Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 29.07.2015, 18:17
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Olga M, ну вот, забила Кимберли в прогу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
крем получился, на 0,49 пункта" безопаснее" невеи о чём говорим?
  #1022  
Старый 29.07.2015, 19:31
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

У меня склонность к гормональной пигментации на фоне многолетнего приема КОКов. Она появляется на скулах, боковых поверхностях лица и выглядит в принципе как нанесенный бронзер, т.е. не ужасно. Причем эта пигментация самостоятельно равномерно сходит вместе с загаром, и большее время года я хожу с чистым лицом.
Кремом Кимберли я пользуюсь 2 мес, каждый день проводила на улице 1,5-2 часа, лицо немного равномерно загорело, но ни одного пятна нет.
Завтра я уезжаю в Турцию, опробую там и этот крем, и Мишелькин. Разумеется, отпишусь о результатах.
  #1023  
Старый 29.07.2015, 19:48
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Зюсе ну это же русский портал, там двигают то что им известно или за что заплатили. Вы всему что написано в интернете верите? Есть массовая косметика есть средний уровень есть профессиональная. Если вы забьете например шампунь моет и гоэтц вам тоже выдаст 000,5 и не потому что он учитывался в сравнении а потому что данный портал о нем ничего не знает. А это известная марка английская. И если почитать блиги знаменитостей ( у каждого свои знаменитости)) то он прекрасен для волос. Я тоже пробовала и зап ах!! ) так вот. Смотря что читать и с чем сравнивать)) Но конечно нивея лучше!!!

Зухра я мишельку тоже купила по весне вместе с кимберли)) начиталась тут на форуме и купила все сразу)) она жирновата для моего лица и особенно для лета. Может зимой у меня пойдет. По консистенции кимберли мне больше нра))
  #1024  
Старый 29.07.2015, 20:26
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Мне Кимберли тоже очень нравится. Мишель я мазала на шею, на лицо даже не пробовала, он более плотный и по составу как-то проигрывает.
  #1025  
Старый 30.07.2015, 00:22
Аватар для Nappi
Nappi Nappi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2007
Город: Норвегия
Сообщений: 100
Nappi на нуле
По умолчанию

Не знаю,было ли это...
.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1026  
Старый 31.07.2015, 20:19
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Ну без ссылок на исследования ерунда, как минимум.. Откуда цифра о смертности.. Причем конкретная такая ))) в два раза ))
Не могу сказать про меланому, но то что кожа стареет под воздействием солнца быстрее, это факт! Могу это сказать с уверенностью, глядя на свое лицо )) когда то я много времени проводила за рулем.. Солнце пекло в левую сторону, я ничем не пользовалась для защиты и сейчас явственно вижу результат ))

Обо мне:
  #1027  
Старый 01.08.2015, 12:23
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Все таки не все равно какой состав у защиты от солнца. Я не так хорошо разбираюсь в составах как девочки тут на форуме. По моему в теме Исы она и еще форумчанки разбирающиеся в химии))) писали про составы средств от солнца. Я как раз после этого купила кимберли потому что состав был один из самых щадящих. Наверняла щесть и другие средства... может быть они заглянут в эту тему и выскажут свое мнение)
  #1028  
Старый 01.08.2015, 12:49
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Olga M согласна, конечно не все равно )) в любом случае, любое средство надо с себя тщательно смывать.. Короче, всего должно быть в меру, как солнца, так и средств защиты ))))

Обо мне:
  #1029  
Старый 02.08.2015, 13:34
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 1 414 раз(а) в 253 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 372
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Девчонки, здесь много писали об этом: фильтры должны быть физические, т.е. диоксид титана и оксид цинка. Но крема с этими фильтрами "тяжелые", дают белесый налет и трудно наносятся, жирноватые, я обратила внимание, чем выше CПФ, тем гуще крем. Я их немного разбавляю серумом для более легкого нанесения, но защита уменьшается. Ну в общем, такие крема в городе для лица в жаркую погоду как маска (даже для моей сухой кожи), поэтому я пользуюсь минеральной пудрой с СПФ 28. А для пляжа (я думаю) нет никакой разницы есть на коже белый налет от крема или нет, главное не навредить себе

Обо мне:
  #1030  
Старый 02.08.2015, 17:27
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 156 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 208
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

У меня с физическими фильтрами не сложилось. Много что перепробовала.
В результате, пользуюсь смесью физических и химических.
Почти все 50+ для взрослых для лица это именно такие фильтры.
  #1031  
Старый 02.08.2015, 18:20
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Loren The Best я писала про свое последнее приобретение, вот он SPF 130 и четыре плюса, физик, жиденький и не выбеливает. Начну его тестить в Испании на пляже с 10 августа, отпишусь как работает ))

Обо мне:
  #1032  
Старый 04.08.2015, 19:11
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Solo113 вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] состав вашего санскрина , он не чисто физический , в нем смесь фильтров, неплохая смесь, кстати .
  #1033  
Старый 04.08.2015, 19:24
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Анка спасибо, не знала ) буду тестить, уж очень мне понравилось его поведение на лице )

Обо мне:
  #1034  
Старый 05.08.2015, 13:40
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

