Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 19.10.2011, 12:39
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Bell@, ну наконец-то слышу радостные нотки в твоих постах!:d А то все мамо-мало На самом деле, это так радостно, смотреть на свою красивую грудь и не комплексовать, рада что ты уже наслаждаешься, глядя в зеркало. Я тоже! Пойду в свою тему, напишу продолжение

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 19.10.2011, 13:28
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Спасибо, Лоллет! Приятно, что и ты уже радуешься / меряешься.
Самое забавное, зеркала у меня дома так и не появилась, так что я с вами, форумчанками, смотрю на себя только по фото 8)) А оцениваю по реакции мужа (ну и сестре его раз показала, так она мне говорит: "они же огромные!")

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 19.10.2011, 23:44
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Конечно, для твоей фигуры они большие, в смысле классные. А тебе все мало. Да добавь туда больше, сломалась бы тонюсечка. Не зря А.Л. из клиники долго не отпускал.
А вообще грудь смотрится очень аппетитно. Не зря муженек-то про платье сказал. Теперь будет тебе кучу нарядов покупать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 20.10.2011, 02:18
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@, ещё скажи, что я не видела тебя без косметики
Не, ты приезжай, конечно, но то, как я тебя вижу (с восхищением), уже не изменится

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 20.10.2011, 08:33
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Дансик, спасибо. Правда до кучи нарядов ближайшее время точно не дойдет, но если прикупим 1 платьице, я тоже рада буду
А размерчик - и такой хорошо. Правда хочется еще и абсолютной симметрии. Но, думаю, когда пойду приобретать 1-й комплект белья, и этот пунктик уйдет
Мурррк, даже в больнице я старалась не ходить с натуральным лицом:twisted:. Хотя да, пол дня было. Но меня тока АВ и видел никакущую А потом я снова глазки нарисовала.
А про восхищение, так это я могу то же самое сказать. Ты сейчас такая вся миниатюрная, нежная и красивая, что я, рядом с тобой, просто ходячий мешок костей. А у тебя еще и харизма!:d
Но всё равно, мне очень-очень приятно это слышать, особенно от тебя!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 20.10.2011, 10:59
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Ага, по поводу макияжа, точно! Помню, что мой вопрос остался не заданным, когда я была у тебя в клинике перед ОП. Задам сейчас
Ты и на ОП макияж не смывала???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 20.10.2011, 12:20
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Здорово!!! Муж теперь задарит подарками)))-платьями с глубоким декольте ,а к такому платью как минимум бриллианты)) Конечно,сама жена-бриллиант еще тот,но драгоценных камней мало не бывает!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 20.10.2011, 17:35
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Лоллет, в целом конечно мэйк был снят, но глаза я оставила. Думала сотру потихоньку после ОП :twisted: и нарисую глазки по-новой. Но какое там... Смыть лицо толком я смогла только на конец вторых суток. Да и красить реснички удалось не сразу, мне в сидячем положении не очень комфортно было, всё время голова ехала.
Видимо наша Мурррк, увидев почти отсутствующий (скатавшийся) мэйк решила, что я без оного. Сейчас, я конечно спокойнее отношусь к своему виду, но раньше, как говорится "до магазина за продуктами дойти" и то в макияже. Хотя в моем понимании макияж - это главное глаза, и уже потом, желательно брови и ровный тон с румянами. Я даже блеском для губ практически никогда не пользуюсь.
Hinata, ты меня захвалила просто СПА-СИ-БО! И вообще, от бриллианта слышу
А вот про подарки, это конечно замечательно, но главный подарок он мне сделал - мы выделили из семейного бюджета (на ближайшие пару лет) финансы на мои ОП. И это лучший подарок, который он мог бы придумать (ну разве что еще Париж - пока несбыточная мечта идиота).
Надеюсь, твоя мечта тоже скоро сбудется! Всеми руками за тебя!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 20.10.2011, 20:51
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@, в тот момент, когда я тебя видела, это нельзя было назвать макияжем. И даже глядя на пытавшееся казаться беспомощным лицо, отёкшую фигурку, забинтованные ножки, всё равно понимала, что исходник ой как хорош 8))
А сейчас с грудкой - ваще мечта....... :d

