Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 08.05.2007, 20:01
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Катерин, а "этот нос смотрится гармонично с подбородком", этот это какой? Имеешь в виду в данный момент?

Я согласна с Настеной- все-таки нос меня ну очень сильно беспокоит, а подбородок в жизни меньше кидается в глаза, чем на фото

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 08.05.2007, 20:03
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

never_say_never, ты конечно не обижайся, я тебя представляю после ринопластики в гипсе и обязательно со штангельциркулем. А уж после снятия гипса....

Знаешь, я сужу по себе, я шла на операцию для того, чтоб похорошеть, чтоб моя дочь видела маму довольную собой. Можно сказать, что я шла за душевными изменениями. Кому-то покажется безрассудным то, что я даже не делала моделирование в фас, мне хватило профиля.... Я не создавада себе идеал ДО, просто верила в хороший исход и старалась запастись спокойствием И это спокойствие привело к хорошему процессу реабилитации, без особых нервов и конечно без слез.

Мне кажется, что не нужно ставить перед собой сверхцелей. Не все, к сожалению, воплотимо, организм - сложная штука, которая способна приподносить сюрпризы всякие разные. Конечно же хорошо, когда пациент компетентен и может донести свои пожелания доктору. Но иногда сверхзадачи самих пациентов могут сыграть злую шутку.

Мне кажется, что ты сейчас слишком загружена мыслями об операции. Тебе нужно остановиться, немного расслабиться и самой для себя решить чего ты хочешь.

Кать, не воспринимай мой пост как нравоучение, это просто дружеский совет

[/b]
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 08.05.2007, 20:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А я всегда обращаю внимание как раз на подбородки , ведь красоту лица не нос делает, а именно овал лица в первую очередь. У многих актрис-красавиц отрежь нос, выстави на форум, и большинство скажет "надо делать". :D
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 08.05.2007, 20:13
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Малибу, спасибо тебе за совет и ты права я местами слишком много думаю об операции, но для меня это серьезное решение и по скольку так вышло что кроме носа есть еще моменты, которые мне не нравятся мне нужно именно сейчас решить для себя когда и что. И тогда я успокоюсь

Катерин и все девочки, вот взгляните- моя подруга, никаких операций не делала, у нее подбородок тоже неидеальный, но вроде смотрится красиво

впринципе в данный момент как я чувствую (!)- мне кажется надо делать нос и губы. Максимум блефаро- это не будет сильным измнением в лице, но мне кажется все-таки глазки станут красивше, но надо хорошенько подумать- на эту операцию мне сложнее решиться, чем на рино и подбородок- рядом глаза и меня это пугает
Изображения
Тип файла: jpg 876_192.jpg (6,1 Кб, 442 просмотров)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 08.05.2007, 21:44
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Чем-то она мне викторию бэкхеим напомнила :D
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 08.05.2007, 22:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По-моему, по пропорциям лица, у подруги подбородок похож только формой, а не размерами.
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 08.05.2007, 22:15
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Похож на кого? я не имела в виду, что ее подбородок похож на мой, если ты это имеешь в виду, наоборот он у нее даже в фас другой, но я просто думаю если посмотреть на моделирование Насти сказка.джпг то вроде если сделать носик и губы (конечно на фото сложно моделировать губы, думаю в жизни будет немного по-другому смотреться) то вроде очень ничего так смотрится
Я фото вставила к теме гармоничности лица, когда носик и губы станут побольше, то по идее лицо должно "уровняться"?

или я просто тешу себя пустыми надеждами

но для меня все-таки подбородок, нос и губы слишком большие измнения ((
а губы мне действительно надо сделать- все-таки улыбка на лице играет большую роль, она более заметна чем тот же подбородок имхо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 08.05.2007, 22:20
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Я думаю,что пока тебе не куда спешить :D Смотри,Сказ,сначала сделай себе что-нибудь одно.Сядь спокойно дома,выдохни взвесь все и поставь себе одну цель.Быть может при ее достижении ты решишь остановиться,хто его знает.Если нет,поставишь себе вторую и добьешься ее.А то ты,кажется уже совсем потерялась в своих раздумиях,мыслях и догадках :D Все будет хорошо,только разложи все по полочкам
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 08.05.2007, 22:24
Аватар для *Анастасия*
*Анастасия* *Анастасия* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Москва ЗАО
Сообщений: 424
*Анастасия* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia_86_
Я думаю,что пока тебе не куда спешить :D Смотри,Сказ,сначала сделай себе что-нибудь одно.Сядь спокойно дома,выдохни взвесь все и поставь себе одну цель.Быть может при ее достижении ты решишь остановиться,хто его знает.Если нет,поставишь себе вторую и добьешься ее.А то ты,кажется уже совсем потерялась в своих раздумиях,мыслях и догадках :D Все будет хорошо,только разложи все по полочкам
ППКС.....
а то уже и татуаж в ход пошел.... Кать ты меня пугаешь!!! Ты очень красивая и не надо лепить из себя не весть что...... :susel: Нос я еще понимаю, но все остальное будет зависеть от носа.....сначало его, а потом по обстоятельствам

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 08.05.2007, 22:39
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Юлька ну у меня есть одна твердая цель- рино!
понимаешь если я все-таки надумаю что-то еще, то есть смыл делать две операции сразу, а не мучиться с несколькими наркозами, именно поэтому я завожу разговоры про подбородок/блефаро сейчас

Настен, татуаж я хочу только если бровки- у меня волосы очень редкие и я замучалась уже каждое утро рисовать ну и максимум- совсем немного оттенка на губы- они у меня бледные, как у вампира- видно на многих фотках, надоело опять же мазюкаться каждые полчаса

