Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 06.02.2007, 01:13
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ну, думаю мне все таки много не будет :D
стали всякие страхи казаться, вот и мне мерещиться, что из 260 вдруг пятый размер груди получиться....

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Ты меня как никто понимаешь, что такое тяжкое ожидание... а я такая нетерпеливая стала... надо понапрягать себя, тогда думать не будет времени обо всем этом, РАБОТА!!! вот лечение от ожидания... хотя из головы все никак не выходит.... девочки, это на всю жизнь? или все таки я перестану думать о сисях, когда ими буду обладать?
  #1382  
Старый 06.02.2007, 08:03
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, девочки, ждать это самое стремное.

Обо мне:
  #1383  
Старый 06.02.2007, 12:01
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Думаю, что между консультацией и операцией разрыв по времени должен быть минимальный. Пришел, увидел, победил! :D Девочки, вопрос! Так получится, что после операции мне придется жить в гостинице с подругой, которая едет со мной. Она будет оперириваться со мной в один день (блефаро и интимная пластика), но вполне возможно тоже будет менять и свои импланты в груди (т.е. она будет еще в худшем состоянии, чем я) В связи в этим думаю может мне попроситься остаться в клинике еще на один день или я справлюсь на второй день сама, пресс у меня тренированный!
  #1384  
Старый 06.02.2007, 12:35
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

никита, я попросилась остаться на 2ой день, потому что мне очень хотелось спать, так и спала 2дня подряд А вставать, есть, ходить в туалет и т.д. я могла самостоятельно без проблем.

Обо мне:
  #1385  
Старый 06.02.2007, 14:57
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Еще меня напрягает такой момент, операция будет проходить в субботу, кто меня будет осматривать при выписке на следующий день (воскресенье), не хочу, чтобы это был какой-нибудь ассистент. Ведь у меня наверняка будет целый список вопросов по поводу моей приобретенной красотищи, вот теперь и думаю попроситься на пятницу или не заморачиваться на сей счет?
  #1386  
Старый 06.02.2007, 15:25
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

ЕленаА ещё не появлялась после операции? Я вчера уже прооперировалась, болит всё... Поставили, как доктор сказал "немного", 350сс. (до было 0.5) под мышцу, доступ под мышкой. А грудь выглядит не большой.Всё было супер, горячий прием ,цветы и подарки от дирекции. Не понравилось только что заставили остричь мой маникюр, стереть лак, и лицо умыть и никакого крема вообще! Я хоть и называю себя ради шутки "красавицей неписанной", но без косметики видок у меня страшненький. ) Спасибо девочки за всю информацию ,что я здесь получила до операции

Обо мне:
  #1387  
Старый 06.02.2007, 15:32
Аватар для OPPAI
OPPAI OPPAI вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Japan
Сообщений: 9
OPPAI на нуле
По умолчанию

девочки,у меня было кесарево.. знаю,какая это боль...может было у кого тоже? как по сравнению с болью после ОП на грудь? и ещё вопрос...моему малышу 1.4....я живу в Японии,мама моя будет с нами после ОП,но не долго...3 недели..после я смогу ребёнка однимать и в машину в детское сидение сажать?
  #1388  
Старый 06.02.2007, 15:42
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Fiona, хотим подробностей!!! :D Мне еще месяц жить в ожидании, как наркоз, насколько беспомощная в первые дни?
  #1389  
Старый 06.02.2007, 15:59
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Кесарева небыло. Но был у меня мастит после рождения ребенка. то вот болит похоже (у меня). У меня никакой компрессионки, только лента сверху, давит грудь книзу. Девочки, вот я не поняла, надо пить меньче жидкости, чтобы отёк прошел? А то медбратик сказал ,что надо пить много после наркоза. Кстати, медбрат, молодой, отмывал меня сегодня в душе. я сама не могла, т.к. руки не двигались, и проблеммы с давлением были. вообще забавно было. С такой нежностью обмывал мочалочкой мои сиськи, и всё тело , а я уперлась лбом в стену, и мычала что то. Если б не проблеммы с давлением ( в течении дня я падала пару раз в обморок даже), то всё было бы не так уж и плохо, ради будущей красоты.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Наркоз - не страшно, немного потошнило и все. После пробуждения я "отвлеклась" от самой себя тем, что в зале пробуждения была бабуля,которая поставила себе грудь, то я не верила своим ушам (она жаловалась что силикон давит на мышцу). Может там, правда, востановление молочной железы. В первый день я была безпомощна, я даже и не погла подняться. Но это из-за кровянного давления, опять таки. вообще, я встала первый раз сегодня, перд отъездом душ принять. Как я не отнекивалась, что дома помоюсь - тётка за руки тянула, говорит у нас не положено из больницы выпускать не помыв после операции. И,прикольно, сказали что я должна расписаться,что отказалась от душа То я уж согласилась,чтоб не думали что русские- нечистоплотные. Сейчас дома сама, обхожусь как то, даже успела с мужем поругаться, и дать ему пинок (ногой). Чтоб не соврать -болит у меня очень сильно, но у меня слишком повышенная чувствительность (как у Вицина в Кавказской пленнице [/quote]

Обо мне:
  #1390  
Старый 06.02.2007, 16:28
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

OPPAI у меня было кесарево - эта боль так быстро забывается . Честно говоря сравнить боль после этих операций я не берусь - тут все индивидуально, мне показалось, что грудь гораздо менее болезненна, а кто-то писал, что 2 недели лежал в лежку. По поводу поднимать ребенка - 2 МЕСЯЦА запрещены физические нагрузки, я ребенка не поднимала, на момент моей ОП ему был 1,1г.

