Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 04.05.2011, 12:17
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

Lastohka, а шов виден посторонним, если губа вывернута. И намного менше губы стали?? Может заполнить их чем нибудь безопастным.
  #1542  
Старый 04.05.2011, 13:09
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Galla, посторонним? думаю нет. Это я вижу и чувствую, когда губы не увлажнены ничем. Шов можно посмотреть на фото как он выглядит, специально их и выложила с подвывертом, чтобы можно было оценить, кому интересно, а на ощупь его какбэ и нет , всё гладко, никаких уплотнений, губа ровная, без изъянов. Я подкалывала её, как раз спустя месяцев пять, по чуть-чуть уже три раза, с интервалом в месяц примерно, сюржидермом30, ушёл целый шприц на неё, но у меня не держится гиалуронка к сожалению. На время, да , губа подопустилась и рот перестал быть приоткрытым бесконтрольно. Сейчас губа опять тонкая.
А Вы давно с энтим живёте?
  #1543  
Старый 04.05.2011, 16:18
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

10 лет, очень хочу удалить, ищу врача с таким опытом, была у Карповой, впечатление хорошее, но все равно страшно.
Она говорила что сразу свой жир подсаживает в губы, но никто об этом не пишет.
  #1544  
Старый 04.05.2011, 17:26
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Galla, про жир, чтобы сразу ввести, тоже слышу впервые, хотелось бы увидеть результат, если решите у неё оп делать... Вообще Карпову хвалят, хороший специалист по удалению, давно этим занимается. А какой объём операции, одна -две губы? Просто она, как мне показалось, предпочитает общий наркоз, если много работы и цена у неё кусается. Она не озвучила конкретно сколько будет стоить и как будет резать?
  #1545  
Старый 05.05.2011, 01:37
Аватар для kompotik
kompotik kompotik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 45
kompotik на нуле
По умолчанию

Нанока как твои дела? у меня снова опухает губа и твердеет(((( а на второй укол дипроспана идти только 13 мая(( так и будем каждый месяц дипроспан колоть?
  #1546  
Старый 05.05.2011, 09:29
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

Lastohka, две губы, на нижней только два шарика по бокам, но они уродуют губу, в фас вроде ничего, а в профиль ужасно. А в верхней оч много геля, я выкладывала фото еще в самом начале, сейчас чёта нет их. Карпова очень тщательно подходит к этому вопросу, даже слишком, я думаю что свой жир она подсаживает если много своей ткани срезать приходится. А я вообще не хочу ткань трогать, только гель счистить. Если вам дренируют, то значит можно же не трогать свои ткани я так думаю. А врач тот же вам нижнюю делает?

Стоимость и какой наркоз она сказала после узи мне озвучит, а я еще не делала. Все решиться не могу, жду чего то сама не знаю.
  #1547  
Старый 05.05.2011, 09:41
Аватар для sura
sura sura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5
sura на нуле
По умолчанию

Девочки! Вопрос к тем, кто хирургическое удаление биополимера из губ уже прошел. Собираюсь (морально) на операцию в ближайшее время в Новосибирске. Делал ли кто-нибудь из вас именно эту процедуру в моем городе? Если да - то у кого из хирургов именно?
И ещё вопрос ко всем: перед этой операцией с вами подписывали какой-либо договор? Как последствия процедуры формально оговаривались? И оговаривались ли вообще? Всё-таки это же не какая-нибудь косметическая чистка лица, а серьезное мероприятие, хирургическое вмешательство. Или так же, как и, собственно, "закачка" этого злосчатного геля - через кассу: плати, мы всё вырежем, а результат не гарантируем?

Galla, дорогая, подскажите координаты Карповой. Могу Вам свою электронку оставить. Начиталась про неё здесь, на форуме. Нахваливают её опыт. Хочу к ней по приезду в Москву сходить-посоветоваться. Может, у неё буду гель вырезать, а не у своего хирурга, который мне этот гель и вкачал сто лет назад.
  #1548  
Старый 05.05.2011, 10:40
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

Клиника Данищука где работает Карпова 737 61 84, 737 61 85, я записывалась на прием по этим телефонам.
sura, если вам сто лет назад вкачивали, то это не биополимер, а полиакриламидный гель, как сказала мне Карпова, то его намного легче удить, чем первый.
  #1549  
Старый 05.05.2011, 11:50
Аватар для sura
sura sura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5
sura на нуле
По умолчанию

Galla, спасибо Вам огромное за координаты Карповой.
А по поводу геля у меня - "сто лет назад", эт я конечно загнула, на самом деле я начала гелевые процедуры в 2004 году, и последнюю коррекцию делала 2,5 года назад. К сожалению, это биополимер.
Мне нужна комплексная чистка верхней губы. Вот и думаю теперь, кому доверить свой фэйс.