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 21.10.2011, 13:46
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Bell@, фото в платьях и пеньюаре сногсшибательны!!
Мне вапче нравятся фигурки,как у тебя,стройная и с красивой грудью!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 22.10.2011, 10:00
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
Arrow Лягушка-путешественница

Спасибо, девочки!
Небольшой отчет о поездке.
Сразу скажу, не смотря на то, что вчерашний день был ознаменован такими важными и приятными событиями, как снятие швов, разрешение перейти из компрессионки к эластичным топам (УРА, СВОБОДА), ну и собственно положительную оценку всех проведенных операций, этот день был просто катострофа.
Начался он с того, что перед выездом в аэропорт мне пришлось 2 раза вернуться домой. Первый раз - за анализами, которые обещала привезти в оригинале (до этого отправляла по электронке скан копии, но оказалось, что в "карточку" должны быть подклеены оригиналы), второй раз - как ни смешно - за ключами, которые оставила на столике.
Начало было многообещающим (да и интуиция меня беспокоила еще с вечера)... Я мысленно готовилась к тому, что самолет задержат из-за погоды (примерно так, как накануне случилось в одном из аэропортов Красноярского края, из-за обледенения полосы), а у меня билет туда-обратно на пятницу (утром прилетаю-вечером того же дня вылетаю). Муж, по дороге в аэропорт, тоже заметил, что что-то ни одного самолета мы не увидели (а у них в это время всегда прилеты-вылеты идут прямо потоком).
Но, как оказалось, дело-то было не в самолетах. В аэропорту меня ждала неожиданная встреча с торжеством мысли российского автопрома - Газелью. Практически лоб в лоб. Вернее, в последний момент я постаралась максимально отскочить и оттолкнуться руками от этого белоснежного "парнокопытного". В результате чего удар пришелся только на левую часть, ну и лицом я свернула ему зеркало (там лопух сантиметров 30 наверное).
Не знаю каким чудом, при разорванных в кровь пальце, коленке и ладошке, уцелели колготки (!) платье и куртка.
Но, мысль - через 15 минут закончится посадка на рейс, а мне еще контроль проходить - заставила меня подняться с мокрого асфальта. В этот момент водитель Газели выпрыгнул из машины, и нет, не побежал подавать мне руку... он начал кричать), что не видел меня и я выскочила откуда-то,... и пошел править зеркало.
Наверное, если не вот такое вот хамство, я бы даже плакала... Но это меня возмутило настолько:mad0:, что даже голос прорезался. Мало того, что он не помогает, так еще и пытается меня же виноватой выставить, при том, что я шла по парковке (от места, где меня высадил муж), а он вылетел из-за ряда машин с превышением разрешенной скорости (5 км) раз в 5-6.
В общем этому "газелеводу" повезло, что я больше боялась не улететь своим рейсом, чем за собственное состояние здоровья... и я поковыляла в сторону крыльца.
Единственное положительное - имплант проверен на прочность. Прочный.
Позже, когда на осмотре АВ увидел мелкие красные точечки он сказал: "О, похоже у Вас аллергия пошла на компрессионное белье или имплант" (как у Муррррк, кстати). АЛ позже также при осмотре заметил и счел это аллергией. Но нет, только сегодня, когда все мои гематомки, ссадины и ушибы оформились, я поняла, что это не аллергия, а как раз результат удара и падения - ссадины. Такие же странные (мелкоточечные), как и на ушибленном бедре. Хотя еще вчера я сама согласно кивала и говорила, что видимо да, аллергия. Да и что можно было подумать, кроме как "аллергия"?
Кстати, хочу сказать большое спасибо Андрею Валентиновичу, за заботливо обработанные раны и данные рекомендации.
Ой, ну это я что-то вперед забежала.
В общем долетела я более-менее спокойно, если не считать полу-шокового состояния и размышлений на тему, "простить и отпустить" или "заявить и пусть отвечает" (на парковке аэропорта точно есть камеры).
До клиники добралась, тоже, как ни странно, без особых пробок от Площади Киевского вокзала. Хотя с аэроэкспрессом пришлось побегать и понервничать.
В клинике, как всегда, тепло-светло-уютно, приветливая Ольга и всё-знающая и -успевающая Вероника.
Заходишь, и хорошо...
Как же я порадовалась, что наконец-то добралась!
Пока ждала своего времени (а надо заметить, приняли меня раньше, но в порядке записи), получила у Вероники всю необходимую документацию (справку и заверенную копию лицензии клиники. Хочу попробовать сделать налоговый вычет. Хотя, с новыми разъяснениями к статье НК, видимо вряд ли получится. Но вдруг? С моим-то везением ). А также попросила Ольгу распечатать мне посадочный талон с моей почты. В общем, отдельное спасибо администраторам клиники за заботу и помощь!
