Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 05.04.2013, 12:33
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

lesira как Лена появится она напишет состояние своих швов. Я, честно говоря, даже боюсь туда посмотреть.))))да и в повязке я ещё, хоть и сказали мне снять на пятый день.
Anna1958 да, есть.
  #842  
Старый 05.04.2013, 12:38
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Девочки, я в воскресенье поставлю фото своего шва. Некому сфоткать. Он полностью под отросшими волосиками. И я не вижу чтобы линия волос на висках сдвинулась назад!

Обо мне:
  #843  
Старый 05.04.2013, 13:04
Аватар для ирина важная
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 141
ирина важная на нуле
По умолчанию

cofa, извините, что задаем такие вопросы, я и не подумала.
  #844  
Старый 05.04.2013, 13:26
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

ирина важная ну что вы!задавайте сколько хотите и какие хотите! я сама хотела задать стооолько вопросов))поэтому я рада помочь. это ответственный шаг-пластика, нужно серьезно подойти к этому вопросу.чем смогу- помогу. Мне, честно говоря, и сейчас хотелось бы задать много вопросов к нашим корифеям сайта. Они просто кладезь информации, многим их них пора самим практиковать,я хоть и сделала пластику, но очень много вопросов теперь по реабилитации, как у кого было, а что делать и тп. Но почему-то практически одна Анна никогда не проходит мимо. Спасибо Вам Анна. И искренне поздравляют и пишут сравнительно новые люди на сайте.
Девочки, я понимаю, что многим тут мы поперек со своим Гришиным, потому что в Украине у всех руки с одного места и "дёшево не может быть хорошо".Но ведь мы все в одной лодке и тут , чтоб помогать друг другу. Очень меня это расстраивает...Такое ощущение, что некоторые только и ждут , что мои скулы так и останутся, швы разлезутся и тп..(((((
  #845  
Старый 05.04.2013, 13:29
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

cofa , поздравляю!!! Легкой реабы! фотокиии ждеееем
  #846  
Старый 05.04.2013, 13:31
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
Может кому-то не брили в таком количестве? напишите , девочки.
Мне Пасечник вообще ничего не забривал,а когда я спросила,будит ли забривать,сказал,что это уже давным давно почти никто не делает.И что типа современные методики позволяют обходиться без забривания.Кофа,а сколько см составляет выбритый отрезок после ОП?...1см или 2 или больше?
  #847  
Старый 05.04.2013, 13:36
Аватар для динэ
динэ динэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: россия
Сообщений: 104
динэ на нуле
По умолчанию

cofa, спасибо Вам огромное за каждую мелкую подробность, интересует все: от швов до психоэмоционального состояния !!!! пожалуйста, делитесь своим опытом!!!!
  #848  
Старый 05.04.2013, 13:39
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

capuchino спасибо!))
zablaza я вечером мужа попрошу при перевязке посмотреть и скажу тогда.я не смотрела....мине страааашно)))

динэ не за что!задавайте любые вопросы в любом колличестве. самой перед операцией важно было знать всё..
  #849  
Старый 05.04.2013, 14:10
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
Девочки, я понимаю, что многим тут мы поперек со своим Гришиным, потому что в Украине у всех руки с одного места и "дёшево не может быть хорошо".Но ведь мы все в одной лодке и тут , чтоб помогать друг другу. Очень меня это расстраивает...Такое ощущение, что некоторые только и ждут , что мои скулы так и останутся, швы разлезутся и тп..(((((
cofa, почему вы так думаете?
Нам, потенциальным пациентам, наоборот, крайне важны сведения о хороших хирургах, тем более, у которых не так дорого как у нас тут.



cofa, поправляйтесь скорее, реабилитируйтесь, мы всегда рады превращениям из куколки в бабочку. Я только ради этого и захожу в эту тему т.к. свой смас уже сделала
Но интересного хирурга на заметку уже взяла, мало ли что еще надумаю?

Обо мне:
  #850  
Старый 05.04.2013, 14:21
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Kasia не знаю, почему то так показалось..Сначала Луона свой результат выставила, который, по моему мнению, один из лучших тут, её почти никто из "старичков" не поздравил и не прокомментировал результат.В личке поздравили, а на сайте почему-то не стали. Теперь вот я. И снова только некоторые из стареньких , а в основном только новенькие очень искренне рады.А я ведь тоже очень переживаю и за швы, и за волосы и за отёк..И за будущий результат. никто ведь не знает, что меня ждет. может отёк сойдет и заново всё провиснет..Только ждать остаётся.Но я всё равно очень надеюсь, что всё будет красиво. А как иначе?
  #851  
Старый 05.04.2013, 14:26
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
...Алия вы думаете, что отек сойдет и скулы такими же и останутся? а с чего бы это? мне делали не эндо. я вобще очень склонна к отекам, поэтому меня они не пугают до такой степени. второе- скулы мои в молодости были не маленькие,но не бурятский пчеловод, с возрастом сползли вниз, я перед оп показала себя в паспорте, он вернул мне их на место. даже если они после оп получатся больше чем в молодости- меня это совсем не испугает.всё равно будет лучше чем было последний год.
Я вообще-то о себе говорила, не о Вас. И только про свой период реабилитации. А не про окончательные результаты. О том, что если у Сабишиной мамы при изначально аккуратном лице такие отёки, что её можно "бурятским пчеловодом" называть. То что же будет со мной, если я УЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО выгляжу как бурятский пчеловод. Я монголоид.

