Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 24.06.2013, 19:04
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

на этих фото у меня втянутый живот и расслабленный. Раньше не могла ни втягивать и не надувать, а теперь это возможно . На счёт живота, в принципе удовлетворительно, думаю, что когда нормально займусь физ упражнениями, он у меня будет очень даже плоский. Но есть некоторые моменты, странные. Но без фото в наклоне, пока писать ничего не буду. Завтра-послезавтра....
Миниатюры
DSCN1528.JPG   DSCN1529.JPG  
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 24.06.2013, 19:11
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

elena7411,
Не накручивай себя, результат у тебя более чем хороший, не ИДЕАЛЬНЫЙ, спорить не буду, но глядя на твой не простой исходник, врач сотворил чудо. Знаешь, мне очень понравилась фраза Катерины, когда мы жалуемся после операции, что надо посмотреть фото ДО и сразу мозг встает на место. В твоем случае это истинная правда.
А изгиб на бедре у тебя и ДО была разным - присмотрись, и кожи справа было больше.
Да, пупок вышел не на 5 баллов, мне кажется, его можно спокойно под местным наркозом подправить, а что бедра широкие это, извини, надо просто немного похудеть.
Как то так.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 24.06.2013, 19:11
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

На этих фото я показала неровность внутреннего бедра. К сожалению не очень передаёт фото всё что есть на самом деле.... Я повторюсь, некоторые фото случайно стёрла, перефотаюсь завтра с утра или сегодня вечером завтра выложу в других ракурсах. И ещё, эти ноги - вид в наклоне.
Грустно мне... Я конечно же буду в ближайшем будущем усиленно заниматься в спорт зале, чтобы уменьшить вес и похудеть. Положа руку на сердце скажу, что без этого , даже такого липо, мне навряд ли получилось бы снизить вес, даже упражнениями. А сейчас стабильно 74, 74,5 , бывает 75. Но это уже не 80 кг со спортом.
Хотелось бы липить и липить ещё моё тело, но к сожалению в ближайшие 2 года , все финансовые планы уже расписаны. Так что буду работать физически...
Миниатюры
DSCN1531.JPG   DSCN1532.JPG  
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 24.06.2013, 19:24
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , я и не жалуюсь на самом деле. Просто немного грустно. Я даже никаких претензий к доктору не собираюсь предъявлять, даже про себя . Грустно от того, что пупок не получился, кожи действительно было больше на одной стороне, правильно подметили. И конечно же было всё на много ужаснее. Сейчас даже с теми растяжками которые остались и возможно вытянулись, всё равно вид очень даже не плохой. И даже ноги, несмотря на неровности, выглядят на много лучше. Но надо надо очень хорошо поработать в спортзале. Сейчас пока начала на степе ходить каждый день... Через недельку хочу начать уже в зал ходить....

да, на счёт подправить пупок. Конечно это возможно, но всё дело в самой процедуре. Тут немного не так как в России. Потому что я оперировалась в большом госпитале. У моего доктора своя консультация, то есть помещение, где расположен его кабинет, процедурный кабинет. В котором не возможно проводить никакие операции коррекции. Просто это не то что в России процедурка , это просто комната с некоторыми инструментами. А чтобы сделать коррекцию, необходимо идти в госпиталь, это дорого. По крайней мере просто для пупка. Но я всё ещё надеюсь на время, думаю, возможно со временем всё станет немного лучше.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 24.06.2013, 19:42
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

elena7411 , красивая фигурка, женственная! Изгиб талия-бедра красивый! Все еще заживает, может, пупок еще и уменьшится?
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 24.06.2013, 19:49
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