Так как я пошла раньше времени, швы мне снимал АВ. АЛ я увидела позже. Пришлось 2 раза всё показывать
Сама тоже посмотрела на себя в зеркало, с грудью без стрипов. Ну что сказать, мне очень нравится сейчас межгрудка (хотя, по словам АВ, эта неестественность в течение нескольких ближайших месяцев уйдет, грудь должна опуститься, нижний полюс наполниться, а вверху должен появиться трамплинчик, а "вздернутость" соответственно уйти), при этом расстраивает оставшаяся асимметрия. Я реалист, и понимаю что из конфетку слепить, не сделав лишних швов (читай "вертикальных", как мне предлагал один из московских же хирургов), очень сложно. И на самом деле очень благодарна АЛ и его команде, за то, что они за меня взялись и сделали всё крайне бережно. Но как же хочется симметрии... эх...
В целом, АЛ говорит, что если правильно подобрать эластичный топ/майку, и обеспечить равномерное давление на всю грудь, то это и должно сформировать более симметричное распределение тканей. Ну и отек, вроде, еще немного присутствует.
Со слов АВ, через пол года, возможно будет рассмотреть вопрос о липофиле, если понадобится (правда АЛ всё шутит, что откуда брать жир).
Задала вопрос о том, почему не убрали на операции "подмышечный жир". АВ ответил, что они стараются не совмещать подобного рода вмешательства. Липосакция этой зоны процесс довольно сложный, т.к. там как минимум лимфоузлы. И если и говорить о коррекции этой зоны, то не раньше чем через пол года.
Также как и Мурррк, мне объяснили что пару месяцев необходимо делать "массаж" груди. Дали рекомендации по пластырям, типа Мепиформ.
Самым обидным, конечно, стало то, что я не смогла сделать Ювидерм в губы, т.к. новый менструальный цикл вот-вот должен начаться. А это чревато сильными отеками, синяками и гематомами. При этом АЛ, заметил, что вместе с гематомами будет рассасываться и препарат.
Ботокс тоже колоть оказалось нельзя, т.к. я из-за ОРЗ и гайморита была вынуждена пропить курс антибиотиков. А они, как минимум снижают, а то и нивелируют действие препарата, как максимум - могут усилить токсическое действие на организм, что еще менее приятно.
В общем, все "укольчики" решили перенести ориентировочно на январь, в случае, если меня возьмут оперироваться по акции на декабрь. Но возьмут ли - будет понятно только ближе к середине ноября. Кстати, сразу во время операции делать ботокс тоже нельзя, из-за препаратов обеспечивающих наркоз.
В общем, примерно так выглядело моё вчерашнее путешествие в столицу.
Дорога обратно конечно тоже доставила жуткие ощущения. Летать с гайморитом и отитом - очень не рекомендую. Так же как и после любых падений или ударов. Видимо встреча с микроавтобусом не прошла для моей головы даром... Боль весь полет была такая, что я вполне могу сравнить ее со схватками или постнаркозной болью после полостной операции. Слезы сами катились из глаз и ни анальгетики, ни спазмолитики от этой боли не спасали. Честно говоря, совсем не была уверена, что долечу до Красноярска в рассудке.
Но я дома. И это - счастье.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 22.10.2011, 10:58
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Bell@, какой ужас! Слава Богу что все обошлось и все позади. Вот и думай теперь, верить всем этим "знакам" судьбы или нет...
Пиши о своем состоянии, особенно после удара и последствиях (тьфу-тьфу-тьфу, конечно!) А то беспокойно как-то за тебя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 22.10.2011, 11:24
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Бедная наша Хорошо,что все так для такого путешествия нормально закончилось. На этого горе-водителя обязательно надо заявить!) А то почувствует свою безнаказанность и продолжит плевать на ПДД! Пускай этот хам ответит за причинение хрупкой девушке физического и морального ущерба!!!
Вот моя свекровь(бывшая) тоже недавно была сбита на пешеходном переходе,да еще и на зеленый свет!!! простила,парень-то молодой.Так он,зараза,даже не пришел,не извинился,а просто исчез.Как оказалось,машина даже не его была.
А ты,дорогая,поправляйся!Тебе нельзя счас болеть,да и вообще нельзя болеть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 22.10.2011, 13:08
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Увы, даже после наказаний, на ПДД плевать будут дальше. Это точно...

