Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 19.10.2011, 16:57
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 426 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Мне в ЭД сказали, чтобы с молоком не экспериментировала, 1,5% и никакого больше:разводить с водой смысла нет-% доля жира в молоке все-равно не разведется, ниже жирность-кушать быстрее захочется, сказали 1,5% и никаких. Я на Домике в деревне делала-никакого больше не было, вчера Простоквашино купила, но в пакете 1,5% только, сегодня буду на нем. Думаю производитель молока на вкусовые качества супов никак не повлияет, а вот на сладкие коктейли вполне может быть. Но я во многих магазинах была, видела только вот эти два 1,5%. Финское может есть в О,Кее, надо будет проехать, хотя если на вкус никак не сказывается-зачем платить больше
Ща гланула на упаковки: Домик 2,9% белка и 4,8% углей, а Простоквашино-2,8% белка и 4,7% углей, воть...и что?

Обо мне:
  #362  
Старый 19.10.2011, 17:05
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Лорен, если ты попробуешь молоко Простоквашино в бутылке и в картонной упаковке, то почувствуешь, какое оно разное на вкус. Вот в чем тут дело? Наверное его по разному стерилизуют и изначально сырье разное. Специально сегодня сравнивала молокИ: цельное, восстановренное, нормализованное, стерилизованное, суперстерилизованное. Есть по срокам хранения 10 дней, а есть пол-года. А то, что на рынке продается - вообще пару дней и усё. Ну и с лактозой с этой надо разобраться
  #363  
Старый 19.10.2011, 17:06
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Егорка, разве есть простоквашино в бутылке 1,5 %??????

Все, что я видела в бутылках - жирное

Егорчик, я готовлюсь к юбилею - хочу попку, как нынче у Магги!
и талию вернуть на законные 60... а то ж страшное дело - померила, так уже 66 и это при моей "груше"...
  #364  
Старый 19.10.2011, 17:10
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Нет, Простоквашино бутылочное начинается с 2.5%, но я его тоже пользую. У меня нет сверхзадачи худеть - мне просто удобно есть эту еду на работе, она отбивает тягу к сладкому, ну и в качестве ужина очень легко получается.
  #365  
Старый 19.10.2011, 17:11
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

А разводить нужно на молоке или все-таки пополам молоко с водой?

Обо мне:
  #366  
Старый 19.10.2011, 17:32
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

я беру Рузское Молоко - 0,1 % у которого срок хранения 3 дня - настоящее молоко, а не вода подкрашенная!
  #367  
Старый 19.10.2011, 18:07
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ева, отвечаю на твои вопросы.
У них есть специально разработанные программы снижения веса, и в них включены их капсулы и чаи. И то и другое российского производства, и то и другое состоит из трав. Составы капсул наши вроде содрали у французов (та же фирма, что производит и коктейли) и стали делать сами. Когда я первый раз закупалась коктейлями, то скептически отнеслась к этой продукции. Но баночку детомакса на двоих с подружкой всё-таки взяли (подруга уговорила). Тем более, что перед коктейлями я мучалась с запорами из-за кремлёвской диеты. Полбанки мне как раз хватило на 2 недели. Конкретно чё они делают почитай у них на сайте.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ева, все бады у них в одной цене 490 руб за 60 капсул.
Детомакс это не слабительное, но имеет послабляющий эффект. Сенны там нет. Она есть в чае Люкс. Дело твоё покупать или нет. Я сейчас попробовала их чай травяной для лёгких, мокроты конкретно меньше стало. Подруга моя постоянно берёт у них чаи, ей очень нравится, пропивает по схемам, они есть в буклете "Здоровье"(зелёный, стоит 70 руб).
На старте сидеть можно и дольше, но выход из коктейлей должен быть соответствующим, нельзя будет сразу включать грубую пищу. Сейчас позвонила своему куратору Стёпе, он сказал, что одна его знакомая просидела на одних коктейлях 21 день. Но мясо включила только на десятый день после окончания старта. Параллельно пила их чаи и бады.
Похудела на 8 кг.
На номер мой купить можешь без проблем: 007-278427.
На счёт молока. Я в сладкие вкусы наливаю 200 мл молока и 50 мл воды. Мне надо чтоб на выходе мнооогоо коктейля получилось:d. В кофе и капучино дополнительно вливаю предварительно заваренного и остуженного 50мл кофе.
Супы тоже делаю по своему: 50-70 мл молока, остальное до 250мл вода, засыпаю ложку супа и полложки клетчатки, взбиваю в стаканчике, выливаю в пиалу и в печку на 1.5-2 мин пока подниматься не станет. В чуть остуженный суп бросаю отруби-какашки и зелень.

Лорен, а вот я на счёт молока останусь при своём мнении. Если ты выпив 100мл молока (остальное вода) получаешь 1,5 гр жира, то выпив 200мл получишь 3гр. То же самое и с углеводами. Суп полностью на молоке я вааще есть не могу, мне не нравится. А если я кладу в суп отруби, то я как раз и добираю те калории, жиры, углеводы, и главное белки, которые я не добрала, налив меньше молока. Зато получаю так необходимую клетчатку и вкус хлебушка. А ты вот, бросив отруби в супчик, калории перебираешь, если льёшь молока сколько написано на банке.

Кобася, я ж тока вчера про омлет писала. Попробуй чуток томат пасты бросить, сладость уйдёт

Ваниль, у нас такой миксер с пружинкой на батарейках в икее продаётся, стоит 2,5 евро8))
  #368  
Старый 19.10.2011, 18:20
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Магги, а чай совсем на вкус бэ?

