Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 26.04.2013, 21:25
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

AVUNIA мой док говорил, что эндо как раз кардинально от морщин спасает , сейчас у меня лоб ровный , но на сколько это не знаю

Обо мне:
  #1022  
Старый 27.04.2013, 02:53
Аватар для ilida
ilida ilida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: россия.санкт-петербург
Сообщений: 13
ilida на нуле
По умолчанию

Девочки не знаете куда Пуговка пропала?у меня такая ситуация..сделала эндо лба и брови у меня опали на 5день.я в ужасе,тк это уже вторая оп...я не знаю что мне делать и к какому хирургу уже идти.может надо ехать за границу и делать там..девочки помогите, подскажите ,что может случиться ,что бровки опадают так быстро?я читала ,очень давно, девочка писала где -то на форуме ,что у нее так же было,но потом я ее не смогла наити и выяснить, чем дело кончилось и по какои причине у нее опустили бровки.
  #1023  
Старый 27.04.2013, 08:25
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

ilida ,а вы у одного и того же делали??? Думаю если у одного,то он косячит с методикой. У меня опустились на несколько мм,но не критично. Тем более я просила не задирать. Про Пуговку тоже мечтаю узнать. Меня её тема на операцию сподвигла.

Александрияу меня среднюю мышцу не перерезал доктор. Сказал что из за этого бровки головками могут вверх пойти. Но у меня морщина была не явно выражена. А вот привычка лоб морщить,учитывая близорукость есть. Сейчас если я пытаюсь наморщить , морщины нет и лроб не гармошкой как раньше при мимике . Гладкий. Чувствую изменения в направлении мышц при попытке поиграть ими))). Доктор их как-то немного перенаправил что ли в сторону висков .

Обо мне:
  #1024  
Старый 27.04.2013, 12:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
мой док говорил, что эндо как раз кардинально от морщин спасает
ого, что-то новое)) А каким образом интересно? У меня было эндо лба, но мне сразу док сказал, что надо обязательно колоть ботокс, если хочу гладкий лоб, при этом уж сильных морщин и не было у меня.

AVUNIA, эндо лба не делают "от морщин", это нонсенс, там совсем другие задачи)) То что не ушло у тебя от ботокса сразу, может уйти через полгода-год, подожди, все разгладится.
  #1025  
Старый 27.04.2013, 13:14
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

N@t@ly , спасибо. В любом случае, на год минимум (надеюсь) для меня эта тема не актуальна ;) - вчера филлерами лоб закололи.

Обо мне:
  #1026  
Старый 27.04.2013, 15:05
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

N@t@ly вот что говорят пластические хирурги, цитирую:
Эндоскопическая техника позволяет проводить операции с целью разглаживания лба и поднятия опущенных бровей. При этом часто отпадает необходимость выполнять пластику верхних век, т.к. поднятие брови поднимает и нависшее веко.
При желании пациента улучшить вид век проводится сочетанное лазерное омоложение области под глазами. Рассечение мышц нахмуривающих брови и мышц «гнева» дает стойкое разглаживание кожи и выраженный омолаживающий эффект.

N@t@ly в частности мне вот эту мышцу между бровями точно рассекали, у меня там глубая морщина была)))
опять цитата:
С хирургической точки зрения все анатомические структуры лба и бровей имеют важнейшее значение. При эндоскопической подтяжке лба и бровей надкостница отделяется от кости и рассекается в области бровей; мышца, сморщивающая бровь- корругатор частично разрушается, чтобы предотвратить образование морщин лба; мышца гордецов - процерус также должна быть частично удалена, с целью коррекции морщин над переносицей.

Обо мне:
  #1027  
Старый 27.04.2013, 15:18
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Александрия я тоже считаю что эндо лба и проблему морщин решает тоже. Во всяком случае на какое то время.

Обо мне:
  #1028  
Старый 27.04.2013, 15:42
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

Александрия а покажите пожалуйста брови домиком и как они опустились. мы с вами в одной клинике оперировались и ОП одинаковые, я сейчас вижу что опускается, но связываю это со сходящим отеком и вроде бы равномерно
  #1029  
Старый 27.04.2013, 16:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Александрия, в интернете пишут, что и нити подтягивают лицо на 5 лет, даже фото вешают ДО и ПОСЛЕ))) Не всему надо верить, что в инете пишут. Эндо конечно поднимет брови, лоб поднимет и веки(откроет глаза), иногда и как альтернатива блефаро, но не избавит от морщин, тянут они ведь не кожу. хотя первое время и улучшится конечно и с морщинами ситуация, в основном, за счет отека)))
Ну и бывает, что есть большие излишки кожи прям складками на лбу, в этой случае тоже значительно улучшится ситуация.

Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
в частности мне вот эту мышцу между бровями точно рассекали, у меня там глубая морщина была
рассечение межбровки совсем другая история))
  #1030  
Старый 27.04.2013, 19:04
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

N@t@ly но мне даже на предварительной консе док говорил, что избавится кординально от морщин на лбу можно только эндо, я ему вроде верю... посмотрим... сейчас прошло 1,5 месяца, через пол годика будет наверное точнее результат.
Знаете что интересно: на одном из осмотров я высказала опасения, что морщины возвращаются , так док очень озаботился и сказал, что не должны!!!
Я конечно сама не знаю точно, как оно должно быть, слушаю пока дока, через время посмотрим, я думаю вам тоже будет интересно)))

Saloma вот тут выложено было
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=3181&page=26
а вы у кого делали?
Мне мой доктор очень нравится)))

Обо мне:
  #1031  
Старый 27.04.2013, 19:17
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Александрия, а мне тоже очень хороший док сказал, что середину лба лучше не трогать без крайней надобности. Брови домиком, частые переделывания. Например - остаётся ниточка с волосок и в этом месте будет морщина в виде запятой. Ну, это лирика, ведь наших женщин не испугать
Ответьте, как эндоскопическая операция может парализовать мышцы лба настолько, что мимика вообще исчезнет, а с ней и образующиеся в дальнейшем морщины?
  #1032  
Старый 27.04.2013, 19:31
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

Александрия посмотрела, домик старалась увидеть но не смогла. Делала у Голубкова. Вам похоже тоже межбровье залипофилили.
У меня головки бровей пока выше чем хотелось бы, но и отек еще приличный.
Вижу прокол на подглазницу, второй комплекс?

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
Ответьте, как эндоскопическая операция может парализовать мышцы лба настолько, что мимика вообще исчезнет, а с ней и образующиеся в дальнейшем морщины?
а вы попробуйте придерживая пальцами верхнюю часть лба поморщиться.
  #1033  
Старый 27.04.2013, 19:51
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saloma Посмотреть сообщение
домик старалась увидеть но не смогла.
считаете преувеличила? была бы только рада)))

Цитата:
Сообщение от Saloma Посмотреть сообщение
Вижу прокол на подглазницу, второй комплекс?
это что такое?

Цитата:
Сообщение от Saloma Посмотреть сообщение
Вам похоже тоже межбровье залипофилили.
что это обозначает?

Обо мне:
  #1034  
Старый 27.04.2013, 20:43
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saloma Посмотреть сообщение
...

а вы попробуйте придерживая пальцами верхнюю часть лба поморщиться.
Спокойненько всё морщится в таком положении
простите, но чтобы совсем ничего не двигалось надо мышцы со лба удалить, а кожу оставшуюся натянуть и подрезать на пару сантиметров
  #1035  
Старый 27.04.2013, 21:39
Аватар для Vendi
Vendi Vendi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 10
Vendi на нуле
По умолчанию

tiramisu а чем вы мазали после эндо и пили таблетки какие-нибудь? 3 день после эндо лба, вся отекла ужас
  #1036  
Старый 27.04.2013, 21:41
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
Спокойненько всё морщится в таком положении
вы упорная)

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
чтобы совсем ничего не двигалось надо мышцы со лба удалить, а кожу оставшуюся натянуть и подрезать на пару сантиметров
было бы неплохо. зачем там вообще нужны мышцы, лишняя трата ботокса
  #1037  
Старый 27.04.2013, 22:08
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Saloma , +1000000! Абсолютно лишнее что-то организм себе придумал.)))

Обо мне:
  #1038  
Старый 27.04.2013, 22:20
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vendi Посмотреть сообщение
вся отекла ужас
у меня отек почти месяц держался

Обо мне:
  #1039  
Старый 28.04.2013, 01:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ага, и будет "безмолвное" лицо, над которыми народ так потешается у звезд. Морщины не самое плохое, что может случиться. Неподвижное лицо как яйцо куда как хуже.

  #1040  
Старый 28.04.2013, 08:09
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vendi Посмотреть сообщение
tiramisu а чем вы мазали после эндо и пили таблетки какие-нибудь? 3 день после эндо лба, вся отекла ужас
Третий день был самый трудный. Я думала лопну. Под глазами были прям дирижабли)))). Со страху выпила половинку гипотиазида и сразу сильно отёк спал. (хотя им говорят нальзя злоупотреблять). А на пятый я в тёмных очках уже на работе была. Перед рабочим днём пила молокочай. От него отёки тоже отлично уходят. Лиотоном пыталась мазать,но как то без фанатизма. Купила вобензим и пропила курс по 6 таблеток 3 раза в день. (можно и по 10 таблеток). Я думаю из-за него я так быстро человеком стала.
Vendi, вы операцией довольны???? Ну на первый взгляд??? Я смотрела на фото до и это меня выводило из расстройства во время реабилитации.

Vendi вот вам мой третий день)))))) В любом бомжатнике за всою сошла бы. Потом ещё под глазами вылезли красно-голубые дирижабли, но они быстро ушли.
Миниатюры
2392984da97c.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©