Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 08.05.2013, 13:26
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

alena-35 , привет, а пораньше мест что ли нет?

Настик , какие то ужастики по поводу персонала. Как там Нина?
  #502  
Старый 08.05.2013, 13:42
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

razmila видимо, нет... да и на бюрократию время надо. У нас направление делается через главврача поликлиники, потом они делают заявку и отправляют в ЦКБ документы на госпитализацию, это делается заранее. В общем, достаточно много формальностей как расплата за бесплату (вот такой каламбур)
А 4 дня в больнице - это необходимое условие для ормления больничного листа. Если он не нужен, то авписывают на следующий день. Но мне больничный выгоден, так какя по нему получаю больше, чем когда работаю!

Обо мне:
  #503  
Старый 08.05.2013, 13:44
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настик Посмотреть сообщение
плохо подготовилась-не взяла никаких таблеток
Ну я брала таблетки от всего, так ничего и не понадобилось. Если мало обезболивающих дают - сразу врачам жалуйтесь (а они там заходят чаще, чем медсёстры) -тут же всё вокруг забегают, ещё и варианты предложат!
Всё индивидуально всё-равно. У нас были нормальные медсёстры (ну может кроме этой ярко-накрашенной, хотя и она шутила без хамства). Нянечка из Украины (они там от фирмы частно подрабатывают по очереди) Тася была - вообще чудесная.

Обо мне:
  #504  
Старый 08.05.2013, 14:01
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alena-35 Посмотреть сообщение
так какя по нему получаю больше, чем когда работаю!
alena-35 , здорово!
Flmg , ты юбилейчики своих ног каким числом отмечать будешь, 2 или 8 )))
  #505  
Старый 08.05.2013, 14:05
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

Насть,тут другая за денежки-Валентина,замечательная женщина.

Razmila,Нина ничего,хотя был момент,что ей опять поплохело. Привезли баруки,первый раз встала под моим присмотром и отправилась в туалет. Ездили по очереди на перевязку,Нина в восторге от ножек,а ещё больше рада,что сделала две. Сказала,что второй раз бы не легла.

Лен,не.хочу завтра,сегодня не вижу в себе силы.

Обо мне:
  #506  
Старый 08.05.2013, 15:14
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

razmila , честно говоря сама не знаю, все таки наверное 2 числа, т.к. косточки (а это у меня было самым главным врагом моей нормальной жизни) убрали именно в этот день. Хотя можно и два юбилея праздновать ))))) такую радость можно и дважды попраздновать )))))

Настик , ну ладно хоть до завтра долежишь, а как выбираться домой будешь, надеюсь не своим ходом? Нагружать ноги наверное пока нельзя
А про Нину я так и не поняла, она вроде не писала, что ей делать будут и фотографии никакие не выкладывала, так что не понятно что у нее за проблема с ногами была

Обо мне:
  #507  
Старый 08.05.2013, 15:24
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

Лен,Нина всё время спит,я за неё напишу. На левой была огромная косточка,на правой чуть заметна,но всё же была. Уговорили её сделать на двух сразу,т.к она всё равно будет рости,а на вторую оп она врядли легла бы. Делали тока скарф. На левой 3 винта,на правой 2.
Я планирую вызвать такси и внизу когонить поймать за денежку.чтоб проводили до машины. Как-то так,но пока плохо представляю. Но домой мне очень надо,не отговаривайте. Про последствия не хочу думать. Док сказал нагружать можно ножки.

Обо мне:
  #508  
Старый 08.05.2013, 15:57
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Настик , как тут отговоришь, если за ребенком некому смотреть. я сегодня первый день отводила ребенка в школу и забирала, потом дома пылесосила, покормила, туда-сюда потопталась, в итоге ноги стреляют в месте оп. И никто кроме меня это сделать не может, я осталась одна, ну хоть месяц прошел с момента оп, не так страшно.

Обо мне:
  #509  
Старый 08.05.2013, 18:10
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

Лен,встала в туалет,шла долго,заштормило,затошнило....жопа. Позвонила мужу попросила ещё потерпеть,привезут меня 10ого. Завтра сделаю ренген и ещё полежу. Не вижу в себе силы. У меня ещё и 38 темпер. Вощем решила завтра полежать. Просила ФА поговорить с заведующим-не отпустил.сказал тока в понедельник. ФА я сказала что всё равно уйду. Он говорит-мне сказали если сбежит.поедешь за ней домой. Я ржу,говорю я не по прописке живу,не найдёте. Вощем тихонечко сказал-тссс сбегай.

Обо мне:
  #510  
Старый 08.05.2013, 18:47
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Не была здесь всего несколько дней, а столько событий! Настик и Нина, поздравляю со свершившимся! Желаю легкой реабилитации! Настик, как все прошло, без эксцессов? Вилексы не приросли? Девочки, летала на Мертвое море уменьшать свои отеки. Помогает отлично, там где были непроходящие отеки на пальцах, теперь их нет. Но, я как многие из нас, что называется, дорвалась - ходила немерено и, в основном по лестницам (вверх мне не сложно было, а спуск с Каликсом немного проблематичен). и теперь у меня "проснулась" моя шпора, а также , по-моему, перенапрягла какие-то связки сзади снаружи. Теперь отек там. Выводы: Мертвое море - это отлично, но если без ума относиться к своим ногам, то и оно не поможет!

