Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 08.07.2016, 20:59
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Катерина, попробуте гантели сначала, и еще упражнения со своим весом.
У меня поблемные плечи, растянутая кожа и жир там быстро накапливается,но после занятий даже там подтянулось, хотя я не рассчитывала на такой эффект, у меня даже на осень запланирована операция по подтяжке кожи там.
Сейчас уже вижу, что иссекать придется совсем немного. Только кожу подмышками с совсем минимальным швом по руке.
Для рук еще хорошо подходит классная система занятий с петлями TRX или подобными.
Можно очень много упр найти на ютубе.
Не обязательно оригинал покупать.
Там за минимум времени максимум результата по укреплению мышц.
А крепкая мышца в тонусе по другому контурируется, даже если объем останется.
  #2002  
Старый 08.07.2016, 22:01
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

JUNE,, а нет фоток попки до и после?
  #2003  
Старый 09.07.2016, 00:20
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Конечно, я и сама думала уже приложить фотки.
Что-то есть "до" конечно, но насколько они показательны... Надеюсь, найду.
Проблема в том, что я, увидев такой ужас, просто сразу все терла, не дай Бог кто увидит в таком виде.
Я бы сейчас вставила актуальные, но с телефонной связи пишу, неудобно, вайфай очень плохой.
Вернусь домой 20 июля, поделюсь.

Сейчас спереди так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Боком так - целлюлит на попе и бедрах снимала
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В общем, еще работать и работать, но я радуюсь прогрессу.

И да, я софтовый типаж, с 6 лет была толстым ребенком и очень толстым подростком, весила до 75 кило, беременной была и под 80 в первые две беременности, окончательно похудела только в 25 лет до 40 кило. Перед последней беременностью была 44 кило, нажрала в надежде на липофил попы.
Вес сейчас даже не знаю какой, кило 45-46, думаю, судя по жировой прослойке.
Рост 152.
Нормальный вес кило 40-41, как я думаю.
Но пока особо не заморачиваюсь.
Бицы быстро растут у меня, а на трицепсах есть кожная складка, которую буду иссекать. Сами руки не такие объемные, без нее.

Фото До поищу потом
  #2004  
Старый 09.07.2016, 01:16
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

June, потрясающая фигура для 45 летней мамы троих детей! И знаю, чем мы старше, тем сложнее всё дается! Тем более браво вам!! Но как можно успевать 5-6 раз в нед в зал ходить? Я смотрю на многих и тут, и в окружении- если девушка одинокая, или у кого нет детей, или один достаточно взрослый, то да, времени много, можно посвятить себя спорту и подсчету калорий и проч бжу. Но когда трое?! Лично мне не удаётся.
Еще заметила у вас шрам от абдомино. Когда делали? Какой красивый спортивный животик! У самой 6 мес после оп, живот просто плоский, без намека на рельеф. Вы после реабилитации упры на пресс в полном объеме делали? Таким образом заполучили рельеф и вертикальные полоски?
  #2005  
Старый 09.07.2016, 08:30
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Durita, спасибо!
Да, с возрастом все как-то усложняется.

Шрам внизу от кесарево, он губый, и я буду переделывать скоро. Просто кесарево делали по старому, очень малозаметному шву от абдомино, которое я делала 18 лет назад.
Специально для живота вообще ничего не делаю, кроми планки и того, что делаем на боди пампе и др групповых. По моему мнению, живот хорошо работает и при выполнении многих других упражнений.
В зал ходила в обед или сразу после работы и по выходным.
После отпуска придется отказаться от вечерних тренировок, останется обед и выходные.
Я мама троих детей, но двое уже совсем взрослые, 25 и 22, хотя все еще живут с нами. Младшей 3 года. Правда, думаю, если б у меня дома было больше одного маленького ребенка, то я б из зала вообще б не вылезала , скоывалась бы там от семьи
Живот у меня на самом деле выглядит получше, чем на этих фото .
Сейчас пью вино в отпуске и от него как-то живот подраздутый. И еще после обеда фотографировалась. А так от втянутый.
Муж сказал, что у меня при боковом освещении хорошо просматриваются кубики. Откуда они у меня, непонятно .
  #2006  
Старый 09.07.2016, 08:31
Аватар для Alleftina
Alleftina Alleftina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Alleftina на нуле
По умолчанию

