Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 07.08.2013, 18:43
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Abdominoplasti extendida 3000
Liposuccion de cintura y esplada baja 1800
Liposuccion de espalda alta 500

Я правильно поняла что это отдельно абдомино пластика
Отдельно липо живота и отдельно липо спины
Так?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 07.08.2013, 18:55
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

lir , ага)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 08.08.2013, 09:40
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Девочки, мне в Украине делали абдоминопластику с липосакцией . Но липосакция была только брюшной стенки. Живот стал плоский, да, но бока не уменьшились. А Кампос сделал липосакцию талии. Кому как повезет заплатить за абдомино, но я четыре года назад платила не меньше 3 тысяч, а потом еще и заплатила за липо в Мексике, потому что талия после абдомино не нравилась. Не знаю, всем ли он так разграничивает оплату абдомино и липо, но после его операций талия на загляденье.
А почему на испанском ответ? На испанском и вопрос был?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 08.08.2013, 10:25
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

pinki , конечно я писала на испанском! на сколько я знаю Кампос русский еще не знает))) хотя с таким наплывом наших девочек ему скоро придется его выучить))))
меня не так сильно волнует вопрос вместе он посчитает абдомино и липо или раздельно, меня волнует результат, т.к. я дама пышная, а с такими формами только он может работать. За хороший результат денег не жалко)
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 08.08.2013, 11:25
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Lolita73 , русский Кампос, конечно, не знает! Я имела в виду, что те, кто не знает испанского, пишут ему на английском!
Меня тоже подкупило в Кампосе то, что он умеет работать с пышными формами.
Но о Кампосе лучше говорить в его теме, чтобы не было оффтопа

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5434&page=69
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 08.08.2013, 14:07
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lir Посмотреть сообщение
Abdominoplasti extendida 3000
Liposuccion de cintura y esplada baja 1800
Liposuccion de espalda alta 500

Я правильно поняла что это отдельно абдомино пластика
Отдельно липо живота и отдельно липо спины
Так?
Я так понимаю, что Abdominoplasti extendida - это абдоминопластика, а Liposuccion de cintura - это липосакция всей талии по кругу, включая бока и зону над поясницей
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 12.08.2013, 04:05
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Наконец- то добралась до компа!
Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
спасибо за ссылки! ты просто кладезь информации
Цитата:
Сообщение от Lolita73 Посмотреть сообщение
Rim, спасибо тебе за инфу, всегда жадно читаю твои посты действительно кладезь информации)
Девочки, ну спасибо вам огромное! ТАк мне приятно! А то и не знала, что кому то интересно. Думала, вот всех тут достаю своей мелочевкой, а никому это и не надо... Ну, теперь знаю, что нет

Lolita73 если Кампос еще в прошлом году цену присылал и ты не заплатила депозит и не забила дату операции, то цена может быть другой. Если виза США есть, то проще лететь Москва-ЛА. Там, как Пинки сказала или самолетом до СД, или автобусом, машиной, поездом.И обязательно надо зараннее сказать Кампосу когда были роды.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 12.08.2013, 09:57
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Rim , да я понимаю, что ценник может измениться) узнаю это скоро. Я забиваю в поисковик Москва-Сан-диего и мне выдает рейсы через НЙ, а если лететь в ЛА, а потом там на месте надо самой искать билеты до СД? я так не смогу, т.к. языки не знаю и могу объясняться разве что на руках)) так бы я хотела с кем нибудь вместе поехать!!!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 12.08.2013, 10:11
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

]Lolita73 , надо покупать до ЛА, а потом из Москвы же от ЛА до СД.
Я покупала все на месте .Отдельные фразы записала сразу и распечатала, чтобы при регистрации электронного билета просить , например, место возле прохода, чтобы иметь возможность вставать и ходить.
Rim, мне тоже очень нравятся все сайты и ссылки, что ты дала. Не англоязычным трудно на сайтах самим разобраться. И информация вся очень полезна. Спасибо большое!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 13.08.2013, 08:56
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Lolita73 может тогда посмотрите Москва-Мехико-Тихуана? Может по стыковкам удобнее и по цене так же
Глянула по форумам. из Лос Анжелеса все же удобнее брать машину на прокат/ Это будет стоить 50долларов в день/ И 3 галлона бензина/ То есть долларо 13. В аэаропорту ее сдать обратно и ждать марвина. Там очень легко на самом деле добраться. Если что. В крайнем случае я могу довезти до Сан Диего.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 15.08.2013, 09:00
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Разослала всем фото. Посмотрим, что ответят.
Девушки, кто делал в Мексике, скажите, а Эпи Фоам вы использовали?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 15.08.2013, 10:45
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Rim , надо же, не знала тебя до моей оп! А то приехала бы в Клабмед, а то и на консу перед оп, все бы увидела сама, с Кампосом бы познакомилась!
Мне эпифоам настоятельно советовали. Даже Энжи на разницу в стоимости компры сама дала два эпифоама, так что я проснулась с ним на спине после оп в клинике Кампоса. Потом на консультации медсестра Кампосу, показывая на мои бока, говорила, что нужен эпи и там. У Кампоса Энжи мне продала по 20$ штучку, а Сусанна в Клабмеде по15$. Думаю, что в интернете можно купить и дешевле. Я обкладывалась со всех сторон, и на спину, и на ребра, и на живот. Жалею, что не вырезала треугольником на поясницу, чтобы лучше прилегало.Rim, ты обратила внимание, что на всех фото из Доминиканы у девушек есть небольшой отпечаток на пояснице, словно половину эпифоама положили? А может, он разных размеров есть?
Но Кулёме, после абдомино на живот не советовали ложить.
В общем, я считаю, что после липо эпифоам нужен, чтобы кожа лучше прирастала и сером не было.
А что ты планируешь делать?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 15.08.2013, 22:55
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

