Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 16.11.2015, 12:03
Аватар для Элми
Элми Элми вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2015
Город: Россия-Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Элми на нуле
По умолчанию

Kam4atka Значит вам будут делать сегментарное расширение..
я сейчас нахожусь в точно таком же положении и не знаю, расширять дистрактором ( но это 2 опи) или во время основной сделать сегментированное расширение..Сегментация вроде как более травматичный метод) А с другой стороны зато за одну опи)
Вы уже я так понимаю определились с Сенюком?
и почему Дробышев не предложил вам такой же вариант, как и Сенюк, а склонился к дистрактору??)
  #1302  
Старый 16.11.2015, 12:36
Аватар для Kam4atka
Kam4atka Kam4atka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 87
Kam4atka на нуле
По умолчанию

Элми Не знаю, но там было без вариантов, только дистрактор) Честно говоря, мне и Сенюк больше понравился, у него более внимательный подход что ли)
  #1303  
Старый 16.11.2015, 12:37
Аватар для Элми
Элми Элми вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2015
Город: Россия-Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Элми на нуле
По умолчанию

Kam4atka Странно конечно,что без вариантов. Сенюк же вариант нашёл)))
  #1304  
Старый 16.11.2015, 13:35
Аватар для Kam4atka
Kam4atka Kam4atka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 87
Kam4atka на нуле
По умолчанию

Элми С Сенюком мы посидели, поговорили, я сразу сказала, что от дистрактора не в восторге) А у Дробышева, как мне показалось, поточно, если маленькая верхняя челюсть, ну на дистрактор значит. Может конечно стоило очень сильно настоять.
Вы были у Дробышева?
  #1305  
Старый 16.11.2015, 14:58
Аватар для Элми
Элми Элми вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2015
Город: Россия-Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Элми на нуле
По умолчанию

Kam4atka У вас я так понимаю мезиальный прикус?? Вам удаляли зубы?? Я тоже не особо в восторге от этого дистрактора, тем более если это ещё и в 2 этапа..Тут к одной то опи себя морально подготовить не можешь.
Вы сами с Москвы?

Ollienka Здравствуйте. Моя история схожая с вашей, мне так же удалили 4-ки на вч, подогнали верх под низ. Хотя у меня и без того была узкая вч)..
А почему вы не решились за одну опи и расширить вч заодно,сегментацией??
  #1306  
Старый 16.11.2015, 15:03
Аватар для Kam4atka
Kam4atka Kam4atka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 87
Kam4atka на нуле
По умолчанию

Элми Да, он самый) С Москвы. В планах удаления зубов пока только зубы мудрости, больше ничего не говорили удалять. А вы у кого были?
  #1307  
Старый 16.11.2015, 15:06
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элми Посмотреть сообщение
Kam4atka А что за план лечения поедложил Сенюк без дистрактора?Очень интересно)

АлёнаС А по квоте если делать,я так понимаю вообще не известно к кому из хирургов попадешься?
Думаю Сенюк предложил расширить верхнюю челюсть сегментарно ( ведь есть два способа как расширить верхнюю челюсть :1) сегментарно 2) до основной операции расширение верхней челюсти дистрактором

Но кстати меня сегодня консультировал Дробышев АЮ и он сказал что возможно даже после расширения дистрактором , во время выполнения основной операции потребуется еще и сегментарное расширение ( тоесть у меня возможно будет и расширение дистрактором и расширение сегментарно)

Если по квоте делать ,то известно к кому попадешь. Кто му кого выберешь и кто не против тебя оперировать по квоте.
Когда меня сегодня консультировал Дробышев АЮ ,я попросила его чтобы меня вёл Глушко АВ.
То есть если оперировать меня будет Глушко АВ , то Дробышев АЮ все равно будет присутствовать на операции.
После общения с Дробышевым АЮ , Глушко АВ отвел меня к ортодонту Нелли Сабитовне Дробыш , тоже для консультации.
Нелли Сабитовна сказала о необходимости мне ношения каппы перед расширением верхней челюсти и установкой дистрактора . Каппу она сказала носить необходимо около 2 х месяцев.

У меня по прежнему в планах проконсультироваться у Андреищева , потому что Андрей Русланович писал о возможности избежать ношение брекет системой , раз я планирую протезироваться.

