Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 13.04.2011, 16:16
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Радиес не сочетается с гилуаронкой!Может спровоцировать отёк!Так и не поняла хорош он или нет, кажется всё прочитала, может оставаться на привычных гелях на основе гилуаронки.Мне тоже стиллаж предложили для носогубок.Но я его колола в губы, как то быстро рассасывается, полтора месяца прошло, а объём ушёл прилично.

Обо мне:
  #1442  
Старый 13.04.2011, 19:16
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Единственное что пугает - не будет ли провалов ПОСЛЕ хуже чем ДО (у меня они сейчас не значительны совсем). Т.е. не подсяду ли я на иглу))
Ну, это по незнанию пока. Предстоит разобраться по-серьезнее.
И про фиброз бы еще понять. Может ли он образоваться под глазами. И так ли это плохо.

Я может сейчас глупость полную скажу, но мне кажется, что если у меня будет что-то вроде небольшого уплотнения, например, в носогубках, - я буду только рада.
Наверное умеренное уплотнение под глазами тоже неплохо. Я наверное брежу...

Спасибо))[/QUOTE]
Провалов не будет, это точно, а вот лучше, даже без гелей, может быть за счет выработки собственного коллагена в ответ на гиалуронку. Так, по крайней мере, говорит мой косметолог. И что со временем колоться приходится с все большими интервалами, знаю по собственному опыту, не всегда, кстати, положительному. Напр. год назад мне мой предыдущий косметолог неудачно подкачала нижнюю губу (надо было только по бокам, а она в центр зафигачила), так за год ну хоть бы чуток рассосалось (это был сурджи лип). Мой нынешний косметолог боится, что это уже навсегда. Выглядит некритично, конечно, но я бы предпочла более вытянутую, а не треугольную губу.
  #1443  
Старый 14.04.2011, 12:47
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

N@t@ly, vitalia, спасибо большое , именно этот гель , я нашла о нем море информации. Самое грустное во всей этой истории оказалось, именно в ссылке, которую дала N@t@ly, написано противопаказанно беременным и кормящим женщинам. Сегодня позвонила врачу, и она подтвердила: кормящим нельзя Эх! Пришлось отменить очередь. В пользу ребенка буду пока ходить с тонкими кривыми губами и с морщинами
  #1444  
Старый 15.04.2011, 22:51
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Девушки, мож кто-нибудь имеет опыт введния гиалуронидазы, с целью рассосать гель? в консах задала вопрос - док из спика ответила, что можно убрать полностью мою волюму, а колола ботокс у другого врача( не своего, которая делала скулы), она говорит, что игра не стоит свеч, может неравномерно разойтись и пр и пр. говорит, что волюма реально стоит от полугода до 8 месяцев. типо само пройдет. но у меня в носослезной борозде обычный ювидерм стоит ужо пару лет и он там есть, не думаю что волюма может так быстро пропасть. мож какие-нибудь лекарства или процедуры могут ускорить рассос?

Обо мне:
  #1445  
Старый 15.04.2011, 23:12
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

owaiss, только сейчас увидела ваше сообщение. Спасибо большое за ответ. Вы меня очень воодушевили.
Через неделю поделюсь впечатлениями.
  #1446  
Старый 15.04.2011, 23:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Катруся, я писала, что у меня уже год стоит волюма, пока объём не уходит. Я тоже думаю, что волюму можно полностью истребить гиалуронидазой и не бояться неровностей, она ведь глубоко. Просто надо найти косметолога, у которой рука набита на этом. Процедура ведь не частая. Я бы тоже задумалась о физиотерапии, которая противопоказана при гелях. Может фонофорез с гиалуронидазой?
  #1447  
Старый 16.04.2011, 04:38
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня все же странно, перед коррекцией носогубок показала доку, такое впечатление, что гель просвечивается через кожу, он скзаал да, гель, но все пройдет. А сейчас доколола и думаю, как будет теперь, все же на одной носогубке будто карандашом полоску нарисовали.... Какие мнения?
  #1448  
Старый 16.04.2011, 12:44
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

не нашла , сорри за глупый вопрос дамы , если губы делать .;;; курить долго нельзя ?? и гель быстрее рассосется , если куриш ?

Обо мне:
  #1449  
Старый 16.04.2011, 14:46
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

mamamia, у моей подруги так было примерно пару недель после геля, потом прошло.