June,прекрасная фигурка!Браво!Целлюлита на бёдрах и ягодицах не видно,выглядят упругими.
  #2007  
Старый 09.07.2016, 08:47
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

June,я восхищена Вашей силой воли и результатом!
  #2008  
Старый 09.07.2016, 09:11
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Alleftina,
fordgirl, спасибо!
Целлюлит местами есть, но только при сжимании.
А раньше выглядело, как цветная капуста, бугры и неровности, особенно ягодицы и места, где ушки.

Девочки, я еще в процессе, и, надеюсь, что через пару месяцев смогу поделиться новыми успехами.

Я всегда очень пренебрежительно относилась к силовым упражнениям, но вижу результат на себе и хочу мотивировать других.

На самом деле, я специально написала про исходную ситуацию.
Даже при катастрофически растянутых тканях, тяжелой наследственности и в предменопаузе можно добиться заметных результатов не дорогостоящими процедурами, массажем, липо и т.д, а именно спортом, да еще и в довольно короткий срок.
Это действительно работает , и без всяких побочек
Главное, пересилить себя несколько раз, чтобы организм приучился к кайфу от нагрузок.
  #2009  
Старый 09.07.2016, 10:01
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Я всегда очень пренебрежительно относилась к силовым упражнениям, но вижу результат на себе и хочу мотивировать других.
Мне вот эти твои слова - прямо бальзам по сердцу.

Ты реально очень крута и очень большая умница!))

Обо мне:
  #2010  
Старый 09.07.2016, 12:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А можно фото руки в расслабленном состоянии? Я если напрягу мышцы, то тоже неплохо - спасибо бульдогу, который таскает меня на поводке. А вот в расслабленном состоянии жир и дряблость.

  #2011  
Старый 09.07.2016, 12:56
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Катерина, мои руки для вас не показатель, у ва же не было колебаний веса в 40 килограммов .
Дряблость и жир у меня еще есть, я над руками вообще только недавно начала работать.
Но я вижу, что даже при моем ужасном исходнике есть заметный прогресс.
Да, меня это не спасет от брахео. Но в моем случае шов будет не почти до локтя, как изначально предпологалось, а довольно коротким.

У вас же, всю жизнь стройной, эффект от укрепления мышц плеча обещает быть очень ярким.
Что касатся конкретно меня, то в прошлом году у меня и на руках было что-то похожее на целлюлит, сейчас этого нет.

Фото для сравнения прогресса (год назад - сейчас) в моем запущенном случае смогу выложить позже, нес с собой старых фото.

Мини-монстрик, спасибо большое, мне так приятно!
  #2012  
Старый 09.07.2016, 13:52
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

JUNE,а кого Вы смотрите на ютубе.
Я только начала недавно заниматься в зале,так тяжело,ничего не знаю и не понимаю толком.
  #2013  
Старый 09.07.2016, 14:47
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

JUNE,, спасибо за фото! Учитывая такие колебания веса, просто супер! Представляю какой труд колоссальный! А в каком возрасте был последний набор веса и сколько кг на плюсе? Убеждаюсь ещё раз, что только силовые могут дать реальный результат.
  #2014  
Старый 09.07.2016, 15:00
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

June, очень красивая фигура. Супер результат за очень короткий срок .
  #2015  
Старый 09.07.2016, 15:53
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

fordgirl,
Очень рекомендую почитать все доступные тут темы по силовым тренировкам, девушки, кто долго в теме, много ссылок выкладывали имен называли.
У Леси нашей на страничке тоже много всего найдете.
Я смотрела всё, что нашла Саши Браун, Усмановой, Бойко и т.д.
И качков мужчин.
Вообще, у меня такой метод сбора информации, услышать как можно больше мнений, посмотреть на разные результаты, попробовать самой.
Поэтому недели три смотрела и читала все о попах .