Вот чес слово, если бы все было как я планировала месяц назад , когда записывалась в Спике на консультацию к Андреищеву , то есть если бы консультация у него должна была состоятся как и планировалась , а не позже как получилось сейчас , из за того что он уехал на конференцию , я бы не поехала в Москву консультироваться у Дробышева АЮ и не узнала бы о возможности оперироваться по квоте .
А теперь я начинаю метаться между Москвой и Питером . А в Москве и специалисты хорошие Дробышев АЮ, его ученик Глушко АВ и ортодонт Дробышева НС плюс возможность сэкономить и сделать всё по квоте .
  #1308  
Старый 16.11.2015, 15:13
Аватар для Элми
Элми Элми вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2015
Город: Россия-Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Элми на нуле
По умолчанию

Kam4atka Была у Андреищева) Но так же по почте консультировалась у Сенюка)

АлёнаС Представляю это метание туда сюда..) Тоже самое у меня с этим расширением)
Думаю раз Дробышев говорил, что может ещё понадобится сегментация,значит дистрактор не может сильно расширить челюсть) Вопрос, тогда зачем он нужен? Может сразу к сегментации прибегнуть?
  #1309  
Старый 16.11.2015, 15:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элми Посмотреть сообщение
Я тоже не особо в восторге от этого дистрактора, тем более если это ещё и в 2 этапа..Тут к одной то опи себя морально подготовить не можешь.
Я тоже не была в восторге. Но пообщавщись в живую с девушкой у которой стоит дистрактор я свое мнение поменяла . Посмотрела я на дистрактор в ее полости рта и ничего такого страшного не увидела. Рассказываю подробно план лечения который мне сегодня обрисовали : 1) ношение капы 2 месяца
2) расширение верхней челюсти по небному шву , установка дистрактора . Эта операция делается под общим наркозом и после нее требуется 5 дней нахождения в стационаре, так как дистрактор каждый день будут на 1 мм подкручивать ( вернее видимо раскручивать ). Вместе с установкой дистрактора удалят 8 ки на нижней челюсти ( на верхней челюсти у меня уже нет 8- рок)
3) через 2 недели после установки дистрактора постановка брекет системы. Через 3 месяца после установки дистрактора , снятие дистрактора и продолжение ношения брекет систамы . То есть носка дистрактора всего 3 месяца.
4) носка брекет системы
5) основная операция
6) послеоперац носка брекет системы
  #1310  
Старый 16.11.2015, 15:18
Аватар для Элми
Элми Элми вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2015
Город: Россия-Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Элми на нуле
По умолчанию

АлёнаС И как вы смотрите на такой план лечения?
В моём случае, думаю что по нёбному шву уже не вариант, раз 4-ки удалили)
  #1311  
Старый 16.11.2015, 15:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элми Посмотреть сообщение
Думаю раз Дробышев говорил, что может ещё понадобится сегментация,значит дистрактор не может сильно расширить челюсть) Вопрос, тогда зачем он нужен? Может сразу к сегментации прибегнуть?
В моем случае возможно понадобится и так и так расширить . Но это особенность моей челюсти .С вашей челюстью может быть все по другому. Дробышев большой специалист в этом деле и я склонна ему доверять.
Элми Нормально я смотрю на этот план лечения. Готова к нему.А как на него еще смотреть? Всего три месяца дистрактор поносить все го лишь.
  #1312  
Старый 16.11.2015, 15:26
Аватар для Элми
Элми Элми вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2015
Город: Россия-Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Элми на нуле
По умолчанию

АлёнаС А Дробышев оперирует сам? или только сложные случаи? Где он вас принимал??
  #1313  
Старый 16.11.2015, 15:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Элми Что вам Андреищев сказал ? Какое расширение предложил Андреищев при удаленных 4-ках ? (как он бы вам расширял (по небному шву дистрактором или сегментарно?)

Элми Дробышев консультирует по адресу ( я писала уже )г Москва, ул Вучетича 9 а , второй вход , 6 этаж. Консультация стоит 2500руб.
Оперировать меня будет Глушко при участии Дробышева ( Вобщем вместе видимо будут это делать) и да Дробышев мне сказал, что у меня сложный случай .
  #1314  
Старый 16.11.2015, 15:34
Аватар для Элми
Элми Элми вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2015
Город: Россия-Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Элми на нуле
По умолчанию

АлёнаС А.Р сказал, что уже ничего расширять не надо, раз было удаление. Я так поняла, мол можно и так сопоставить..
Ой, я уже не знаю, чес слово. А с другой стороны, ведь сужение то у меня есть)

