Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #861  
Старый 01.04.2012, 18:13
Аватар для Virgol
Virgol Virgol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: москва
Сообщений: 46
Virgol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от башня Посмотреть сообщение
Наши мужья будут рады, если мы будем довольны и в хорошем настроении. Когда долгое время вместе находишься, то внешность отходит на второй план. Что может быть лучше уверенной в себе и в своей внешности жены. Я, например, сама своего мужа отвела к хирургу на подтяжку лица. Теперь у него нет комплекса нашей разницы в возрасте.))
Вот я завидую таким отношениям, я уже прошу своего мужа целый год , хотя бы сходить на консультацию(по поводу лица), но это бесполезно. Он просто приходит в ярость, а я прямо представляю, как он похорошеет, если сделать ему подтяжку. Причем , когда я ему рассказываю о том, что я собираюсь себе сделать-он только рад, такое ощущение, что он- красавец, а мне еще работать и работать над собой, хотя это далеееко от истины
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 02.06.2012, 06:48
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

О, вот в эту тему вроде подходит. Смешное про реакцию мужа - пока только на разговоры.

Я последние недели две ни о чем с мужем не могу говорить - только о планируемых операциях. Все уши прожужжала насчет груди, липосакции, кольпорафии и интимной пластики. Он сначала был вроде как против всего и не понимал, что мне не нравится и зачем что-то менять. Но отнесся как к капризу: хочешь, мол - делай.

Сегодня я очередной разговор перевела на эту тему, а муж мне ответил, что уже проникся и тоже ждет увеличенной груди и снова узкого влагалища. И что от всех этих разговоров ему снятся такие эротические сны, какие он последний раз лет в 14 видел. И что сегодня ему приснилось, что я сделала ушивание влагалища, а он в меня не смог зайти, как ни пыхтел - настолько узко стало. Проснулся, говорит, в холодном поту. ))
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 02.06.2012, 11:30
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Devushka, насмешили

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 02.06.2012, 17:17
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Я тоже хохотала Мой муж тоже такой же мнительный и сразу ему это во снах видится

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 08.08.2012, 11:31
Аватар для Ateya
Ateya Ateya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 162
Ateya на нуле
По умолчанию

А я своему мужу сказала так про увеличение груди: " Мне надо 40 000 грн." Он грит "Хорошо". Я " Ты даже не спросишь на что? Сиси больше сделать". Потом через пару дней спросил, есть ли у меня комплекс по этому поводу, потому что его все устраивает и все нравится (еще бы, видел, на ком женился), ну я и ответила, что да, еще с подрасткового возраста. Так что сейчас хирурга ищем, муж, конечно, за здоровье переживает, но сам в радостном предвкушении)))
А больше никому говорить и не собираюсь, надо только историю какую-то придумать, если спросят, там ОК или гимнастика для груди, хотя большую грудь не хочу, может, чуть больше, чем сейчас в пуше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 27.08.2012, 23:59
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Devushhka миленькая!!! напишите мне потом про вашу операцию по вагинопластике!!!! Я уже весь инет перерыла, все говорят о половых губах, но нкто не гоорит о вагинопластике! Я буду делать эту операцию. И мне очень нужно хоть у кого-то спросить КАК оно потом? оч страшно)))))
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 13.11.2012, 13:39
Аватар для Ubasha
Ubasha Ubasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Россия/ Ростов-на-Дону
Сообщений: 11
Ubasha на нуле
По умолчанию

муж не особо хочет что бы я делала операцию, но после уговоров согласился. надеюсь результат будет радовать не только меня, но и его
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 13.11.2012, 16:13
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Я бы, наверное, никогда не решилась на операцию, если бы не муж. Он меня уже несколько лет к этому склонял, и сайт этот нашел первым и мне показал. Сейчас уже решил, что весной я поеду на мамморедукцию, т.к. грудь всегда была большой, а закон Всемирного тяготения никто не отменял. Познакомившись с доктором (Батюковым Д.В.), проникся огромной симпатией к нему, и всецело доверяет, защищает, когда я начинаю мнительно бурчать, что складки не разгладятся, и надо было как-то иначе меня резать. В общем, никогда не думала, что меня муж буквально заставит делать ОП, и теперь я ему очень признательна за его настойчивость.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 13.11.2012, 21:15
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Шуня, эту операцию часто делают гинекологи по показаниям при опущении . Результаты, конечно,есть. Но фото показать невозможноВсе зависит от рук гинеколога.

Муж оценит если бы мужья все знали об этой оп, они бы и деньги давали и отправляли .
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 17.11.2012, 10:35
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Мой только вздыхает, когда слышит что я снова на оп собралась. Отговаривать уже не пытается. Только, переживает очень каждый раз.СТак что, я уже телефон в операционную пыталась брать.
Ну, и оплачивает молча все мои закидоны. За что ему огромное спасибо.. С мужчиной мне точно повезло.)
Ответить с цитированием
  #871  
Старый 20.11.2012, 18:44
Аватар для blond
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 164
blond на нуле
По умолчанию

а я тут с мальчиком познакомилась и он рино делал (борьбой занимался,ломал нос несколько раз),фотку в гипсе прислал мне)))я ему рассказала о себе потом-посмеялись,что такое совпадение)))вообще,заметила,адекватные мужчины нормально к пластике относятся,если без перебора,конечно))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #872  
Старый 24.11.2012, 21:06
Аватар для Shantik
Shantik Shantik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Shantik на нуле
По умолчанию

