Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 18.11.2013, 01:45
Аватар для riverj
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: россия,рязань
Сообщений: 98
riverj на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
riverj, если вы уже решились на операцию, эта тема не для вас.
в том то и дело,что трудно мне дается это решение.помогите мне пожалуйста в выборе темы по этому вопросу.мне важно знать ответ.как мне сказали ,у пластических хирургов свои взгляды на красоту.вернее -у каждого свои.
Спасибо.
  #962  
Старый 19.11.2013, 01:03
Аватар для Sound
Sound Sound вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: одесса
Сообщений: 105
Sound на нуле
По умолчанию

Валькирия удачи Вам!
  #963  
Старый 19.11.2013, 20:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

riverj, для этого задавайте вопросы в соответствующих темах и вам подскажут. Здесь девушки правила нарушать не будут.

  #964  
Старый 21.11.2013, 19:15
Аватар для zanna
zanna zanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2011
Город: москва
Сообщений: 16
zanna на нуле
По умолчанию делать пластику груди или нет?

Девочки,хочу услышать мнение!
2 года назад сделала операцию по эндопротезированию голеней,результат отличный,хожу уверенная и довольная,но теперь уже давно думаю о груди!форма мне нравится,но обьем с моей комплекцией и обьемными бедрами конечно очень даже маловат.Ходила на консультацию,определилась с хирургом,готова к операции в январе,но возник вопрос-как это будет для организма,ещё одни импланты((((.И от этого мне не по себе....ПОмогите решится как быть....!!!
  #965  
Старый 21.11.2013, 19:23
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Одними больше и все

Обо мне:
  #966  
Старый 21.11.2013, 19:52
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

zanna , ДВУМЯ больше ;))

Обо мне:
  #967  
Старый 23.11.2013, 03:15
Аватар для id_iriska
id_iriska id_iriska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 34
id_iriska на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет. Посетила трех хирургов, двое из которых сказали что в моем случае операцию делать можно без риска, все будет красиво. И тот, и другой предложили на выбор и круглый и анатомический имплант, доступ как ареолу, так и под грудью. Я была почти счастлива. Сегодня ходила к третьему хирургу. На него я расчитывала больше всего,т.к. читала про него очень много отзывов.
Я пришла в назначенное мне время и попала в живую очередь из девушек. В итоге, попав в кабинет хирурга, он мне сказал что крайне не рекомендует мне делать ОП. Что я и так красивая и грдь мне не нужна. Сказать что я была разочарованна, это ничего не сказать... я была просто подавлена. За два года первый раз расплакалась, как крокодил, слезы сами катились. Я так этого хотела, мечтала, решилась и тут на тебе... после моих слез сказал что отказывать мне не будет, но я не рожала, грудь измениться, я покупаю себе сразу билет на переделку, т.к. он не дает никаких гарантий что со временем или с беременностью грудь измениться, ставить только анатом и под грудью (для себя я уже решила круглые и по ареоле), спортом минимум 3 месяца не заниматься (я сейчас 6 раз в неделю в зале занимиюсь). Всю информацию из него словно клещами доставала. Консультация длилась 20 минут, с друми хирургами порядка 1-1,5 часа и никаких "вам делать не буду", про спорт все говорили месяц,потом по-тихоньку. Было ощущение, что просто избавиться хочет.... столько вопросов было когда шла к нему, в итоге из-за шока и слез ничего не смогла толком спросить.,.,я в растерянности.... что делать... делать ли ОП ( я очень хочу уже грудь!!!)... и я хотела именно у него... а тут получается и вовсе нет.... посоветуйте.... были ли у вас подобные ситуации??? Мне даже поплакаться и поделиться не с кем... никто не знает о моем намерении... я в отчаяньи....
  #968  
Старый 23.11.2013, 03:28
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вы грудь хотите или этого дока?
Ну не легла у него душа к вам, может, ваша грудь для него идеал, может, у его жены такая же. Да мало ли что.
Зачем вам к доку, который будет делать операцию с тяжелым сердцем?
Может, предчувствие у него плохое, интуиция.
Идите к тому доку, который понравился и предложил желаемый имплант/доступ, у которого настрой позитивный.
Билет на переделку у всех, кто сделал грудь. Более того, он и у всех, кто ее не делал, но может захотеть в один момент сделать, так как решит, что своя уже не та. А еще у всех нас билет на морщины. И старость. И смерть, что уж там.
Просто кто-то садится в этот поезд и начинает делать/переделывать, кто-то бредет вдоль рельсов и убеждает себя, что он тоже в светлое будущее (типа кремом мазать для увеличения), а кто-то даже на вокзал не пришел, ибо билет ему не нужен с принципе, он никуда не едет, ему и так хорошо.

