Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 15.12.2009, 00:01
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

Maggi Ну а все таки... какие Вы преследуете цели, устанавливая нити.
  #922  
Старый 15.12.2009, 01:03
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Добрый вечер всем.
Магги, для Вас. Насчёт одеяния для оп стола - сразу даже и не впомнилось, более жёсткие воспоминания вытесняют такие мелочи. Я помню (на Коломенской) меня направили в маленьку раздевалочку со шкафчиками, где я разделась по-моему полностью, в т.ч. все украшения, и че-то там их местное одела, наверно халат. Вот не помню - склироз! В любом случае в своём не помодничаете.
Про нити в лицо. Я делала рассос, теперь думаю поставить нерассос. Тренировка показала, что эффект есть, на моём лице пока они рабртают и к тому же результат от рассоса как-то быренько уходит. Хочу опять.
Про гамачёк. Не знаю что мне поможет. У меня на подбородке очень "жиденькая" кожица и немножко жирка. Я выкладываю фотку до (выбрала самую жуткую, где видны все "болячки") и фотку после (на ней другое освещение и лицо более выгрышно смотрится) - фотки именно для сравнения подбородочной зоны! Хочу чтоб всё было ровненько... резать было бы самое оно... Косметолог, Устинова О.В., порекомендовала пролипить, пл. хирург Бурый А.В (делала у него липо) порекомендовал прошиться у Су дополнительной ниточкой конкретно по "подвисающей" зоне. Схожу к Су через месяц, что-то придумаем.
  #923  
Старый 15.12.2009, 08:48
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Бездельница, я на твой вопрос отвечу после ОП
  #924  
Старый 17.12.2009, 14:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ян, разве гамачок бывает из рассоса??? Эти нити не имеют рассасывающихся аналогов. Уточните, пожалуйста.
  #925  
Старый 17.12.2009, 16:08
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Я записалась к ГМ на сегодня на консультацию, вечером приду - напишу. Придирчиво изучала себя во всех ракурсах, надо ли уже тянуть все лицо, но решила ограничиться подбородком и брыльками. Послушаю, что скажет доктор.
Что касается средней зоны, помимо потречи чувствительности щек после операции, у меня ПОЯВИЛИСЬ носогубки, которых до оп не было. Такое ощущение, что у меня вот уже почти два года держится хронический отек, который дает объем щеке , но я пока не готова с ним бороться.
  #926  
Старый 17.12.2009, 19:23
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Отчитываюсь: ГМ нашел, что мне кроме брылек делать пока ничего не нужно, подбородок держится хорошо после липосакции (сделанной полтора года назад вместе с эндо), а про скулы сказал, что ощущение отека - побочный эффект эндоскопических лифтингов и это на самом деле нормально, да и выглядит неплохо.
Резюме: ставим нерассос - 4 нити Thread 2G, по две с каждой стороны, т.к. по его мнению мне нужна незначительная коррекция. Делать будем скорее всего в понедельник.
ГМ сказал: "Результат Вам понравится"
Пообщавшись с ним, уверена, что да - понравится!
Девочки, скажите, как я буду выглядеть на Новый год (на 10-ый день после оп)? Будет ужас-ужас или все же просто ужас? Мне вобщем-то начхать, просто думаю - надо друзей заранее подготовить?
  #927  
Старый 17.12.2009, 21:32
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Галка, у всех реакция на отек разная. У меня уж насколько расперло моську, но к 10 дню ужас несколько сгладился. Было такое толстое личико, не гуд конечно, понятно что что-то делалаось на лице, но не ужас-ужас. терпимо . Удачи вам!
  #928  
Старый 17.12.2009, 21:47
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Уточняю. В лицо ставили рассос - (3 пары нитей: брови, скулы, брыли), в область подбородка - нерассос "гамачёк". Скулы, брыли - весной буду повторять, но уже ставить нерассос. Подбородок - планирую небольшую липосакции (пока никто не берётся, т.к. маленький объём жирка) и подтянуть среднюю нитку, либо поставить ещё одну дополнительно. Интересно, будут ли мешать липосакции подбородка нити гамачка, которые уже там стоят?... Косультация с Су всё прояснит.
