Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2781  
Старый 06.03.2010, 18:17
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Syoss,так а что Вы теряетесь, делайте все и сразу, только что именно? А ощущений не бойтесь, ощущения после липосакции просто незабываемые.
  #2782  
Старый 06.03.2010, 18:42
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Flammbe Мне необходимо сделать бедра +бока + нижнюю часть рук ( желательно ). Вот и боюсь , что фигово мне будет -больно лежать , сидеть и пр . Следы , надеюсь хоть не остаются ?
  #2783  
Старый 06.03.2010, 18:55
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Нет, следов не останется, а насчет боли... а какая разница что болит одна рука или еще и бока, бедра вообще не болят, один раз отмучилась и ходишь потом королевой. Только надо у хирурга узнать про совмещения зон. Руки ...я не помню их липосачат когда пациент на животе или на спине лежит, просто некоторые хирурги "не любят" переворачивать пациента во время операции. А другие хирурги переворачиваю и все нормально.
  #2784  
Старый 07.03.2010, 10:10
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Да , пора на консультацию топать и деньги готовить . Наверное перед липо хорошо бы похудеть - килограмм на 10 .
  #2785  
Старый 07.03.2010, 13:08
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Девочки, сделала липо боков, у Хиневича это называется "формирование талии", от бюстика до тазобедренной выпуклой косточки все бока. Без живота. Компрессионка у меня в виде боди, застегивается между ног и ползет вверх, потому что талия стала гораздо уже бедер. Соответственно натягивается застежка между ног. 2 ночи после липо мне снятся эротические сны
А вообще я думала, что все это перенесется полегче. Девочкам, которые сразу делали много зон, выдала бы медаль за мужество
  #2786  
Старый 07.03.2010, 14:34
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Очень переживаю я за свою компрессионку, лезет вверх она и на талии получаются какие-то заломы, оттянуть её вниз пока больно, приходится её перестегивать.
Хочу немного написать о самой липо. Делал мне талию Хиневич, первый раз живьем его увидела в день ОП. Импозантный мужчина. Его очки Шанель никак не могли настроить меня на волну, что передо мной доктор. Воспринимался мною первые полчаса исключительно как мужчина. Поэтому я не представляла, как я смогу перед ним раздеться, но желание заиметь талию перевесило:dur: Обсудив все детали и разукрасив меня зеленкой, меня провели в палату. Палата двухместная, там была девочка тоже после липо. Мы с ней только начали обсуждать ОП, как пришел анестезиолог. Очень приятный и располагающий к себе. Все рассказал, все объяснил. Через полчаса позвали в операционную. Помогал Хиневичу ещё один хирург.Даже несмотря на то, что он был в маске, не заметить, что он симпатичный брюнет с красивыми глазами было невозможно. Анестезиолог меня подбадривал и успокаивал. Перед тем, как отключиться, меня попросили лечь на бок. Помню, что в этот момент я подумала, что эта поза мне не очень нравится, потому что в ней мой животик некрасиво свисает вниз...И все...Дальше как в тумане... Хиневич делает липо под общим наркозом, обезбаливая места липосакции, и потом, когда приходишь в себя,ставит пациента и стоя корректирует. Я помню, что я стояла, помню, что видела Хиневича (кстати, один из плюсов, когда можно не сомневаться, кто липил),помню, что кто-то меня держал, а я геройски пыталась ему втолковать, что меня не нужно держать, я могу прекрасно сама стоять Просто удивляюсь, как Замужем и с детьми смогла ещё в таком состоянии прочесть Вrazil у Хиневича на бандане Больше в моей голове ничего не отложилось. Ни банки с жиром не помню, ни кто меня держал, вообще ничего.....
Учитывая то, что в день ОП я выпила только стакан кефира, и саму ОП веса ушло только 1,5 кг. Но объемы вроде как уменьшились
2 сутки после липо...
  #2787  
Старый 07.03.2010, 20:05
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Девочки, я к вам, новенькая. Сделала липо коленок и внутр. бедра у Хиневича.
Прочитала последний пост Милочки - такое ощущение, что это я все писала, ну прям слово в слово про меня )))

Скажите, сколько носить компрессионку и сколько сеансов массажа надо бы? И еще, вопрос, наверное, тысячу раз поднимался на местах липодолжен ли потом расти жир? я всегда считала, что нет, но вот знакомая как-то делала - и растет

Есть еще вопрос: хочу делать липо передней стенки живота.. и очень боюсь, что могут проткнуть что-нибудь там... это глупо?
  #2788  
Старый 07.03.2010, 21:31
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Бенита, поздравляю! Быстрой реабилитации! У меня ещё липо внутренней поверхности и коленок впереди. Поэтому не пропадай, рассказывай о результатах
  #2789  
Старый 07.03.2010, 21:37
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Милочка, а ты когда собираешься? я думаю, где-то в мае

мне кажется, липо коленок и внутр. бедер - достаточно легкая в плане реабилитации процедура. самое неприятное в ней - это спать по ночам на боку, но я приноровилась, кладу подушку между ног а так - все ок, ушла из клиники в тот же день, на работу на следующий день вышла.