Galla, а не подскажете, это правда, что к Карповой на консультацию надо чуть ли не за полгода записываться? Дело в том, что я часто бываю в Москве, а со своей губой хотела бы в течение мая-июня этого года окончательно разобраться.
По расценкам Карпова Вас не сориентировала? Примерно в какую сумму можно с этой проблемой у Карповой полностью уложиться, включая анализы, наркозы и всё остальное?
  #1550  
Старый 05.05.2011, 13:30
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

sura, цену конкретно Вам сможет сказать только Елена Ивановна сама, исходя из конкретного Вашего случая. Если почитаете эту темку хотя бы за последний год, то это поймёте, например Любашке оп на одной губе стоила 25000.р. под местным наркозом, а Натачке обошлась, за две губы под общим наркозом, в 125000р.

Galla, понимаю Ваше состояние, сама была настолько подавлена последние несколько лет видом губ, что не передать словами и,конечно, боялась, как будут выглядеть после оп, губы всё же, вдруг ещё страшнее будет, под рубашку ведь не спрячешь.
Если в верхней много геля, то наверное придётся какую-то часть тканей подрезать, потому как кожа растянута и может из-за пустот повиснуть, это я свои умозаключения излагаю, потому что у меня на верхней губе тоже как бы кожица была отдельно сначала, потом приросла к мяску, это при таком радикальном удалении, а если выдавливали бы просто, то не знаю даже какой бы вид был.
Нижняя у меня сейчас почти в норме, пять дней прошло, гематом нет, разрезы затянулись, но в одном месте есть уплотнение, оттуда не очень хорошо выходил гель, (доктор говорила во время оп), на фото я кружочком это место отметила, придётся видимо ещё там поковырять. А так, конечно реабилитация несравнима с первой.
Миниатюры
lastohka2.jpg  
  #1551  
Старый 05.05.2011, 13:44
Аватар для sura
sura sura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5
sura на нуле
По умолчанию

Lastohka, я знаю, конечно, что московские цены несравнимо выше, нежели "региональные". Но, всё-таки, я считаю, что нехило навариваются на нас хирурги. Вот, к примеру, в Новосибирске в среднем операция на одной губе с очень кропотливый выскребанием по всей поверхности стОит примерно 15000 со всеми сопутствующими расходами. Я, конечно, не совсем понимаю, ЗА ЧТО можно содрать с бедного напуганного пациента 125 кусков.
Вообще, если уж смотреть правде в глаза, то все эти врачебные махинации сначала по закачке, потом по массовому выскребанию этих гелей - это просто бизнес. Причем, кривой такой бизнес по-русски. Ща всех полимерных пациентов выскребут, затем подсадят на постоянную иглу натуральных, жировых и прочих инъекций. Страшно просто за всех нас становится.

У меня засада с верхней губой. В нижней тоже есть чуть-чуть, посередине, но нижняя меня слишком устраивает по форме, чтобы её выскребать. А вот верхняя - это у меня громная проблема. В профиль такой ужас, что на людях вынуждена "поджимать" её насильственными махинациями, иначе она как козырёк над нижней.
Ой, вернуть бы всё назад, нифига бы не вкачивала, а тупо подтяжку бы сделала, да и всё.
  #1552  
Старый 05.05.2011, 16:36
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

Lastohka, а какой врач вам нижнюю делает? и она такая же аккуратная получается как верхняя? по фото я не пойму, как мне видится верхняя оч.хорошо, прямо супер, а нижняя бугристая или мне кажется?
  #1553  
Старый 05.05.2011, 16:45
Аватар для sura
sura sura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5
sura на нуле
По умолчанию

Lastohka, мне очень Ваша верхняя губка на фото нравится. Я правильно поняла, что у Вас в ней тоже был гель? Или у Вас только нижняя? Если делали верхнюю, то у кого? Мне оч нравится форма.
  #1554  
Старый 06.05.2011, 12:50
Аватар для Nanoka
Nanoka Nanoka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Rossiya
Сообщений: 32
Nanoka на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Galla у меня такая же проблема, два шарика на нижней по бокам. Делала физио, чуть меньше стало, но все же видно.На оп не могу решиться никак, больше щас планирую беременность.Компотик, у меня после первого укола такая же фигня была. После второго картина чуть получше, но зато два заливных шарика по бокам стали больше видны.Дипроспаном не увлекайся. Сделай второй укол и думаю надо остановиться. Кололи мне строго раз в месяц.Продолжай мазать траумель гель. Тут одна писала, два месяца его мазала. и дело до оп не дошло. Я не набрала вес от дипроспана. но факт что волосы от него растут. Во всяком случае у меня усилился волосяной покров на лице.Вообще компотик я твоя соседка, географически.Так что может если надумаю поеду к твоему хирургу на консультацию.А еще Компотик во Владике, есть хирург Кудзаев Казбек, забей в поиск почитай про него. ОН реально делал такую операцию одной знакомой, я еще не видела резалт, но она довольна. Обошлось в 30 тысяч.
  #1555  
Старый 06.05.2011, 13:10
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

surа, да, спасибо, верхнюю делала, вся инфа у меня в профиле, там же можно найти все сообщения по этой теме с картинками. Форму ваяли скорее папа с мамой. Я всё же Вам советую найти время и перечитать всю тему, так как очень много полезного для себя найдёте именно по вопросам биополимера и по ценам и по врачам, и по удалению и восстановлению, и уколам дипроспана, типа рассасывающим, всё есть.