pinki спасибо большое! .. мне кажется пупок увеличивается со временем ... ещё нитка... которая торчит, на фото не видно и не будет видно.. только пальцем прощупывается.... в общем с пупком конечно засада получилась у дока.... но снова повторюсь, что пока жду жду.... возможно всё изменится.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 24.06.2013, 19:52
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Елена, тебе не спорт зал в первую очередь нужен, а именно коррекция питания, диета. Тонус у кожи вижу очень хороший, а жирка многовато. Попробуй вес сбросить совсем немного, кило пять, увидишь, как и неровности станут меньше, может и пупок, расправится.
А спорт к лишниму весу мало имеет отношения, он только мышцы подтягивает. Почитай здесь тему про спортивные тренировки и худеем вместе, очень поучительно)))))).
Удачи!!!
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 24.06.2013, 20:06
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture спасибо , я честно говоря и не ем много. Утром лёгкий завтрак, обед нормальный, потом часиков в 6-7 лёгкий ужин и возможно часиков в 8-9 чай... После оп я ем совсем не много. Не чувствую голода как не странно. Есть чувство, желание , запихнуть в себя много еды, но голода как такового не чувствую. Поэтому стала кушать столько, на столько чувствую голод или заполненный желудок.
А спорт мне помог уже однажды . После первых родов я была бесформенная ужас, был живот желе, которое лежало на ногах, когда я садилась. Однажды на очередном осмотре у гинеколога, моя врач просто на меня поругалась ... Она сказала, Лена! Это что такое???!!! ( с этими словами она пошевелила мой "холодец") Я ответила- Это же после родов, живот растянулся и всё такое... На что врач сказала- Да, ты что!!! Такая молодая и так себя запускаешь!!! На тот момент мне было 27 лет .. В общем пристыдила меня врач ... После её слов, я решила во что бы то ни стало заняться спортом. Выбрала каким, и занялась ... Через год я была у моей врачихе на очередном осмотре и она просто была в удивление какие метаморфозы со мной произошли )) А живот у меня тогда стал плоским и ооочень твёрдым. Она даже не могла прощупать яичники, даже при том что я мышцы расслабляла ....
Но тогда я весила 60 кг. (правда не знаю сколько я ДО спорта весила)... А теперь во мне было 80, сейчас 74 +- 1 кг... Так что думаю занятия мне помогут... Главное нАчать
Спасибо за советы!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 24.06.2013, 20:35
Аватар для Кулёма
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: островок
Сообщений: 109
Кулёма на нуле
По умолчанию

Лена, я слежу за твоей темкой....Я тебя очень понимаю, хочеться быть стройной и красивой прямо сейчас. НО чудес не бывает! Здесь время лечит, и твой доктор сотворил чудо. Посмотри какая ты была до? Я тоже придираюсь к своему результату. Надо фоты до повесить везде и смотреть. Ходи рано утром на море.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 24.06.2013, 21:14
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Кулёма спасибо большое!!! не, рано утром ходить не получиться, до пляжа ехать на машине надо минут 15 ( а как я езжу то и все 25) . Ходить ни как . Через опасные районы всё это, сами понимаете, плюс у меня ж дети ... Но в планах есть , когда дети пойдут в садик ( до обеда к сожалению), у меня будет время на утренний пляж наверное.. Но я бегать собиралась там... А так мы в неделю по два три раза всегда на пляже, только у нас дети купаются, а мы в одежде просто за ними следим, с ними ковыряемся. Вот один раз я конечно искупнулась... у меня проблема с купальником блин... сиси такие, что из любого размера вываливаются.. завтра выложу фото.... Я ещё и ради сись тоже хочу позаниматься, чтобы уменьшились.
И вообще вся проблема в том, что не могу полноценно заняться в настоящее время, потому что дети дома- это раз, второе, муж против того, чтобы когда он с работы приходит, я отправлялась в спорт зал ... то есть хочет чтобы вместе больше времи проводили. Во вторых- тут в мексике нет тренировок по 2 часа , тут всё по часу, а мне как раз надо бы два. Ну, буду искать варианты, чтобы 2 часа заниматься... или пробежку делать час и потом в этот же день час в зале, не знаю пока...
Ну, в общем всё в принципе решаемо и я настроена очень решительно и позитивно .
Спасибо за поддержку!!!
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 25.06.2013, 19:58
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

elena7411 , привет!!! Почитала последние 2 страницы... у тебя примерно такие же проблемы что и у меня... я тоже недовольна пупком. Мне дочка 4 года говорит: Мам, а что это у тебя за дырочка,а там внутри шарики??? Это такой раскуроченный пупок, что ребенок даже не понимает, что это пупок...
Слушай, у меня такая же фигня с талией... после ОП - с одной стороны талия очень выражена, прям изгиб такой шикарный, а с другой намного менее... интересно почему так??? Я на многих фотографиях у девочек заметила такой же момент... не могу понять почему так получается...
У меня примерно также нависает кожа над швом как утебя, у меня на днях 2 мес - выложу фотки в Абдо...
А в принципе - у тебя все очень даже хорошшо... а ты исходник свой размещала??? Я не видела, интересно посмотреть...

Меня еще уплотнение под пупком напрягает... у тебя есть и проходит??? У меня что то нет...

