Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 06.03.2013, 15:44
Аватар для Ni-ka
Ni-ka Ni-ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 30
Ni-ka на нуле
По умолчанию

К@терина Карта сохранилась, в ней номер городской. Я естественно не прошу его мобильный, только узнать в какое время можно дозвонитья по межгороду, набираю по несколько раз в день, не хочется снова потерять очередь. Ветку я прочитала
  #482  
Старый 06.03.2013, 18:23
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

Ni-ka
Вы , наверное ,как то не правильно набираете . Проверьте набор .
Так как дозвонится очень реально .
Я сама так дозвонилась и записалась на консу
  #483  
Старый 08.03.2013, 10:14
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Девочки, что то вы какие то страсти пишите... я с мобильного из Москвы всегда сразу дозваниваюсь в клинику и в регистратуру. Другое дело, что они по тел. не записывают.

Обо мне:
  #484  
Старый 11.03.2013, 02:16
Аватар для vishnyakovabozhena
vishnyakovabozhena vishnyakovabozhena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 10
vishnyakovabozhena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elo Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать кто делал рино в Твери...Может кто у Полёткина делал или Когана.планирую ближе к лету сделать склоняюсь к Полёткину)))
Здравствуйте!!! У меня назначена рино у Полеткина на 19 марта.Очень боюсь!!! Подскажите,вы нашли какую-нибудь полезную инфу о нем?) Может,работы его видели?) Заранее спасибо)
  #485  
Старый 13.03.2013, 16:00
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

irisha37
как у вас дела ?
с хирургом определились ?
  #486  
Старый 14.03.2013, 20:37
Аватар для leonsia
leonsia leonsia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2
leonsia на нуле
Smile Круговая подтяжка в Твери

Всем привет и наилучшие пожелания!
Если кто-то делал круговую подтяжку в Твери, ОТЗОВИТЕСЬ!
Интересует все: хирург, болезненность, конечный результат и чем уменьшить рубцы и шрамы.
Буду признательна за все ответы.
  #487  
Старый 14.03.2013, 22:41
Аватар для Elo
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Тверь
Сообщений: 34
Elo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vishnyakovabozhena Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! У меня назначена рино у Полеткина на 19 марта.Очень боюсь!!! Подскажите,вы нашли какую-нибудь полезную инфу о нем?) Может,работы его видели?) Заранее спасибо)
Здравствуй!!! О Полёткине слышала только хорошее, работы не видела...( говорят они при нём) при желании покажет работы, вот выискиваю всё на форумах(((одной девушке звонила она у него рино делала, она тоже помочь не смогла, в общем разговаривать не стала...те кто делал рино у него остались довольны) судя по рассказам) буду ждать от тебя новостей, напиши как всё пройдёт!!!а то на эту тему я так и не дождалась ответа(((
  #488  
Старый 14.03.2013, 23:08
Аватар для vishnyakovabozhena
vishnyakovabozhena vishnyakovabozhena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 10
vishnyakovabozhena на нуле
По умолчанию

Спасибо,что отозвались) Я была у Полеткина на консультации,и,увы,у него на показ только лишь одна фотография.Результат,конечно,мне оч понравился,но дело в том,что эту ринопластику он делал под руководством Свентицкого.Так что неизвестно какой результат будет без его руководства) До сих пор я в жестоких сомнениях. Уже даже надумала отказаться и обратиться к московским специалистам.Конечно,цена совсем другая,но все же это мой носик))))
  #489  
Старый 15.03.2013, 00:50
Аватар для Elo
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Тверь
Сообщений: 34
Elo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vishnyakovabozhena Посмотреть сообщение
Спасибо,что отозвались) Я была у Полеткина на консультации,и,увы,у него на показ только лишь одна фотография.Результат,конечно,мне оч понравился,но дело в том,что эту ринопластику он делал под руководством Свентицкого.Так что неизвестно какой результат будет без его руководства) До сих пор я в жестоких сомнениях. Уже даже надумала отказаться и обратиться к московским специалистам.Конечно,цена совсем другая,но все же это мой носик))))
Если не против давай на ты на вы не привычно как-то)извини может не в тему а с наркозом определилась?я под местным хотела рискнуть...ну это если он согласится конечно) В Москве действительно дорого( мне точно не по карману будет) всё понимаю сама переживаю(((
  #490  
Старый 16.03.2013, 23:37
Аватар для lylyka
lylyka lylyka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: Росия
Сообщений: 54
lylyka на нуле
По умолчанию

Девочки скажи пожалуйста!!Если я еду на консул к Свентицкому(пластика груди),то операцию будет делать он или Полеткин?????
  #491  
Старый 17.03.2013, 10:45
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

lylyka
Если вы едете к Свентинцкому , при чем здесь Палеткин?
  #492  
Старый 17.03.2013, 15:17
Аватар для vishnyakovabozhena
vishnyakovabozhena vishnyakovabozhena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 10
vishnyakovabozhena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elo Посмотреть сообщение
Если не против давай на ты на вы не привычно как-то)извини может не в тему а с наркозом определилась?я под местным хотела рискнуть...ну это если он согласится конечно) В Москве действительно дорого( мне точно не по карману будет) всё понимаю сама переживаю(((
Да,конечно) Давай на "ты") Я,все-таки решилась!!!! Вот,сегодня сдала все необходимые анализы в "КДЛ".Они будут готовы уже сегодня вечером.Что меня очень порадовало.А то я как всегда все до последнего дотяну) Вообщем,во вторник все случится!!!О,Боже,страх дикий!!!Пожелай мне удачи и красивого носика!!!)

