Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 10.09.2012, 11:17
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Иса, гыгы, к Мартену вообще страшная очередь. Всё забито до весны. НИ ОДНОГО СВОБОДНОГО ДНЯ. Сама в шоке была. Голливуд чёртов.
К Литтлу чуть полегче, но тоже за несколько месяцев надо записываться.

Но ведь и среди наших российских врачей есть звёзды. Это везде так. Лучшее всегда менее доступно. Сложно пробиться. Все хотят красиво потому что.

А с Тзикасом ты молодец, вовремя задружилась. Теперь у тебя там блат. Класс. В любой нужный момент съездила к нему и добавила куда надо жирок.
  #1182  
Старый 11.09.2012, 00:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Литтл, наверное отпугивает возрастом. Я на ММХ читала, что народ по полгода ждет только консультаций у Шт.
Вот интересный тред о студенты медики и резиденты, видевшие работу , обсуждают топовых хирургов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Выделяют троих основателей методик- концепций

The Baker (SMASectomy or plication), Owlsley (SMAS flap),
and Hamra (deep-plane)


Ослей... сколько ему лет? мне кажется "весь голивуд" это скорее к нему
  #1183  
Старый 11.09.2012, 02:09
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ой, ну Хамра совсем старенький. Он в Американ Борд оф Сёрджери с 1970 года. Это сколько ему? Больше 80-ти?
Литтл помоложе, ему 68.

А чем примечателен Оусли? Всё время его фамилия мелькает, не могу вспомнить его технику. Помню, что он в эксперименте с близнецами засветился, и всё.

Почитала по ссылке. Прикольно пишут. Понравилось. Пишут про Литтла, что мало кто может сделать то, что он делает. Мол, методика только для рукастых хирургов. Гыгы)) Ну вот, лишний раз убеждаемся, что неча искать. Ну вот почему у него нет учеников? Прям, непонятно мне это. Совершенно.

А вот про Бартона мне Литтл говорил. Правда без имени, но я теперь догадывают что речь шла именно о Бартоне. Говорит, такой известный и раскрученный, и показал пару его работ. Не справляется с носогубками.(( Хотя работы оч хорошие. Средняя зона подвласта только методикам Мартена и Литтла, ИМХО. Ну какие ещё методики СМАСа могут так лихо поднимать среднюю?

Вот гляньте Бартоновский фейслифт. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все три примера с лёгкими тканями, нетяжёлые носогубки изначально, худые лица. А всё равно не смог расправить носогубки. И щёки в профиль плоские. (( Увы. Обычный качественный СМАС. Не более.

Ещё раз внимательно перечитала беседу. Жалко, что давнишняя она, аж за 2005 год. Там ещё Литтловскую имбрикацию обсуждают, он от неё уже отказался, почти не делает, только в редких случаях.
Но список крутиков-хирургов ограниченный, как ни крути. Ну и хорошо, все как на ладони. Гыгы))

О! Нашла одного ученика Литтла. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1184  
Старый 11.09.2012, 04:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мне вот последний по глазам интересен , чего то он его звездочками забил.

Eyelid/periorbita - glen Jelks (NYC), Mark codner (Atlanta), Steve ***ien (Boca Raton)
есть какие нибудь идеи кто это?

Все поняла кто это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Уже пыталась найти фото- нету, и записывалась к нему - консы переносили раза три, я в результате не пошла. Тз. справился.
Этот окулопласт офигительная звезда - аж до того, что у него нет даже сайта.
Именно ему Аллерган доверил тестировать Латис. Тут все офтальмологи пляшут под его дудку.
Про Литла один высказал мнение, что он восхищен его концепцией объемного лифта, но не техникой поэтому он его в список не включил. И ,да, мало кто может повторить. А эти трое они основатели устойчивых и широко применяемых техник.
Ослей делает флап -смас, кто ж его знает что это - на сайте объяснение такое что я подумала бы что это разновидность дипплайна, картинок естественно нет.
Мартена вообще забыли, даже странно всеж медики с интересом в этой области, должны были даже тогда знать.
  #1185  
Старый 11.09.2012, 04:22
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Иса, если не секрет, то у вас в скулах и чуточку ниже липофил или это природные скулы?