Обо мне:
  #511  
Старый 08.05.2013, 19:11
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Настик , поправляйся поскорее, так тебя понимаю, сейчас бы полежать спокойно, а домой надо (((( мысленно шлю тебе положительную энергетику ))))

Обо мне:
  #512  
Старый 08.05.2013, 19:16
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

Прибежал заведующий отделением,орал как потерпевший,КТО ТУТ УЙТИ ХОЧЕТ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ? Грю-я. Начал объяснять почему нельзя и тд. ВЫ ЗНАЛИ ВСЕ ЧТО У ВАС ДЕТИ,БАБУШКИ ААААААА. Объясняю,бабка при смерти родители уезжают в другой город,ребёнок болеет и сидеть с ним не с кем. Вощем в слёзы. сказал-хорошо посмотрим. Чё смотреть всё равно уйду. Получилось что ЛГ подставила,неудобно. Он говорил прооперирую и отпущу,ну я без всяких,а когда легла тут и началась котовасия дома. Заведующий отд-ЗНАЧИТ ОН ТЕБЯ ОБМАНУЛ.... вощем бред какой-то. пишу и плачу

Обо мне:
  #513  
Старый 08.05.2013, 19:23
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

LIKA13 , вот и я заметила как сложнее с каликсами по лестнице подниматься(((
А когда вы начали более менее с каликсами ходить и спать? Я сейчас если ногу немного не так положу во сне, просыпаюсь от дискомфорта

Настик , не реви! А няню нанять не реально?

Обо мне:
  #514  
Старый 08.05.2013, 19:46
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Настик , понимаю, что советовать в такой ситуации сложно, но у тебя ж температура, как ты будешь управляться? И, главное, не навредидь бы, обидно будет, если что-то пойдет не так (ттт) после стольких-то мытарств! М.б. можно все же изыскать какие-то возможности. А плакать не надо! Давай, успокаивайся!
Flmg , не, мне, наоборот, СПУСКАТЬСЯ СЛОЖНО (что по лестнице, что под горку), а подниматься очень даже комфортно, т.к. при подъеме (лучше даже не по лестнице, а просто в горку) у меня там, где надо, все как-то правильно встает на свои места. А с Каликсом, пока лежала, не было абсолютно никаких проблем, и отека в этом месте не было. Все началось, когда стала пытаться наступать на ногу, и отек, и боли - все было очень выраженым. Правда, когда лежала, старалась пристроить ногу поудобнее (чтобы было удобно Каликсу и спицам) и меняла положение стопы очень осторожно.

Обо мне:
  #515  
Старый 08.05.2013, 19:54
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

LIKA13 , думаю об одном пишу про другое ... Спускаюсь я боком и опираюсь на палку, а поднимаюсь нормально
Вот и я их пристраиваю, отеков нет и не было, только чесалось сильно

Обо мне:
  #516  
Старый 08.05.2013, 20:06
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Flmg , точно, только боком, или, я могу себе позволить т.к. он у меня только в одной ноге, прыгая по лестнице на здоровую ногу. Выглядит смешно. Но я не представляла себе до оп., что именно Каликс, а не перепиленные ВСЕ пальцы и прикрученная пластина, будет основной "головной болью". О, как он меня достал!!!

Обо мне:
  #517  
Старый 08.05.2013, 20:10
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

Не,девченки,дома муженёк. Буду цу давать. Без меня он ничё не сделает. перед больницей научила его кашу геркулесовую варить. Я так поняла дочу уже тошнит от неё. Чё он там ест мне пофиг(поймите меня правильно). Просто у нас начался даатез страшный,нужна диета.а что он сделать может!? Да и ваще сердце кровью обливается. Он сам воду не пьёт и может ей не предложить,ну забывает. Я ж не могу с больницы контролировать,она может трубку попросить,расплачется,как успокоить!? Эти дни бабушка была и один раз дед. Они могут меня заменить полностью,даже лучше. А сейчас перебаливает,капризная. Прикидываю как мужу охота застрелиться.

Обо мне:
  #518  
Старый 08.05.2013, 20:18
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Настик , ты себя жалей, а не мужа. Ребенка родить смог, вот пусть научится и ухаживать. Не даст же он голодать своему ребенку )))

Обо мне:
  #519  
Старый 08.05.2013, 20:28
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Настик , согласна с Flmg. А раз бабушка с дедом справляются, призови их, ведь это вопрос всего нескольких дней.

Обо мне:
  #520  
Старый 08.05.2013, 20:29
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

LIKA13 , дедушка с бабушкой как я поняла уезжают.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©