Я, конечно, обратила внимание на то, что рекомендации могут быть диаметрально противоположными.
В принципе, это не важно и тут нет противоречия, и говорит только о том, что все программы должны быть построены строго индивидуально.
Ведь у всех тренирующихся разные исходники, возраст, обмен вещест и гормональный фон, разные привычки, ритм жизни и пищевые пристрастия. И на разных этапах нужны разные упражнения. Опять таки, наша Леся много об этом писала .

Но, вообще, я не считаю себя компетентной давать хоть какие-то рекомендации по тренировкам, я из новичков, ведь чисто силовыми занимаюсь только один месяц! Это вообще почти ничего! У меня только теория ого-го, а практический выхлоп больше на ощупь чувствуется, ну и целлюлит пропал... И да, 4 см с бедер ушло и попа поднялась.
Вот как похудеть, это да, тут я необычайно опытна

Annet, последние колебания веса:
В 40 лет - 42 кили
В 41 (пкред последней беременностью)- 44 кило
Перед родами - 51-52 кило
Через несколько месяцев после родов - 46-47.
Потом похудела до 45 кило.
Год назад начались гормональные изменения (менс по два раза в месяц) начала поправляться, и была аж 49 пару месяцев. Причем, тело, как жидкое тесто.
Пыталась питанием снизить вес. Конечно, это осуществимо, схуднула до 45, но качество тела
Причем, наблюдая за людьми за 50 в саунах, бассейнах и на пляжах, видела, что если ничего не начну делать, то скоро станет еще хуже, и, наверное, уже навсегда.
Все эти обвислые попы, спинки в складчку, целлюлитные окорочка...и я такой же антисекс стала.
А просто худые - те же спинти в складочку, только мелкую, те же обвислые, но еще и тощие попы, вообще вид черепаший-морщинистый, если объем ушел.
Куда ни кинь, везде клин, суммируя...

Посему пошла уже на тренировки.
Сначала раз в неделю силовые, и каждый день кардио.
Потела и жир горел, бедра похудели, попа тоже. Голень увеличилась
Потом стала готова внутренне на большее.
Начала ходить на силовые чаще и мышцы начали расти, попа гореть, жир продолжает таять.

Сейчас пока не худею, ибо нереально каждый день почти заниматься и пытаться худеть, заморю себя.
А сейчас вообще отпуск - шампанское рекой, сахарные фрукты килограммами...
Но в ближайшем будущем (с сентября или чуть раньше) буду убирать лишнее в питании, чтобы вернуться в свой вес (41-42 кило? Посмотрим), потому что запланировала несколько операций (абдомино, брахео и увеличение груди)
  #2016  
Старый 09.07.2016, 17:15
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Все-таки, если хочешь в возрасте за 40 иметь упругое тельце, то без силовых никак.

JUNE, выглядите отлично и правильное направление выбрали

Обо мне:
  #2017  
Старый 09.07.2016, 17:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Даже при катастрофически растянутых тканях, тяжелой наследственности и в предменопаузе можно добиться заметных результатов не дорогостоящими процедурами, массажем, липо и т.д, а именно спортом, да еще и в довольно короткий срок.
А вот это зависит от типа телосложения. Астенику (как Катерина) ни за что не добиться выраженных результатов за 3 месяца. Минимум год для первых результатов. Но разумеется с силовыми астеник будет выглядеть лучше, чем без них.
  #2018  
Старый 09.07.2016, 18:13
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

кошечка, я так поняла, что у Катерины цель - укрепить мышцы, но не наращивать.
Надеюсь, что для этого нужно меньше времени даже астенику. Но это я теоретизирую, тебе видней, конечно.
  #2019  
Старый 09.07.2016, 18:19
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

JUNE, замечательная фигурка! Мне очень нравится
  #2020  
Старый 09.07.2016, 18:26
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

LUCA,
Яна Д, спасибо!
Девочки, "фигурка" у меня еще корявая, и работы много предстоит, как до луны мне еще, в общем, продемонстрировала фото лишь в контексте того, что побороть даже застарелый целлюлит и улучшить плотность тушки можно силовыми тренировками!
Естественно, все свои недостатки я отлично вижу, у меня планка высоко стоит.
Но, как грицца, дорогу осилит идущий.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©