Обо мне:
  #1186  
Старый 11.09.2012, 04:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Чего то мне эти ученики Литла показались довольно обыкновенными , качественная работа конечно но не офигительная. У одного носогубки не доубраны ,у другого марионетки.
Бартон, вот хорошо щеки жиром залил, правда около рта складка без изменений. Мой случай.
Ева у меня от природы скулы высокие, специально там не филили, только для смягчения перехода от глаз у скуле.
  #1187  
Старый 11.09.2012, 06:05
Аватар для harper-7
harper-7 harper-7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва Россия
Сообщений: 40
harper-7 на нуле
По умолчанию

ISA увы мне не 30. Просто не знаю как исправить. Нет четко написано, что будут делать skin lift (rhytidectomy) external jowl плюс fat grafting
  #1188  
Старый 11.09.2012, 07:57
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Это кто Вам так написал? Не Литтл ли?

Харпер, Ваша фраза скорее всего вырвана из контекста. Сложно представить, что кто-то в 21 веке будет рекомендовать просто кожную подтяжку.
Просто кожной подтяжкой в серьёзном возрасте не обойтись. Этого недостаточно. Да и вообще, в любом возрасте это оочень редко встречающийся тип старения - когда только кожа обвисла, а мясо и жир упруго и молодо торчат под кожей. Гыгы)) Можно даже сказать, что такого почти не бывает в природе.

Для того, чтобы Вы окончательно не запутались. Объясняю. Кожная подтяжка - это часть любой современной СМАС-подтяжки. То есть в СМАС-подтяжку входят
1) и кожная эктомия,
2) и работа с внутренними слоями - эктомия и/или пликации СМАСа.
  #1189  
Старый 11.09.2012, 12:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В раздел Пластика доабвлена новая статья про методики коррекции брылей. (ссылку не даю, находит самый сообразительный )

  #1190  
Старый 12.09.2012, 16:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Харпер, тоже интересно -это Литтл? Мне кажется это можно интерпретировать как убирание избытка кожи со стороны углов челюсти, т.е . указано где конкретно кожа нуждается в подрезании.
Алия, я то что тебе Литтл предложил как звучит? Сорри если ты писала уже..
  #1191  
Старый 15.09.2012, 22:15
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harper-7 Посмотреть сообщение
skin lift (rhytidectomy) еxternal jowl lift.
Что-то непонятно Это все? В этой фразе все описание предполагаемой операции? Или это только небольшой кусочек из описания предполагаемой ОП?
Ответ на этот вопрос, кстати, определяет как трактовать эту фразу

Обо мне:
  #1192  
Старый 16.09.2012, 08:30
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Алия, подумала про твой вопрос насчет возможности нетипичного для Литтла разреза...Ну не вижу я никаких препятствий кроме самого разреза Так как он идет в очень заметной зоне, то для него разработана специальная техника - высококлассные хирурги делают рез кожи под углом - с тем чтобы потом шов пророс волосами. И вот вопрос, владеет ли Литтл этой техникой?

Обо мне:
  #1193  
Старый 16.09.2012, 14:50
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Анна а наши хирурги разве не под углом режут??

Обо мне:
  #1194  
Старый 16.09.2012, 16:37
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Я вообще-то видела только одно фото высоко поднятого шва по кромке волос(у нас на форуме) от российского хирурга - это был шов от Ищенко и он был далек от идеала, ни о каком прорастании волосами там не было и речи. Как он режет я не знаю.

Обо мне:
  #1195  
Старый 16.09.2012, 17:38
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Девочки а где на лице находятся марионетки(часто о них тут пишут)...где брыли и суфы а поняла ,...а что марианетками кличут непойму,обьясните плиз
  #1196  
Старый 16.09.2012, 22:49
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Это складки или морщины, идущие от углов рта вниз по бокам подбородка, окаймляя его. Иначе их еще называют складками скорби или просто скорбными.
  #1197  
Старый 08.10.2012, 18:37
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

Алияяяяя! И другие въедливые ( в самом хорошем смысле слова девочки! Взываю к вам как к глубинным исследователям методик. В свете появившейся статьи об омоложении рта, кто из хирургов хорошо это делает на постсоветском пространстве ?
  #1198  
Старый 08.10.2012, 22:12
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Мне таковые неизвестны

Обо мне:
  #1199  
Старый 08.10.2012, 22:27
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

А кто то вообще у нас это делает?

Обо мне:
  #1200  
Старый 08.10.2012, 22:28
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Саруханов делает резекцию DAO (мышца плача).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©