Но самое главное, что наша девочка уже дома, и этот безумный сложный день закончился. И ведь серединка этого дня была доброй, тёплой и полной заботы.

Не могу не сделать комплимент умению держать себя. Bell@чка, я ведь даже твою перебинтованную ладонь не заметила сразу. Вот что значит харизма

А теперь пусть каждый день приносит тебе по ложечке радости (размер ложки выбери сама ). Вспоминай, обещанные прогнозы похорошения груди и сверяй их с реальностью!

Ответить с цитированием
  #95  
Старый 22.10.2011, 21:09
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Bell@, как ты себя чувствуешь? А почему ты в клинике к Балашовой Т.Л. не обратилась со своим гайморитом?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 22.10.2011, 22:56
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Bell@- какой кошмар! Никак не могу понять, ну почему бывают такие люди- ударить человека машиной и не помочь, не поинтересоваться даже самочуствием. Поправляйтесь, не только физически, но и морально. Хорошо, что уже дома- дома и болеть легче. Но лучше все же поправляйтесь!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 24.10.2011, 19:21
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Милые мои, большое спасибо за поддержку и беспокойство!
В целом я уже более-менее в норме. Заживаю потихоньку. Только нога болит, хожу теперь забавно, как мишка косолапый
Про заявить - не хочу об этом думать, вспоминать и заниматься, если честно... противно. Стараюсь не думать.
Про гайморит. Как-то неловко пользоваться добротой в неограниченном количестве Сначала хотела записаться заранее к ТЛ на консультацию, а потом, как-то не успела, а идти без записи - даже спросить постеснялась у Вероники. Это потом я уже сообразила, что девушка, которую ждала Мурррк в клинике, и которая не смогла приехать, была как раз к ТЛ записана и место освободилось. Но увы, я уже была далеко от клиники. "Хорошая мысля приходит опосля" как говорится.
А вообще, сегодня 3 недели со дня ОП! :d
Первый день вышла без компры на работу, в спортивной майке под кофточку. Народ в буфете смотрит не понимающим взглядом, а я хожу - лицо кирпичем 8))
Хотя, есть уже догадавшиеся. Один из коллег спросил у мужа в приватной беседе, мол показалось или правда сделали?...
Казалось бы по объему не сильно изменилась грудь, вещи ношу все те же. Видимо форма выдает. А хотя - ладно, это же моё дело, верно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 24.10.2011, 19:53
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Кстати, аллергия-таки вылезла Буду пить антигистамины.
Ниже прилагаю фото, как грудь выглядит сегодня. Профиль и три четверти - мне нравятся. К виду спереди пытаюсь привыкнуть.
Но пока, конечно, всё еще не очень красиво в плане шелушащейся кожи, корочек на месте швов, аллергической сыпи и прочих мелочей, которые портят общую картину. Но ведь это всё пройдет, а грудь - останется :d
Миниатюры
профиль.JPG   три четверти.JPG   фас.JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 24.10.2011, 21:40
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@чка, не могу ещё раз не выразить своё восхищение твоим межгрудным 8)) Ну, так классно!!!
И ты права: всякие бяки сейчас - это мелочи, которые надо пережить, а красота - она останется с тобой

А что муж проницательному товарищу ответил? Тот, видимо, знал, что планировалось? Иначе, откуда такие вопросы?

Ответить с цитированием
  #100  
Старый 24.10.2011, 23:15
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Bell@, какие хаосенькие!:dНу и где твоя ассиметрия?
У меня тоже аллергия в этих местах вылезла. Слушай, а шов тебе корректировали внизу живота? Он же у тебя вроде "прибитый" был, а сейчас что-то я и рассмотреть его не смогла

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©