Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 31.01.2008, 23:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

ISA, он маньяк!
Нравится ему липосачить, похоже :d
А кто тебе еду готовит? Откуда печенка берется?
Отек максимальный на 3-4 день.
Поправляйся, на попу не оглядывайся, она еще не созрела :d.
  #742  
Старый 31.01.2008, 23:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Только недавно видела репортаж о бразильской пластике. Рассказывалось о том, что в Бразилии все поголовно делают пластику - к своим бразильским карнавалам готовятся)) И ввиду такой востребованности бразильские хирурги так наблатыкались, что считаются лучшими в мире (во что я не поверила, конечно))). Типа многие американци делают оп в Бразилии ( хм, сомнительно как-то)обосновывается тем, что, цены в 2-3 раза меньше, а квалификация бразов-хирургов выше всяких похвал. Примечательно, что рассказ звучал на фоне съемок на пляже)) камера в основном фокусировалась на попах))) Isa, с нетерпением фоток ждем) Прям сил нету никаких, давай уже поскорее попу созревай))
  #743  
Старый 31.01.2008, 23:56
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ой дефки, да если вы сечас меня в моем кровавом скафандре увидите, то все, не поверите в результат потом. Скажете фотошоп
Печенку муж поджарил, потому что сказали что она ,типа, самое лучшее в такой ситуации. Только должна быть свежая, а не мороженая. Продается она везде, вообщем не проблема купить.
Алион снимут этот скафандр заврта или опять оденут?
  #744  
Старый 31.01.2008, 23:59
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Isa,

он всем подмышками липосачит, на груди синяки, и на спине высоко заходит. и с едой не стоит ограничиваться - пересаженный жир нужно подкармливать и сил набирать.

лира, а мой горький опыт вас ничему не научил или вы готовы идти на это ради 1 месяца круглой попы пока держится отек?

посмотрим, что скажет доктор на мои 6-недельные результаты. а то сразу после операции у него все "лук эт вис горжес боди" и "уи шуд мэйк профешэнл фотос" и "ю шуд бе ин ват рэп клип" и потому подобные психологические штучки.

Обо мне:
  #745  
Старый 31.01.2008, 23:59
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ой, я думала, ты тоже типа в гостинице :d. Муж это хорошо, а печенка к мужу, ясное дело, всегда приложится :d
  #746  
Старый 01.02.2008, 00:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да нет, мы сразу домой уехали, отель не снимали.
Алион, так снимут карсет или нет? У тебя уже и попа не круглая что ли?
  #747  
Старый 01.02.2008, 00:08
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Иза,

скафандр это компрессионка что-ли? этот снимут, чистый комплект наденут. катетер вынут, треугольник вставят. Я кстати поверю - первый месяц, да в компрессинке, выглядит просто супер. мерилин манро. как прокомментировал доктор на меня и мою соседку "мисс европа и мисс америка".

так, я читать не успеваю... какой такой корсет у тебя?
про попу-то я говорила - отвисает, видимо форма за счет отека была. а я собственно именно эту проблему и хотела решить, чего ж мне радоваться?

Обо мне:

Последний раз редактировалось ALiona; 01.02.2008 в 00:11. Причина: прям чат какой-то...
  #748  
Старый 01.02.2008, 00:12
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

ALiona ну что могу сказать ,если так подумать фетграфтингованная попа может начать отвисать т.к вкачанно много жира и он неуспевает прижиться ,он есть но еще гуляет. После 3 месяцев или позже надо будет заниматься спортом я думаю это поможет????
Если рассматривать мою ситуацию то мне набирать вес не надо ,у меня показания липосачить как мин талию и живот,так что если найду дока или скорее всего мне его подскажут я б не отказалась округлить попу тоже по показаниям.
  #749  
Старый 01.02.2008, 00:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Aliona, я видела фото 6 недельное. Значит док еще не смотрел Вот действительно интересно, почему док липосачит все под чистую? Неужели так уверен, что не потребуется коррекция? Aliona, спасибо тебе, что рассказываешь обо всем. Надеюсь, что все же основной результат у тебя сохранится и будет очень хорошим, посмотришь, может и не потребуется коррекции.
  #750  
Старый 01.02.2008, 00:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алион, у меня на компрессионку сверху еще корсет надет и там много чего под корсетом находится - тряпки-подкладки. Вот он меня мучает конкретно , лежать же неудобно.
Не было его у тебя что ли?
  #751  
Старый 01.02.2008, 00:34
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

