Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2921  
Старый 30.04.2014, 22:09
Аватар для Oxana333
Oxana333 Oxana333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 54
Oxana333 на нуле
По умолчанию

Девочки скажите,а нижний полюс со временем больше становится,ну когда имплант опускается ( анатом) или ,впринципе ,можно результат (именно по нижнему полюсу) после оп сразу оценивать?

Обо мне:
  #2922  
Старый 30.04.2014, 22:15
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

lilya_nosova , поздравляю ))
А почему на исходнике ареолки крохотные, а на фото результата далеко не маленькие? Это ОПИ так повлияла?

Oxana333 , конечно опускается. Да и вообще результат только по прошествии полугода рекомендуют оценивать, не раньше. Грудь каждый день меняется.

Обо мне:
  #2923  
Старый 30.04.2014, 22:27
Аватар для Puder
Puder Puder вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 170
Puder на нуле
По умолчанию

У меня первый день видимо изза уколов и не болело фактически, дискомфорт и давление, именно боль почувствовала вчера к вечеру и сеглдня как приступы, причем болит не толко грудь, еще плечо и лопатка левые((
Девочки когда компру решились снять-посмотреть? Страшно, вдруг отвалится)) не понравится((

Еще врач не говорил ничего делать со швами, сама чет не спросила, прием назначил на срок "неделя". Получается повязку поменяет только тогда. Как у вас?
  #2924  
Старый 30.04.2014, 22:33
Аватар для Oxana333
Oxana333 Oxana333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 54
Oxana333 на нуле
По умолчанию

AVUNIA в том и дело ,что мне не нравится как меняется..после оп нижний полюс был такой же,но соски были выше,а сейчас ,как будто соски пониже стали,как будто грудь с импланта сползает. Я вот думаю,наверное нужно было высокий профиль братьМF,а у меня ММ...

Обо мне:
  #2925  
Старый 30.04.2014, 23:30
Аватар для Khmel
Khmel Khmel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 195
Khmel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Очередные "Новости пластической хирургии"????
Можешь, кАнеш, опять сказать, что это Я тебя невзлюбила, но это я ну никак мимо ушей пропустить не могу, хотя даже "темные пятна из биографии Батюкова" прошли на УРА, так - поржали по углам, но 3 наркотических укола - это ужЕ слишком
Тебе слова [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] говорят о чем-нибудь? Ты удивишься, но это лекарство показано в ранний послеоперационный период при сильных болях и обширном вмешательстве.
Мне абсолютно все-равно как именно ты ко мне относишься, так что... иди дальше, ржи по углам.

Обо мне:
  #2926  
Старый 30.04.2014, 23:58
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Khmel , я на трамадоле 16 лет ужЕ, так что меня просвещать как раз не нужно (( Только вот после мамо его не назначают, если все без особых осложнений во всяком случае.
;)) Будешь веселить - буду ржать, кАнеш ))
Oxana333 , не переживай пока, на твоем сроке еще вообще рано о какой-то форме говорить, отеки еще вовсю гуляют, постарайся вообще пока поменьше под компрессионку заглядывать, все будет хорошо ))

Обо мне:
  #2927  
Старый 01.05.2014, 00:01
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

lelyabond
Комплименты! Супер форма!
А вы при исходнике 0 надеялись на мягкость? Тогда конечно,разочаруетесь.
Но, все же лучше с грудью,хоть и твердой,чем без
  #2928  
Старый 01.05.2014, 00:06
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

AVUNIA ну всее, ты наркоманка теперь )))
Khmel в наших вмешательствах, болевой синдром легко купируется обычными, даже без рецептурными препаратами, если у кого то уж совсем дикие боли, возможно применение каких то более мощных препаратов, но чтобы прям положено и именно 3 укола...

Обо мне:
  #2929  
Старый 01.05.2014, 05:17
Аватар для StylASHes
StylASHes StylASHes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 231
StylASHes на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня второй день. Боли сильные. Можно ли обойтись кетоналом таблетках 100 мг и как часто можно принимать? Домашние уколы не умеют ставить((
  #2930  
Старый 01.05.2014, 06:28
Аватар для Khmel
Khmel Khmel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 195
Khmel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo113 Посмотреть сообщение
Khmel в наших вмешательствах, болевой синдром легко купируется обычными, даже без рецептурными препаратами, если у кого то уж совсем дикие боли, возможно применение каких то более мощных препаратов, но чтобы прям положено и именно 3 укола...
Именно так. Ни один хирург не знает, приступая к операции, какие именно боли будут у отдельно взятого пациента. И, да, наркотические препараты заложены на каждого пациента, но не более 3х уколов при обычном вмешательстве.

Цитата:
Сообщение от StylASHes Посмотреть сообщение
Девушки, у меня второй день. Боли сильные. Можно ли обойтись кетоналом таблетках 100 мг и как часто можно принимать? Домашние уколы не умеют ставить((
А что тебе говорит твой врач?

