был без стрип, обработка спиртом....стерильный бинт.....сверху пластырь. Только в пупок помимо всего ещё банеоцин сыпала. Посм во влож, там есть фото четвёртого дня на перевязке. Ты корочку запекшейся крови не снимай. Это место заживёт и корочка отвалится сама.

Обо мне:
  #568  
Старый 05.10.2016, 17:14
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Nastevna, я позавчера тоже уборкой занималась. Лежу второй день. Блин Ещё и геморрой начался, боль адская, ничего не помогает.

Меня муж уже инвалидом называет )))

Обо мне:
  #569  
Старый 05.10.2016, 18:27
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Nastevna, тебе же скорее всего иссекали небольшой участок, потому и есть кровь. Но кровь это хорошо
  #570  
Старый 05.10.2016, 21:00
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Девочки, сейчас перевязывалась, в одном месте мокнующая точка есть. Что с ней делать? Банеоцином присыпать ? А так шовчик лучше, чем позавчера.

Обо мне:
  #571  
Старый 05.10.2016, 21:22
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Likusya, сначала спирт, затем банеоцин. А как отёк твой возле солнечного сплетения?
  #572  
Старый 05.10.2016, 21:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йеннифер Посмотреть сообщение
Там, где сам доктор редактировать ничего не может.
В инстаграме даже редактировать не надо - правильный свет, плохое качество и готов результат. По этой же причине я не особенно доверяю инстаграм-дневникам: не разглядеть нормально.

  #573  
Старый 05.10.2016, 21:50
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Наталия1605, отек стал меньше,сейчас размером с маленькое яблоко, а был как апельсин размером. У меня резко отеки сошли после монстров,позавчера. Прямо легче стало. Встаю уже без болей, думаю смогу уже на работу выйти в понедельник . Наташ , мне прям страшно швы снимать с большого шва. Снимать будем в воскресенье ,это будет 20 дней.

И еще, мне Павлов почему то дейкопоастырь прямо на шов клеит.а девочки здесь пишут, что сначала стерильну салфетку, потом только пластырь

Nastevna, привет ! Ты как себя чувствуешь?

Обо мне:
  #574  
Старый 05.10.2016, 22:01
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

У меня тоже вторые месячные после операции и сегодня с утра прям прилип живот к спине. Ничего не бойся. Доку виднее. Мне на 21 сняли, хотя сказали, что можно было и раньше, но подстраховаться решили. Уже не разойдется ничего.

Sent from my SM-J510FN using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #575  
Старый 05.10.2016, 22:08
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Наталия1605, спасибо дорогая! Наташ, а вот если некроз, он сразу вылезает ?

Обо мне:
  #576  
Старый 05.10.2016, 22:28
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

Nastevna, держись дорогая! надеюсь все твои болячки пройдут очень и очень скоро!!!

Обо мне:
  #577  
Старый 05.10.2016, 22:37
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Likusya, с чего у тебя некроз? Ладно у меня серома 6 раз скапливалась и то мой Док с меня ржал. Некроз видно. Ткань отмирать начинает, цвет меняется. Они за пупы всегда переживают. Мне когда первый раз перевязку делали, первые слова были: о, все отлично, пупок прижился.

Sent from my SM-J510FN using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #578  
Старый 05.10.2016, 23:02
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Likusya, Привет) Свечки и гепариновая мазь в помощь, должно полегчать...Это из-за малоподвижного образа жизни ...И не говори, муж ржет и говорит я как Дон Корлеоне, осталось возить меня в кресле, не дай Бог конечно! А чувствую я себя плохо, у меня болит шов или внутри где-то, отдает в лобок и левый яичник. Темпер 37, сегодня 9-е сутки, слабость и я на кетонове весь день( Это вообще нормально считается?
Пышечка, Да, иссекли какие-то "какушки" и на меня их положил.
Vladochka, Спасибо большое, очень надеюсь!
Йеннифер, Да нее) У меня определенно болит от этого места и из изнутри откуда-то. Я не особо напрягалась-то)

Обо мне:
  #579  
Старый 05.10.2016, 23:35
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Наталия1605, да я начиталась всякого ,вот и переживаю, а вдруг где нибудь да вылезет.

Nastevna, мне ничего от геморроя не помогает, уже рискнула ледяную свечку ввести. Спасалась кеторолом, но он закончился, в аптеке без рецепта не продают. А кетанов без рецепта можно купить ?
У меня темпа наоборот выше 36 не поднимается, начала пить витамины. Обещбаливающее я пила третий день после оп и все, потом было терпимо, даже нормально. И вот сейчас приходится принимать.
Может тебе антибиотики попить, спроси пожалуйста у врача.
Я после оп пила еще неделю аугментин 2 раза в день, но это врач назначал.

Обо мне:
  #580  
Старый 05.10.2016, 23:36
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Likusya, это нормально. Страшно, конечно. Резали, отслаивали много. Набери в нете слово НЕКРОЗ и сразу увидишь, что у тебя и близко ничего похожего.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©