Извини,я про игнорировала твой вопрос с наркозом. Итак... Конечно,я хочу под общим.Думаю,под местным это нереально.Да и вообще видеть и предполагать все то,что с тобой делают-жуть))) Вот чего-чего,а наркоза я почему-то вообще не боюсь.Главное,не проснуться раньше времени))))
  #493  
Старый 18.03.2013, 01:24
Аватар для Elo
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Тверь
Сообщений: 34
Elo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vishnyakovabozhena Посмотреть сообщение

Извини,я про игнорировала твой вопрос с наркозом. Итак... Конечно,я хочу под общим.Думаю,под местным это нереально.Да и вообще видеть и предполагать все то,что с тобой делают-жуть))) Вот чего-чего,а наркоза я почему-то вообще не боюсь.Главное,не проснуться раньше времени))))

Привет!!! удачи и красивого носика!!! всё будет хорошо!!! Обязательно напиши как сможешь!!! буду ждать!!! а я наоборот общего боюсь(((((надеюсь мне под местным сделают , меня только кости по бокам носа не устраивают( , посмотрим , что он скажет... я после гос.экзаменов хочу носом заняться..
  #494  
Старый 18.03.2013, 16:01
Аватар для vishnyakovabozhena
vishnyakovabozhena vishnyakovabozhena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 10
vishnyakovabozhena на нуле
По умолчанию

Привет)Обязательно отпишусь) Жди вестей) Надеюсь,что добрых;)
  #495  
Старый 22.03.2013, 05:26
Аватар для Elo
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Тверь
Сообщений: 34
Elo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vishnyakovabozhena Посмотреть сообщение
Привет)Обязательно отпишусь) Жди вестей) Надеюсь,что добрых;)
Привет я уже заждалась))) надеюсь у тебя всё хорошо
  #496  
Старый 23.03.2013, 22:05
Аватар для vishnyakovabozhena
vishnyakovabozhena vishnyakovabozhena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 10
vishnyakovabozhena на нуле
По умолчанию

Привет!!!!) Извини,что не ответила раньше,но,то,что должно было случиться,так и не случилось((( Итак...Приехала я в клинику со своим МЧ в назначенное время.Нас пригласили подняться в стационар,где ввело в недоумение странное поведение персонала. Человек,который нас должен был встретить,сидел в кабинете и что-то писал.На наши вопросы:"К кому нам обратиться и куда нам идти?",женщина,не отрывая головы от своих записей,ответила,что ей все известно.Так как мы не обладаем телепатией,нам оставалось только догадываться,что ей известно,и что с нами будут делать) Мы глупо стояли в коридоре и переминались с ноги на ногу. Через несколько минут ожидания, женщина в белом халате,которой "все было известно",отвела нас в палату.Нужно отметить,что палата довольно чистая и свежеотремонтированная.При попытке положить продукты в холодильник было обнаружено,что там имеется щель толщиной в палец.На вопрос к женщине,которая " много знает",но мало говорит о рабочем состоянии холодильника,было сказано,что сейчас придет человек и все решит.Действительно,через несколько минут вбежала девушка,потребовавшая от нас паспорт для заполнения договора.На наше предложение сначала прочитать договор на бумажном носителе( так как на сайте данной клиники его нет),прозвучал ответ:"Сначала я его заполню,а после дам почитать".Интонация и выражение лица девушки не позволяли рассчитывать на общецивилизованный подход,когда доброжелательный персонал терпеливо объясняет и показывает договор на оказание медицинских услуг.Выглядело это как конвейер без права на обсуждение.На вопрос же о холодильнике,девушка с воинствующим выражением лица,безапелляционно заявила,что у них все работает и ни на какой холодильник она смотреть не будет.Далее,при прочтении договора,удивил один пункт:" За нарушение внутреннего порядка клиники на пациента накладывается штраф в размере 1000 рублей". Вроде бы небольшая сумма,если бы не одно "но"! Штраф в РФ имеет право накладывать только лишь уполномоченные на то государственные органы,а следовательно,данный пункт противоречит законодательству.На наш вопрос,уже адресованный компетентному сотруднику о данном пункте договора,в жесткой форме было сказано,что договор утвержден их юристами и не будет меняться.Но,поразило более всего не сам отказ,а его форма и нежелание слушать,ведь этот пункт договора можно с успехом отнести к отголоскам того времени,когда в комиссионных отделах писали,что купленный товар возврату и обмену не подлежит)) Наверное,этот пункт был введен для устрашения юридически неграмотных пациентов этой клиники.После этих препирательств,выяснения темы не работающего холодильника и пункта договора,вбежал Полеткин и ,предложив остаться друзьями, отказался нас оперировать, ссылаясь на наш негативный настрой.Но,надо отметить,наш поход в клинику не остался безрезультатным.Группа людей меняла холодильник на новый.На вопрос грузчика:"А старый куда?",человек,командующий холодильниками,ответил:"В 15 палату".Наверное,посетители этой самой 15 палаты не такие требовательные. P.S. Хочется думать,что мы живем в цивилизованном государстве,где за наши деньги у нас будет достойное к нам отношение и на нас будут смотреть ни как на людей,которые принесли деньги,а на людей,которым нужно помочь в их проблемах,за которые они должны заплатить.Человек,который решился на операцию и без того очень переживает и сомневается,а при таком отношении чувствует себя расходным материалом.Я думаю,каждый из нас хочет получить максимально хорошее отношение за свои деньги.
  #497  
Старый 23.03.2013, 22:59
Аватар для Elo
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Тверь
Сообщений: 34
Elo на нуле
По умолчанию

