Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1821  
Старый 27.10.2014, 08:12
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я исшерстила весь интернет, и вижу то же, что и Хэппи - почти у всех звезд прикорневой объем, единицы с прилизанными прическами, и 90% из них выглядят очень плохо на мой вкус. Вот тут 99 фотографий звезд, фото сделаны, как я поняла, в 2014 году. Вижу прикорневой объем почти у всех, включая Деми Мур.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1822  
Старый 27.10.2014, 08:13
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
С объемом какая-то толстая тетка, на Адель даже чем-то похожа.
Без - легкая девушка.
Вот именно. Певица Адель. И почему-то сразу кажется, что у неё за кадром большие тяжёлые сиски. И живот.
А на фотке без прикорневого объёма, она сразу такая тоненькая юная девушка.
  #1823  
Старый 27.10.2014, 08:16
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Вымыла волосы, прилизала, высушила и платок повязала, чтоб прям никакого прикорневого объема. Один хрен, лишние 5 кило все равно надо сбрасывать.
  #1824  
Старый 27.10.2014, 08:24
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Алия, ага объем на голове и в хрудях, ляперд с чем-то бээлым и будет "я тучи разведу когтями" ))
Еще типы кудрей бывают колхоз/ не колхоз. Жаль, нет времени совсем, а то бы нашла картинки.

Обо мне:
  #1825  
Старый 27.10.2014, 08:29
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Алия, кому-то неприятно читать, что их вкус считают колхозом.
Ой да боже мой. Тоже мне трагедь. Какая разница кто что считает? Это просто причёски. Пускай в ответ авторитетно напишут, что считают естественную макушку колхозом. Я уж точно обижаться на это не буду. Гыгы))

Все тут просто высказываем своё мнение. Ветка-то о моде. И если причёска немодная, и я это вижу и не только я, заметьте, то надо врать что ли? Восхищаться какая она афигенно актуальная?

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Алия, ага объем на голове и в хрудях, ляперд с чем-то бээлым и будет "я тучи разведу когтями" ))
Еще типы кудрей бывают колхоз/ не колхоз. Жаль, нет времени совсем, а то бы нашла картинки.
Ахххаххааааа )))))) Осторожно, Тэз. Сейчас тебе напишут, какая ты нечуткая стервозина и насмехаешься над вкусом некоторых форумчан, и какой у тебя неприятный комментарий. А потом ещё назовут Остапом.
  #1826  
Старый 27.10.2014, 08:29
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Короче, много нового узнаю от вас, милые мои продвинутые девки, точнее, девушки)) а то всю жизнь думала, что объем большой это харашо, а сейчас стало понятно, что совсем наоборот.
  #1827  
Старый 27.10.2014, 08:34
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Нур-нур, объём нормально смотрится когда по всей длине. Какие-нить ненавязчивые волны. И лёгкая растрепушка.

Излишняя прилизанность сейчас тоже немодна. Прилизанность была в моде в конце 90-х начале 2000-х. Помнишь все повально утюжили волосы в 2003-2006 годах? Такие ходили с тяжёлыми неестественными пластиковыми прядями.

А прикорневой объём - ваще жесть жестяная. Сразу образ тётки из ГорОНО. Или крупной бухгалтерши с мощным бюстом.
_
  #1828  
Старый 27.10.2014, 08:40
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Да, мне идут легкие волны по длине, а волосы нормальной густоты, хотя по структуре тонкие. Сейчас волосы у меня короткие и если я ложусь спать с влажными волосами, то утром тетя из гороно и машет мне из зеркала))
  #1829  
Старый 27.10.2014, 09:04
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Ужас - читаю ветку, и у меня стремительно развивается чувство собственной неполноценности. Русский вроде родной, а я нифига не понимаю.

Прикорневой объем немоден, при этом прилизанность тоже немодна. Моден объем по всей длине - а как его отличить от прикорневого, я не понимаю. Или если поднято все, включая корни, это модно, а если корни подняты, а остальные волосы прилизаны, то немодно?

В общем, без стаканА с вами не разберешься - пойду налью себе чашку чего-нибудь. Выходные - все можно.
  #1830  
Старый 27.10.2014, 09:11
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Если у Тэз будет время, попросите её накидать фоток. Она супер разбирается в этом. И вкус у неё отличный.
Может по фоткам будет понятнее?

Прикорневой - это у корней. Когда от корня дыбом ставят. - Это мода 60-х и 90-х. Старит и немодно. Это сразу отбрасывай.

