Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 24.08.2016, 11:50
Аватар для феня
феня феня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: италия
Сообщений: 41
феня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Если даже это и так, то непонятно:неужели хирург не посмотрел по завершению операции на свою работу? Или потом, когда пациентка пришла к нему на снятие швов?
Надо мной после операции хирург наклонился и тщательно рассматривал каждый стежок своего труда.Не отходя, как говорится, от кассы...
Да,я думаю все он посмотрел.швы я снимала не у него,а у коллеги,которого он мне порекомендовал в Крыму,т.к я на третий день после опи улетела отдыхать...доктор,который снимал швы,сказал,что все у меня хорошо

Да,да,девочки вот такая я без башни,после операции уехала отдыхать...меня здесь отговаривали,говорили отпуск испорчу))))но так получилось,два раза летать из за границы нет времени,да и от мужа я скрыла,кстати он так ничего и не заметил))))для меня это странно...стараюсь не давать рассматривать лицо,прикрываю чёлкой....работаю с женщинами,они мне говорят,что глаза уставшие))))единственная спросила,что с глазами и тут же сама и ответила,что я не накрашенная)))) скрываю от всех,пока получается...
  #1622  
Старый 24.08.2016, 12:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

феня, ты ведь вроде с 2013 года зарегистрирована Хирурги с 20 летним стажем делают массу ошибок. Нет ни одного хирурга (с любым стажем, в любой стране мира), который бы не допускал ошибок: слишком много надо знать, слишком много факторов надо учитывать. Да еще не по одной операции, а по множеству самых разных. Очередь ведь может, предположим, на маммо стоять.

  #1623  
Старый 24.08.2016, 12:26
Аватар для феня
феня феня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: италия
Сообщений: 41
феня на нуле
По умолчанию

Да,я здесь давно)))) пришла из за маммо,но так и не решилась)))) а вот на блефаро все таки пошла..!очень боялась общий наркоз,поэтому сделала при клинической больнице,поэтому и Древецкий...частную клинику даже не рассматривала,не хочу ничего плохого сказать,но это определённый пунктик в моей голове.....конечно,мы все живые люди и никто не застрахован от ошибок,но опыт есть опыт и этого не отнять...каждый при выборе врача на что то основывается.для кого достаточно рекомендаций,мне было важно именно при больнице,стаж,отношение к пациенту,цена...все это я нашла в нем...о результате говорить рано,но я буду выставлять фотки,сами оцените)))....а сейчас,мне важна ваша поддержка))))
  #1624  
Старый 24.08.2016, 13:10
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Хирурги с 20 летним стажем делают массу ошибок.
Совершенно согласна! Мне кажется, при выборе пластического хирурга нужно руководствоваться не стажем работы, а узнать, каков его "конек". Ринопластику мне делал очень хороший хирург, но вот по поводу блефаро у него были плохие отзывы, претензии к симметрии швов. Зато рино и маммо он делает виртуозно. Я начала дальше искать, выбрала того, кто у нас в городе лучший именно по блефаропластике, и очень довольна своими швами, да и вообще всем ходом операции и реабилитации.
  #1625  
Старый 24.08.2016, 14:32
Аватар для Adena
Adena Adena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 21
Adena на нуле
По умолчанию

феня, У меня через месяц после операции образовался эпикантус и утолщенный рубец. Началась паника, так как живу в другом городе, проконсультироваться не у кого. Написала своему доктору спросила, он меня успокоил, сказал, что такое бывает, пройдет. Месяц мазала контрактубексом (только то место где стянуло, потому что если мазать весь шов, то чесались глаза невыносимо) и делала массаж швов специальным роликом для глаз. Рубчики посветлели и стали мягче, шов расправился. Но это была моя инициатива, доктор мне этого не прописывал. После операции прошло 4 месяца. Результат уже радует. А с доктором свяжитесь и проконсультируйтесь, что бы самой быть спокойной.
  #1626  
Старый 24.08.2016, 15:03
Аватар для феня
феня феня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: италия
Сообщений: 41
феня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adena Посмотреть сообщение
феня, У меня через месяц после операции образовался эпикантус и утолщенный рубец. Началась паника, так как живу в другом городе, проконсультироваться не у кого. Написала своему доктору спросила, он меня успокоил, сказал, что такое бывает, пройдет. Месяц мазала контрактубексом (только то место где стянуло, потому что если мазать весь шов, то чесались глаза невыносимо) и делала массаж швов специальным роликом для глаз. Рубчики посветлели и стали мягче, шов расправился. Но это была моя инициатива, доктор мне этого не прописывал. После операции прошло 4 месяца. Результат уже радует. А с доктором свяжитесь и проконсультируйтесь, что бы самой быть спокойной.
Спасибо вам большое.Где можно купить такой ролик для глаз????...я позвонила доктору,он сказал не волноваться и ждать,все будет красиво...сегодня один глазик вроде получше,там,где была натянутость появилась небольшая ложбинка
  #1627  
Старый 24.08.2016, 17:59
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от феня Посмотреть сообщение
он сказал не волноваться и ждать,
Только что в Консультациях появился вопрос о возникшем после в/н блефаропластики эпикантусе:"Появился эпикантус, которого до операции не было. Оперировавший врач сначала говорил что эпикантус пройдет, а потом сказал что это моя естественная складка, мой разрез глаз. Должен ли появляться эпикантус после правильно проведенной операции по удалению грыж, при «естественной складке»? Пройдет ли он?"
Ответ А.Р.Андреищева:" Обычно нет. Но, теоретически, на фоне отека натяжение мягких тканей может симулировать эпикантус. Должен пройти."
  #1628  
Старый 25.08.2016, 00:51
Аватар для Masha.dr
Masha.dr Masha.dr вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Россия/США
Сообщений: 63
Masha.dr на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь сталкивался после, вероятнее всего после нижней блефоропластике с инфильтратом?
  #1629  
Старый 25.08.2016, 00:55
Аватар для Adena
Adena Adena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 21
Adena на нуле
По умолчанию

