Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 11.03.2008, 01:25
Аватар для речка
речка речка вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 37
речка на нуле
По умолчанию

мне кажется, что удаление совершенно не обязательно)
а жидкость, видимо, может отставаться даже и на таком сроке: у меня, например, оп была 9 февраля, но что-то, наверн, еще осталось
точнее, она даж не то чтобы может остаться, а скопиться заново) но я особо не понимаю)
у меня вроде уже неделю не откачивали и ничего не собирается, а, наоборот, постепенно рассасывается
но, блин... бесит сама неопределенность ситуации) хотя, это неизбежно при любой оп.
мне теперь кажется, что беспроблемная грудь более твердая и напряженная)
но, наверн, напряженность через месяц - это нормально

кстати, не такие уж и редкие случаи с этими жидкостями-воспалениями, видимо) радует, что все обходится
  #1882  
Старый 11.03.2008, 11:13
Аватар для West
West West вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Latvia
Сообщений: 67
West на нуле
По умолчанию

Ксюша, спасибо!Чувствовала себя прекрасно. Радовалась, что всё так хорошо идёт. Неделю назад натрудила мышцу. Сегодня была вторично на откачке. По сравнению со вчерашним днём вышло очень мало жидкости, сегодня почти прозрачная, отёк, кажется, тоже чуть меньше.
Катруся, я к 13 и чёрным кошкам очень спокойно отношусь. Когда назначили день операции, у меня даже никаких ассоциаций с этим числом не возникло
  #1883  
Старый 11.03.2008, 17:40
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от West Посмотреть сообщение
Катруся, я к 13 и чёрным кошкам очень спокойно отношусь. Когда назначили день операции, у меня даже никаких ассоциаций с этим числом не возникло
так может сейчас, когда число 13 обернулось для вас ни самым приятным результатом и стоит призадуматься о чертовщине :d я вот тоже раньше спокойно относилась к цифре 13, и даже 3 года назад купила квартиру под этой цифрой, думала фигня все это. Ага, как же, если бы я рассказала, сколько неприятностей я пережила в этом доме, вы бы реально поверили, что 13 это все-таки чертова дюжина.
  #1884  
Старый 11.03.2008, 18:00
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Ну не знаю.. Первую ОП делала 13 июля 2001 года в пятницу, и она-то самой удачной и оказалась
  #1885  
Старый 11.03.2008, 20:00
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А вы соберите статистику, все у кого проблемы, какого числа делали? Уверена что не 13-го, так совпадения это. А вот тем, кто верит, как Катруся, действительно не стоит на этот день, так как самовнушение сильная вещь!
  #1886  
Старый 11.03.2008, 20:38
Аватар для West
West West вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Latvia
Сообщений: 67
West на нуле
По умолчанию

Согласна. Пока, кажется, я одна из "проблемных" оперировалась 13 числа. Абсолютно не замарачиваюсь и не провожу никаких параллелей.
  #1887  
Старый 14.03.2008, 07:57
Аватар для Gella
Gella Gella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2008
Город: СПб
Сообщений: 13
Gella на нуле
По умолчанию

привет! девчонки,подскажите,если мой док говорит,что у меня,похоже,небольшая капсула (в смысле контрактура),но меня вроде ничего не беспокоит,разве что одна грудь тверже,чем другая..В общем,мне он сказал делать массаж-по кругу,по краю импланта.так вот,массаж это вообще продуктивно??и капсула эта,она может себя повести как угодно?? после ОП 2 мес,забыла сказать.
и ещё-у меня швы по ареоле,и они плотные какие-то,сжатые.а один еще и очень болезненный,когда его касаешься. это нормально??
  #1888  
Старый 14.03.2008, 10:32
Аватар для Юля
Юля Юля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 47
Юля на нуле
По умолчанию

Привет,девочки! Я 11 марта операцию сделала у Блохина (Я на 68 стр рассказывала про свою проблему) Все прошло нормально,вот только расстраивает отек,который не спадает и ночью аж жжет. Антибиотики пью, а может кто знает про какие-нибудь примочки.Тут еще напугали про дренаж...я больше не хочу никаких больниц,а тем более наркозов.
  #1889  
Старый 14.03.2008, 10:55
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Юль, а ты подтяжку сделала? Значит без компрессионки. Может от этого отек сильный. Если боишься сильно, то выпей мочегонку. Можно просто зеленый чай или лист брусники, ну или конкретно мочегонный препарат, легче станет сразу.

Обо мне:
  #1890  
Старый 14.03.2008, 11:01
Аватар для Юля
Юля Юля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 47
Юля на нуле
По умолчанию

Катруся, да я сделала подтяжку,шов по ареоле и ниже,а еще мне поставили вместо 260- 280 мл.Хожу без компрессионки...ты права. Спать трудновато ,а еще наркоз мне через трубочку совсем не понравился...4 часа в реанимации меня приводили в чувства.
  #1891  
Старый 14.03.2008, 11:35
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

А анестезиолог женщина была?