девочки, на фейсе у нас есть группа, русские вмексике, там девочки горящие билеты продают.. так вот иногдабилет канкун Москва, может стоить 350 долларов

правда вам наверное не подойдёт это... потому как билеты продаются прям вот от 2х дней и на текущий месяц... да и до Тихуаны добираться... себе дороже..

Rim я вообще ничего не использовала. ТОлько компра.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 16.08.2013, 21:44
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

pinki Я об этом Эпи фоам узнала из блогов на Риалселфе. До этого и слыхом не слыхивала. Там в списке что взять с собой его указывали все. Вот тут он есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А еще там Сквим многие берут поверх компры. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

pinki а тебе сколько листов понадобилось? Приезжай, если надумаешь! Я хочу тонкую талию и спину подлипить? ну и бедра. Может грудь . и абдомино если надо будет

elena7411 наверное для абдомино его не надо поэтому Вам и не посоветовали его.
По билетам да, жаль, но скорей всего не пойдет тк дата операции обговаривается зараннее, за несколько месяцев, и билеты нужно взять зараннее , чтобы не рисковать. А так конечно хорошо было бы сэкономить.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 16.08.2013, 21:49
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Rim у меня подушка завалялась (я сплю шикарно, а мужу не понравилась), е что ли распилить на пластинки эпифоама =))))))))
А про бандажик - мне кажется, этот конкретно какой-то косметический больше... у нас в темке по абдомине девчонки простой бандаж берут, если нужна доп.компрессия, и наматывают на компру. А мед=жду компрой и кожей пеленку прокладывают - вот тут, наверное, эпифоам и пригодился бы...
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 16.08.2013, 23:50
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

lir , Вы не правильно поняли.... первое предложение, переводится как Абдоминопластика 3000 ..... второе предложение - липосакция талии и низа спины 1800. Третье предложение- это липосакция верха спины 500. Про живот там вообще ничего не написано... по крайней мере в том сообщении... Я думаю они живот если надо автоматом делают, но в любом случае надо уточнять.

Rim Я делала не только абдомино, мне делали липо спины до бретелей. и вообще вроде бы и живота.... Как мне док сказал, что вначале делал липо, потом абдо. И так же мне делали липо бёдер, внутри и снаружи и колени внутри.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.08.2013, 00:48
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Девочки, там где я написала про цены - это ответ Кампоса на мое письмо, где конкретно обсуждалась моя тушка и даны цены и рекомендации именно мне, так что не факт, что и другим озвучен такой же ценник.


Rim , если ты не передумаешь на тот момент, когда я буду лететь на ОП, то я с удовольствием воспользуюсь твоим предложением!!! Ты в ЛА?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 17.08.2013, 03:40
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

yuki84 наверное косметический, там его поверх компры используют чтобы заломов не было от компры на животе типа как тут на фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и еще там есть такой бандаж белый на фото, он тоже для этого.
Я смотрю там народ кучу компры берет . На весь курс постоперационный 3-5 компр уходит.

elena7411 а я увидела фотки в Абдомино и заметила там не только на боках неровности но и на бедрах. Хотела спросить было ли липо. Наверное те доки в Мексике, у границ США больше американских нововведений нахватались

Lolita73 Ты только зараннее дай знать, чтобы я свободна была. Я примерно посередине от ЛА и Тихуаной.


вот тут Сквим этот на пациентке Кампоса [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Да, еще забыла сказать, что Реалселфе упоминалась доктор Карденас. тоже из Мексики, типа как королева абдомино
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот прямо первый отзыв оттуда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
даже не знаю нравится ли мне
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 17.08.2013, 16:51
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Rim, спасибо тебе)))))))))))))
что то после этой Карденас такое все кровавое кажется и шов такой огромный..... не мне работы Кампоса больше по душЕ)
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 22.08.2013, 11:58
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

shanuar , а вы давно отправляли письмо на этот адрес: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©