Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2721  
Старый 12.07.2010, 13:47
Аватар для lemon45
lemon45 lemon45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: минск
Сообщений: 41
lemon45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEANZA Посмотреть сообщение
Лимон, я сейчас вообще думаю, что лучше бы к гинекологу пошла на это подрезание, может быть хоть какие-то МПГ остались, так как мужчины-пластики, извините, извращаются как хотят! Такое впечатление создается, что они вообще понятие не имеют как должно выглядеть женское интимное место. В общем кто соберется делать эту пластику совет читать эту ветку два раза... По этой, преподносимой на официальных сайта, "простой операции" уродств не меньше чем по всем остальным.
согласна...
Leanza, а Вы как давно делали пластику? Как я поняла, Вы также не довольны результатом. Можно было бы как-нибудь посмотреть Ваше фото ПОСЛЕ ОП???
  #2722  
Старый 12.07.2010, 21:15
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Чего вы человека пугаете? Раз задумывается об операции, значит, надо делать. Неудачных операций, насколько я могу судить, гораздо меньше, чем удачных. Иначе бы вся ветка пестрела такими сообщениями, но ведь нет? А совсем критических случаев - по пальцам пересчитать. В основном если чем-то и недовольны, то можно доделать/переделать.
  #2723  
Старый 12.07.2010, 22:47
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Да-Да, Смешинка. Именно "ТАК". Наоборот почти вся ветка только о том как все "не очень" после пластики. У Кого она прошла удачно? раз-два и обчелся, посчитайте скольтко негатива в сторону интимки у женщин после операции и не только на этом форуме, лично я с неудачной пластикой,нет внешне все достойно но я фригидная теперь, знаю еще нескольких девушек с форума у них тоже неудачно. Была недавно у гинеколога она говорит что очень много случаев, очень многие женщины просто воют и не от таго что некрасиво а от того что чувствительность практически нулевая, а это уже не за какие деньги не переделаешь. Так что "пусть делает" явно не тот случай я бы сказала словами своей гинекологини " 100 раз подумайте а надо это Вам" и главное о последствиях, еслибы можно было вернуть время назад я бы никогда не пошла на такую операцию.
  #2724  
Старый 13.07.2010, 00:28
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Как тут уже писали раньше, с точки зрения гинеколога как врача почти любые МПГ - норма. Пластическая хирургия вообще баловство и блажь, с точки зрения врачей, потому что занимается не функциональными расстройствами, а эстетическими недостатками. По этой логике все, что не угрожает здоровью, должно нас устраивать.

Я считаю, что если человек задумался об операции, то у него есть повод. Думаете, многие просто так под нож хирурга ложатся, ради интереса?

Разумеется, нужно хорошо подумать, есть ли потребность в операции, или лишние два миллиметра по большому счету жить не мешают.
  #2725  
Старый 13.07.2010, 01:39
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lemon45 Посмотреть сообщение
согласна...
Leanza, а Вы как давно делали пластику? Как я поняла, Вы также не довольны результатом. Можно было бы как-нибудь посмотреть Ваше фото ПОСЛЕ ОП???
Я как-то думала выложить свой результат на форуме, чтобы девушки могли видеть, что может быть если попадешь к дебилу-пластику, но люди не любят откровенного уродства, а мне будет больно увековечить тут навсегда свой позор. Могу только повторить, что у меня АБСОЛЮТНО нет МПГ, остался только клитор в начале, но и вокруг него тоже все обрезано. Как женщина я теперь урод, так как глядя на мое интимное место мысль только одна, что я чем-то переболела и мне все вырезали. Конечно я буду пытаться все поправить, но к какому результату это может привести понятия не имею. И конечно все упирается в деньги! Нужная сумма наберется нескоро. Ведь теперь для поправки моего случая деньги нужны просто огромные.
Как сказала Сафонова если делать эспандерную пластику, чтобы вытянуть кожу внутри БПГ для имитации МПГ нужно будет постоянно жить по месту операции, а так как я живу в другой стране даже сумма проживания выходит просто астрономической и это уже не говоря о стоимости самой операции. Но конечно, кто мне виноват? Сама радостно на все подписалась!... В общем не повторяйте моих ошибок! Провинциальные хЕрурги-пластики могут только изуродовать этой операцией.

Обо мне:
  #2726  
Старый 13.07.2010, 07:18
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Я конечно понимаю какие могут быть последствия, если клитор повредят, после никогда не испытаешь клиторного оргазма, а как насчет вагинального там же все остается по старому? Не знаю какой опят у моего врача, но она мне сказала, что 2-3 такие операции в месяц она делает. Фотографий ее работ у нее нет, говорит что никто из пациенток не соглашается фотографироваться. Я хотела сначала ехать оперироваться в СП, но потом испугалась как я обратно поеду с такими швами двое суток в поезде нужно же их обрабатывать, а там никаких условий. Мне еще будут делать заднюю кольпорафию, у меня были разрывы во время родов, детей уже двое рожать больше не планирую.
  #2727  
Старый 13.07.2010, 08:27
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Flaia, я не буду Вас отговаривать, хотите делайте хотите нет, но если все так удачно то почему никто не соглашается фотографироватьтся у этого доктора "после"? Ведь "до" фотографируют в обязательном порядке. Мои фото есть на этой ветке, стр.118 пост 2360, хотите посмотрите, надо Вам такое или нет.
  #2728  
Старый 13.07.2010, 11:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEANZA Посмотреть сообщение
Лимон, я сейчас вообще думаю, что лучше бы к гинекологу пошла на это подрезание, может быть хоть какие-то МПГ остались, так как мужчины-пластики, извините, извращаются как хотят!
При чем здесь мужчины-пластики? Есть хорошие пластические хирурги, а есть - плохие.