феня, Вместе с контрактубексом я купила Бепантол - гель силиконовый с массажным роликом в обычной аптеке. Он тоже для улучшения внешнего вида рубцов. Можно и пальчиками аккуратно массировать. И как писали выше девушки, отек еще не сошел, все будет меняться, и в лучшую сторону!
  #1630  
Старый 25.08.2016, 14:08
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Девочки, поздравляйте, в апреле сделала блефаро у своего доктора по груди, Бурого А.В.. Делали верх и низ, сверху примерно 1 см, снизу между 5 и 6 мл. Грыжки по ходу тоже удалили, очень небольшие. Операция была под местным наркозом, через два часа под холодными компрессами поехала домой. На фото До и 4 недели поле операции. Всем довольна очень, мне даже разрешили крутиться попой и поджимать ноги, ведь лежать надо было на спине и жестковато. Рада сильно, что решилась и что доктор не прогнал меня, т как лет пять последние он меня отговаривал и просил доносить немножко, чтоб было что отрезать. И немного лирики - Спасибо сайту за такую возможность еще раз - обмениваться впечатлениями, надеждами, опытом и получать помощь, когда нужна) Что-то пускает только пять фот показать в одном сообщении. Ок, Это мое До
Миниатюры
71b53e49.jpg   637a34c0.jpg   4709fc18.jpg   1e81abb9.jpg  

Обо мне:
  #1631  
Старый 25.08.2016, 14:10
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

А это мое После, фото сделаны через четыре недели. Пойду искать-вспоминать, как подписи менять под аватаром)
Миниатюры
4097c303.jpg   20725eae.jpg   e8207a63.jpg   3762e908.jpg  

Обо мне:
  #1632  
Старый 25.08.2016, 15:23
Аватар для феня
феня феня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: италия
Сообщений: 41
феня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adena Посмотреть сообщение
феня, Вместе с контрактубексом я купила Бепантол - гель силиконовый с массажным роликом в обычной аптеке. Он тоже для улучшения внешнего вида рубцов. Можно и пальчиками аккуратно массировать. И как писали выше девушки, отек еще не сошел, все будет меняться, и в лучшую сторону!
Спасибо вам огромное за поддержку!!!

Цитата:
Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
А это мое После, фото сделаны через четыре недели. Пойду искать-вспоминать, как подписи менять под аватаром)
Поздравляю!!!!красивые глазки!!!!
  #1633  
Старый 25.08.2016, 15:45
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Olga11,
Ну очень удачно всё!
Поздравляю!

Сколько сейчас в Био-Лазаре полное блефаро стоит?

Обо мне:
  #1634  
Старый 25.08.2016, 17:18
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Olga11, очень очень!!! Поздравляю! Напишите пожалуйста во сколько обошлись глазки?)

Обо мне:
  #1635  
Старый 25.08.2016, 17:36
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Olga11, Красота, док умничка! Подскажите какие делали пост операционные процедуры? Чем мазали?
  #1636  
Старый 25.08.2016, 21:27
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Полное блефаро 150 000, но лично мне было дешевле,т как давняя и любимая пациента) После операции мне назначили капли Дексаметазон, гель траумель, все, больше ничего) Сейчас такое ощущение, что все еще глаже, наверное привыкла. Есть один момент, который я заметила за собой - может быть у других и нет такого - старые морщинки-то ушли, срезались, перетянулись, и вот если я раньше только лоб ботоксом закалывала, а глаза не трогала, то сейчас закалываю по бокам и снизу под глазницей, чтобы новые не образовывались.

Обо мне:
  #1637  
Старый 26.08.2016, 00:02
Аватар для Glem
Glem Glem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Glem на нуле
По умолчанию

Очень хорошо сделали !
  #1638  
Старый 26.08.2016, 00:33
Аватар для Masha.dr
Masha.dr Masha.dr вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Россия/США
Сообщений: 63
Masha.dr на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, как я понимаю, что если перераспределять грыжи в носослезную борозду, то он там лучше прибавляется, чем , если удалить грыжи и залипофинить? Один хирург на мой емейл написал, что грыжи небольшие, лучше удалить и залипофинить, другой написал, что лучше жиросберегабщую. Оба хирурга одни из лучших в липофилиге по отзывам на этом форуме. Читала, что липофилиг впод нижними веками долго не задерживается. Вот и стоит дилемма - понять как лучше.
  #1639  
Старый 26.08.2016, 12:40
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Masha.dr, мне лично было сказано: частично удаляем и перераспределяем)))
  #1640  
Старый 26.08.2016, 17:16
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 715 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, я тоже думала, что мне перераспределят, а оказалось, что нечего перераспределять, кожу отрезать и жир добавлять))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©