Елен, увлеклась - прочитала все - с самого начала... у тебя еще хватает совести быть чем то недовольной???
Не обижайся, я в шоке от твоего исходника... врач просто волшебник какой то, ему прям награду надо давать, он тебя просто вылепил.
Если честно - на последних фото перед ОП - наличие явного лишнего веса... по мне - так я бы ничего не липила, а просто перестала есть все вредное, просто похудела бы... когда очень захочешь - получается... мне достаточно 3 раза в неделю бассейн и не есть после 6-ти, только кефир... и килограммы тают...
сейчас - ты просто конфетка... а будет еще лучше...
Я иногда свои фотки До посмотрю - и сразу все все нравится...
Молодец, что решилась на такой отважный шаг, теперь будешь только любоваться собой в зеркале...
А я всё в компре - и днем и ночью... не могу без утяжки... как снимать не знаю...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 26.06.2013, 00:21
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Роккобарроко спасибо за коментарии .. На счёт талии, я не знаю. В моём случае мне кажется, получилось так, потому что док слегка задрал шов. Возможно по другому нельзя было. А может так вышло после липо... онвроде бы говорил что лепил сначала. В общем в моём случае я думаю именно так...
На счёт нависания кожи. Интересный факт, но она у меня как бы не нависает. Она в тех местах очень твёрдая. Поэтому не могу сказать что нависает. По бокам вообще всё ровненько (когда прямо стою). Чувствую какие то неровности внутри "нависаний", понятия не имею, то ли это нити, то ли части подвёрнутой кожи, то ли ещё что.. но надеюсь рассосётся. На счёт утяжки, напишу ниже...

И так девочки, нашлись мои фото, в наклоне... а парочку я сегодня ещё сфотографировала...
первое фото, в наклоне с обычным расслабленным животом.
второе фото, с втянутым животом
третье фото снизу, не помню, втягивала или нет.
В общем , картина до второй беременности в наклоне было более чем ужасной. Провисала сморщенная кожа курдюком. Теперь, вроде бы всё более по человечески, несмотря на наличие кучи растяжек.
На счёт вида снизу (№3), я думаю, после заживания, и физ упражнений, вид будет боле приличный

Мой пупок, это вообще отдельная тема. Он не перестаёт удивлять меня. С каждым днём, что то новенькое. Так вот девочки, я задавала уже этот вопрос в абдомино, и мне ответила одна девочка(спасибо!), на счёт хождения в компре и без. Решила вчера проэксперементировать. Сняла компру после обеда. Ходила до самого вечера БЕЗ. Что чувствовала. Первое- тяжесть, живот сначала был более менее нормальный, а потом видимо совсем обалдел от моего хамства и отёк. При чём особо не выпячиваясь. Просто сильно-сильно затвердел. Теперь к пупку, это уже второе. Пупок, начал краснеть слегка, по линиям впуклости (извините за выражение). Заблестел по этим же линиям и я подумала, если это какие то швы, то возможно они растягиваются. Ближе к вечеру, смотрю, а мой доблепуп начал превращаться в одинарный(!). В целом пуп стал принимать более округлую форму, но(!) на его размерах это отразилось возможно в сторону увеличения, а не так, как мне мечтается. Даже и не знаю, радоваться мне или пугаться.
В общем, сегодня свой эксперимент решила отложить до завтра. Всё-таки тревожно за пуп, как бы без него не остаться
Девочки, прошу ваш совет! Шо делать? Продолжать тренировки по хождению без компры? Это нормальное явление, как у меня или у вас ощущения после снятия компр были другими?
Спасибо!

Роккобарроко на счёт улотнения под пупком... у меня это уплотнение чувствуется, не под, а НАД ним. И вообще огибает сверху пуп. Как буд то пуп находится во впадине в уплотнении. Вот. Но это меня честно говоря не напрягает вообще. Но есть одна странная особенность.... Когда напрягаю пресс, кожа моя... как бы перекашивается в одну сторону. Как буд то её натянули да?, а потом пришили пуп не прямо по центру, а слегка в бок. Я прям попечалилась когда обратила на это внимание.... но потом снова себя взбодрила тем, что возможно после реабы всё это будет выглядить совсем по другому. К тому же кожа она такая, ляжет так как ей удобно. Главное чтобы общая картина не была испорчена видимыми перекосами.
А ещё про пуп.. в него я могу всунуть три моих пальца!, ну два точно....
За уплотнения не переживай вообще! Они рассосутся, а если нет, то мешать жить не будут. Это точно.
Миниатюры
DSCN1537.JPG   DSCN1538.JPG   DSCN1550.JPG   DSCN1551.JPG  
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 26.06.2013, 03:01
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

elena7411 ну так здорово же!!! Посмотри, как уже разгладилась складка на животе в сравнении с недавними фотками! Время в этом случае на пользу идет. Животик - красивый, ножки - красивые! Очень женственная фигура А вся коасота еще впереди!
PS. Это только после наркоза можно прочитать пост 120, и решить, что это последнее сообщение в теме что хочу сказать насчет пупков,,затрагивали как то уже тему уменьшения -увеличения пупков в реабилитационном периоде..знаешь, по моим наблюдениям, поменяться они могут, когда первичные отеки сойдут..ну месяц, два..а потом лично я никаких изменений заметных не наблюдала что то

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 26.06.2013, 07:51
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Мне тоже очень понравился результат! Подтянете тело спортом , отеки сойдут и через годик два если очень захочется, то сделаете коррекцию. На боку одном наверное недолипил док. Тоже можно со временем доделать. Зато в одежде уже сейчас наверняка результат просто замечательный
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 27.06.2013, 20:05
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девочки, специально загружаю фото из недалёкого прошлого... всего ровно три года назад я была такой ... эх.. всего три года... это совсем мало для того чтобы привыкнуть к себе толстой и пузатой... Я ставлю фото для того, чтобы было понятно, почему я сейчас так кривляюсь и придираюсь к себе новой... Конечно же доктор сделал почти всё что мог в данный момент... Но пока что до моего идеала далеко.. и надо работать....