А дальше, при человеческой макушке и естественно лежащих корнях, по всей длине:
1) волосы могут быть пышными слегка волнистыми. (Мода 80-х - более аккуратные, заметно сделанные волны. Мода нынешняя - более естественные, слегка растрёпанные волны).
2) волосы могут быть отутюженными. - Мода 2000-х. Тоже уже не очень. Хотя некоторые ещё носят. В сегодняшней моде утюжок используется без фанатизма, только елси там сям чо-то поправить. Но эффекта супергладких тяжёлых шёлково-пластиковых волос добиваться - уже давно неактуально.
_
  #1831  
Старый 27.10.2014, 09:16
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я волны утюжком делаю, так они плавнее выходят.
  #1832  
Старый 27.10.2014, 09:43
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо! Все равно туплю и буду надеяться, что кто-нибудь объяснит все на пальцах с фотографиями. Мне эта тема очень и очень интересна, и я от всей души благодарю всех участниц.

Я далеко не эксперт, но все равно скажу свое мнение, пусть оно будет тыщу раз неверным.

Когда на голове три тонких волосины, без прикорневого объема (который еще попробуй создай хоть какой) пробор будет показывать если не проплешины, то редкие волосы, и это не особо красиво.

При закрашенной седине без прикорневого объема хоть какого эта седина будет заметна куда раньше, чем при наличии объема.

При тонких мягких волосах и когда их при этом мало, прикорневой объем создает хоть какое-то ощущение, что волос не три, а, к примеру, пять с половиной.

Чтобы действительно "поставить" хоть чуть-чуть тонкие волосы у корней, нужно, вероятно, использовать минимум бутылку самого мощного лака плюс все остальное. В противном случае - из моего опыта, а уж там не знаю - после использования кучи пенок и специальных спреев, сушки феном вниз головой и прочих ухищрений, хорошо, если просто уберется - как выяснилось, немодная - прилизанность. Реально поставить три волосины навряд ли представляется возможным. Во всяком случае, без какого-нибудь застывающего супер мощного геля.

Обязательно попробую рекомендованную Миленой пудру Гот ту би Порошок. Сегодня совсем вылетело из головы, и я не купила, завтра после работы куплю обязательно.
  #1833  
Старый 27.10.2014, 10:21
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Солея, согласна. А еще и когда к трем волосинам скошенный залыток прибавляется, тут уже не до моды. Лишь бы не выглядеть лысым убогим уродом (это я про себя).
А вообще, смотрю, прикорневой объем критикуют девы, не знающие, куда им девать свой, подаренный природой)) им нас просто не понять)

Хотя про звезд в примерах я согласна. Они могут позволить себе все и в естественном виде им лучше. Но не всем так повезло и невезучим лучше быть теткой "из гороно", чем стильным облезлым воробушком))
  #1834  
Старый 27.10.2014, 10:56
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Объясните, пожалуйста, если прикорневой объем старит, уродует и не моден, зачем стилисты с упорством продолжают его творить на головах звезд? И звезды покорно соглашаются выглядеть старее, страшнее и отсталыми в моде? ))
  #1835  
Старый 27.10.2014, 11:07
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Зай, зачем все на свой счет принимать, никто же не скажет, ахахаха, смотрите, тетка из гороно пошла)) у каждой теории есть свои исключения
  #1836  
Старый 27.10.2014, 11:20
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Зай, а у меня волосы за счет своей тяжести у корней лежат плоско, и мне это не идет. А идет слегка приподнятый затылок и у лица.


Гладкие у корней длинные волосы у меня вызывают стойкую ассоциацию с героиней фильма "Звонок". Уж лучше ГорОно, меньше пугает )))
  #1837  
Старый 27.10.2014, 11:25
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Нурнур, я не принимаю)) я просто примеряю советы и тенденции и понимаю, что лично со мной они не соотносятся)) Волосы реально беда моя. Чаще хожу с зализанными, чтобы пробором не светить))
  #1838  
Старый 27.10.2014, 12:47
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не выдержала, набросала картинку)
Если у вас
1. Акцентированный затылок,
2. Линия глаз находится на середине головы (все модели)
3. Не тяжелый подбородок

В этом случае носите, что хотите и прилизанность вам к лицу.

Если всего этого нет - исправляем косяки объемом.
Основной принцип – делаем объем на затылке (см картинку)
Поднимая затылок мы приближаемся к беби фейсу. А именно - располагаем линию глаз на середине лица.

ЗАТЫЛОК – отправная точка. Я щитаю, правильный объем только затылочный. Скошенный затылок - не красиво.

У лица, по всей длине волос легкий объем тоже может быть, но как следствие затылочного (Все ИМХО)


Беби фейс еще долго в тренде будет, пока нас андрогины не вытеснят))))
И да, объем должен быть «естесственным»!!! Как бэ...
Миниатюры
Снимок экрана 2014-10-27 в 13.36.51.jpg   Volosi.jpg  
  #1839  
Старый 27.10.2014, 12:53
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Лисица , спасибо! Как же здОрово ты обьяснила!Теперь понятно почему мне не идет прилизанность такскать с научной точки зрения)).
  #1840  
Старый 27.10.2014, 13:36
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Лисица, супер! Прям то, что я видела, но не могла объяснить научно, почему вся фишка именно в затылочном объеме!
И да, конечно же, объем должен выглядеть естественно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©