Gella, боюсь что с контрактурой надо боротся другими методами не верю я в чудодейственность массажа.

Обо мне:
  #1892  
Старый 14.03.2008, 11:45
Аватар для Юля
Юля Юля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 47
Юля на нуле
По умолчанию

Alia, да женщина...а что тетки плохие анастезиологи?
  #1893  
Старый 14.03.2008, 12:07
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я уже поняла, что в сеченова есть некий анестизиолог, после которого многим плохо было. Мне правда повезло, мне было почти хорошоНо по-моему у меня тоже тетка была, но Блохин прям говорил ей, когда я уже на столе лежала, чтобы меня не отрубали, а чтобы я погрузилась спокойно в здоровый сон тут видимо еще от препаратов зависит, не только от врача, даже скорее всего от препаратов.

Обо мне:
  #1894  
Старый 14.03.2008, 12:12
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Юля, Когда мне делали коррекцию, то у меня тоже была женщина-анестезиолог, и я отхватила глюков которые и по сей день забыть не могу и они меня преследуют ).
Мне не понравилось, что с анестезиологом я общалась уже на операционном столе, и она у меня ничего не спрашивала, это я ей рассказывала, что считала нужным и вообще, еле успела вес сообщить до того, как отрубилась. Я вообще-то считала, что анестезиолог разговаривает до ОП с пациентом, а не в последний момент.
Конечно это не факт, что у нас одна и та же тетя была.
А у тебя что было с наркозом? глюки или просто тошнило?

А вот в первый раз у меня был дядя-анестезиолог, выспалась и проснулась замечательно от трубки. Мне даже первое время было пофиг, я даже очнувшись грудь не трогала :d

Обо мне:
  #1895  
Старый 14.03.2008, 12:56
Аватар для Юля
Юля Юля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 47
Юля на нуле
По умолчанию

Катруся, у меня был мужчина у Рыбакина,так я там просыпалась и не засыпала больше...а тут я открывала глаза фиксировала людей,меня спрашивали про моё обычное давление ,потому что там у меня было 70\30 ставили кислород и говорили пора вставаааать,просыпаеееемся. И года я очнулась и попросила перевести в палату,меня перепихивали на каталку и тут открылся фонтан крови из груди....а сёстры говорят..."Чё делать...все уже ушли...у вас есть телефон ваших врачей" ...Мне тут стало совершенно все равно жить или не жить. Я спала в палате еще до 10 часов ,а потом отошла вроде и кровь остановилась.Но страшно болела спина,лопатки,они как из стали.А еще такое чувство ,что жидкость внутри переполняется и пытается отделить кожу от внутренностей и сильно жжет. Я не курю.
А теперь боюсь отека...пью зеленный чай с молоком и заказала мочегонные таблетки. Катруся,а ты мазала швы или пластырем клеила?
  #1896  
Старый 14.03.2008, 13:39
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Триллер какой-то...
  #1897  
Старый 14.03.2008, 13:44
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Юль, а Блохин чё говорит? Чувство распирания у многих бывает, пей мочегонку если сильно напрягает, должно однозначно легче стать. У меня второй раз были конкретные гематомы, просто два больших синяка в нижнем полюсе, но я оперировалась на очень низких тромбоцитах и со сниженым фибриногеном, внутрь не пошло, были наружные гематомы. Швы я мазала водовкой или мирамистином. Ни чем не клеила, пусть дышат, в компрессионку на самом раннем сроке клала стерильные медицинские салфетки, потому что белье синтетическое и на тело мне лично было не очень приятное.

Обо мне:
  #1898  
Старый 14.03.2008, 19:50
Аватар для Юля
Юля Юля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 47
Юля на нуле
По умолчанию

Катруся,Блохин вроде остался доволен...говорит "красивая грудь будет",про распирания они говорят,что чем больше операций,тем больше отеков и проходят они хуже, а окончательный эффект будет не ранее 3 месяцев. Блохин приколист...Он меня в коридоре засек и говорит "Ого какие дыни!!"
  #1899  
Старый 18.03.2008, 09:32
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 175
Багира на нуле
По умолчанию

Девочки! Груди почти 5 недель-проваливается сосок на левой. По мере прохождения отека проваливаеться все больше и больше. ОП была повторная, ставили из-под железы комбинированую, убирали сильную контру,(ситуация очень схожа с Заюшкиной) своих тканей почти нет.К хирургу на осмотр еще только через 2 недели. Есть ли надежда, что по мере опускания груди сосок выправиться?
  #1900  
Старый 18.03.2008, 10:39
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

что значит проваливается сосок?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©