  #2729  
Старый 13.07.2010, 11:56
Аватар для cat.k
cat.k cat.k вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 2
cat.k на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите,а где можно увидеть фото результатов интимной пластики?
  #2730  
Старый 13.07.2010, 11:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Flaia, не делайте интимную пластику, лично меня интимная пластика привела к печальному финалу у меня полная фригидность. Если и делать интимку то только у гинеколога.
Получается, что "полная фригидность" - результат неполного обсуждения с хирургом проблемы, а не побочка самой операции. Если оргазм был достижим только при помощи стимуляции клитора МПГ, то не было смысла их уменьшать.

  #2731  
Старый 13.07.2010, 13:27
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Катерина, да, только мне просто клялись что никак на чувствительность не повлияет, а так-же без моего согласия, мне не рожавшей женшине, сделали ушивание входа во влагалище, итог фригидность и невозможность родить самостоятельно!!! Спасибо доктору. Хоть обсуждай хоть не обсуждай как сделае так сделает.
  #2732  
Старый 13.07.2010, 16:00
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
При чем здесь мужчины-пластики? Есть хорошие пластические хирурги, а есть - плохие.
Катерина, это само собой! Но по интимной пластике самые отвратительные результаты получаются именно у мужчин-хирургов. Уже вывожу статистику, так как внимательно изучаю все жалобы женщин на эту операцию! Конечно это может быть от того, что они больше оперирируют чем женщины, ну или мне просто хочется верить в то, что ни одна женщина не посчитает МПГ просто требухой, которую надо полностью вырезать.

Обо мне:
  #2733  
Старый 13.07.2010, 20:28
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Flammbe, я посмотрела ваши фото после операции, результат по моему мнению очень хороший. Конечно не знаю всех тонкостей после в вашей интимной жизни. Меня эта проблема моих МПГ мучает уже давно, это моя мечта чтобы все было кпасиво и эстетично. Мой муж знает что я хочу сделать интимную пластику и он не против, про МПГ ничего не говорит, но я чувствую что ему это не очень нравится. Это моя инициатива. И еще не мало важный фактор я родила двоих детей влагалище уже не то что было до родов. Операция назначена на 27 июля. А на счет фотографий мне самой интересно, врач мне сказала что у нас провинциальный город и до этого еще не дошло чтобы фотографировать эти места. После операции все расскажу.
  #2734  
Старый 13.07.2010, 21:13
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Flammbe, почему вы думаете, что "до" фотографируют в обязательном порядке? Меня не фотографировали, к примеру. И даже вопроса такого не возникло.

cat.k, в этой ветке девочки выставляют свои результаты, полистайте назад.
  #2735  
Старый 13.07.2010, 21:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Катерина, да, только мне просто клялись что никак на чувствительность не повлияет, а так-же без моего согласия, мне не рожавшей женшине, сделали ушивание входа во влагалище, итог фригидность и невозможность родить самостоятельно!!! Спасибо доктору. Хоть обсуждай хоть не обсуждай как сделае так сделает.
Если честно, во всем этом я очень и очень о оооооочень сомневаюсь.
Даже не учитывая предыдущие истории.

  #2736  
Старый 13.07.2010, 22:00
Аватар для lemon45
lemon45 lemon45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: минск
Сообщений: 41
lemon45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEANZA Посмотреть сообщение
Я как-то думала выложить свой результат на форуме, чтобы девушки могли видеть
А Вы вышлите на e-mail, как я, например, делала: высылала девочкам. Тем более, у нас почти одна проблема - много срезали...
Если будет желание, плиз на мой ящик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2737  
Старый 13.07.2010, 22:31
Аватар для cat.k
cat.k cat.k вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 2
cat.k на нуле
По умолчанию

Смешинка,просмотрела результаты,спасибо большое за ответ
  #2738  
Старый 13.07.2010, 22:36
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Катерина, зря не сомневайтесь, лично я сейчас жду консы у доктора чтобы все переделать и расшить влагалище. Пока меня мягко динамят, но надеюсь что всеже все переделают.
  #2739  
Старый 13.07.2010, 22:51
Аватар для Криолис
Криолис Криолис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Уфа-Москва
Сообщений: 86
Криолис на нуле
По умолчанию

Девочки, всю ветку пока не осилила. Кто делал уменьшение МПГ у Гагариной....
как вы оцениваете результат?
  #2740  
Старый 14.07.2010, 06:57
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Flammbe, Сафонова фотографировала твое интимное место До?В каких позах( лежа, стоя ?)Так как меня не фотографировали и даже и не предлагали.
Изначально я хотела сделать у Павлова и попросила его показать результаты, так он мне тоже сказал, что после просто никто не приходит, не то, чтобы фотографировать, а даже показать.
Если тебе ушили влагалище и у тебя одна проблема, что ты думаешь, что не можешь самостоятельно родить, то зря беспокоишься. При родах, если горова не проходит, то гинеколог просто разрежет там, родишь ребенка и потом тебя зашьют. Эпизиотомия называется [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©