Galla, нижняя конечно не такая ровная, как верхняя, во-первых, есть одно уплотнение в виде шишки:mad0:, на фото, где губа растянута оно явно видно, что это , пока не понимаю, так как до удаления в этом месте гель прощупывался мягким. Во-вторых, я бы назвала это не бугристостью, скорее есть не бугры, а вмятины, возвращаясь к разговору о пустотах после выдавливания, ну и время совсем ничего ещё прошло, недели нет, надо ждать пока там всё срастётся. Имя врача напишу, если результат в итоге будет удовлетворительный.

Nanoka, не забудьте сказать Вашему гинекологу, что кололи дипроспан, раз планируете беременность. Удачи
траумель - гомеопатия, воспаление возможно уберёт, гель нет
  #1556  
Старый 06.05.2011, 13:43
Аватар для sura
sura sura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5
sura на нуле
По умолчанию

Lastohka, на выходных перечитаю всю тему целиком.
Созвонилась с Карповой. Приеду к ней на консультацию. В принципе, по телефону она меня немного успокоила, сказав, что ничего панически страшного и летального в биополимерных губах нет))) Как говорится, всё в жизни решаемо, кроме смерти. :d
Так что буду консультироваться со всеми, с кем только можно из специалистов, а потом выберу себе "ювелира"
По поводу Дипроспана: это на самом деле очень страшный препарат. Ничего хорошего его применение для организма не несет. Это мнение многих врачей, с кем я говорила. Людям, у кого проблемы с почками (как у меня) вообще такое колоть противопоказано, иначе можно посерьезнее проблемы со здоровьем заработать, нежели гель в губах.
Так что, девочки, сто раз подумайте, прежде чем использовать Дипроспан и ему аналогичные препараты.
  #1557  
Старый 06.05.2011, 15:11
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

Nanoka, мне физио и любые процедуры и уколы делать нельзя, такой гель как у меня только удалять нужно.
Lastohka, тогда жду результатов ваших, надеюсь хороших, если такой гель можно более щадящим методом удалить то это прогресс. Я готова резать, но нехочу свои ткани что бы урезали, мне и Карпрва говорила что губы могут быть меньше, чем до введения геля, поэтому она закачивает сразу свой жирок и он на удивление приживается на 40-50% от общего колличества, это цитата. Поэтому я ещё в раздумьях.
  #1558  
Старый 06.05.2011, 15:59
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Galla, ОК! Я когда на это форум натолкнулась год назад, то читала всю тему с начала и помню, что в 2006 году была девушка, оптимистично настроенная на удаление пааг через воспаление. Сейчас отлистала назад и увидела, что это Вы были. Прошло почти четыре с половиной года, а Вы опять в теме. Чем же та история закончилась? Вы не решились или результата никакого? У Вас же выходил гель перед этим из-за воспаления после рестилайна . Как сейчас внешний вид?
  #1559  
Старый 06.05.2011, 17:00
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

Да он вышел с одной стороны, и я ставила фото, оно куда то делось после реконструкции сайта. Наткнулась через инет на врача, меня поразило что она говорила вещи которые были у меня, только она делает это своим способом. Но сам метод меня тоже смущал, сидеть после уколов ждать воспаления хмм.. Я по этой теме консультировалась с врачами, да такое возможно теретически как они говорили, но как бы врачи устраняют воспаления и борются с этим,а сдесь наоборот. Подпольный метод короче. Сама врачиха тоже странная, похожа на сумашедшего ученого на вид, делает все на квартире, откровенной грязи там нет, но момент антисанитарии присутствует. Везде стопки книг по медицине, и на полу. Спрашивает кто делал - ФИО, где работает, ну вообщем борется с этой гадостью. Она была свидетем ампутации ноги после геля. Какое то время я ей не могла дозвонится по её двум телефонам. Для меня это неприемлемо.
  #1560  
Старый 07.05.2011, 14:08
Аватар для virsaviya5
virsaviya5 virsaviya5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: россия
Сообщений: 9
virsaviya5 на нуле
По умолчанию

я тожe по глупости биополимeрный гeль ввeлa двa шприцa в вeрхнюю и нижнию губу. С нижнeй всё отлично a вот вeрхняя это было что-то. Рaссaсывaть это всe бeсполeзно. Вобщeм удaлилa я только из вeрхнeй губы. Думaлa отмучилaсь. Стaло нeмного приличнeй,но обрaзовaлся внутрeнний рубeц,который создaeт объeм. Тeпeрь нeзнaю кaк eго убрaть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©