Милочка, а ты собираешься к ним на массаж, не помню его название?
  #2790  
Старый 07.03.2010, 21:51
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Бенита, попровляйся! Насчет "проткнуть живот при липосакции", это невозможно.
  #2791  
Старый 07.03.2010, 23:29
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Бенита, я пораньше собираюсь, через месяц, т.е. в первых числах апреля. Но в начале мая могу ещё задумать галифе Блин, всю весну прохожу в компрессионке:d В палате девочка мне рассказывала, что ей живот болит, а талия месяц тому назад совсем не болела. Я же от этой талии еле передвигаюсь. Поэтому все тут индивидуально. Кстати, я бы посоветовала почитать тему о компрессионке и купить заранее. Я вот совсем не замарачивалась насчет её, мне сказали, что в клинике сразу в день ОП и подберете. У меня компрессионка пр-ва России, жутко неудобная. Хотя я другую носить не пробовала, но девочки многие пишут, что никакого дискомфорта не ощущают, а моя ужасно ползет вверх, образовывая заломы в талии, которые потом плохо рассасываются. Сейчас пеленку подложила на талию, так эту компрессионку застегнуть не смогла. Один дискомфорт от неё. А ещё отек такой появился, вся в каких-то вмятинах, выпуклостях...Короче, работать ещё и работать над этой талией. А по поводу реабилитационных процедур, мне пока только массаж на 10 день предложили - 30 мин - 60т.(20долл)
  #2792  
Старый 09.03.2010, 00:31
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Милочка,Бенита, поздравляю девочки! Лёгкой вам реабилитации!
Милочка, талия обещает быть замечательной! Во сколько обошлась, рассекреть
  #2793  
Старый 09.03.2010, 08:27
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Девочки, а как считаются зоны? Одно бедро - одна зона, второе - вторая, один фланк - третья? Или нет?
  #2794  
Старый 09.03.2010, 12:57
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Sabina, спасибо Рассекречиваю: около 1300долл. (без живота).
R16-61, здесь уже писали, что каждый хирург считает зоны по-разному. У моего хирурга липосакция фланков и спины по бокам называется просто "формирование талии" без всяких зон, другой хирург, у которого я консультировалась, одной зоной считает приблизительно размер мужской ладони Лучше сходить на консультацию к доктору и все уточнить.
  #2795  
Старый 09.03.2010, 13:52
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Милочка, а ты не в курсе, наш врач делает одновременно живот и "формирование талии"? там вроде переворачивать нужно.. мне кажется, он как-то делает за раз понемногу. А ты не предлагала ему сразу все сделать? это твое решение, продолжить через месяц или его? просто я хотела сразу все сделать, а он против.
  #2796  
Старый 09.03.2010, 14:28
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Бенита, я ему не только предлагала все сразу сделать, я категорически настаивала на этом. И сегодня повторно просила сделать мне внутреннюю поверхность и галифе одновременно через месяц, а то в 2 этапа это делить до лета не успею. Нет, и все тут. Долгий реабилитационный период, для организма не есть гуд и все подобное - вот ответ Сказал ещё, что небольшие зоны быстро восстанавливаются, через неделю вы уже о своей липо забудете.
  #2797  
Старый 09.03.2010, 15:35
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Вот блин... а я думала, он мне не хочет, потому что я одновременно липофилинг делаю, а маленькими дозами луше приживается..жалко..значит, не сделает сразу талию и живот

Ты сегодня на перевязку ездила? я только 1 раз была там, на след. день после липо, вот сейчас планирую на массаж записаться..

Ну вообще он прав, я почти забыла, только желто-зеленые ноги пока и напоминают

А такой частый наркоз - не вредно?
  #2798  
Старый 09.03.2010, 15:51
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Наркоз - это не есть хорошо.Но он ведь обкалывает ещё и местно, чтобы потом стоя корректировать, а чтобы много зон сделать, придется очень много обколоть зон. Может быть это тоже одна из причин, по которой липо только небольшими зонами делают. Чтобы за один раз не вводить большое количества местного обезбаливающего.
  #2799  
Старый 09.03.2010, 15:59
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Да, вот это местное мне потом противнее всего было ощущать..

Милочка, а после того, как тебе стоя откорректировали - сразу отпустили? я почему-то проснулась после операции только почти вечером.. интересно, это еще снотворное колют потом?
  #2800  
Старый 09.03.2010, 16:50
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Бенита, если честно, я мало что помню. Хороший отсчет у меня в голове идет уже с того момента, как я проснулась под вечер в кровати. До этого какие-то урывки. Сегодня у дока спрашиваю, сколько из меня жира достали? Он мне отвечает, что он мне его показывал и мы с ним беседовали и что я задавала адекватные вопросы (обрадовал:d)...Но в памяти ничего не осталось.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©