Рим, липо мне кажется я буду делать в любом случае , но потом... Через несколько лет. И хочу так же грудь сделать, уменьшить. и так же буду делать всё в один заход, так дешевле и проще реаба.. как оно там будет посмотрим.. но пока ближайшие 2 -3 годика ничего делать не буду.
Миниатюры
getImage.jpg   getImage_2.jpg  
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 27.06.2013, 20:54
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

elena7411, что-то не поняла... но фото - это идеал? сейчас ты выглядишь гораздо лучше!
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 27.06.2013, 21:19
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Zay спасибо большое!!! . сейчас я слегка толстее , но живот и правда площе. И грудь больше...
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 28.06.2013, 01:00
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Можно и я выскажусь? На фото 3 летней давности если придираться, то лишний вес есть. Сейчас Вы выглядите худее, талия намного тоньше и оформленнее , чем до. Мне сейчас нравится гораздо больше! Плюс мне кажется еще один побочный ефект -это Ваша мотивация, настроенность и желание изменить свой стиль жизни, заняться спортом опять и следить за питанием. Мне кажется все это вкупе через несколько месяцев сделает свое дело. И до липо и не дойдет удачи Вам, я уже вижу, что результат будет все луче и лучше.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 28.06.2013, 09:33
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Елена, почему ты так хочешь заниматься спортом именно 2 часа подряд? лучше заниматься хоть час в неделю, чем не заниматься вообще. групповые тренировки идут по времени час. если тебе хочется дольше, ты до или после тренировки можешь сама заниматься в зале. или пойти на вторую тренировку. я так и делаю 2 раза в неделю тренировка силовая по часу и раз в неделю двойная тренировка силовая+аэробика чтоб хорошенько пропотеть. если мужу важна твоя красота, то будет отпускать на фитнесс. у меня муж тоже поначалу хныкал, но я сказала, что если хочешь чтоб я была красоткой, то мне нужен фитнесс 2-3 раза в неделю, парихмахерская, маникюр, педикюр, а если я буду сидеть сутками дома с двумя детьми, то я превращусь в нервную зачуханную домохозяйку.

да и как написали выше к спорту обязательным приложением идёт правильное питание, не диета, а именно правильное питание. я сама придерживаюсь раздельного питания, этот принцип хорошо описан у Миримановой, тут про её систему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]&# . я придерживаюсь этой системы, единственно сразу фитнеса сьедаю 3 куриных белка (беру с собой и ем сразу после треньки, только белок) и через 1,5-2ч ем маложирный творог 200-300г

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 29.06.2013, 01:09
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки!!!
На вопрос, почему 2 часа спорта, объясню. В России я занималась 2 часа контактным каратэ 3 раза в неделю, и форма у меня была очень хорошая и физическая и внешняя . Лет пять и последний год, я так себе занималась, не часто, но регулярно. А тут, в мексике, я ходила на тейквандо до ОП, занятия час, но я чувствовала, что мне этого не хватает, нужно было ещё нагрузки. Потому как эти часовые занятия три раза в неделю мне не давали ничего к моему внешнему виду вообще. Это если сравнить, первые пол года занятий в России я стала просто дюймовочка ( в 28 лет) . Из жиртреса с животом холодцом. Этотна многотпозже через года три четыре я сбавила обороты тренеровок, из за работы, потом из-за учёбы и кое каких других причин. Потом испортила себе гормональный фон и т.д. А потом когда вернулась, то и тренеровки перестали быть такими интенсивными.... А тут, какие бы треньки не были, я была толстая. Единственное, я похудела и была в принципе нормалёк, осенью. Потому что мы готовились к соревнованиям и увеличилось количество тренировок и нагрузка. Потом всё вернулось...
Ой, на счёт попотеть девоньки.. это в России бегают и тренируются чтобы попотеть, а тут , в нашем климате, ты потеешь как слон. Вот точно как в парной, только ты просто сидишь дома, а если на улицу то сгоришь в раз. Поэтому местные тут с зонтами ходят днём, в солнечную погоду...
Творга тут нет
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©