Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 20.01.2016, 19:17
Аватар для persikr
persikr persikr сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

alili блин я так не люблю левых доков , мама обрабатывала шов говорит что дальше он тоже расходится (((( , ну пока поделаю как Крысин сказал , а потом если что к доку пойду
  #2042  
Старый 20.01.2016, 21:17
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

У меня мускулы на попе смягчились. Это позволяет мне прощупать попу внизу. Так как я чувствую некоторую разницу, которая проявляеться в различной плотности тканей, то могу сказать, что могу нащупать нижний край имплантата. Меня очень беспокоит тот факт, что этот край почти на том же уровне находится, что и косточки, на которых сидят. Когда я сожусь, то чувствую, что ткани на попе преподнимаются. Я поняла теперь, что это имплантат преподнимается, так как упирается в поверхность, на которую сажусь.

До сих пор я везде читала, что попные имплантаты не могут повредиться из за сидения, так как имплантаты распологают при глютеопластики выше. Но у меня получается так, что я на них сижу! При чём верхний край имплантата расположен давольно высоко. Я не думаю, что ещё выше возможно было поставить. Вероятно моя попа, как говорил мне Крысин, сравнительно коротка. Больше чем этот факт я не узнала. Он мне не говорил, что из за этого имплантаты почти всю попу по её длине покроят и что я на них сидеть по этой прияине буду. В принципе можно и посидеть, но я очень боюсь, что они повредятся, заломятся например. Ведь я всю жизнь на них сидеть буду. Кашмар! Что же меня теперь ожидает? Хорошо, что более большой размер не поставили!

Narcissco скажи пожалуйста, ты чувствуешь имплантаты при сидении. Где находится нижний край твоих имплантатов? Может у тебя загиб имплантата по причине происходит, которую я выше описала? Когда выяснишь, что с имплантатом произошло, отпишись пожалуйста.
  #2043  
Старый 20.01.2016, 21:32
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Не переживай. У меня поимерно там же край импланта,где косточка. Вот еще у нас была дубовицкая катерина. У нееимпланты в нижней части попы. Вроде не жаловалась ни на что.
Мне док говорил откидывпясь,полулежа нельзя сидеть. Тк на имплантах получается сидишь. Это временно,пока контрактурой имплант не обрастет или навсегда?

Обо мне:
  #2044  
Старый 20.01.2016, 21:38
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

мне он тоже это говорил, но я подумала, что нельзя какое то время после оп, а потом можно
  #2045  
Старый 20.01.2016, 21:45
Аватар для persikr
persikr persikr сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro
alili эти вопросы надо узнать у дока , у меня так же я чувствую край около косточек ) и вообще люблю сидеть полулёжа и откидываясь) ты доя меня Америку только открыла)
  #2046  
Старый 20.01.2016, 22:52
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Девочки, если через 3 мес. Можно попу жёстко нагружать в спорт зале, так неужели нельзя полу лежать?

Не однократно говорилось, что только одно нет существует для попы пожизненно, уколы.

AdagioAllegro а онемение прошло?
  #2047  
Старый 20.01.2016, 23:36
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

natali41 онемение ещё не прошло, но частично лучше уже. Чем ближе к шву, тем больше онемение.
  #2048  
Старый 20.01.2016, 23:52
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro а сколько по времени ты можешь сидеть без боли? И колени до сих пор раздвину ы?

alili как там на счет секса?

Заранее извиняюсь за столь пикантный вопрос, но больше не у кого спросить

AdagioAllegro кстате на счет сиднния на имплантах, они в принцепе не могут повредиться даже если сидеть на них, дабы нагрузка на них 500 кг на каждый (это в тех.характеристке на сайте есть,)

А еще, если крысин разрешил спать на боку через 14 дней, то там тоже нагрузка серьезная, но тем не менее уже ничего не может сместиться. Так чем отличается нагрузка, если мы задеваем край имп.при сидении?
  #2049  
Старый 21.01.2016, 00:34
Аватар для keshka
keshka keshka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 18
keshka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
persikr на гадалке можно сэкономить В блоге Екатерины есть астропрогноз процедур ( публикуется каждый месяц )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня 10 декабря должна была быть челюстно лицевая операция, но отменилась из за моего низкого гемоглобина. Не зря видимо. Я хоть и не верю в эти астропрогнозы ( не думаю что на мне это работает),но 10.12 было ооочень не благоприятно во внешность вмешиваться .
Алена, подскажите по какой ссылке можно найти астропрогноз? Старая ссылка неактивна(
  #2050  
Старый 21.01.2016, 07:50
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

keshka
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2051  
Старый 21.01.2016, 09:57
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

