Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 21.10.2011, 14:23
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

До девяти.
А я буду завтра на Смоленке в 11-30. Хочешь подъезжай завтра.
  #422  
Старый 21.10.2011, 16:51
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Наверное, не получится, солнышко. А здорово было бы!
  #423  
Старый 21.10.2011, 17:13
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ой, я и забыла, ты ж спишь в это время
Ну тогда езай сегодня.
  #424  
Старый 21.10.2011, 17:20
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Не-е-е! Завтра я "не спишь" ) На дачу уезжаю )
Так почему у меня сдвига нет )((?
  #425  
Старый 21.10.2011, 17:43
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Этого я тебе сказать не могу. Если ты пьёшь коктейли не больше 5 раз в день (а порции берёшь без горок и молока льёшь не больше нормы ) и кроме них ничего не перекусываешь, если ты съедаешь овощей не больше 400гр в день, если ты выпиваешь в день 2 литра воды, если твой кишечник регулярно опорожняется, то вес и размеры должны уходить. Значит ты что-то не так делаешь.
Взвешиваться надо утром после опорожнения кишечника и до завтрака. А объёмы ты замеряла до начала старта? Или так, по одежде не видишь разницы?
  #426  
Старый 21.10.2011, 18:11
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Вот что мне не хватало-сладенького, а из него я люблю шоколадное мороженое. Шоколад-это вещь! С таким удовольствием я его выпила, вот думаю, молоко водой разбавить и побольше намешать завтра, порошка также насыпать, пусть будет пожиже, но зато много
А у меня третий килограмм уходит, хотя я ем и курин. грудки, и рыбу, и консервы рыбные даже(ставриду и сельдь натуральные без масла), всегда с овощами, заправленными парой капель олив. масла:d:d:d

Обо мне:
  #427  
Старый 21.10.2011, 18:34
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Я хорошенько пошарилась и вот что нашла из несладкого. Меня на холоде на супчики тянет

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Магги, посмотри, пжста, стоит ли оно того. И может ты знаешь где они в Канаде есть. Мне до Канады 30 мин ехать. Я бы съездила. И могу ли я на твой ИД в Канаде покупать?
  #428  
Старый 21.10.2011, 18:41
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Да в том-то и дело, что молоко смешиваю с водой, его меньше 200 г получается на порцию. 5 коктейлей в день. Салат и овощи без масла. В суп кладу по большому шампиньону и ложку клетчатки. Через день. Перекусывала отрубями. Воды, правда, меньше пила. Не могу столько, аж выворачивает. Вчера начала пить газированную Бон-Аква.
Чудеса прямо. Ощущение, что поправляюсь. Правда ((
  #429  
Старый 21.10.2011, 19:03
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мадамочка, а как со стулом? Про количество овощей ты не ответила тоже.

Апрельчик, да ты чё? Зачем тебе наши супы? У вас там своих хоть отбавляй! По составу все нормальные на первый взгляд, даже лучше (меньше углеводов). А цена-то как радует! Давай изучай! Узнай кто там в Россию шипит! Мы тоже хотим по 10 баксов за 7 порций Заграница нам поможет:d
Если хочешь то можешь и за нашими сгонять, на мой номер можно будет купить. Но зачем? Наши намного дороже.:mad0:
  #430  
Старый 21.10.2011, 21:52
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Магги, стул несколько раз в день по-немногу. Вот хочу сейчас заехать, купить у них ср-во. Может, ты посоветуешь чего, но не термоядерное)
А овощей не больше 400 г точно.
Да я говорю, что странно как-то все у меня.
Я, правда, сухого винца пару раз по 150 г,наверное, выпила, но там калории все уместились в общий итог.
Ну, не знаю