Обо мне:
  #1450  
Старый 16.04.2011, 16:26
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Катруся, я, наверное, что-то пропустила. Почему ты хочешь рассасывать волюму в скулах? Что не устраивает? Для меня это очень актуальная информация, т.к. я как раз собираюсь ее туда зафигачить.
Katsuya, удачи!
  #1451  
Старый 16.04.2011, 16:26
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Sabiwa,

спасибо! А то я уже озобочена этими нарисованными полосками, вчера даже под консилером с одной стороны были видны, делала во вторник....коррекцию...но перед ней 2 недели назад вводила ювидерм. Значит буду ждать, а то как-то насторожилась, но док глубоко не колол точно,а колол прямо в носогубную морщинку, как бы с низу вверх по ее ходу.
  #1452  
Старый 16.04.2011, 18:19
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamamia Посмотреть сообщение
Но дол настаивает, что всеже мелкие морщины прекрасно уходят на схеме с тазораком, постоянно увеличивая его концентрацию, я то на ретине уже 3 года и видимо этому очень обязана, вот сейчас перейду на тазорак.
Но ведь тазорак это синтетический ретиноид Ретин куда лучше будет
  #1453  
Старый 16.04.2011, 18:21
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Мамамия,у меня тоже полосочка была с одной стороны,потом исчезла. Не помню сколько держалась,но не меньше двух недель,это точно.

Обо мне:
  #1454  
Старый 16.04.2011, 22:14
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Иоланта, спасибо, а то мне ужО дурно и муж видит полоску как от химического карандаша, даже консилер не скрывает.

Арабика,

так в том то и дело, что я на ретин А микро геле Но он сказал, что тазарак намного лучше по всем его наблюдениям и др источникам, главное его правильно применять. А я, сказал делаю не правильно, якобы не поддержка 2 раза в неделю, а каждый день, на ночь, сверху увлажняющего крема с увеличением % каждые 2 мес, начиная с 0,05% крема, потом переходить на 0,01%,крем, а потом на гель, также с 0.05 % а потом на 0,1%. Весь смысл в том, что если кожа до сих пор шелушится и краснеет от ретиноидов, значт его применение не верное, схема не та. Короче я ему верю, в его 40 лет, ему больше 25 не даш, все на себе пробует, сейчас он после лазера сам.
Короче начинаю новую схему - потом отпишусь.
  #1455  
Старый 16.04.2011, 22:52
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamamia Посмотреть сообщение
Весь смысл в том, что если кожа до сих пор шелушится и краснеет от ретиноидов, значт его применение не верное, схема не та. Короче я ему верю, в его 40 лет, ему больше 25 не даш, все на себе пробует, сейчас он после лазера сам.
Короче начинаю новую схему - потом отпишусь.
Опа, а я шелушусь до сих пор
  #1456  
Старый 17.04.2011, 11:18
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

mamamia, у меня такие же полоски были очень долго, пару месяцев, правда постепенно они стали менее заметными, пока полностью не изчесли. Напиши потом, когда у тебя исчезнут, ладно?
  #1457  
Старый 17.04.2011, 16:45
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, про третиноин есть отдельная тема, общайтесь там плз.

Обо мне:
  #1458  
Старый 17.04.2011, 19:17
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Катруся, я, наверное, что-то пропустила. Почему ты хочешь рассасывать волюму в скулах? Что не устраивает? Для меня это очень актуальная информация, т.к. я как раз собираюсь ее туда зафигачить.
Katsuya, удачи!
не устраивает все у меня свои четко очерченые кулы, высокие и с ямками под, а с волюмой я стала как кошка девон-рекссначала мне это вроде и понравилось, но буквально через неделю бесило уже до крайности. это можно делать только при дефиците своих тканей в этой области, при плоском рельефе лица. вид неестесственный. плюс из-за скул глаза кажутся ближе. имхо. никто реально этого не замечает, но я то вижу. хочу рассосать, не знаю затеваться с этим или нет. сколько она простоит эта волюма - хз. на ощупь ее невозможно деференцировать от своей скуловой кости, поэтому косметологиня моя и не хочет колоть фермент, говорит, что не может определить область введения, чтоб туда кольнуть.

Обо мне:
  #1459  
Старый 17.04.2011, 22:22
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Катруся, спасибо, теперь понятно. Но у меня-то как раз плоское, овальное лицо, а очень хочется рельефа. Вот только боюсь, не будут ли травмированы мои родинки.
  #1460  
Старый 18.04.2011, 01:23
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasmin Посмотреть сообщение
mamamia, у меня такие же полоски были очень долго, пару месяцев, правда постепенно они стали менее заметными, пока полностью не изчесли. Напиши потом, когда у тебя исчезнут, ладно?
оки-доки, но они все меньше с каждым днем, буду наблюдать. Я на американском форуме читала, что если вводить поверхностно, то гель может просвечиваться, нолько там было о белом цвете, а не о сером. А лучше писали все же щеки делать по скулам, когда я у него спросила, он ответил. что так оно и есть, только много материала уходит. Но всеже сразу 2х зайцев убиваешь и носогубки и нижние веки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©