Обо мне:
  #1391  
Старый 06.02.2007, 17:53
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Принемаю поздравления!
Вчера прооперировалась ,МакГан 300сс круглые 120стиль под мышцу, доступ по ареоле.Шла на операцию абсолютно не боялась, как поход к терапевту, после наркоза отошла быстро и легко, вчера практически не болело только спина, а вот сегодня тяжко, ВСЕ БОЛИТ, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ) Ну а если честно то конечно все терпимо, только спать кошмар как не удобно,я всегда спала на животе а ща только на спине Ну ничего мы сильная часть человечества и обязательно прорвемся, ВСЕ БУДЕТ ШИКАРНЮЧЕ!!! Сегодня при осмотре мне показали грудь, СИМПАТИШНО, даже ОЧЕНЬ . Скорее бы прошла боль да и весь реабилитационный период! Девочки в воскресенье заставила мужа меня нафотать ДО вот думаю что в субботу после перевязки нафотаюсь ПОСЛЕ и сразу же выложу!
Фионочка поздравляю тебя!!! Скорейшого выздоровления!!! Держись ты не одна такая ;) Вот думаю что завтра и Елена А к нам присоеденится и нас будет 3 прооперировавшихся в один день!
  #1392  
Старый 06.02.2007, 17:54
Аватар для OPPAI
OPPAI OPPAI вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Japan
Сообщений: 9
OPPAI на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жажда
По поводу поднимать ребенка - 2 МЕСЯЦА запрещены физические нагрузки, я ребенка не поднимала, на момент моей ОП ему был 1,1г.
мне придётся...у нас спальня на 2ом этаже да и в машину сажать..
  #1393  
Старый 06.02.2007, 19:04
Аватар для Хелена
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 67
Хелена на нуле
По умолчанию

OPPAI А вы не боитесь последствий? Ведь от поднятия тяжести, может гимотома вылезти, у меня у подруги так было.

Обо мне:
  #1394  
Старый 06.02.2007, 20:54
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, принимай поздравления! Молодец, держишься бодрячком! Действительно день вчера был урожайный на нашем сайте
А ты у кого и где оперировалась?
  #1395  
Старый 06.02.2007, 21:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьяна
катуся, ,загляни в ящик ;)
Девушки В ОЧЕРЕДНОЙ раз прошу - все о привате пишите не на форуме, а в привате!
  #1396  
Старый 06.02.2007, 22:26
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Тата, я делала в ЕМЦ у Левина С.Л.
Держусь бодряком, впринципе все очень терпимо, думала что будет гораздо больнее, но у меня только первый день, может все еще в переди Хотя по идее с каждым днем ведь должно легче быть? В субботу на перевязку и сказали что можно будет полностью помытся
  #1397  
Старый 07.02.2007, 00:31
Аватар для Лялька
Лялька Лялька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 29
Лялька на нуле
По умолчанию

Девчонки, держитесь !Я на вторые сутки от постоянной ноющей боли хотела вынимать протезы! Но в скоре , буквально на пятые сутки поняла , что своюд грудь не " ОТДАМ". Сейчас практически восемь месяцев, и она родная , и кажется , что была такая всеГда! Порой хочеться большего, но это от лукавого :D
  #1398  
Старый 07.02.2007, 01:49
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ЕленаА завтра не появиться! она в больнице неделю будет отдыхает.

Но она прооперирована, у неё все хорошо, всем привет передаёт, вроде чувствует себя отлично. Все так как она хотела. Передаёт всем спасибо за поддержку ;) Наркоз прошёл у неё легко! Уже бодренькая вовсю (судя по голосу)



Девочки... я тут со своими 260... как-то бедненько по сравнению с прооперированными... у меня хоть полная двайка получиться???

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

а ногти зачем обстригать??? у меня свои, я их столько растила... надо у Лены завтра спросить, заставили ли её крамсать красоту...
  #1399  
Старый 07.02.2007, 04:00
Аватар для OPPAI
OPPAI OPPAI вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Japan
Сообщений: 9
OPPAI на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хелена
OPPAI А вы не боитесь последствий? Ведь от поднятия тяжести, может гимотома вылезти, у меня у подруги так было.
боюсь конечно..буду стараться этого не делать
  #1400  
Старый 07.02.2007, 06:26
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

OPPAI, у меня было внеплановое кесарево под эпидуралкой (т.о. я испытала все прелести схваток). Ну и посравнению с послеоперационным периодом - я маммопластику - ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕТИЛА! ;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©