Съездила, купила клубнику, крем-брюле и ваниль, т.к. осталось мало. Клубника ОЧЕНЬ понравилась! Я ее смешала с ванилью, так вообще замечательно получилось. Вот хочу сделать еще крем-брюле. Думаю, тоже полюблю ) Мне этот химический привкус нисколько не мешает, наоборот, пришелся по душе !
Поговорила на Смоленке со знатоками, отругали за отруби и клетчатку на старте . Низзя, говорят, было.
  #431  
Старый 21.10.2011, 22:42
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Мадамочка, у меня тоже не сразу началось снижение веса и объёмов. Думаю, что так должно быть у всех непьющих воду людей. С водой же тоже самое, что с едой: недоедаем - организм запасы делает, недопиваем - тоже запас. Вот я никогда не пила воду, а тут вдруг с ЭД начала пить. Мой организм, испугавшись, что вода это не надолго, решил запасик сделать. Я пью воду и толстею. Мне понадобилось не 5 дней, а больше, чтоб приучить свой организм не делать запасы воды. Когда он понял, что столько воды он теперь будет получать всегда, то стал пускать ее на всякие свои нужды - промывку, прочистку. Сегодня, спустя три недели выпивания 2-х литров с меня стала слетать обувь, которая раньше довольно плотно сидела, кольца. У меня почти пропал целлюлит, теперь охотно верю в его отечную природу (не ушел совсем, я с ним родилась, но его почти не видно). Появилась жажда!!! У меня ее даже в позапрошлое лето не было. Я теперь хочу пить и пью, мне кажется больше 2-х литров в день и мне ПОНРАВИЛОСЬ пить, понравилась вода. Раньше я ее тоже не любила и давилась. Кстати, на третьей неделе у меня видимо начал очищаться кишечник. Стул, как и положено (но всеми забыто) после каждой еды, но совершенно нормальной консистенции, ничего "полетного" или безудержного. Но я такой объем за день не съедаю!!!......
А "Старта" как такового у меня и не было. Я так и живу (3 недели) на 2-3 коктейлях в день с овощами, отрубями, клетчаткой и своими заправочками (по столовой ложке в коктейль).
У меня другая проблема - я боюсь нормальной еды, панически. Пыталась обед сделать нормальным и всегда в последний момент кидалась за шейкером и делала себе ЭД. НО я совершенно нормально себя чувствую. Интенсивно каждый день занимаюсь в фитнес клубе (ниче не кружится, сил полно), хожу в хаммам, бассейн, успеваю в несколько раз больше дел, чем раньше и настроение мне может испортить только что то уж совсем не входящее ни в какие рамки. Свекровь меня теперь зовет только бульдозером
Как говорит мой тренер, на приобретение ЛЮБОЙ привычки нам нужен 21 день. Если три недели ежедневно что-либо делать, то у организма появится к этому привычка. Это касается и воды.
Так что, дорогая Мадамочка, все эти многобукв сводятся к одному - приучайте себя пить воду. Если Вы соблюдаете все правила ЭД - способ приготовления, количество приемов и пр., то соблюдайте и правило питья 2-х литров в день. Из песТни слов не выкинешь!
  #432  
Старый 22.10.2011, 00:17
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Да, Глэдис, замечательный у тебя получился трактат на тему ))
Спасибо огромное, мне это очень важно - получить подтверждение того, что не у одной меня есть сбои в программе. Я, кстати, тоже заметила, что нормальная еда, во-первых, не вызывает у меня никаких эмоций, а, во-вторых, я уже подумываю о будущих страхах перед ней, как и ты. Видимо, это закономерно.
Ну, ладно, пошла крем-брюле "печь". Сегодня всего три коктейля съела. Надо на ночь полакомиться вкуснятинкой )
А с водой подружусь, раз надо. Из врагов делать друзей - великое искусство )
  #433  
Старый 22.10.2011, 00:22
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Гледис, а может у тебя боязнь нормальной еды из-за зубов? При чём тут коктейли?
  #434  
Старый 22.10.2011, 00:38
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Прости Maggi фсю тему осилить не смогла, серединку пропустила. Хочу в вашу секту, нету сил на себя смотреть, только один вопрос мучает: 14 ноября иду к Хиневичу - не вредно это для жира будет, его беречь надо, либо на количестве клеток это не отражается?
  #435  
Старый 22.10.2011, 00:42
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А ты что собралась делать?
  #436  
Старый 22.10.2011, 00:51
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ну, девчонки, съела крем-брюле))) Ням-ням-ням!
Вот эта диетка мне подходит замечательно!!!! Я страшная сладкоежка, и все другие безуглеводные меня просто убивали, и я срывалась.
Магги, Магнолька, ну, цены вам нет за такую находку!!!:d
  #437  
Старый 22.10.2011, 01:30
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Магги правда цены нету, настоящий эксперт, спасибо!
(У Хиневича собралась экономить на силиконе))))
  #438  
Старый 22.10.2011, 09:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мадамочка, вот ты выпила коктейль в девять вечера. А зачем ты прям перед сном ещё и кре-брюле умяла? Почти в час ночи! В программе же написано, что последний приём пищи за 2-3 часа до сна. И я бы на твоём месте, раз вес не уходит обходилась бы четырьмя приёмами пищи, на не пихала бы в себя пятый на сон грядущий. И почему ты говоришь, что у тебя вчера был пятый день на старте? Ты только во вторник начала. С теорией Гледис согласна. Я уже писала, что у меня первый кг ушёл только через неделю. Ты так и не ответила сделала ли ты перед стартом замеры всех объёмов. Почему-то мне кажется, что нет.

Сабина, вали пока отсюда, копи жирок для сисей. тебе как минимум понадобится по 300мл очищенного жира в каждую. Уж не знаю где ты их наскребёшь. Так что пока поправляйся
  #439  
Старый 22.10.2011, 09:38
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Я только талию изначально замерила. Сегодня - 65 Один см. таки ушел.

Еще пять надо...
  #440  
Старый 22.10.2011, 09:43
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Дык тебе надо бёдра и ноги замерять! Ты же там похудеть хочешь!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©