Привет Божена! Честно говоря я в шоке странно то , что он отказался оперировать(((((((((( не расстраивайся! будешь искать другую клинику? на Трёхсвятской Косметологическую лечебницу хвалят , но там очередь...долго ждать придётся, хотя может местечко освободится теперь сама в раздумьях ................ а в Москве делать дороговато будет/
  #498  
Старый 23.03.2013, 23:03
Аватар для Suomi
Suomi Suomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 16
Suomi на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Девочки, у меня через 2 недели верхняя блефаропластика в Клину у Панаетова. Где мне посмотреть фотки именно его работ? И отзывы мне было бы интересно почитать именно по нему. Что то мне как то боязно становится с каждым днем((Спасибо!
  #499  
Старый 24.03.2013, 14:28
Аватар для vishnyakovabozhena
vishnyakovabozhena vishnyakovabozhena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 10
vishnyakovabozhena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elo Посмотреть сообщение
Привет Божена! Честно говоря я в шоке странно то , что он отказался оперировать(((((((((( не расстраивайся! будешь искать другую клинику? на Трёхсвятской Косметологическую лечебницу хвалят , но там очередь...долго ждать придётся, хотя может местечко освободится теперь сама в раздумьях ................ а в Москве делать дороговато будет/
Привет,Elo))) Хочу рассказать тебе по поводу своих дальнейших планов) Дело в том,что оперироваться у Полеткина я приняла решение в связи с тем,что у него нет очереди и можно запланировать операцию практически на любой день.А в идеале я конечно хотела бы сделать у Панайотова,который как раз таки работает в этой клинике на Трехсвятской у Свентицкого.Я была неоднократно у него на консультации и мне он очень импонирует.Но,действительно,очереди там ппц какие.Меня записали на 2015 г))) Представляешь,мне недавно улыбнулась удача в лице Панайотова.Он мне сам позвонил и предложил сделать рино 8 февраля.Но,увы,я заболела в тот момент бронхитом((( и операцию пришлось отложить. На сегодняшний день я ему отзваниваюсь каждую среду.Вот,очередной мой звонок 27 марта должен решить будет ли место в апреле. Так что я пока не теряю надежды))) Ну,а если Панайотов снова ее сможет предложить мне местечко в ближайшее время,я точно решила обратиться к столичным хирургам) Вообщем,жди вестей)))
  #500  
Старый 24.03.2013, 21:33
Аватар для Suomi
Suomi Suomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 16
Suomi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vishnyakovabozhena Посмотреть сообщение
Привет,Elo))) Хочу рассказать тебе по поводу своих дальнейших планов) Дело в том,что оперироваться у Полеткина я приняла решение в связи с тем,что у него нет очереди и можно запланировать операцию практически на любой день.А в идеале я конечно хотела бы сделать у Панайотова,который как раз таки работает в этой клинике на Трехсвятской у Свентицкого.Я была неоднократно у него на консультации и мне он очень импонирует.Но,действительно,очереди там ппц какие.Меня записали на 2015 г))) Представляешь,мне недавно улыбнулась удача в лице Панайотова.Он мне сам позвонил и предложил сделать рино 8 февраля.Но,увы,я заболела в тот момент бронхитом((( и операцию пришлось отложить. На сегодняшний день я ему отзваниваюсь каждую среду.Вот,очередной мой звонок 27 марта должен решить будет ли место в апреле. Так что я пока не теряю надежды))) Ну,а если Панайотов снова ее сможет предложить мне местечко в ближайшее время,я точно решила обратиться к столичным хирургам) Вообщем,жди вестей)))

Я извиняюсь, но там все гораздо быстрее. Я была у Панаетова на консультации 23 февраля-мне назначил на 6 апреля. Передо мной были девушки на консультации, так вот он назначил им всем на лето операции, одной из них рино. Так что не все так долго.
Но я была в Клину правда. И делать буду там же
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©