АлёнаС Принимает он по каким дням??
  #1315  
Старый 16.11.2015, 15:35
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Элми Дробышев консультирует в
Клинический центр челюстно-лицевой, реконструктивно-восстановительной и пластической хирургии Московского государственного медико-стоматологического университета А.И. Евдокимова ( по адресу ул Вучетича 9а , второй вход, 6 этаж )
В понедельник принимает точно. Когда еще не узнавала. Позвоните в регистратуру вам все расскажут.
  #1316  
Старый 16.11.2015, 16:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

И хотела бы добавить что в этом заведении они реально настроены оперировать по квотам. Я шла туда с мыслю опернутся за деньги. Но они сами и Дробышев и Глушко начинают во время осмотра рассказывать о квоте. При осмотре у орта Нелли Сабитовны я ей сказала , что для того чтобы ускорить расширение верхней челюсти я готова его сама оплатить. На что она мне сказала:" а смысл? Тебе всё равно носить капу. Не надо самой ни чего оплачивать. Пока будешь носить капу, как раз таки получишь квоту"
  #1317  
Старый 16.11.2015, 16:07
Аватар для natalia19
natalia19 natalia19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: россия
Сообщений: 153
natalia19 на нуле
По умолчанию

Девочки ничего такого страшного в операции по расширению челюсти нет. Дистрактор назначают тогда, когда расширение нужно делать больше, чем на 3 мм. Дистрактором можно расширить челюсть и на 2 см.

АленаС все правильно Н.С. тебе говорит. Квоту можно получить за 10 дней.

Насчет подхода, да там все очень быстро консультируют минут за 5. Но самое главное, что все говорят правильно, четко и по делу.
  #1318  
Старый 16.11.2015, 16:12
Аватар для Элми
Элми Элми вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2015
Город: Россия-Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Элми на нуле
По умолчанию

АлёнаС Ну видишь, как хорошо) Всё таки к А.Р не поедешь?
  #1319  
Старый 16.11.2015, 16:15
Аватар для MENDOZA26
MENDOZA26 MENDOZA26 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2011
Город: Пятигорск
Сообщений: 165
MENDOZA26 на нуле
По умолчанию

Алена, и сколько нужно носить после дистрактора брекеты?
  #1320  
Старый 16.11.2015, 16:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

natalia19 да у меня именно такое впечатление и сложилось о них сегодня как о профессионалах. Малось портит впечатление отношение в регистратуре: отстаял очередь из 10 человек и при просьбе завести историю болезни ( карту ) сотрудник регистратуры просит записку от Дробышева. Идешь опять к Дробышеву , берешь записку на которой написано : завести историю болезни. Уже нагло с этой запиской лезешь без очереди и наконец то сотрудник регистратуры милуется и заводит на тебя историю болезни.
Так же портит впечатление попытка оплатить за консультацию Дробышева . Его секретарь требует принести ей историю болезни , видимо не зная что эту историю на руки пациентам не выдают. А без истории болезни за консультацию оплатить не можешь. Но слава богу , историю принесли и за консультацию оплатила.
Так же сложно оплатить за снятие гипсовые слепок у орта . Мин 30 потратилось на возможность прорваться в кабинет заведущего для оплаты 1250 руб за снятие гипсовых слепков . Я уже лезла везде нагло мотивируя тем , что у меня самолет.
Итого моё впечатление : специалисты высоко профессиональные плюс операц за счет государства по квоте , но всё начиная от регистратуры и заканчивая кассой советский союз. Но если хочешь сэкономить и самому не платить 500 тр, то придется потерпеть

Цитата:
Сообщение от MENDOZA26 Посмотреть сообщение
Алена, и сколько нужно носить после дистрактора брекеты?
Я не ваш ортодонт . Откуда я знаю сколько вам нужно будет носить брекеты? Или вы думаете что у нас одинаковые челюсти? В каждом случае индивидуально . Может 6 месяцев, а может и год .

Каков вопрос , таков ответ Мне это напомнило:
-можно мне чаю .
-откуда я знаю , можно тебе чаю или нет?

Цитата:
Сообщение от Элми Посмотреть сообщение
АлёнаС Ну видишь, как хорошо) Всё таки к А.Р не поедешь?
Как не поеду? Сижу в аэропорту в Питер лететь. Андреищев же писал о возможности избежать носки брекетов , раз я планирую протезироваться.
Хочу услышать что он предложит в моем случае.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©