Приветики. Мои родные все в штык воспринимают. А МЧ говорит, что нос можно, но боится осложнений (у него сестра делала что-то). А про грудь и слышать не хочет. А я так хочу нормальную грудку 3-3,5 или даже 4. Про ноги я маму уже сломила. Ныла, ныла и донылась )))) А насчёт носа у меня папа против (ещё бы мой нос точная копия его). Говорит, обрадовался когда в роддоме увидел. Сразу понял, что подмены не прокатят )))))
Вот такие мнения в моём окружении.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #873  
Старый 29.11.2012, 16:37
Аватар для Murr.
Murr. Murr. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Murr. на нуле
По умолчанию

И я свои пять копеек добавлю Мой муж относится к идеи пластики хорошо, либо я так убедительна, либо со мной спорить бесполезно, либо.... я так давно ною о своих желаниях.....Мне б в любом случае было бы приятно если б он возражал(мне кажется это самая нормальная реакция), а б я его уговаривала. Родителям даже и не думаю говорить, мне вынесут весь мозг подруга одна сначала попыталась поругаться, но я ей сказала, что если она хочет, чтоб я ей и дальше доверяла и все рассказывала, то это не обсуждается, теперь она вместе со мной ждет мое ОП))))
Ответить с цитированием
  #874  
Старый 30.11.2012, 00:51
Аватар для Arina543
Arina543 Arina543 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2012
Город: Минск
Сообщений: 49
Arina543 на нуле
По умолчанию

Мой добил меня окончательно ))). Когда завела разговор про пластику искренне удивился зачем - ведь все ОК и он до сих пор меня видит той 27-ми летней девушкой с ребенком))) ( Это мой второй брак). Потом сказал что уж если очень хочу - то ладно, делай. " Отвезу,заберу и с ложечки покормлю , раз уж досталась мне такая дурында"

Но самое главное- когда я спросила-посоветовалась по поводу "А может еще и грудь увеличить?" Он выдал следующее " А что так можно за один раз?" И столько в голосе у него счастья было ))) Типа наконец-то про грудь заговорила. Засранец ))) Я аж дар речи потеряла. Типа " Ни фига себе, про грудь 12 лет молчал. А когда раньше спрашивала говорил все классно.
Ответить с цитированием
  #875  
Старый 30.11.2012, 19:55
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

А мы не так давно поженились и пока, наверное, он вообще в эйфории)) - поэтому со всем соглашается, кредит на оп берет и отпуск на работе за мной ухаживать...но верх изумления у меня вызвало то, что он позавчера принес от мамы книгу кулинарную, говорит, будет учиться готовить )) И вообще мы договорились не волноваться, бог не выдаст, свинья не съест...точнее, рука хирурга не дрогнет и все будет хорошо ))
Ответить с цитированием
  #876  
Старый 11.12.2012, 16:22
Аватар для blond
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 164
blond на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arina543 Посмотреть сообщение
Мой добил меня окончательно ))). Когда завела разговор про пластику искренне удивился зачем - ведь все ОК и он до сих пор меня видит той 27-ми летней девушкой с ребенком))) ( Это мой второй брак). Потом сказал что уж если очень хочу - то ладно, делай. " Отвезу,заберу и с ложечки покормлю , раз уж досталась мне такая дурында"

Но самое главное- когда я спросила-посоветовалась по поводу "А может еще и грудь увеличить?" Он выдал следующее " А что так можно за один раз?" И столько в голосе у него счастья было ))) Типа наконец-то про грудь заговорила. Засранец ))) Я аж дар речи потеряла. Типа " Ни фига себе, про грудь 12 лет молчал. А когда раньше спрашивала говорил все классно.
они многие так про грудь молчат)))я когда говорила одному мальчику,что носик делала и грудь хотела,но не стала.. он мне-ой,а мне нравятся сделанные красиво сисечки)))))
но родные мои тоже не маленькие,так что я всерьёз не восприняла особо))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #877  
Старый 11.12.2012, 16:51
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

А у меня мужу явно нравятся высокие, худощавые женщины с маленькой грудью. А тут я такая квашня с тестом))) Двойню родили, теперь, говорит, пора красоту наводить. В общем, гонит меня на праздники на мастопексию. Вы все своих мужей уговариваете, а у меня наоборот, странно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #878  
Старый 11.12.2012, 16:58
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

не только ваш такой, Рамис. Моя маникюрша после ОП на желудке знатно похудела и от груди остались две грустные тряпочки. Ее муж отправляет ее на увеличение. Говорит открытым текстом - ИДИ, я все оплачу. Она обижается , но с другой стороны грит, что он молодец - не просто нудит, что ему что-то не нравится и не устраивает, а предлагает пути решения проблемы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #879  
Старый 11.12.2012, 17:04
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Ну может быть и так. Просто у меня ощущение, что он старается слепить из меня свой некий идеал, и это уже не буду я)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #880  
Старый 11.12.2012, 18:19
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ramis
)))хорошо,что отправляет,это лучше,чем как некоторые смотрят по сторонам и тыкают,что вон какая красивая,а ты не очень...(((( я уважаю таких мужчин...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©