Покажите исходник!
  #969  
Старый 23.11.2013, 04:11
Аватар для id_iriska
id_iriska id_iriska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 34
id_iriska на нуле
По умолчанию

[B=AnnaAsadova][/b], конечно грудь... просто разочароние которое посеяло сомнения((((

И обидно, т.к. по тому, что я имею у меня все показания к операции.
Миниатюры
uploadfromtaptalk1385165271705.jpg  
  #970  
Старый 23.11.2013, 11:26
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

id_iriska думаю,док так сказал из за того,что вы не рожали и молоденькая!и я его понимаю,т к сама сделала грудь после родов,а про доступ под грудью,т к с этим доступом по самые большие шансы на кормление ребенка!
  #971  
Старый 23.11.2013, 11:33
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

id_iriska , да, исходник маленький... и непонятно, почему док сказал что вам увеличение молочных желез не показано... Может просто у него подход такой - нерожавшая, молоденькая и т.д....
Ну наверное уговаривать этого дока таки делать вам ОП нет смысла... чтоб он "нехотя" это делал.. и без энтузиазма.. хотя конечно дока нужно выбирать не только по его энтузиазму, а скорее по опыту и результам его работ, в общем походите еще по консультациям подумайте сами, решительно ли настроены когда вообще планируете рожать? или в ближайшие лет 5 точно нет?


AnnaAsadova , какие правильные слова!!

Обо мне:
  #972  
Старый 23.11.2013, 12:08
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Да, слушайте, непонятно, с чего вдруг док так сказал. Вполне очевидно, почему в данном случае хочется сделать грудь. То, что не рожавшая - это еще не отвод для операции, операция-то эстетическая. Я считаю, что оснований захотеть грудь более чем достаточно. Не то что с таким исходником жить нельзя, нет, но на то и пластическая хирургия, чтобы делать людей красивей и гармоничней. А у врачей на то и такие высокие цены на оп, чтобы в погоне за красотой не испортить пациенту здоровье и жизнь.
Ирина, ходите еще на консы, выбирайте, на одном доке свет клином не сошелся. Может, он вообще нерожавшим не делает? Или он спец по подтяжкам, а не по сотворению холмов на равнине? Что за док-то?
  #973  
Старый 23.11.2013, 12:29
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

id_iriska действительно,возможно потому что не рожали он так сказал,это тоже его право и принцип.Вы та че плачете?хотите грудь,делайте!Врачей слава Богу много)))

Обо мне:
  #974  
Старый 23.11.2013, 13:25
Аватар для id_iriska
id_iriska id_iriska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 34
id_iriska на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, Соколов.
Да, мне по консултации очень Абовян понравился. Я еще к Абакумову ходила, он тоже хорош, но советует ставить не юольше 190...
Записалась еще к Грудько.
Мне нужно в конце декабрч сделать, чтобы новгодние празднии перележать

Девочки, спасибо за поддержку) мне она сейчас нужна.

Може вы посоветуете к кому еще сходить?
  #975  
Старый 23.11.2013, 13:30
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Id_iriska, это в тему "поделитесь опытом", я туда напишу!
  #976  
Старый 24.11.2013, 19:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

При такой крошечной ареоле впихнуть имплантат.... Если будете делать, обсудите с хирургом что шов не будет выходить за границы ареолы. А то получится как роспись в пластической хирургии посередине груди. Я понимаю Соколова. По ареоле поставить имплантат трудно, под грудью - будет видно. Железы и так почти нет, а после установки она еще атрофируется, а ребенка в будущем кормить надо, да и если железы почти нет - чем покрывать имплантат? Не говоря уже о том, что нижний полюс короткий, придется еще и подгрудную сильно опускать.

  #977  
Старый 24.11.2013, 21:51
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Катерина
Тоже странно, что по ареале предложили.
Я думаю при таких исходниках- подмышечный доступ самое то.
id_iriska
Походите по консам еще, и найдите дока кто спец в под мышечном доступе.
  #978  
Старый 24.11.2013, 22:02
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Veronique мне на консах тоже все говорили что сама ареола маленькая,только когда я пришла к моему доку,у которого делала,он сказал что нормальная у меня ареола,доку все таки виднее.

Обо мне:
  #979  
Старый 24.11.2013, 22:17
Аватар для id_iriska
id_iriska id_iriska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 34
id_iriska на нуле
По умолчанию

Мне два хирурга сказали что через арелу мне можно сделать без пролблем. Я же не хочу огромные. Я кучу фоток пересмотрела, где с похожим на мой исходник и ареолы с доступом по ареоле.

Я хочу еще к Гагариной, Балкизову и к Кахраманову сходить.

Но пока ореинтируюсь на Абовяна. Он мне самым уверенным показался и работы свои показал, которые на сайте не выложены.

В общем, если бы не Соколов, у меня бы вообще никаких сомнений не было)))
  #980  
Старый 24.11.2013, 22:20
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Milika , да вообще по этой фотке id_iriska сложно определить, какого размера ареолы, т.к. на фотографии они в напряженном состоянии (сморщенном), а какого они размера, когда расслаблены, мы можем только гадать. Неблагодарное занятие ;))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©