natali41 на обычном стуле могу долго просидеть, потамучто он никуда не откланён и поверхность твёрдая. Мне один день назад пришлось 4 ч. на курсе "первой помощи" сидеть, а потом 1,5 ч. на детском стуле на родительском собрании в школе моего ребёнка. Хоть и некоторые паузы были между прочим, но было тяжело. Не больно, а дискомфортно. Если в легинсах, то ещё куда не шло, а если в джинсах, то тесно очень. Тогда чувствую, что как будто имплантаты здавливаются и давят на внутренние мускулы.
Так как шов ещё не полностью затянулся, сижу с открытыми коленями. Чем больше открываю, тем лучше, тем ментше натяжения. Выглядит со стороны неприлично.
  #2052  
Старый 21.01.2016, 13:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keshka Посмотреть сообщение
Алена, подскажите по какой ссылке можно найти астропрогноз? Старая ссылка неактивна(
Ищите на сайте в разделе Это интересно. Каждый месяц прогноз, найти просто.

  #2053  
Старый 21.01.2016, 13:35
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Секса не было с весны (плачущий смайл). Тк дважды лабио делала с перерывом месяц(-2мес сексом нельзя заним). Потом ангина. Потом маммо. А через 2 мес глютео. Грудь резиновая шарами торчит. Везде шрамы. Я жутко комплексую.

persikr док на все вопросы отвечал. Много информации говорил. Но я все забываю. Наверно наркоз или много времени прошло. Все сказанное уже не так отчетливо помнишь и начинаешь сомневаться это док говорил или мои размышления...

Обо мне:
  #2054  
Старый 21.01.2016, 17:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

alili понаделать операций. А теперь от шрамов жутко комплектовать? Ты чего?
Хотя мне кажется, что месяц -полтора после глютео для секса все же еще рано.
  #2055  
Старый 21.01.2016, 19:27
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

alili дааааа, с сексом ты махнула. На счет груди не переживай, помягчеет и в принцепе на ощупь можно определить импланты, когда лежишь на спине, грудь растекается, а импланты твердые, в стоячем и сидясем положении в жизни никто не определит, т.к. очень мягонько

AdagioAllegro ты компру сняла уже?
  #2056  
Старый 21.01.2016, 20:12
Аватар для Narcissco
Narcissco Narcissco вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2007
Город: New York, USA
Сообщений: 40
Narcissco на нуле
По умолчанию

Девчонки! Сделала узи и КТ. Узи показало,что у меня имплант стоит как бы гармошечкой. Но у меня придирки были только к правому, и я делала узи только одного, а сегодня на КТ выяснилось, что в гармошечку у меня стоят оба импланта, но симметрично и нет никаких конрактур или разрыва тканей, а так же не нарушена целостность импланта. Кто то спрашивал чувствую ли я их когда сижу- нет, я их не чувствую. Месяца через 3 после операции я каталась на сноуборде и упала, вероятно импланты сошлись в гармошку после этого, тогда, получается, что Евросиликон производит такие импланты которые при ударе не расправляются? Вот теперь и думаю, как и куда жаловаться и что вообще делать. Если бы после глютеопластики строго на строго запрещалось заниматься экстремальными видами спорта, то поверьте, сноуборд бы я закинула далеко и навсегда.
  #2057  
Старый 21.01.2016, 20:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Narcissco надо на хирургу проводящую глютеопластику сказать о результатах КТ. Причем сказать так со слов : у меня нет к вам притензий . У проблема с имплантами. Посмотрите пожалуйста КТ и выскажите свое мнение. У вас паспорт на импланты есть? Надо найти. Договор с клиникой есть? Надо найти.

Narcissco не думаю что это из за падений на попу . Тогда что получается падать на попу с имплантами нельзя? Это бред.
Раз гармошка, значит когда он поставил импланты ( ваш док ) он их не расправил( мое мнение)

Narcissco у меня в груди евросиликон с 2008 г и никаких с ним проблем нет. А уж как в порыве страсти мне муж может сиськи то мять . Если бы евросиликон были плохие импланты, то мой муж бы их давно бы уже в трубочку скатал
  #2058  
Старый 21.01.2016, 21:42
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Narcissco согласна с АЛЕНОЙ. Отправляй результаты и к врачу и в представительство компаний по имплантам. Пусть и те и те резюмируют - свои мысли по твоему случаю. А писать- что ты там падала на сноуборде вообще смешно- при правильно установленых имплантах правильного качества - если это не произошло в реабелитпционный период- ничего недолжно было с ними случится
  #2059  
Старый 21.01.2016, 22:28
Аватар для persikr
persikr persikr сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Narcissco я в шоке от гормошки ) как вообще такое может быть) удачи тебе и терпения в выяснении . И не жди долго , а сразу выясняй что и как ) как мне кажется каждая сторона что док , что производители имплантов будут гнать друг на друга )
  #2060  
Старый 21.01.2016, 23:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Смотря что за гармоншка. Легкая присборенность при установке имплантов вполне может быть, особенно по краям.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©