лира, лила,

жир после графтинга не "гуляет", он подсаживается в определенные зоны и там остается (или рассасывается). но у меня скорее всего просто сходит отек - т.е. первый месяц истинная форма маскируется отеком. что касается круглой попы сверху - сверху все мое, мне пересаживали в нижне-боковую часть ягодиц. у меня основной проблемой были упавшие ягодицы, поэтому каким "основным результатом" я могу быть довольна, если вижу опускание?
почему он липосачит под чистую - может он и не всех под чистую. на самом деле ему невыгодно делать повторную - он за это не получает денег. потом повторная - это еще бабка надвое сказала. на самом деле, это ОН должен решить что нужна повторная, а не пациент. при этом только в течение 8 месяцев после операции и (внимание!!!) если вы не набрали вес после операции. спрашивается, о каком повторном фэтграфтинге может идти речь, если по контракту вы не можете набирать вес? они себя хорошо защитили.

Обо мне:
  #752  
Старый 01.02.2008, 00:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Aliona, да уж... хорошо, когда все хорошо. А как неочень хорошо, спешат умыть руки(( А если фото красноречиво свидетельствуют?! Как же только док должен решить?
По поводу веса - может всеже идет речь о том. что к доку приходишь и вес не набран, а потом дается срок, чтобы вес набрать на фэтграфтинг? А худеть можно? Или вес не должен измениться не в ту не в другую сторону? Говорили, что на срок до года можно к нему обратиться... 8 мес - это маловато(( Жира то много вводится, он может все 8 мес рассасыаться(
  #753  
Старый 01.02.2008, 01:00
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Иза,
бвли антиэмболические чулки, прокладки под места проколов под компрессионкой. корсета ни у меня, ни у соседки не было. чулки я пользовала пару недель - еще есть опасность эмболии. прокладки меняют по мере необходимости.

lila

у меня в буклете было написано до года. а на месте дали подписать бумажку что до 8 мес. я ж не местная так что мне пришлось тихо про себя ужасаться внешнему виду операционной, меняющимся условиям и прочему - куда б я делась с подводной лодки.

Обо мне:
  #754  
Старый 01.02.2008, 01:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Aliona, да((( Наводит на размышления.(((
  #755  
Старый 01.02.2008, 01:09
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Блин, а у меня есть Может у меня там это, совсем плохо все Боюся теперь.
Алион, а вторая нога , как,нормально?
  #756  
Старый 01.02.2008, 01:16
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Isa,

come on, может нововведение какое, будешь первопроходцем год назад он вроде и треугольники не вставлял. вторая держится, думаешь, если только одна, то беспокоиться не стоит?ж(

Обо мне:
  #757  
Старый 01.02.2008, 01:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну я не в эту сторону думаю конечно. Просто если бы и вторая поползла, то можно было бы предположить, что такие бананы вообще не корректируются.
Спать на этом , нововведении просто не возможно, как будто на камнях лежишь, там все комками какими то внутри. Думаю снять его что ли?
Алиона у тебя третий день был самый тяжелый?
  #758  
Старый 01.02.2008, 02:04
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Исочка, золотце. Попровляйся скорее.
  #759  
Старый 01.02.2008, 02:25
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Isa

на самом деле это не может значить что вообще не корректируются. доктор естесственно сказал что корректируются, мол у него был опыт с подобными пациентами. кстати я не уверена в терминологии, я бы это называла опустившимися ягодицами. насколько я понимаю у меня сейчас сходит основной отек, посмотрим какая будет динамика и как себя будут вести разные половинки.

спать трудно первое время, и без корсета. все деревянное, давят дренажи, прокладки. затекают плечи, шея. нужно привыкнуть. думаю первые дня три самые тяжелые.

Обо мне:
  #760  
Старый 01.02.2008, 10:20
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
Talking

Иса, если есть силы, напиши, как называется твое масло арники и массажер. Может мы тут в Московии тож начнем пользовать эти девайсы.

Алионочка, вот же сволочь твой первый швейцарский доктор - испортил такую попу! Посмотрела твои фото до в архивной ветке - попа была отличная, действительно круглая и правильная.
Я, кстати, когда делала рино у Рыбакина, приставала к нему с тем, чтоб он мне и липо забацал одновременно с рино. Спросила при этом, можно ли мне липосачить заднюю поверхность бедра при моей достаточно пышной попе, не упадет ли она (спросила, т.к. слышала от американцев, что нельзя делать заднюю поверхность), Рыбакин ответил, что да, может попа упасть, т.к. поддерживается жиром задней поверхности.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©