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
..Такое ощущение, что некоторые только и ждут , что мои скулы так и останутся, швы разлезутся и тп..(((((
Повторюсь. О Вас я не говорила ни слова. Я даже фоток Ваших не видела. И, честно говоря, даже не читала Ваших сообщений. Забежала в тему и прочитала последний пост про Сабишину маму. Не надо всё принимать на свой счёт и подозревать людей непонятно в чём на пустом месте. Вроде по-русски пишу. Что ж вы так всё извращённо понимаете? Ппц ваще.
  #852  
Старый 05.04.2013, 14:28
Аватар для динэ
динэ динэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: россия
Сообщений: 104
динэ на нуле
По умолчанию

cofa , уверенна, что "старички" тоже с интересом за вами-новичками наблюдают....просто они, как профессионалы, не дают оценку раньше, чем через год, когда лицо окончательно "сядет" ))) мне очень понятны Ваши переживания....но все у Вас будет хорошо!....
  #853  
Старый 05.04.2013, 14:40
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

cofa , но у вас еще не результат, рано еще обсуждать.
А отеки обязательно сойдут, тогда через пару-тройку месяцев, никак не менее, и оценим.
Уверена, что в любом случае будет заметно лучше чем "до", смас очень благодарная операция, так, что не стоит так уж сильно волноваться по поводу результата.


А по поводу Луоны, да, результат очень красивый, но мы, "старички" много здесь красивых результатов повидали, нас уже трудно так удивить, может потому как-то в комментариях уже не так бурно отмечаемся. Но все видим и запоминаем. Ну и срок после операции, конечно, пока еще очень небольшой

Обо мне:
  #854  
Старый 05.04.2013, 14:48
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

динэ я тоже знаю, что они читают.Я не прошу оценку моему результату. Результата нет и ещё долго будет не понятно какой он.А результат Луоны? мне кажется что уже пора бы его прокоменнтировать
  #855  
Старый 05.04.2013, 14:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
Kasia не знаю, почему то так показалось..Сначала Луона свой результат выставила, который, по моему мнению, один из лучших тут, её почти никто из "старичков" не поздравил и не прокомментировал результат.В личке поздравили, а на сайте почему-то не стали. Теперь вот я. И снова только некоторые из стареньких , а в основном только новенькие очень искренне рады.А я ведь тоже очень переживаю и за швы, и за волосы и за отёк..И за будущий результат. никто ведь не знает, что меня ждет. может отёк сойдет и заново всё провиснет..Только ждать остаётся.Но я всё равно очень надеюсь, что всё будет красиво. А как иначе?
Cofa, так это по-вашему. Хороший результат, но мы тут, действительно, много чего повидали. Я, например, поздравляю если прямо уж ах как здорово (что ооочень редко бывает) или тех, кого знаю по сайту уже годами.
А у вас результата пока нет вообще, поздравить можно только с тем, что операция уже позади (и это не мало). А уж что из нее выйдет - вопрос. Надо хотя бы месяцев 4-6 подождать.

  #856  
Старый 05.04.2013, 14:58
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Кофа, не расстраивайся, все будет замечательно! Мы с тобой (можно же на "ты"?) тоже к вопросу присоединяюсь : полоска которую забрили кажется такой большой, а какова она на самом деле?
  #857  
Старый 05.04.2013, 15:03
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Катерина обещайте, что честно выскажетесь о моем результате) мне самой трудно угодить..я сейчас и не ждала никакой оценки, по-моему глядя на меня сейчас мне можно только посочувствовать.
Kasia спасибо за поддержку. Сама надеюсь, что в любом случае будет хоть немного , но лучше.)
  #858  
Старый 05.04.2013, 15:04
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

cofa , просто для справки сейчас приведу один из моих любимых результатов: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1521
А здесь есть фото через три года http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...9&postcount=83
Вы теперь понимаете почему нас так трудно удивить?

Обо мне:
  #859  
Старый 05.04.2013, 15:09
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Tatyana s конечно на ты! какое ВЫ????? я ж вроде молодуха теперь))вечером мужа попрошу или замерять эту полоску или сфоткать.Я, когда он брить начал, сказала ему,-чё там мелочиться, брейте налысо уже. Сколько надо. Главное для меня результат. Может он мне перестарался поэтому? Лен, у тебя нет фото твоей разметки?? Тебе так же выбрил? И ещё, я перед разметкой сказала, что если надо швы хоть вокруг головы для лучшего результата- то я согласна. Меня это не страшит.
  #860  
Старый 05.04.2013, 15:11
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Kasia
А кто исполнитель такой красоты? Не Мартен? Прям из бабушки в девушку. Просто чудо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©