я тут спешно отдыхать ехала и по совету аптекаря попробовала Филоргу 50 солнцезащитный. Раньше пользовалась Авене - плотноват и белесый на коже, не нравился, но пользовалась.
Филорга - очень достойным оказался. ну прямо очень.
Белесостей почти нет, впитывается отлично, не надо размазывать усиленно, увлажняет.
Очень неплохой.
Планирую теперь у этой фирмы еще что-нибудь попробовать.
  #1035  
Старый 05.08.2015, 14:56
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

JUNE
Olga M
у меня та же проблема с пигментацией. Но она появилась не когда я переехала в Свисс. А много позже. Думаю с возрастом появилась, где-то после 34-35.
Я тоже зимой на третике. Защита +50 всегда. Аптечная. И ничего не помогает. Причем пигментация вылезает независимо от того, сидела ли я лето в Европе или ездила зимой в Тай или в Коста-Рику, где солнце очень сильное. Я даже заметила, что когда я в отпуске на ярком солнце - в горах, на пример, то никакой пигментации нет. Еще бы - я все время кремом намазана. И в случае отпуска у меня крем сильный, и я не заморачиваюсь, что он виден на лице. А вот не в отпуске, а в обычной жизни, пигментация как раз больше вылезает.
Мне даже стало казаться, что это +50 защита тому виной. Он защищает хорошо, но кожа совсем не адаптируется к солнцу. Если выбежать на 2 мин на солнце без защиты, то капец. Я на пример еду на работу утром намазавшись кремом, но могу в обед выбежать в продуктовый магазин напротив. Естественно уже без защиты, она по идее уже не действует - несколько часов прошло. Вот тут и оказываешься на солнце.

Обо мне:
  #1036  
Старый 05.08.2015, 17:53
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 156 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 208
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Леся
У меня полный ужасс в этом году начался.
Мне 44 сейчас, и это уже по возрасту попадает под возрастную (старческую) пигментацию...
Но факт, что буду пытаться осветлить ее, потому что очень пятнистое лицо, так жить вне лета нельзя будет.
  #1037  
Старый 07.08.2015, 08:55
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
У меня склонность к гормональной пигментации на фоне многолетнего приема КОКов. Она появляется на скулах, боковых поверхностях лица и выглядит в принципе как нанесенный бронзер, т.е. не ужасно. Причем эта пигментация самостоятельно равномерно сходит вместе с загаром, и большее время года я хожу с чистым лицом.
Кремом Кимберли я пользуюсь 2 мес, каждый день проводила на улице 1,5-2 часа, лицо немного равномерно загорело, но ни одного пятна нет.
Завтра я уезжаю в Турцию, опробую там и этот крем, и Мишелькин. Разумеется, отпишусь о результатах.
Вернулась я из Турции.
Ну что - все мои пятна при мне, вылезли уже на 2-й день.
Перед пляжем наносила Кимберли, на пляже - Мишель после каждого купания. Но хочу сказать, что было очень жарко, ни один крем на лице не держался дольше 10 минут, все стекало, смывалось водой, т.е. нанести полноценно защиту было очень тяжело.
Возможно, у кого-то будут другие результаты.
Хотя сам по себе крем от Кимберли в качестве ежедневного солнцезащитного ухода очень хорош, буду и дальше им пользоваться.
Мишель для лица не впечатлила, больше покупать не буду.
  #1038  
Старый 07.08.2015, 12:25
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Зухра спасибо за отзыв!!

Леся
JUNE мне почему то кажется что защита от солнца почти не влияет на пигментацию... Вернее в 25-30 лет наверно она хорошо от нее защищает. А после 40 например кожа уже не та и пигментация вылезает все равно. При хорошем санскрине возможно меньше. И если пользоваться физическим санскрином то вреда коже тоже меньше. Но вот совершенно не иметь пигментацию невозможно. Те нужно вообще дома сидеть все лето и выходить только когда нет солнца. После 40 можно поддердивать кожу в хорошем состоянии, бороться с пятнами. Ведь зимой они часто светлеют! Значит это возможно. Но однажды появившись очень трудно от них избавиться. Это лишь мое личное мнение, но я не эксперт и не косметолог. Возможно я ошибаюсь. Я делаю вывод из своего опыта, и того что читаю на форуме и слышу от подруг.
  #1039  
Старый 07.08.2015, 13:03
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Olga M в принципе да, согласна. Есть еще индивидуальная предрасположенность. Вот у меня рано все вылезло. Моей подруге 41 год - ничего нет! Кожа вообще без пигментации. Даже веснушек нет. У другой подруги пигмент вылез после беременности. Так и остался - зимой светлеет, летом темнеет.

Обо мне:
  #1040  
Старый 07.08.2015, 14:46
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Зухра, спасибо за отзыв по Кимберли.
Девочки, я хочу поделится своим опытом спф защиты у меня доктор Меркола с айхерба. Была в Турции с 24 июля по 28июля, естественно все время на пляже за исключением ч 12.30-15.00. Мазала только мерколу на лицо 2 раза в день, с утра перед поход на пляж и перед выходом во 2-й половине дня. Купалась активно, загорала под зонтиком. На открытом солнце, конечно была мало. К чему я так долго веду - мой крем не смывался в воде. Когда я его наношу он немножко белесым ложится на кожу, но это вообще меня не смущает. Так что я очень этим кремом довольна. Единственное, я не имею пигментации, тьфу-тьфу-тьфу!!! Поэтому мой опыт - это опыт по защите только.

Пользовалась 30-кой. Хотя самое жаркое время в Турции на мой взгляд.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©