Обо мне:
  #369  
Старый 19.10.2011, 18:32
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Нет, он не такой противный как аптечные. Вполне. Просто я не люблю зелёный чай. А там основа зеленая. Почитай состав. Да и девочки здесь писали, может ещё кто выскажется.
  #370  
Старый 19.10.2011, 18:35
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

А я покупаю молоко 0,5 жирности домик в деревне или пармалат,и коктели очень густые получаются!!я взбиваю в шейкере , который у них там вместе с банками и купила, так вот , после встряхивания у меня получается весь этот стаканчик до верху заполненный коктелем....мне даже немного многовато.....и еще я заметила что такое питание явно положительно влияет на целлюлит...!!!!! мой - заметно уменьшается !!!!))))))) и жир на животе тает:d а попа не покидает меня

Ева я купила себе их чай Люкс, учитывая что я вообще чаи терпеть не могу, была готова давится....но не пришлось!!очень приятный на вкус, даже сильно сильно заваренный, правда я с 1 таблеткой сахара заменителя , но уверена, что даже и без него тоже не противный...и живот от него вообще не болит- очень мягкий и деликатный эффект.
  #371  
Старый 19.10.2011, 19:09
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 426 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Я завтра тоже попробую суп не на чистом молоке, а с водой, как ты, Магги. Может мне он больше понравится, что-то вкус у него "густоватый" для меня. Сегодня помидорку с 2 грибочками притушила и в суп ст.ложку с горкой положила, все-равно насыщенный специфический привкус чего-то присутствует. Или сладковатый он, грибной суп, или уже надо срочно что-то другое. Что там кисленькое-томатный? А что вкуснее из сладких? И пюрешка зеленая всем понравилась кто пробовал? Может получится на след. неделе парочку прикупить, на что лучше обратить внимание?

Обо мне:
  #372  
Старый 20.10.2011, 00:04
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ну, очень мне по вкусу ЭД. Реально вкусно и удовлетворяет потребности в сладком. Никаких неприятностей вроде голода и привкуса нет и в помине. Наоборот, готова пить эти коктейльчики без остановки! Сегодня было три сладких, один грибной, салат из овощей и 150 г сухого красного вина . Все. Да, еще штук 20 отрубей-какашек.
С калориями, вроде, не перебрала.
Надо поехать подкупить еще крем-брюле. Заманчиво звучит )
Я сладкие смешиваю - капуччино+шоколад+ваниль. Объедение!!!!
Магги, мульён тебе спасибишек! Мульён мульёнов!!!!:d
  #373  
Старый 20.10.2011, 00:24
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

А я суп только на воде, с заправочкой без масла, коктейль на кефире с фруктами - сбиваю в однородный мусс. Молоко- это гадость- бее

Обо мне:
  #374  
Старый 20.10.2011, 10:27
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Езжу каждый день на работу по Рязанке, и почти каждый день вижу Санг Йонг Кайрон весь извешанный винилом - "Помогу Похудеть" и телефоны - а снизу Лав Гербалайф все подрываюсь набрать)))
Магги, а раскажи про них? Я сейчас на Дюкане, думаю может попробовать.... ЭД не смогла - тошнит от запаха и вкуса химии...
  #375  
Старый 20.10.2011, 10:59
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Девочки, отдам дешево коктейли ЭД грибной, омлет, крем-брюле. Начатые только открытые. Хоть часть денег верну. В Москве. Мыло: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #376  
Старый 20.10.2011, 11:11
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Гы-гы, Притти, а я ведь предупреждала, нельзя садиться на старт, имея в арсенале минимум вкусов. Ты не первая кто срывается именно по этой причине.

Чаруша, после ЭД я не могу пить гербалайф вааще! Та же ситуация у всех, кто вместе со мной начал на гербалайфе, а потом попробовал ЭД.
Он жидкий и не сладкий. Ты вроде несколько банок ЭД брала, неужели ничего не понравилось? Может ты неправильно их взбиваешь? Но скорее всего ты не нашла свои вкусы. Я чувствую порошковость в фруктовых вкусах и в ванили, больше нигде.
  #377  
Старый 20.10.2011, 11:27
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Рит, а можно кетчуп или надо именно пасту? И сколько?
  #378  
Старый 20.10.2011, 11:38
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Притти, твой е-мейл не открывается.
Но я бы взяла грибной и крем-брюле. Мой мейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Может, ты напишешь?
Кстати, всем, кто выкладывает их на сайте, я не могу написать - не открывается ни один. Из-за проблем на сайте?....
  #379  
Старый 20.10.2011, 11:47
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Кобася, ну если кетчуп Хейнс, то можно и его. Тебе же главное кислинку дать.
Я как раз сейчас попробовала с томатпастой. Полчайной ложки мне показалось маловато.
Вчера я добавляла ложку томатного супа, как-то больше понравилось. Правда вчера я ещё бросила ложку тушёных кабачков, может из-за них вкуснее получилось

Мадамочка, проблемы не на сайте, а в настройках почтовой программы в твоём компьютере.
Просто копируй адрес и вставляй в строку "кому" в заранее открытом твоём ящике.

Мадамочка, для сведения, крем-брюле готовить надо заранее, т.е разогревать в микроволновке, а потом охлаждать в холодильнике в течение получаса.
  #380  
Старый 20.10.2011, 11:55
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Магги, значит, взбить его также, как коктейль? А потом разогреть? И до какого состояния?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©