Обо мне:
  #2931  
Старый 01.05.2014, 07:17
Аватар для StylASHes
StylASHes StylASHes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 231
StylASHes на нуле
По умолчанию

Док выписал саррат по 2 табл 3 раза в день и фсё!!! Кетонал, баралгин, спазмалгон - опционально(
  #2932  
Старый 01.05.2014, 08:12
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

StylASHes
Мне врач порекомендовал дексалгин для обезбаливания дома, я уже на выписку сегодня

Сильный наркотический укол мне кололи, когда я вышла с наркоза один раз

Обо мне:
  #2933  
Старый 01.05.2014, 08:22
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

У меня сильно болело только при выходе из наркоза, я аж рыдала(((
а сегодня получается 4-ый день, 2 дня без обезболивающих.
Компру вчера стирала, первый раз тоже страшно было открывать))
Я с позволения помощницы доктора поменяла пластыри на дренажах и на большой родинке(мне на левой си удаляли). Я б не стала, но левый дренаж начал ныть и болеть. Отмочила перекисью, он прилипший был и в ранку влез, а вечером левомеколь положила. Счас норм. Думаю седня голову помыть, руки поднимаются без боли. Сис становятся одинаковыми, отек спадает мне кажется помалу, ттт)))

Обо мне:
  #2934  
Старый 01.05.2014, 08:37
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

StylASHes я первые два дня пила кетонал 150 мг, одну утром и одну на ночь

Обо мне:
  #2935  
Старый 01.05.2014, 09:24
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

StylASHes И я на 2 и 3 день пили кетанол (но только на ночь).

Девочки,вопрос к "бывалым". Если на одной груди отек все еще держится и имплант чуточку выше,чем на другой,что делать? На моей компре лента по бокам пришита,не получится ее на одну грудь сделать.Можно ли эластичным бинтом приспособить? Просто,правая грудь уже прямо отличная - и имплант на месте, и сверху все ровненько, а на левой - сверху горбик есть (мышца никак не расслабляется) и имплант чуточку выше,чем на правой. А когда ленту полностью одеваешь,она давит и на правую,нормальную грудь,а там я не хочу,чтобы ниже опускалось.

Обо мне:
  #2936  
Старый 01.05.2014, 09:52
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Khmel , брЭЭд.... очередной про "не более" теперь (( Когда надо и неделю могут на наркоте держать. Это ж не общепит, чтобы
Цитата:
Сообщение от Khmel Посмотреть сообщение
заложены на каждого пациента,
Это медицина, тут все по показаниям и никаких "заложено" и "положено" нету.

катенка. , я себе несколько лент делала разноцветных, так как оПИ летом были и надо было еще и под одежду какую-то приспосабливаться. Покупаешь в "галантерее" широкую резинку, копейки стОит, вымеряешь нужную длину, по краям нашиваешь липучки, там же продаются, и новая лента готова ;)), а еще мне пояс от штанишек один подходил идеально )) яркий оранжевый ))
Так что ты вполне можешь тоже приспособить что-то под ленту, которую можно отдельно надевать.

Обо мне:
  #2937  
Старый 01.05.2014, 10:22
Аватар для Oxana333
Oxana333 Oxana333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 54
Oxana333 на нуле
По умолчанию

AVUNIA спасибо за утешения) вот такая я неспокойная... Скажи,док велел компру 3 недели носить.. 10 мая консультация , как раз 3 нед. Если док скажет снимать компру... А горбы еще будут( я уверена) как быть? Можно бинт эластичный сверху носить без компры?

StylASHes мне найз хорошо помогал))

Обо мне:
  #2938  
Старый 01.05.2014, 11:08
Аватар для Puder
Puder Puder вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 170
Puder на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StylASHes Посмотреть сообщение
Девушки, у меня второй день. Боли сильные. Можно ли обойтись кетоналом таблетках 100 мг и как часто можно принимать? Домашние уколы не умеют ставить((
Я обошлась без уколов на второй день, хотя день получился суматошный, с выпиской, такси, и т.д. Хотя вру, перед выпиской укол сделали. На третий день пила всего две табл или три за день,

На ночь не пила, сегодня четвертый день выпила с утра, опять левая разболелась, болит приступами в положении стоя-сидя

Вообще кетонал пьют не более 5 табл в сутки
  #2939  
Старый 01.05.2014, 15:55
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

Я уже дома. Видела при перевязке груди - они прелестны, только бы болеть перестали, ато я толком дотянутся ни до чего не могу, ни взять нормально руками. Отек немного пошел вниз на ребра. Дети мои смотрят и не могут понять, что со мной не так. Муж очень поддерживает меня и помогает. Надеюсь на быстрое выздоровление, чего и всем вам красавицам желаю!!!

Обо мне:
  #2940  
Старый 01.05.2014, 17:45
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

Oxana333 я извиняюсь.что влезаю) но у нас и док один и особенность одна) Мне док сказал ВМЕСТО компры носить ленты. я купила эластичный бинс 8см х 3.5 м (это оказалось слишком много,с метр отрезала и можно ещё укоротить) так вот я когда дома или есть возможность поправлять (на работе в туалете переодеваюсь), заматываю так, что аж дышать тяжело) после моего бинта компру не чувствую вообще первое время) Сейчас скину фото, как это выглядит.
Еще меня беспокоит, что как будто синяки (желтые) вновь появились в нижней части груди, и с одной стороны что-то вроде сосудистой сетки.. это что? кто знает? На фото желтизна синяка не заметна

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©