у меня есть цель- свести косметику к минимуму- основа на лицо, тушь и румяна- вот было бы здорово!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 08.05.2007, 22:40
Аватар для Tania
Tania Tania вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 47
Tania на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
А я всегда обращаю внимание как раз на подбородки , ведь красоту лица не нос делает, а именно овал лица в первую очередь. У многих актрис-красавиц отрежь нос, выстави на форум, и большинство скажет "надо делать". :D
Не тока овал, и овал и нос, вот губы, глаза это уже на второй план, главное чтоб нос и овал были ровные и семетричные, ппотому что нос это центр всего лица. Я всегда свой овал лица просто обожала , но из-за того что нос был чуть искревлен смотрелось не очень на мой вгляд, но я ваще к себе очень критична, я все лицо на симметрию чуть ли не по линейке вымеряла, подходила к зеркалу драла в куки другое и в отражение одного через второе сморела, вот так сразу все недостатки всплывают. Щас пусть в гипсе смотрю уже все ровно.
П.С. Такую я картину описала " Подхожу в зеркале себя мерю.....и т.д.", щас все подумают что мне в Кащенко пора. :D :dur:
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 08.05.2007, 22:41
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Сказ,нос,так нос,ну ладно и силикона в губки,простительно!!!!Ну хватит пока :D Мы ж еще совсем молодые...А что тогды потом будет?
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 08.05.2007, 22:46
Аватар для Tania
Tania Tania вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 47
Tania на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от never_say_never
у меня есть цель- свести косметику к минимуму- основа на лицо, тушь и румяна- вот было бы здорово!
К минимуму???????????????????????
Единственное чем я всегда пользуюсь, несморя на то что несколько косметичек переполнены всем чем тока можно, это коректор, когда надо, и помаду всегда причем я без нее как без рук, я сначала с утра нанашу маску на губы, потом бальзам, потом уже цветную, и без гигеенической помады даже 3 часов не могу прожить , на ночь всегда намазываю ;) . Глаза ваще не крашу, просто терпеть не могу особенно тушь. :twisted:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 08.05.2007, 22:51
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

А у меня все наоборот Тань, без базы и пудры не могу обойтись- кожа не позволяет, да и защита ей нужна, в данный момент приходится глаза красить тушь + карандаш, дабы отвести внимание от носа, ну и румян немного и бальзам на губы всегда мечтала пользоваться разными ягодными блесками- но мне опять же нельзя- некрасиво, когда привлекаю внимание к маленьким губам ( виден контраст между губами и носом (( если красить блеском, значит надо рисовать контур больше... вообщем лучше эту тему даже не начинать
хорошо, когда кроме носа ничего не надо исправлять

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 08.05.2007, 22:53
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Совершенству нет предела
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 08.05.2007, 22:57
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Вообщем если брать глобально, то я хочу свести дисгармонию в лице к минимуму и так же использование косметики. И при этом остаться самой собой, но просто похорошевшей

Интересно, это возможно?

Пока я точно решила нос и губы. Подбородок пока оставлю в покое, если что может попробую немного геля в ямку закачать, если уж прям плохо будет.
Под вопросом блефаро
все-таки мешки у меня сильные довольно, которые не позволяют делать вечерний мейк и делают взгляд несчастным, но как-то страшно- надо наверное получше изучить эту операцию, чтобы принять решение. Пока не могу оценить насколько она опасна/сложна/легка ли реабилитация. И какие могут быть последствия

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 08.05.2007, 23:07
Аватар для Tania
Tania Tania вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 47
Tania на нуле
По умолчанию

never_say_never, да мне там так понравилась, что я уже начинаю думать чтоб еще у левина сделать?

А вообще я заметила многие люди в первую очередь глаза красят, а для меня хуже этого нет, у меня прям фобия какая-то если тушью накрашу (причем у меня очень длинные ресницы, но светлые я их на ночь репейным маслом еще мажу, чтоб лучше были), то все мне прям кажется что я уродина какая-то и на бомжа похожа и ваще.....прям до истерики, дома иногда когда нечего делать накрашу так уже через 5 минут иду смывать. Зато губы могу красить часами. :D , это мое любимое занятие.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Щас еще раз посморела твои фотки, вот не сказала бы ты мне не за что не заметила, что подбородок не такой, и то на 70% фотографий он абсолютно нормальный, лучше не трогай он ваще не портит тебя сделай нос, а там посмотришь, что надо сделать еще, а губы не знаю даже я бы испугалась че-то туда закачивать( и они тоже на мой взгляд нормальные).
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 08.05.2007, 23:13
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Спасибо Тань за совет
Да я подбородок точно решила пока оставить в покое, но губы все-таки сделаю- мне не страшно и ужасно хочется пухленькие губки- пом-йому это очень красиво

Вот что с блефаро решить- не знаю смотрю фотки- на фоктах почему-то не видно того, что я вижу в зеркале. Точнее только на одной- где меня Левин фоткал. Там видно, тк. близко наверное...

Просто если решаться, то делать надо вместе с рино, дабы не мучить организм наркозами

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 08.05.2007, 23:16
Аватар для Tania
Tania Tania вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 47
Tania на нуле
По умолчанию

У меня такие же веки, тока я как-то не обращала внимание на то что это прям некрасиво, у меня с утра все натянуто, а к вечеру они немного опускаются, но я уж если и буду это делать то после 30, так как с возрастом все равно надо будет, а щас че лишний раз.
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 08.05.2007, 23:19
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Ну я так думаю если сейчас сделать, то с возрастом не опустятся- нечему будет

спасибо вам девушки за помощь и поддержку- не сочтите меня сумасшедней, просто мне легче все свои мысли и анализирования где-то выплескивать, потом посмотреть почитать со стороны и сразу как-то все по полочкам раскладывается

по-крайней мере точно решу чего бы я хотела и как этого добиться с несильными изменениями

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©