  #929  
Старый 17.12.2009, 22:14
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Галка, если вы будете делать только брыльки, то отек не очень сильный на брыльках. Относительно долго будет держаться отек в местах вкола и крепления нити. X-rain как раз делала не рассос в брыльки, ее фото сразу и через несколько дней после, можно найти в этой теме и посмотреть динамику. (операция была 14 октября).
  #930  
Старый 18.12.2009, 22:05
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну вот и я прошилась.
Поставила гамачок, петлю вокруг уха, прошила подбородок и подняла брови.
Ухи и за ними болят непадетски.
Такого мандража как перед этой процедурой я не испытывала не перед одной операцией, а я их перенесла достаточно. Не могу понять с чем это связано.
Долго мучилась, что делать со средней зоной. Су предлагал нити с липофиллингом одновременно. Потом только нити. В конце концов решили только липофиллинг, а если нужны будут нити, то поставить их через месяц другой, когда уляжется жир.
Делала с премедикацией. Всем советую. Проспала практически всю процедуру. Проснулась только к липофиллингу. Немного попищала когда обкалывали щёки, а когда стали филлить опять провалилась в сон.
Шея вся в синяках.
Пугают брови. Они поднялись по разному. Но Су сказал, что если не выровняются, то через 2 нед он малость ослабит нить и всё сравняется.
Чувствую, что от манипуляции с бровями будут огромные синяки на верхних веках.
  #931  
Старый 18.12.2009, 22:13
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Магги, поздравляю!!!!
Легкой реабилитации!!!!
Кетанов пьешь?
А щеки после липо в синяках?
Липофили все щеки или в области скул?
  #932  
Старый 18.12.2009, 22:14
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Магги,поздравляю.Ты просто героиня,столько манипуляций
  #933  
Старый 18.12.2009, 22:23
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Магги! Ураааааа! наконец-то ты решилась! Ух ты липофилинг с нитями одновременно! У нас такого еще не было и липофилинга от Суламанидзе мы тоже еще не видели. Быстрой тебе реабилитации и отличных результатов!
  #934  
Старый 18.12.2009, 22:24
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Пью кетанов и ибупрофен поочереди.
Про фил отвечу в теме про фил
  #935  
Старый 18.12.2009, 22:51
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Ну, и я поздравляю! Ты молодец- столько всего выдержала, героически дремя! Теперь тебе придется по двум темам перед нами отчитываться! Сегодня можешь, так и быть, отдыхать, а завтра будем спрашивать не по детски - что и как! Наверное ночью тебе придется не сладко- судя по объему, терпения тебе! При твоем совмещении лед можно держать (с ним гораздо легче) или нет?
  #936  
Старый 18.12.2009, 22:53
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ой, я забыла про лёд, спасибо, что напомнила.
  #937  
Старый 18.12.2009, 22:55
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Обязательно лед! С ним себя чувствуешь человеком, а не собакой Павлова после опытов! И три дня его нужно держать. Сегодня 15 через 15 минут, А потом - по потребности. Поверь, она будет!
  #938  
Старый 18.12.2009, 23:24
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Магги, поздравляю! Желаю чтобы результат превзошел ожидания! Заживай, легкой реабы

Обо мне:
  #939  
Старый 18.12.2009, 23:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мэгги, поздравляю! Мне кажется, это все же правильно решение - разделить липофилинг и нити. Уж очень сложная геометрическая конструкция получается.
С нетерпением будем ждать твоих результатов! Поправляйся .
  #940  
Старый 18.12.2009, 23:46
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Мэгги! Молодчина! Раз и в дамки! Быстро ты решилась! Ну, теперь отдыхай и красавей!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©